Готовый перевод Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Глава 336

Глава 336:

После завтрака я сказал всем, что мы никуда не пойдем.

«Почему бы и нет?» Фер огрызнулся.

«Потому что я слишком устал», — сказал я ему. «Вчера кто-то заставил меня сражаться с кучей орков, даже не помог мне.»

«Гунунуну»

«Я уверен, что ты понял.»

«Нуу, хорошо, как угодно.» Фер прокрался в гостиную и плюхнулся животом на пушистый ковер.

Дора и Суй посмотрели друг на друга один раз.

«Я собираюсь полетать по саду.»

«Я тоже! Я хочу поиграть в саду~~»

Итак, мои меньшие фамильяры отправились резвиться в саду.

Обеспечив хороший «выходной», я откинулся на спинку стула, черный кофе капал в стороне, когда я просматривал [Net Super] предложения, которые я обещал пантеону вчера.

Пока кофе медленно капал из пакетика в мою кружку, неповторимый аромат кофе наполнял комнату.

«Хммм, какой чудесный аромат.»

Потягивая кофе, я медленно пролистывал [Net Super].

«Сначала давайте разберемся с приказом Нинрил. Конечно, это должна быть Фудзия, интересно, что мне взять…»

Поскольку она заказала дораяки и пирожные, и учитывая ее жадный характер, я подумал, что она, вероятно, не сможет прожить на одной порции дораяки в день. Думая об этом, я пошел в отдел дораяки и потратил 1 золотую монету на 50 дораяки, фаршированных пастой из красной фасоли, и еще 50 с пастой из красной фасоли.

«Если эта богиня будет одна, она сможет есть по крайней мере три дораяки в день. Хахаха…»

Что касается остальной части ее бюджета, хм, поскольку сейчас проходит Ярмарка чизкейков, я купил ограниченный выпуск сливочного чизкейка, лимонного чизкейка, чизкейка с камамбером и сырного монблана. Кроме того, я также купил кучу разных нарезанных тортов и несколько огромных упаковок сладостей.

В результате заказ Нинрил составил 3 картонные коробки.

«Вау, это много всего. Что ж, это часть Нинрил сделана. Следующая Кишар.»

Во-первых, давайте возьмем тот особый тоник и крем, о которых Кишар бесконечно просила. Если я их не получу, я уверен, что пожалею об этом. Ого, это какие-то дорогие вещи. Только эти два предмета уже съели половину ее бюджета.

Далее, давайте возьмем шампунь, средство для волос и мыло для тела.

Для супермаркета продукты [Net Super] действительно хороши.

В любом случае, я выбрал продукты, содержащие такие ключевые слова, как «проникает в сухие волосы», «увлажняет», «придает блеск», «смягчает кожу» и т. д. Я также купил запасы шампуня, лечебных средств и мыла.

Оставалось еще немного бюджета, поэтому я потратил его на хорошую пенку для умывания, массажный крем, маску для лица той же марки, что и тонер и крем, а также несколько масок для волос и соли для ванн, прежде чем бюджет был израсходован.

Подношение Кишар смогло уместиться в одной (средней) коробке.

«Хорошо, следующая Агни. Думаю, это все пиво, пиво, пиво.»

Думаю, я мог бы просто купить ей пива на всякий случай.

Естественно, я должен включить любимое премиальное пиво Агни от компаний S и Y. Пиво компании S с черной этикеткой — довольно стандартное пиво, но Агни всегда его любила.

«Что касается остального… о, этот выглядит хорошо.»

Несмотря на то, что это пиво было немного дорогим, говорят, что это пиво от Y является продуктом, который стал результатом их исследований по созданию лучшего пива. Я тоже не пробовал и должен попробовать, когда будет время.

«Хм, еще немного бюджета осталось. Давайте заглянем в винный магазин Танаки. Хм? У них тоже есть дегустационные наборы для пива? Отлично.»

Судя по всему, крафтовое пиво стало довольно популярным в наши дни. На самом деле, некоторые люди даже предпочитают их пиву известных производителей. Я купил набор, в котором есть выбор пива со всего мира. Весь оставшийся бюджет был потрачен на случайные 6 банок пива.

«Следующая Рука. Поскольку в прошлый раз она могла говорить только о торте и мороженом, я думаю, это снова визит в Фудзияму.»

Так как Рука, похоже, любит разные вкусы пирожных и мороженого, я купил ей много чашек мороженого с разными вкусами, а также пару больших банок шоколадного и ванильного вкусов, так как она упомянула, что ей больше всего нравятся такие.

Я также включил различные торты с ярмарки чизкейков, разные виды нарезных тортов и сладости в подарочных наборах.

Уф…

Просто глядя на количество десертов и сладостей передо мной я чуть не заболел диабетом. Не заболеет ли она от того, что съест столько сладкого? Ну, раз они богини, все должно быть в порядке, верно?

«Наконец, Гефест и Ваагн. Я просто объединю их бюджет и куплю все пополам.»

Во-первых, их стандартное «Лучший виски в мире».

Затем я просмотрел 5 лучших виски из ежедневного рейтинга.

Номером 1 оказался шотландский виски, упомянутый в книге какого-то известного романиста. Он имеет репутацию легко пьющегося.

Номером 2 был дистиллированным ликером из единственной винокурни на острове Скай, Шотландия. Говорят, что этот конкретный виски имеет сильный аромат торфа и вызывает сильное привыкание.

Номером 3 был виски из бурбона, популярным среди любителей бурбона из-за его глубокого аромата и вкуса. Хотя процент алкоголя довольно высок, его хвалят за вкус. Этот бурбон рекомендуется подавать со льдом.

Номером 4 был назван в честь его основателя. Человек, известный как Отец японского виски. В комментариях было много восторженных отзывов о том, насколько это вкусно, поэтому я тоже купил его.

Номером 5 был канадским виски, который начинался как дань уважения королю Англии в красиво ограненной бутылке и с логотипом в виде короны. Похоже, он был популярен не только из-за вкуса, но и из-за красивой бутылки и славной истории.

Мне удалось получить по два виски каждого из оставшихся средств, которые я потратил на покупку двух виски по разумной цене из еженедельного и ежемесячного рейтинга. К счастью для любящего виски дуэта, цена не определяет популярность, и было несколько довольно высокорейтинговых напитков по довольно разумным ценам.

Поскольку предложение теперь происходит только раз в месяц, я подумал, что они были бы признательны, если бы у них было как можно больше бутылок виски, чтобы продержаться в ближайшие недели.

«Хм, раз я уже здесь, может, мне что-нибудь взять и для Демиурга?»

После проверки товаров для дуэта я переключил вкладку на раздел саке.

Мое внимание привлек набор из трех саке, представляющих префектуру Ниигата. На бутылках было название пивоварни, саке которой я уже однажды предлагал Демиуру. На этот раз это был дегустационный сет разного саке от одной и той же пивоварни.

Подумав, что это будет интересно, я решил купить Естественно, я также купил закуски премиум-класса, которые, похоже, нравятся Демиургу.

«Это должно быть достаточно. Кстати говоря…» Я обернулся и уставился на груду коробок в своей комнате.

«Думаю, лучше передать подношения, не открывая коробок. Маа, возможно, им это понравится даже больше. Это будет похоже на открытие подарков, верно?

Думая об этом, я переключился на раздел канцелярских товаров [Net Super] и купил себе перманентный маркер. Не годится теперь перепутать коробки, верно?

«Хорошо, этого должно хватить.»

Пора все убрать и-

«Ой, я голоден.»

«Хм?» Я обернулся и увидел Фера, недовольно растянувшегося на ковре. — «Уже пора обедать?»

Вау, похоже, я провел все утро на покупки для богов и богинь.

Что ж, в [Net Super] было доступно слишком много вещей, поэтому иногда меня отвлекали мысли типа «О, у них тоже есть такие вещи.»

В любом случае, я рад, что сказал пантеону, что сделаю подношение на следующий день.

«Гунунуну»

Думаю, я должен сделать что-нибудь для Фера, прежде чем его желудок тоже начнет урчать на меня.

Хорошо, если нам нужно что-то на скорую руку, давайте просто возьмем готовую еду.

Сегодня еще один день рисовых блюд.

http://tl.rulate.ru/book/6112/2139592

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь