Готовый перевод Super Evil Emperor / Злой император: Глава 537

"Не могу выбраться? Почему я не могу выбраться? " Не дожидаясь, пока ладонь другой стороны опустится, снизу раздался безразличный голос Ян Се, а затем он увидел, как дверь горы открылась, и Ян Се медленно вышел.

"Этот человек - дьявольский демон Ян Се? Он выглядит очень обычным? "

Имя Ян Се потрясло всю пустошь, но редко кто видел его воочию, особенно монах, пришедший отовсюду. С другой стороны, ходили всевозможные слухи, описывающие внешность Ян Се как крайне жуткую. Но теперь, когда они встретились, этот Ян Се выглядел обычным человеком.

"Однако, его тон не так уж далек от слухов. Он чрезвычайно высокомерен".

"Ты смеешь быть упрямым, даже когда тебе грозит смерть. Я посмотрю, сможешь ли ты еще произнести эти слова позже!" Лицо Чжуо Сюаньцзи стало зеленым, и на нем появилась холодная улыбка.

Ян Се, ты совершил бесчисленные злодеяния, нет нужды перечислять твои преступления, не убить тебя - недостаточно, чтобы умиротворить массы. Сегодня моя буддийская секта поступит так же, как и ты, яростно посмотрит на злых духов и убьет тебя, дьявол. "Монахиня храма Ванфа сжала руки в кулаки и посмотрела на него с жалостью, отчего Ян Се в душе холодно рассмеялся.

"Однако, если бы мы напали на тебя, ты бы точно не принял этого. Поэтому Старый Монах и остальные специально послали к Ученикам различных Сект, чтобы те сразились с вами. Если мои ученики убьют вас, этого будет достаточно, чтобы утихомирить ненависть в вашем сердце. " Монах Фа Чжи вздохнул.

"Мастер Фа Чжи действительно достоин называться уважаемым монахом. Его методы борьбы с дьяволом так милосердны".

"Просто мастер Фа Чжи слишком милосерден, чтобы справиться с таким страшным демоном, нужно использовать силу грома, чтобы убить его, зачем принимать во внимание обиды дьявола".

Окружающие закивали, они восхищались праведностью монаха Фа Чжи, но не могли не почувствовать, что его методы слишком милосердны.

.

"Подумать только, что война на истощение может быть описана с таким лицемерием и доброжелательностью. Этот монах поистине непревзойден, когда дело касается бесстыдства".

Конечно, были и такие люди с хорошим зрением, которые могли видеть лицемерие монаха и в душе сильно презирали его.

"Госпожа, эта группа монахов слишком бесстыдна. Милый носик Цай Ди сморщился, ее лицо было полно отвращения.

"Все из Буддийской Секты - люди, которые хорошо умеют говорить. Такая сцена - это вообще ничто". Хуа Нинсян не придала этому значения. Она уже давно видела лицемерие буддизма.

Думаю, на этот раз они собираются использовать камень, чтобы разбить себе ногу. Этот парень Ян и до прорыва был настолько силен, а теперь он прорвался через два царства подряд. Эти так называемые эксперты уровня Гордости Неба определенно не сравнятся с ним". Цай Ди слегка фыркнула, сила, которую Ян Се продемонстрировал тогда, напугала ее, поэтому она подсознательно была полна доверия к Ян Се, хотя у нее и не было хорошего впечатления о нем.

К сожалению, Хуа Нинсян так не думала. С его силой, Монах Фа Чжи обязательно тщательно его изучит, а раз она осмелилась это сделать, значит, она была уверена в себе. Кроме того, это было вращающееся сражение, даже если оно затянется, Ян Се все равно будет тянуть его к смерти.

Ученики, посланные Фа Чжи и остальными, все были Гордостью Неба в секте, и были намного сильнее монаха Руи и остальных. Даже если бы один из них не смог победить Ян Се, но с десятками людей, атакующих его, независимо от того, насколько сильным был Ян Се, он в конечном итоге умрет от истощения.

Кроме того, она глубже понимала ситуацию. Судя по тому, как Чжуо Сюань Чжи и его люди действовали, они не собирались выяснять, кому принадлежит Кровь Благословений.

Все они пытались получить Кровь Тысячи Благословений, но боялись друг друга и не хотели соревноваться, поэтому они послали своих учеников сразиться с Ян Се, кто бы ни победил, Кровь Тысячи Благословений будет принадлежать секте. Таким образом, он мог не только позаботиться о Ян Се, но и получить Кровь Благословений без кровопролития.

Таким образом, вне зависимости от того, что нужно было получить - лица различных сект или Кровь Благословенного Будды, - все выкладывались на полную катушку. Ученики, которые были посланы, определенно будут самыми сильными, и Ян Се не окажется в невыгодном положении.

"Это было бы очень жаль". Внезапно изо рта Ян Се вырвался вздох, заставивший всех вздрогнуть и растеряться.

"Что чувствует этот Малыш?"

"Вероятно, он знает, что скоро умрет, и раскаивается в содеянном".

"Что толку сейчас думать о раскаянии?"

"Благодетель Ян, я не знаю, о чем вы сожалеете". спокойно спросил монах Фа Чжи.

"Жаль, что они умрут в моих руках в расцвете сил". Ян Се окинул взглядом учеников, стоящих за Фа Чжи, одного за другим, и сказал с сожалением.

Когда он это сказал, лица окружающих изменились, некоторые уставились в пустоту, некоторые усмехались больше, чем другие, но большинство из них имели странные выражения, глядя на Ян Се, как будто они смотрели на дурака.

Все эти люди, которые были посланы, были Гордостью Неба с разных сторон, все они были сильны, но каждый из них был ничуть не слабее монаха Руи и остальных, а большинство из них были даже сильнее монаха Руи!

Например, Ру Чжэнь и Ру Сян, два ученика, посланные храмом Ванфа, были намного сильнее монаха Руи и находились на пике пяти видов ци для привлечения духа!

Это не означало, что монах Руйи уступал этим людям. Монах Руйи был чрезвычайно талантлив, с поразительным талантом, который редко встречался среди его сверстников.

Однако его уровень культивирования был не таким низким, как у этих двух старших братьев, и было понятно, что он не так силен, как они.

Один человек уже был в состоянии конкурировать с Ян Се, тем более, когда столько людей по очереди вступали в бой!

Эти ученики Гордости Неба были в ярости, они были разгневаны презрением Ян Си.

Один из них рассмеялся в гневе: "Какие у тебя громкие слова, отбросы, которые убили всего несколько Духовных царств, чтобы быть такими высокомерными! Может быть, ты думаешь, что теперь, когда ты прорвался к продвижению духа и ци, тебе уже нет равных? Хорошо, сегодня позволь мне испытать твой великий шаг, и пусть другие узнают, что значит иметь кого-то выше тебя, иметь кого-то недосягаемого! "

Он издал громкий крик, и духовная энергия вокруг его тела начала бурлить, готовясь сделать свой шаг.

В этот момент Ян Се неожиданно спросил: "Как тебя зовут?"

Тот человек с суровым выражением лица спросил: "Почему ты спрашиваешь об этом?".

"Я только что прорвался. Как первый человек, который умер от моей руки, конечно, я хочу знать твое имя". легкомысленно сказал Ян Се.

Когда он это сказал, лица всех вокруг изменились, они почувствовали, что Ян Се был действительно высокомерен, приговорив его к смерти, даже не пошевелив рукой, он даже не поставил его на место в своих глазах.

Этого человека еще никогда так не унижали. Он был так зол, что его легкие вот-вот взорвутся, когда он сурово сказал: "Я запомню! Человек, который убил тебя, был Моу Чжэньлун из замка Тяньша!

"Так это Моу Чжэньлун из замка Тяньша!"

Услышав имя другой стороны, все были шокированы, они знали о культивировании и развитии Моу Чжэньлуна, а также о том, что он был учеником Небесной Гордости.

Хотя сейчас он стал первоклассной сектой, тощий и дохлый верблюд все еще был больше, чем лошади.

Особенно когда новость о том, что Мэн Тяньша, который был мертв уже более десяти тысяч лет, внезапно появился из Башни Дао, распространилась, это косвенно вызвало резкий рост могущества замка Тяньша.

В конце концов, несмотря ни на что, Мэн Тяньша был патриархом замка Тяньша.

Его пять видов ци для культивации духа взорвались, а его аура была в несколько раз сильнее, чем у Чжуо Буфана. Он поднял в руке предмет, и в мгновение ока тот увеличился в размерах до трех тысяч метров. При ближайшем рассмотрении это оказалось сокровище, подобное сокровищу Великого Города.

Тогда перед ним самонадеянно стоял силач стадии Мудреца, и он, Великий Город, разбил его в фарш. Можно сказать, что это было сокровище, которым он больше всего гордился, и самое мощное сокровище в его владении.

Он немедленно достал свое сокровище, чтобы расправиться с Ян Се, не только потому, что был разгневан другой стороной, но и из-за него. В то время, когда этот ребенок находился в Небе Совершенства, даже Чжуо Буфан и двое других вместе взятых не смогли бы ничего с ним сделать. Но теперь, когда другой участник прорвался сквозь Сферу Духа, его сила определенно возрастет в разы, как он мог ослабить бдительность?

Конечно, этот удар также должен был продемонстрировать его мощь. Если он сможет убить этого ребенка одним ударом, то это не только сильно пошатнет его репутацию, но и позволит замку Тьянша вернуть себе славу!

Он, замок Тяньша, слишком долго молчал, и ей нужен был этот рекорд битвы, который привлек бы внимание всего мира, чтобы она могла показать славу его замка Тяньша всему миру!

"Малыш, сегодня я использую тебя как клинок, чтобы показать миру силу моего замка Тяньша!" Му Чжэньлун зарычал в своем сердце, одной рукой поднял Великий Город и сильно ударил им в сторону Ян Се.

Великий Город высотой три тысячи метров ревел, когда он устремился вперед, создавая шум бесконечного количества бушующих ветров.

"Какое шокирующее магическое оборудование!" Если этот город падет, то сильные мира сего наверняка превратятся в мясную пасту. "

"Этот Моу Чжэньлун действительно один из трех Небесных Гордостей в замке Тяньша, его сила сравнима с экспертом старшего поколения, на этот раз Ян Се можно сказать встретил сильного противника."

Многие из окружающих монахов были шокированы этой атакой. Этот Великий Город был подобен давлению, тяжелому, как небеса, и даже если бы они находились в нескольких километрах от него, он все равно оказывал бы на них сильное давление.

На самом деле, давление, которое оказывал Ян Се, было даже больше, чем все могли себе представить. Великий город был величественным и величественным, он закрывал небо и закрывал солнце, как тяжелый город. Трудно было представить, насколько тяжелым был такой город, не говоря уже о Великом Городе, построенном из толстого слоя черной глубокой земли.

Черная глубокая земля и так была очень тяжелой, а с помощью черной глубокой земли вес Великого Города, который был выточен, в десять раз превышал вес горы с. Кроме того, с помощью энергии духа Му Чжэньлуна, еще до того, как город приземлился, он уже сжал небо в стальную плиту, зафиксировав все на месте.

Если бы Ян Се все еще находился в зодиаке, то борьба с ним, вероятно, потребовала бы много усилий, но теперь, когда его культивирование прорвалось через продвижение духа и ци, было неизвестно, насколько он сильнее. Глядя на Великий Город, Ян Се не использовал энергию духа, а сразу нанес удар.

Сила, которой он обладал, была невероятной. Его кости намного превосходили кости обычного человека, у него было двадцать четыре ноги, девяносто одно ребро, сто восемь позвонков, и каждая кость сияла, словно божественное золото!

http://tl.rulate.ru/book/58972/2570007

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь