Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 681

Глава 681 - Успешное преодоление испытаний Эти слова прозвучали в сердцах собравшихся как гром среди ясного неба, словно они обладали какой-то ужасающей силой. По какой-то причине в этот момент их души начали трепетать, словно на них вот-вот должен был обрушиться Покоритель Девяти Небес. "Мм?" Цинь Нань был поражен. БАХ! В разломе внезапно появилось ледяное сияние, которое образовало кристалл, заключивший в себе Тан Циншаня и Мэн Цзяньну, и превратилось в ледник. БАНГ! Раздался громкий взрыв, и громовой меч вонзился в ледник, но не смог нанести ему никакого урона. "Простой Трибулус смеет оспаривать мою власть, уходи!" снова раздался ледяной голос. Взмах! С неба потянулась огромная рука, схватила громовой меч и выпустила из него клубы черного дыма. Рука крепко сжала меч, отчего дым взорвался и рассеялся. ААА!

Из грозового меча послышался пронзительный крик. Его аура стремительно падала, и в мгновение ока от прежней силы осталась лишь десятая часть! Как будто хватку раздробила сила Трибуляции. "Ломай!" Рука нанесла громовому мечу сильный удар, от которого он мгновенно разлетелся на куски, превратившись в чистый поток энергии, влившийся в тело Тан Циншаня. Аура Тан Циншаня претерпела огромные изменения, из его тела вырвалось священное сияние. Аура Священного царства распространилась по окрестностям. В этот момент власти и культиваторы были ошеломлены. Что происходит? Откуда взялась таинственная рука, которая мгновенно раздробила Трибуляцию на части и позволила Тан Циншану преодолеть Трибуляцию? Что вообще происходит?

"Как такое может быть!" Прародитель Вэнь Дао исказил лицо. Даже с его пиковой культивацией Священного царства он не смог подсмотреть культивацию руки. Иными словами, хозяин руки обладал огромной силой, которая, несомненно, превосходила уровень Марциального Прародителя. И самое главное... Тан Циншань преодолел Трибуляцию! Этот сукин сын действительно сделал это! "Тан Циншань, почему ты еще не достиг уровня Священного царства?" снова раздался ледяной голос. На лицах Мэн Цзяньну и Тан Циншаня было пустое выражение, что говорило о том, что они еще не оправились от изумления. Почувствовав священную силу в своем теле и спокойствие неба, Тан Циншань осознал, что Смута закончилась. Загадочный эксперт помог ему преодолеть трибунацию, чтобы отплатить за услугу, оказанную ему Божественным Истребителем.

"Старший..." Тан Циншань разразился криком, как вдруг ему в голову пришла мысль: "Почему ты не спас моих старших братьев! Я бы предпочел, чтобы ты спас их, а не помогал мне!" Смерть старших братьев пронзила его душу, как острый клинок, оставив шрам, который не заживет до конца жизни. "Это твоя судьба, и их тоже. Я не имею права решать их судьбу", - ответил голос, - "Будет лучше, если ты сможешь исполнить их предсмертное желание". Эти слова поразили Тан Циншаня как гром. Их предсмертное желание заключалось в том, чтобы не подвести младшую сестру, даже если это будет означать противостояние воле Небес! Более того, исполнить свою мечту... и продолжить путь культивирования к вершине! Тан Циншань понял, что его старшие братья не только жертвуют собой ради Мэн Цзяньну, но и ради него самого.

Ограничение Боевых Духов континента Канглан было совершенно неизменным. Тан Циншань был избран преемником Божественного Истребителя в тот момент, когда нашел Писание Божественного Истребителя, и поэтому ему была уготована необычная судьба. Как бы три старших брата хотели стать свидетелями его смерти? В этот момент Тан Циншань увидел размытые фигуры предводителя пика Дуаньму, предводителя пика Луо и предводителя пика Чжан, которые с нежными улыбками смотрели на своего любимого младшего. О Циншань, ты был нашим младшим братом. Тебя ждало великое будущее. Как мы могли позволить тебе так скоро умереть? "Старшие братья..." Глаза Тан Циншаня покраснели, из них покатились слезы. Настоящий мужчина не плакал легко, за исключением тех случаев, когда это задевало за живое. Несмотря на то, что старшие братья завидовали ему, в конце концов они решили защитить своего младшего брата. "Я обещаю, что исполню твою мечту и достигну вершины! Даю слово!"

Тан Циншань поднял голову и издал оглушительный рев. БАНГ! Из его тела в небо вырвалась мощная аура, словно открылся клапан. Священная боевая сфера первого уровня! Второй уровень Священной боевой сферы! Третий уровень Священного царства! Четвертый уровень Священного царства! Достигнув шестого уровня Священного Мира, аура остановилась. Тем временем культиваторы и представители власти увидели, что Тан Циншань стоит в воздухе, а рядом с ним протекает река Мэнпо. Его глаза излучали невероятно резкое сияние! "Убить!" Волосы Тан Циншаня колыхались на ветру, а вокруг витала убийственная аура. С неба спустилось малиновое сияние, превратившееся в малиновый халат с иероглифом "杀" (убить) в центре! Преемник Божественного Истребителя вернулся! "Старший..."

Увидев это, Цинь Нань был глубоко тронут. В результате Испытания не только значительно повысилась квалификация Тан Циншаня, но и изменилась его жизнь. При этом никто не мог сказать, был ли этот исход наилучшим. Даже Цинь Нань не мог ничего сказать. "Кстати, что это за медное зеркало? Почему оно связано с Божественным Истребителем? Почему оно согласилось помочь в этот раз?" Цинь Нань был в полном замешательстве. В кои-то веки ему показалось, что медное зеркало не может ничего сделать. "Мм?" Глаза Цинь Нана замерцали. Сила, ограничивающая культиваторов, постепенно рассеивалась. Иными словами, культиваторы вновь обрели контроль над своими телами. "Старший успешно преодолел Трибуляцию, а значит, сила Госпожи Небесной Фортуны исчезает!" Цинь Нань был поражен.

Барьер не позволял властям проникнуть на поле боя. Однако после окончания Смутного времени, когда барьер исчезнет, он непременно станет мишенью для них всех. Они непременно нападут на него! Треск, треск. На барьере, словно гигантские сороконожки, появилось несколько трещин, которые вскоре быстро распространились по всей его поверхности. БАХ! После взрыва барьер разлетелся на куски. "Мм?" Лидер Торгового Альянса, Прародитель Вэнь Дао, Глава павильона Ваньсян, Небесный Император и т.д. мгновенно собрались с мыслями. Их глаза резко замерцали.

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630405

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь