Готовый перевод Super Evil Emperor / Злой император: Глава 538

Когда он ударил кулаком, воздух взорвался, и свирепый ветер пронесся по всей округе!

Однако, по сравнению с Великим Городом, тело Ян Се было маленьким, как муравей, но этот "муравей" смог потрясти Великий Город!

"Мой Великий Город тяжелее, чем горы и реки! Ты действительно хочешь использовать свое тело, чтобы блокировать его, это действительно богомол, пытающийся блокировать колесницу, ты переоцениваешь себя! Раз уж ты хочешь умереть, не вини меня в этом! " Увидев действия Ян Се, Моу Чжэньлун тут же громко рассмеялся, показав зловещий взгляд.

Изначально он опасался, что сила другой стороны сильно возрастет, и с ним будет трудно справиться. Однако эта Ян Се по глупости использовала свое тело, чтобы противостоять его сокровищу. Он был абсолютно уверен в своем волшебном сокровище.

Майская муха затрепетала на дереве. На мгновение эти слова невольно всплыли в памяти каждого.

Однако в это время кулак Ян Се приземлился на Великий Город, и Великий Город высотой в три тысячи метров был внезапно отправлен Ян Се в полет высоко в небо, и с еще большей скоростью, чем раньше, он врезался в тело Моу Чжэньлуна. В момент шока он был разбит на части Великим Городом, превратившись в облако кровавого тумана!

"Простой дрянной город осмелился выставить его на посмешище?" Ян Се убрал кулак и сказал со спокойным выражением лица.

Этот случайный удар не только отправил Великий Город в полет, но и заставил Моу Чжэньлуна умереть от удара его собственных сокровищ. Это не только шокировало всех присутствующих, но и заставило их замолчать - все они были потрясены предыдущим ударом.

Моу Чжэньлун был одним из трех великих экспертов Небесной Гордости замка Тяньша, его сила была даже сильнее, чем у Чжуо Буфана и остальных. Он даже использовал сокровище, но был убит кулаком Ян Се.

"Неужели в этом ребенке только дух и ци? Как он может быть таким сильным? "

"

Я не видел, чтобы он использовал какие-либо сокровища только что, и только его физическое тело уже было способно отправить Великий Город в полет. Не правда ли, физическое тело этого ребенка слишком ужасающее!"

Все смотрели друг на друга, их сердца бились чудовищными волнами.

"Монах, теперь я могу дать тебе шанс передумать. Иначе, если мы будем ждать, пока все твои ученики будут убиты, будет слишком поздно. " Ян Се стоял, заложив руки за спину, поднял голову и безразлично сказал Фа Чжи и остальным.

Как только слова покинули его рот, сердца всех заколотились!

Они и раньше видели диких людей, но такого высокомерного человека еще не встречали. Сила этого Ян Се была действительно ужасающей, но они не забывали, что здесь было еще много экспертов уровня Гордости Неба!

Убить их всех? Насколько Ян Се был уверен в своих силах? Он все еще угрожал дать Фа Чжи и остальным шанс передумать, и явно смотрел на Фа Чжи и остальных свысока!

Что с того, что твоя сила резко возросла? В конце концов, он был только на уровне продвижения духа и ци.

Какой хороший ход!" Глаза Хуа Нин Сяна загорелись. Действия Ян Се выглядели крайне высокомерными, но он действительно смог заставить Фа Чжи и остальных не предпринимать никаких действий. Ведь раз он уже сказал такие слова, то если Фа Чжи и остальные сделают шаг, это будет слишком бесстыдно.

Брови монаха Фа Чжи дернулись, она сложила руки вместе и тихо сказала: "Амитабха, раз Старый Монах и остальные сказали, что не будут предпринимать никаких действий, то они, естественно, не будут этого делать. Однако мы не можем представить здесь всех. Если вы все хотите отомстить, то даже мы не в силах остановить вас. "

"Бесстыдник". Лицо Хуа Нинсяна напряглось, и он не смог удержаться от низкого крика.

Этот Фа Чжи был действительно бессовестным, одним предложением он полностью отбросил их, в то время как другие могли воспользоваться шансом и убить Ян Се во имя мести.

С таким количеством монахов, собравшихся здесь, независимо от того, насколько силен был Ян Се, если бы эти люди бросились на него, Ян Се определенно не смог бы им противостоять.

На самом деле, монах Фа Чжи никогда не думал, что Ян Се будет настолько силен после того, как прорвется. Он беспокоился, что его ученики не смогут убить Ян Се, поэтому ему пришла в голову эта идея.

Конечно, после его слов окружающие монахи начали волноваться, и их глаза стали смотреть на Ян Се по-другому.

Некоторые из них враждовали с Ян Се, некоторые просто хотели посмотреть хорошее шоу, но чтобы говорить о своих мыслях о Крови Благословенного Будды, они должны были иметь какие-то скрытые мотивы. С Фа Чжи и остальными рядом они могли лишь временно подавить их, даже если в их сердцах были другие мысли.

Однако, услышав эти слова, подавленная мысль в его сердце начала безумно расти.

"Этот Ян действительно поразительно силен, но нас здесь много. Даже кучка нас может убить его!"

"Хотя моя сила не может сравниться с силой этого Яна, это место тоже не слабое. Когда они запутают эту извилистую воду, я, возможно, даже смогу поймать большую рыбу!"

Такова была человеческая природа. Даже если он все еще жаждал того, чего не получил, он все еще был слишком далек от себя. В крайнем случае, он просто думал об этом. Однако, как только он чувствовал, что у него тоже есть шанс на победу, даже если его шансы были невелики, он не мог не хотеть этого.

Не говоря уже о таких сокровищах, как Кровь Благословенного Будды, если бы они смогли заполучить ее в свои руки, то стали бы героями Гордости Небес и даже могли бы стать экспертами в будущем. От такого соблазна каждый монах мог сойти с ума.

"Хахаха, старый монах шутит. Я человек добра и зла, как у меня может быть враг? Если вы мне не верите, я найду кого-нибудь, чтобы спросить и посмотреть, не пришли ли они сюда, чтобы отомстить мне! "

Внезапно Ян Се громко рассмеялся, его тело замерцало, когда он появился перед монахом, и равнодушно сказал: "Дружище культиватор, позвольте спросить, вы здесь, чтобы отомстить?!"

Мужчина был шокирован внезапным появлением Ян Се, затем, когда он увидел лицо Ян Се, в его глазах мгновенно вспыхнула ненависть. В те времена у него на руках была младшая сестра, которая умерла, и так называемый враг был крайне разъярен, когда увидел его. Мужчина тут же гневно закричал: "По фамилии Ян, ты совершал всевозможные злые дела, убил бесчисленное количество людей, и при этом не умеешь быть бесстыдным и говорить, что зло ясно, такой злой человек, как ты, должен нападать на людей вместе! "Тогда я..."

Бум! *

Ян Се внезапно ударил ладонью, голова того человека взорвалась, прежде чем он успел договорить, и его мозг разлетелся повсюду, так как он был убит ладонью!

Ян Се убрал руку и без выражения сказал: "Я спрашиваю тебя, пришел ли ты искать меня, чтобы отомстить. Ты должен ответить только "да" или "нет";

Когда он внезапно сделал свое движение, все были шокированы, увидев безголовый труп, упавший с неба, их сердца замерли, подумав, что этот человек был действительно злым, убив его только из-за неправильного ответа, действительно больше, чем дьявол.

Ян Се не заботился о том, что было у всех на уме. Под взглядами всех он подошел к другому монаху и мягким тоном задал тот же вопрос: "Дружище, позволь спросить, ты жаждешь мести?!".

Мужчина был шокирован этой сценой, кто бы мог подумать, что Ян Се внезапно убьет этого человека, и, увидев Ян Се, он сразу же побледнел, мягкий голос звучал в его ушах, как Демонический Звук, заставляя все его тело неконтролируемо дрожать. Он хотел сказать "нет", но, увидев взгляды со всех сторон, засомневался.

Он знал, что если он сдастся, то сможет жить, но если он решит сдаться, то на него все будут смотреть свысока.

Даже если он выживет в будущем, он всегда будет на голову ниже остальных. Это было бы крайне невыгодно для его будущего культивирования!

Как только он почувствовал, что Ян Се делает шаг, он тут же бросился бежать. Он уже видел, что Ян Се определенно умрет в этот раз: один - его будущая слава, а другой - умирающий человек.

Но, к сожалению, как только он раскрыл ладонь, большая ладонь внезапно накрыла его и шлепнула в комок мясной пасты.

"Если ты отвечаешь с таким трудом, то что ты делаешь в живых?" Ян Се отвесил ему смертельную пощечину, затем подошел к другому человеку и спросил: "Я спрашиваю тебя, ты здесь, чтобы отомстить?".

Тот человек тоже был непреклонен, он выпрямил шею и закричал: "Ян Се, у тебя бесчисленное количество врагов. Даже не думай убивать меня!".

Бум! *

Не успел он договорить, как Ян Се снова начал действовать, снова взорвав того человека до смерти: "Я просто спрашиваю, прав ты или нет".

Янь Се атаковал последовательно, убив трех человек подряд. Прибыв к четвертому человеку, он был так напуган, что его лицо стало бледно-белым.

Ян Се громко рассмеялся, похлопал его по плечу и сказал Фа Чжи и остальным: "Как насчет этого, мастер Фа Чжи, вы сами видели, эти люди здесь не для того, чтобы мстить".

"Малыш! Ты осмелился совершить убийство на глазах у стольких людей! Это слишком самонадеянно! " - лицо Чжуо Сюаньцзи было пепельным, если бы не его предыдущее обещание, он бы уже убил Ян Се.

"Хорошо, хорошо, хорошо. Молодой благодетель Ян, ты подавляешь других своей силой. Как вы можете заставить других подчиняться вам?" Даже если они скажут, что хотят убедить нас, они не поддадутся. " - громко сказал Фа Чжи.

"Не волнуйся!" Я заставлю их сдаться даже в их сердцах! "Ян Се взял человека на руки и большими шагами направился к центру. Его взгляд остановился на человеке и безразлично сказал: "Ты убежден в своем сердце?"

Лицо мужчины стало пепельным, и он быстро сказал: "Понял! Я подчиняюсь! "

Взгляд Ян Се окинул всех по очереди, заставив их сердца похолодеть. Затем он негромко сказал: "Если кто-то из вас не желает, вы можете остаться в стороне".

Вокруг стояла абсолютная тишина, тысячи людей не смели издать ни звука, тираническое поведение Ян Се заставило всех задрожать, все знали, что если они выстоят, то их точно убьют.

"Мастер Фа Чжи, я всегда восхищался другими своими добродетелями. Вы видите, они все искренне убеждены. " Ян Се посмотрел на Фа Чжи и остальных и улыбнулся.

"Все, мы все из праведных культиваторов. Может ли быть так, что несколько тысяч монахов, как мы, были напуганы простым дьяволом? "Спокойный взгляд Фа Чжи окинул всех присутствующих, заставив их устыдиться.

"Мастер Фа Чжи прав! Нас здесь тысячи. Неважно, насколько он силен, как он может сравниться с тысячами из нас?! "

После напоминания мастера Фа Чжи все монахи пришли в себя и громко закричали.

http://tl.rulate.ru/book/58972/2570045

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь