Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 662

Глава 662 - Вступление Цзян Билана, противостояние с Чжу Хангом "Мм? Кто это? Как впечатляюще!" Цинь Нань остановился на месте, глядя на него изумленным взглядом. Черноволосый человек обладал боевым духом девятого класса Di и пиковым уровнем культивирования, не уступающим силе Чжу Хань, поэтому он должен был входить в пятнадцать лучших в рейтинге Скрытого Дракона. Но почему же он раньше не замечал его присутствия? Может, он использовал какую-то хитрость, чтобы ослабить свое присутствие? Помимо Цинь Нана, все культиваторы-изгои были ошеломлены увиденным. Они и подумать не могли, что кто-то осмелится напасть на Гун Яна и Юй Луоша! В мгновение ока перед Гун Яном и Чжао Фаном появился человек в черном халате. От его тела исходила свирепая аура, превратившаяся в гигантского стервятника, который, подняв острые когти, бросился на них. Удар был невероятно резким, так что даже пространство разорвалось на части. Даже Высшее Марциальное Высочество получило бы серьезные повреждения.

"Искусство Миллиона Цветов!" Чжао Фан холодно оскалился, вызвав из ладоней бесчисленные розовые лепестки. Лепестки казались живыми, они мгновенно сплелись с фигурой стервятника и метнули его в сторону чернокожего мужчины. Человек в черной мантии издал странный вопль, отчего стервятник распался на тысячи стервятников меньшего размера, которые разлетелись по окрестностям, образуя клетку и пытаясь поймать дуэт в ловушку. "Bing1!" без выражения произнес Гун Ян. В тот же миг под звуки рога были вызваны иллюзорные солдаты, которые бросились на стервятников и мгновенно сожрали их. От увиденного толпа окончательно оправилась от шока. "Одинокий орел! Этот парень, должно быть, Одинокий Орел!" "Господи, неужели Чжу Ханг смог убедить его помочь?" "Это становится интересным! Даже Одинокий Орел теперь участвует в битве".

Гун Ян и Чжао Фан были удивлены, услышав эти комментарии, ведь перед ними был печально известный культиватор-изгой Одинокий Орел. Они не ожидали, что Чжу Ханг сможет привлечь его на свою сторону. "Хе-хе, Ян Гун, Юй Луоша, я не знаю, почему вы хотите помочь Дуань Цину, но неужели вы думаете, что я ничего не сделаю, чтобы противостоять ему?" Чжу Ханг холодно усмехнулся. "Неужели ты думаешь, что Одинокий Орел сможет остановить нас в одиночку? Говорю тебе, сегодня ты ни за что не тронешь Дуань Цина!" В глазах Чжао Фана мелькнул убийственный умысел. Хотя он и слышал слова Цинь Наня, но, увидев выражение лица Чжу Ханга, только и думал, как бы победить его своими руками. "Кто тебе сказал, что Одинокий Орел - моя единственная помощь?" Чжу Ханг ответил мрачной ухмылкой. Гун Ян и Чжао Фан были поражены. Здесь был кто-то еще? Кто бы это мог быть? Даже Цинь Нану, который собирался вмешаться, стало любопытно услышать это. БАНГ!

Сильная аура смерти поднялась в воздух и превратилась в две огромные руки, которые ударили по фигурам Гун Яна и Чжао Фана. Они сразу же испугались, так как по атаке было понятно, что нападавший не был обычным культиватором. Обернувшись, Цинь Нань увидел, что один из культиваторов-изгоев охвачен зеленым пламенем, которое сжигало его плоть. Среди зеленого пламени медленно появился человек в черной одежде, глаза которого сверкали. Негодяй был всего лишь приманкой! Внутри него находился Цзян Билан! "Цзян Билан!" Волосы Цинь Нана заплясали, а из его тела вырвалась свирепая аура. Чжао Фан и Гун Ян были потрясены. Это была Цзян Билан? Как она стала такой сильной? Неужели она изменила свою судьбу? "Давно не виделись". произнесла Цзян Билан. Вслед за этим над Гун Яном в мгновение ока появилась ее фигура, которая мягко сказала: "Прости меня, мой старый друг".

Она повернула ладонь в направлении пространства под ней, выпустив Печать Смерти, которая обрушилась на фигуру Гун Яна. "Цзян Билан, какой сюрприз! Ты еще жива! Лин2!" Аура Гун Яна сильно изменилась, словно он стал императором, спустившимся в это место, и его подавление охватило все пространство в радиусе десяти ли. Одинокий Орел издал крик и бросился к Чжао Фану. Удар от битвы четырех великих гениев разнесся по окрестностям. Каждое столкновение напоминало эпическую битву между богами и демонами, ошеломляя всех собравшихся. Никто не ожидал, что два гения появятся из ниоткуда и в последний момент присоединятся к битве. За битвой было невероятно интересно наблюдать!

"ХАХАХА, Дуань Цин, какой сюрприз, правда? К счастью, мне удалось наткнуться на Одинокого Орла и Культиватора Цзяна на Древнем Поле Битвы! Если они помогут мне разобраться с Ян Гуном и Чжао Фаном, то на этот раз никто не сможет тебя спасти!" Чжу Ханг расхохотался, и из его тела вырвалось сияние оружия. Он бросился прямо к фигуре Цинь Нана. "Неужели?" Цинь Нань издал глухой смешок. Хотя он и не понимал, почему Одинокий Орел и Цзян Билан были на стороне Чжу Ханга, но теперь боя было не избежать! Ух! Цинь Нань бросился вперед, и семь древних сабель поднялись в воздух с его спины, излучая ужасающее сабельное сияние, а он собрал в своем теле силу Реальности Боевого Высочества и высвободил ауру восьмого уровня Реальности Боевого Высочества!

"Ты поднялся до восьмого уровня царства Боевого Высочества?" Чжу Ханг на мгновение затаил дыхание. Он вспомнил, что в Непорядочном Океанском Городе Дуань Цин был всего лишь пятым слоем Реала Боевого Высочества! Подняться на три уровня за месяц? Культиваторы застыли в благоговейном ужасе. Что за удача постигла этого Дуань Цина? "Так вот какова твоя сила! Похоже, что ты действительно тот, кто убил Трех Звезд! Но разве это что-то меняет? Даже если у тебя культивация восьмого уровня Реальности Боевого Высочества, ты всё равно не сравнишься со мной!" Чжу Ханг собрался с мыслями и холодно ухмыльнулся. За спиной Чжу Хань выпустил Императорское Оружие, и в мгновение ока шестьсот шестьдесят шесть орудий плотно заполнили небо. Бесчисленные мистические сияния озарили все вокруг. "Мерзкая иллюминация!"

Чжу Ханг издал рев, и шестьсот шестьдесят шесть единиц Императорского Оружия под его командованием в мгновение ока образовали гигантскую формацию, которая, словно занавес, накрыла пространство над Цинь Наном. Из формации вырвалась огромная волна энергии. Все присутствующие почувствовали себя так, словно наблюдали за тем, как титан обрушивает свой мощнейший удар на муравья. Даже если бы Дуань Цин сейчас находился на восьмом уровне Реальности Боевого Высочества, он бы точно погиб! "Цинь Нань!" Чжао Фан и Гун Ян закричали с шокированным выражением лица. "Не проблема!" ответил Цинь Нань, поднимая голову. На его левом глазу сверкнул левый глаз. Вслед за этим его фигура устремилась вперед, словно божественный меч, выхваченный из ножен. Кланк! Семь древних сабель, парящих за его спиной, нанесли семь косых ударов! Переводчик: XephiZ Редактор: DOCuinn [1] Примечание TL: Одно из девяти символических слов (兵), означающее солдат.

[2] Примечание TL: Еще одно слово (临) из девяти символических слов, означающее "спускаться" или "прибывать".

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630386

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь