Готовый перевод How To Avoid Death On A Daily Basis / Как избежать смерти. Пособие на каждый день: Глава 251

Жители деревни устремились по своим домам, образовав столпотворение. Они жестоко пихали друг друга, пытаясь не стать теми, кого съедят заживо. На самом деле я не знал, на что способно это чудовище, но по степени паники, которую видел, и по отсутствию общественного духа, я понимал, что ничего хорошего не будет.

Клэр упоминала, что ночью дети подвержены опасности, но на данный момент никто, похоже, не очень-то заботится о их благополучии. Некоторых схватили и затащили в дом, но многих оставили на произвол судьбы.

Мы втроем, Морис, Дадли и я, старались держаться подальше от общего хаоса.

Рев монстра, который был похож на завывание Мэрайи Кэри, продолжал звучать в воздухе. Сельские жители только и успевали забегать в дома, громко хлопая дверями.

Через минуту вокруг уже никого не было. Лишь завывающий ветер напоминал о неведомом монстре. Однако, семь голых женщин не спешили уходить.

"Ооо", - сказала Флосси.

"Что такое?" закричал Дадли, подбежав к ней.

"Нужно в туалет."

Неудивительно, они были там весь день!

"Я тебя отведу", закричал Дадли. Морис был прямо за ним.

"Нет!" сказала жрица. Она прыгнула перед девочками, и ее последователи сделали то же самое. Они образовали вокруг девочек кольцо. Кольцо обнажёнки. Ох, ну и зачем нам нужно было это видеть?

Можно подумать, что это было бы довольно сексуально, кучка раздетых женщин, трясла своими неприкрытыми участками тела... Но это было скорее неловко, чем чувственно. Особенно, когда там, внутри кольца, стоит твоя девушка.

Некоторым людям нравятся такие вещи. Секс на улице и оргии…Не могу сказать, что когда-либо находил эту идею привлекательной. Это как одолжить кому-то свою зубную щетку. Буэ...

Однако, как способ остановить пару ботанов, это было очень эффективно. Морис и Дадли остановились и пялились на них.

"Мы обеспечим этим девушкам безопасность", - сказала жрица, ее руки поднимались и опускались, пока ее бедра перекатывались из стороны в сторону. "Вы должны найти и уничтожить чудовище".

Их было семеро, но у них не было никакого оружия... Интересно, как они хотели обеспечить безопасность наших подруг?

Мы могли использовать нашу превосходную мужскую силу, чтобы добраться до девочек. Дадли уже вытащил свой лук, готовый убить парочку жриц. Но, наверняка, они бы атаковали нас…

У нас было несколько проблем. Во-первых, наша превосходная мужская сила не была такой уж превосходной. Эти женщины выглядели так, как будто они тренировались.

Во-вторых, у этих женщин был такой вид, будто у них находилось какое-то супер-оружие в их невидимых рукавах.

Настоящий мужчина сорвал бы с себя одежду и убедил бы их в обратном. Джеймс Бонд не испугался бы пары обнаженных сосков. Но мы не был такими.

Но была третья и гораздо более убедительная причина остаться там, где мы были. Танцующие женщины подняли руки к темному небу, которое озарила яркая вспышка молнии.

Земля вокруг нас разверзлась… Если бы молния ударилась о кучу веток вокруг девочек, они бы мгновенно воспламенились... Даже переполненного мочевого пузыря Флосси не хватило бы, чтобы потушить этот пожар.

"Встречайте чудовище, как повелел Истинный Бог", - сказала жрица. "Если вы потерпите неудачу, только жертва этих девушек успокоит его."

Есть момент, когда женская нагота переходит из соблазнительной в раздражающую.

Семь голых женщин, которые могли вызвать молниеносную реакцию, не давали никому из нас покоя. У меня не было желания бросаться в них долларовые купюры, как принято делать в британских стриптиз-клубах. Они перестали вызывать какие-то эмоции… Это что, возраст? Или во всем виноваты интернет, реклама и Фотошоп. Неужели нам все это пресытилось?

Завывание стало усиливаться…

"Вперед!" приказала жрица. Мы сделали первый шаг навстречу неизвестности.

Парни шли неохотно, но у меня был план, которого я придерживался.

Мы поспешили из деревни, Морис и Дадли оглянулись и тревожно посмотрели на девочек, полагая то, что они их могут больше никогда не увидеть.

"Вы боитесь, что лесбиянки украдут ваших подружек?" Я спросил их, пытаясь разрядить обстановку.

"Да", - сказал Морис. "В конце концов, кто-нибудь это сделает. Может, это будут лесбиянки, а может и кто-то другой…

Такая неуверенность в мужчине — это то, что женщины считают милым. Но только до того момента, когда они начинают спать с тем, кого считают полным придурком...

Не знаю, что подталкивает их к этому, но нет сомнений, что эволюция встроила что-то в генетический код женщин, что заставляет хотеть того, кто их не достоин... Они знают, что не должны, что это не приведет ни к чему хорошему в долгосрочной перспективе, но не могут устоять.

"Я не уверен, что мы должны называть их лесбиянками, не спросив сначала", - сказал Дадли, также нервно оглядываясь через плечо. "Выглядит немного самонадеянно. Даже грубовато".

"Это совсем не унизительно", - сказал я. "Просто организованная религия всегда была способом для преследуемых групп спрятаться у всех на виду". Это вся основа католической церкви. Мужчины-геи не хотели выходить замуж за женщин, которых они не привлекали, но не хотели выделяться. Поэтому они придумали сумасшедшее правило о том, что Бог не хочет, чтобы они встречались. Ты сорокалетний холостяк, не интересующийся кисками, но, наверное, у тебя просто феноменальный самоконтроль.

"Я не уверен, что католики видят это именно так", - сказал Морис, поправив свои очки. "Некоторые из них могут счесть твои взгляды немного оскорбительными."

"Да, - сказал я, - но они христиане." Они должны простить меня. В этом, блин, вся суть их религии."

Где-то слева от нас раздался еще один жуткий вой.

"Разве мы не должны идти туда?" сказал Дадли.

Он заметил, что мы едем от завывания, а не по направлению к нему.

"Мы не будем сражаться с монстром".

"Куда мы тогда идем?" спросил Морис.

"Ну, как я вижу, если человек в Башне Волшебника и есть монстр, то его нет дома. Идеальное время для визита. Думаю, есть больше шансов найти способ остановить его там, чем пытаться уничтожить какое-то невидимое существо, о котором мы ничего не знаем".

"А как же девочки?" – тревожно спросил Дадли.

"Мы должны надеяться, что это всего лишь эксперимент."

Мы вернулись в лес. Не так-то просто найти здание в глуши, даже когда ты был там однажды. Это была ясная ночь, небо было усыпано звездами. Света было не так много, но достаточно, чтобы не спотыкаться на каждом шагу. Я не хотел использовать магию, чтобы осветить наш путь на случай, если она привлечет внимание нашего ревуна.

"Там, - сказал Дадли. Башня возникла перед нами.

Морис вытер очки углом рубашки и надел их обратно, чтобы увидеть ее еще более четко. "Как нам попасть внутрь?"

Я подошёл к двери и подтолкнул её. Она была заперта. Я хотел найти какую-то замочную скважину или замок. Потом я попытался открыть маленькую щель, через которую мужчина смотрел.

С другой стороны двери появились два глаза.

"Что, по-твоему, ты делаешь?"

Я прыгнул назад. "Черт!".

Маленькая щель захлопнулась.

Мы стояли там.

"Я не думаю, что он монстр", - сказал Дадли.

"Ни хрена себе." Я постучал в дверь. "Эй!" Не было никакой реакции.

"Мы могли бы выкурить его", - предложил Морис.

Мы были тремя поросятам, пытавшимися проникнуть в дом Большого Плохого Волка. Который, возможно, был не так плох, как писали в сказках.

"Может, поджечь его?", - сказал я. "Неплохая идея."

Щель открылась. "Убирайтесь, сейчас же. Небезопасно разжигать костры посреди леса."

В ночном воздухе рев приближался к нам…

"Этот шум, это жрица?" Я спросил его.

"Конечно."

"Почему она сказала нам, что это ты?"

"Кто знает? Ведь она женщина… Всегда возбуждают. Как только они получают то, за чем пришли, сразу уходят." Маленькое отверстие захлопнулось.

Если это жрица была ответственна за весь этот шум, каков был план? Зачем нас в это втягивать и чего она на самом деле хотела?

"Мы должны вернуться", - сказал Морис. "У меня плохое предчувствие".

"Я согласен", - сказал Дадли.

Мы вернулись в деревню. Вдалеке снова и снова виднелась молния. Мы начали бежать. Я зажег световой шар, мне уже было плевать на то, что монстр может обнаружить нас. Главная задача, которая перед нами стояла в те минуты – не опоздать!

Мы прибежали к трем пустым столбам, вкопанных в землю, вокруг которых по-прежнему лежали кучи веток. Но не было следов ни девушек, ни голых женщин. Лесбиянки украли наших подружек.

http://tl.rulate.ru/book/579/1033519

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь