Готовый перевод I Have the Halo of Overbearing President / У меня аура властного президента: Глава 24.1

Цзуй Цяньюй:

— Что-то не так. Почему я чувствую себя выпускницей, которую обманывает начальник?

Девушка так и не поняла, о чем конкретно она говорила с президентом Чу, поэтому кое-как подписала сценарный контракт и была заперта в маленькой черной комнате, чтобы начать писать свой закрытый сценарий. Цзуй Цяньюй думала, что эта поездка была просто для переговоров, и после встречи она сможет отправиться домой.

Девушка, будучи королевой-разработчицей, крайне не подходила для такой жизни в заточении. Она слабо предложила:

— Президент Чу, не могли бы вы отпустить меня работать домой?

Цзуй Цяньюй не ожидала, что написание сценария окажется совсем не таким, каким она его себе представляла. Каждый день ей приходилось прописывать так много персонажей и разбираться с такими сложными основными и вспомогательными линиями. Она не могла не отступить. Сейчас она зарабатывала деньги, продавая романы для кино и телевидения, так что ей не нужно было так бороться, верно? У нее даже возникла идея вообще ничего не писать, когда вернется домой, и комнания просто найдет другого сценариста.

Чучу уже давно догадалась о мысленном путешествии Цзуй Цяньюй. Она действительно чувствовала, что этот автор был подходящим сценаристом. Единственным недостатком являлось то, что ее скорость создания была слишком медленной. Согласно плану проекта Чучу, сценарий мог занять шесть месяцев, но Цзуй Цяньюй написала оригинальную работу за два года.

Если бы они следовали скорости Цзуй Цяньюй, этот проект не смог бы быть выполнен в короткие сроки. Чучу никогда не допустила бы этого, поэтому она предложила пригласить Цзуй Цяньюй на интервью.

Чучу:

— Вы здесь. Так что даже не думайте уходить.

Однако, учитывая творческое настроение сценаристки, Чучу, конечно же, не стала бы говорить об этом прямо.

Выражение Чучу переключилось на «режим простого понимания Чжу Цяньсяня», и она вежливо сказала:

— Я думаю, что контент, который вы создали, очень хорош. Вы действительно талантливы. Здесь мы можем часто общаться по поводу многих деталей сценария. Вы считаете, что отель недостаточно комфортен? Или вы хотите что-то купить? Просто скажите, чего вы хотите, и я позволю это доставить. Пожалуйста.

У Цзуй Цяньюй закружилась голова от похвал и теплого гостеприимства президента Чу, но она все еще не забыла о своем первоначальном намерении и колебалась:

— Я хочу свободы...

— Нет, ты не хочешь ее.

Цзуй Цяньюй: «...»

— Президент Чу, это обычное дело?

«Кто-то должен был узнать, что она перетаскивает рукопись, иначе как ее могли задержать?!»

Когда Цзуй Цяньюй пришла, она была в восторге, но теперь она поняла, что что-то не так. Президент Чу уже давно подготовилась, и все запасы в роскошном отеле были в наличии. Похоже, что ее задержат надолго. Неужели ее заключил в тюрьму властный президент?

— Иногда, если в жизни не следовать распорядку, можно оказаться в тупике, — Чучу спокойно произнесла эти угрожающие слова, как будто это была жизненная философия.

Цзуй Цяньюй: «...»

Девушка, запертая в маленькой черной комнате, была похожа на тюбик зубной пасты, который каждый день сильно сжимается и медленно выплевывает новое содержимое.

Работа над сценарием шла полным ходом, а Чучу сосредоточилась на другом и планировала зарезервировать несколько новых актеров для сериала Rouge.

Чжан Цзяньян постучал в дверь, вошел в комнату и спросил:

— Президент Чу, какие у вас распоряжения?

Чучу повернулась и сказала:

— Я хочу найти несколько молодых и красивых парней, вы знаете как?

Чжан Цзяньян: «...»

Первое, что всплыло у него в голове, это картина посещения борделя королем карликов. Тон президента Чу был непокорным. Чжан Цзяньян вспомнил ее прошлую темную историю и, видя ее непринужденное и свободное отношение, почувствовал, что его считают старым пустозвоном.

Ему было трудно ответить:

— Президент Чу, простите, я не очень много знаю об этом... Я изучал финансовые инвестиции, а не управление ночными клубами.

Чучу не поняла, что ее слова были двусмысленными или были неправильно поняты. Она удивилась:

— Есть вещи, которых ты не знаешь? Как же ты нашел их раньше?

Чжан Цзяньян беспомощно признался себе: «Я не знаю, как я нашел их раньше...»

Его работа заключалась только в том, чтобы помогать начальнице в делах компании, и не касалась ее личной жизни. Он мог следовать за президентом Чу в зал заседаний и обратно, но он не мог следовать за ней в ночной клуб и обратно!

Чучу не ожидала, что первоначальная владелица была настолько приземленной и сама выбирала людей. Но это казалось более разумным, когда она подумала о Ли Тайхэ.

Тогда она сказала:

— Тогда ты можешь устроить такое в этот раз. Покажи десять человек, чтобы я их увидела.

Чжан Цзяньян: «...»

http://tl.rulate.ru/book/60650/2827173

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
ОТЗЫВ #
Добрый день, вечер, ночь, хочу сделать предложение попокупке по 5 глав хотя бы .... являясь постоянным читателем этой новеллы
Развернуть
#
Добрый.
Хорошо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь