Готовый перевод Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Глава 378

Глава 378:

Путешествуя по стране, я узнал о месте, где живут демоны с обширными магическими знаниями. Естественно, как Мудрец с Непостижимой Магией, я решил, что должен отправиться туда прямо сейчас.

Таким образом, я начал следить за доской миссии для работы, которая привела бы меня в окрестности. В конце концов, появилась работа по сопровождению торговца, и я сразу же согласился на нее.

Судя по тому, что я слышал, демоны там довольно дружелюбны. Ну, не совсем дружелюбный, но, по словам моего нового друга-торговца, я решил, что теперь мы будем большими друзьями, они были «довольно хорошими людьми».

Ну, у меня есть сомнения, так как, ну вы знаете, «демоны».

В любом случае, согласно словам моего друга-торговца, большинство этих так называемых демонов очень похожи на людей. Однако были и некоторые с синей кожей и крыльями, как у летучей мыши, растущими из спины. Темнокожих эльфов называли, хе-хе, «темными эльфами» и зверолюдами всех видов, которые в основном были гуманоидными существами с животными чертами. Были даже монстра из расы демонов, которые выглядели как орки и гоблины. Вау, здесь были всевозможные волшебные монстры и существа.

Наконец, мы прибыли в так называемую страну демонов. Здесь было так, как сказал мой друг-торговец, и даже больше. Кстати, теперь мы лучшие друзья, и благодаря этому мне разрешили остаться в деревне, несмотря на то, что многие жители деревни бросали на меня любопытные взгляды.

Тем не менее, я довольно дружелюбный парень и вскоре подружился со многими из них.

Кстати говоря, это место было больше похоже не на страну, а на деревню.

Что еще более важно, здесь небрежно использовались все виды магии!

Магия Барьера! Магия Очарования! Магия Иллюзий! О, и что еще более удивительно, Магия Полёта!!

Из того, что я узнал, только Темные Эльфы и Синие Демоны могли научиться вышеуказанной магии. Как правило, заклинания были ограничены видами.

Несмотря на то, что мне сказали, что только те, у кого есть соответствующие способности, могут использовать эту магию, я все же умолял жителей деревни дать мне несколько советов. Под тем предлогом, что я проводил исследования, исследования!

Я считаю, что с моей профессией Мудреца я мог бы научиться всему, что задумал.

К счастью, все жители деревни говорили: «Конечно, если хочешь.»

По-видимому, в то время как большинство людей в деревне могли использовать магию, все более сильные маги уехали в большие города.

Так или иначе, я узнал несколько общих правил о магии, которых раньше не знал.

Чем больше силы вы вкладываете в заклинание, тем надежнее Магия Барьера (если вы создаете барьер), тем сильнее Очарование или тем больше запутывается ваш противник, если вы используете Магию Иллюзий. Тот же принцип применим и к Магии Полёта. Вы могли бы оставаться в воздухе дольше и летать выше и т. д.

Объяснения крестьянина были довольно упрощенными, но по-своему сложными. Если бы не моя профессия Мудреца и Уникальный Навык [Непостижимая Магия], я мог бы остаться здесь на всю жизнь, ничего не добившись.

Короче говоря, я сделал это. Мне удалось изучить особую магию, ограниченную Синими Демонами и Темными Эльфами.

Закончив, я обратил свое внимание на изучение двуногих зверолюдей.

Когда дело доходит до дизайна фэнтезийного мира, не может быть фэнтезийного мира без всевозможных зверолюдей. Только в этой деревне были Волки, Тигры, Львы и т. д. Единственное, что у них было общего, это их взрывная сила и большая ловкость.

На первый взгляд это выглядело как физические черты, но из того, что я наблюдал и изучал, было врожденное использование магии, которое усиливало их физические силы.

Естественно, мне не терпелось научиться этому. Я подружился с несколькими зверолюдами и сблизился с некоторыми достаточно, чтобы заставить их научить меня своей магии. Однако…

«Ну, типа, ты просто бах! Бам! Круши!»

Я спросил, можете ли вы понять приведенные выше инструкции? Нет? Ну, как и мой Непостижимый Навык. Некоторые вещи были просто… непостижимыми. Тем не менее, мне все еще было интересно изучить эту непонятную магию. Несмотря на то, что они были тупоголовыми, зверолюди были довольно дружелюбны и позволили мне следить за ними и наблюдать за ними в течение нескольких дней.

Наконец-то я раскрыл секрет.

По сути, секрет заключался в том, чтобы просто Бама! Бам! Бам! вперед в надежде, что врожденная магия поддержит ваши мышцы, и продолжайте повторять это, пока вы не освоите ее.

Зверолюди начали этот процесс, когда были еще детьми.

Мне было уже поздно что-либо начинать, но, наблюдая за детьми на практике, я мог примерно сформулировать, как они используют магию, и применить ее к себе. Тем не менее, я мог использовать его только в короткие промежутки времени. Не было никакой замены повторяющемуся Бам! Бам! Бам! с детства и далее, но я не заинтересован в том, чтобы тратить часы, необходимые для того, чтобы убедить мои мышцы постоянно принимать укрепляющую магию.

Орки, и вау, они действительно были орками, были хороши в области магии под названием Затвердевание. Как тот карманный монстр второго уровня, который эволюционировал из гусеницы. Это работает так, как вы могли себе представить. Помимо защитных целей, вы также можете укрепить свои кулаки для более мощного удара.

Орк, у которого я учился этой магии затвердевания, был немного более талантлив, чем остальные его собратья. Помимо Затвердевания своего тела, он также мог использовать Магию Огня. Орк точил свой топор, разговаривая со мной.

«Я мог наполнить свое оружие Магией Огня, но ненадолго. Однако, благодаря этому, я узнал, что я также могу использовать Затвердевание на своем оружии, это увеличивает прочность и затачивает его без необходимости постоянно сжигать Магию Огня, чтобы сделать его более мощным.»

Когда я узнал, что Затвердевание можно применять к оружию, я очень обрадовался. «Звучит потрясающе! Я имею в виду, что даже деревянная палка может превратиться в оружие с этим навыком.

На самом деле, это оказалось одним из самых полезных навыков, которые я приобрел…

«Вау! Этот парень Кацзуки довольно невероятный, он изучает все эти магические навыки и отправляется в приключения. Эта автобиография читается как приключенческая книга.

Хм, похоже, он тоже научился варить зелья у гоблинов. Вау, я никогда не думал о гоблинах как о сумасшедших угрозах с дубинками. Ох, моя травма от этих маленьких зеленых монстров снова дает о себе знать. Нет, определенно нельзя рассматривать их как существ, способных варить зелья высокого уровня.

Впрочем, вернемся к автобиографии.»

Было здорово находиться в этой деревне демонов.

В конце концов, я узнал, что на самом деле было три страны, которые составляли территорию демонов. Кимарис, Раум и Андрас. Место, где я сейчас живу, считается частью Андраса. Отношения между всеми тремя странами были довольно хорошими, учитывая все обстоятельства. Были небольшие пограничные конфликты, но это было вполне нормально и спокойно, учитывая, что этими странами управляли демоны.

Естественно, я захотел узнать больше и начал расспрашивать. То, что я узнал, было довольно интересно.

Дело в том, что площадь земли, которая составляла «территорию демонов», была довольно тонкой. Это также было на самом краю мира, на участке земли, выступающем полуостровом в море.

Что еще более интересно, так это сравнительно меньше людей на ограниченной территории. Я приблизительно знаю размер земли, потому что мой друг-торговец сказал мне, что на то, чтобы обойти всю территорию демонов, уйдет меньше месяца.

Учитывая нехватку машин и тот факт, что торговцы не обладают особыми способностями или выносливостью, это… довольно мало.

Во всяком случае, мне не потребовалось много времени, чтобы обнаружить возможную причину, почему это так.

Согласно устным преданиям, которые я собрал из нескольких источников:

Давным-давно корабль отправился из Земель Демонов на Остров Великанов. По пути он попал в страшную бурю. Шторм был настолько яростным, а море таким буйным, что даже со всеми своими навыками и магией члены экипажа ничего не могли сделать, кроме как ждать смерти.

В конце концов, кто-то разглядел землю, и, собрав всю свою мощь и желание выжить, члены экипажа собрали всю свою храбрость, силу и магию и полетели к этому спасительному участку земли. Эта земля была полуостровом, который торчал из этого большого куска суши, как спасительная рука.

Вот как демоны пришли на этот континент.

В любом случае, неизвестно, сколько демонов сюда попало, но говорят, что все демоны на этой территории - потомки тех членов экипажа.

http://tl.rulate.ru/book/6112/2303237

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь