Готовый перевод Douluo Dalu: Legend of Xiao Yan / Доулуо Далу: Легенда о Сяо Яне: Глава 9: Месть остра

Открыв правую ладонь, он достал из кольца для хранения одну круглую пилюлю. Это была простая голубая пилюля, не имеющая никакого значения, кроме как для мастеров духа. Это была одна из самых первых его разработок. Солдатская пилюля.

Я поблагодарю тебя за все уроки, которые ты мне преподал, когда вернусь домой, старик! Сяо Янь положил пилюлю в рот и проглотил. Из пилюли вырвалась белая энергия и растеклась по всему телу.

Сяо Янь глубоко вдохнул, чувствуя, как к нему возвращается сила духа, затем выдохнул.

Солдатская пилюля, названная так после просмотра одного аниме, - это алхимическая пилюля, которую он сам заварил под руководством одного беловолосого старика. Она помогает ему естественным образом восстанавливать силу духа в пять раз быстрее, чем обычно. Звучит здорово и легко продается всеми мастерами духа, верно? Но действие пилюль не сильно сказывается на тех, кто имеет культивацию Старейшины Души или выше, а когда их переваривают мастера духа 20-го ранга, эффект увеличивается вдвое.

Хватит пилюль, пора действовать. Через несколько часов Сяо Янь восстановил всю свою силу духа. Открыв глаза, он посмотрел на духов-зверей Лося, и его лицо стало безэмоциональным.

Он надел свое снаряжение и одежду, использовал две секретные техники Секты Тан: "Запутывающий след призрачной тени" и "Пурпурный глаз демона", спрыгнул с дерева и исчез в темноте леса.

Тысячелетний лось сразу же понял исчезновение человека, быстро проснулся и, используя все свои органы чувств, попытался найти его. Может быть, у него и не пробудился разум, ведь он был всего лишь тысячелетним духовным зверем, но ему было что защищать. Его потомство.

Гигантский бурый лось посмотрел вниз и увидел, как его детеныш, лишившись родительского тепла, просыпается ото сна.

Может быть, он многого не понимает, но потребность защитить свое потомство выше его собственного выживания. Материнский инстинкт, присущий всем родительским существам во Вселенной. Необходимость защищать малыша (малышей), которого (которых) они произвели на свет.

Гигантский лось с бурым мехом издал громкий звук, и его огромные рога засверкали темно-красным цветом. После рождения и жизни в Огненно-Ярком лесу в нем самом и, вероятно, в его ребенке произошла небольшая мутация. Он обладал небольшой способностью испускать сильный жар от своих рогов, вплоть до того, что мог расплавить железо, находясь рядом с ним.

Он стоял немного выше, чем раньше, и даже если маленький человечек, спрятавшийся в нем, был слаб, гигантский лось хотел защитить своего ребенка всем, что у него было.

Но, к несчастью для гигантского Лося, а также для маленького Лося, они оказались против того, кто в драке использовал бы любой грязный трюк из книги.

"Сюрприз, ублюдки!" Последнее, что увидели два духовных зверя, был красный дым, и все вокруг стало красным и мокрым.

"Рагх!!!"

"РААААААГХХХ!!!"

Крики боли и агонии разнеслись по лесу, когда два духовных зверя в безумном бешенстве бросились вперед. Их глаза были красными и водянистыми, они продолжали реветь от боли и сшибали бульдозером деревья.

Вернувшись к дереву Очистительных Плодов, Сяо Янь хмыкнул, собирая последние оставшиеся плоды.

"Хммм... Месть - это пикантно~! Столетний фрукт очищения! Повезло~ Уже в третий раз. Все действительно..." Сяо Янь замер.

"Кто ты?" раздался позади него спокойный мягкий и в то же время холодный голос.

Сяо Янь медленно повернулся и приготовил болт, спрятанный в правом рукаве арбалета. Он повернулся и увидел...

Судьба - странное понятие. Что-то, что может предопределить чье-то будущее. В культуре некоторых стран. Красная нить судьбы может свести двух людей и переплести их навеки. Даже в смерти и в следующей жизни (это я наполовину выдумал).

И в этот миг нити судьбы, казалось, снова заработали.

Тени на небе рассеялись, и лунный свет озарил землю.

"Я просила тебя..." Девушка в возрасте, с длинными вороно-черными волосами и яркими золотыми глазами, казалось, обладала огромной силой и знаниями, которых не было ни у одного смертного, особенно у девушки в ее возрасте. Ее милое спокойное лицо и бледная гладкая кожа, как у младенца, делали ее похожей на фарфоровую куклу, но когда ее лицо выражало холодную неистовую ярость, это было ужасно.

"Кто ты?"

Любой нормальный ребенок его возраста испугался бы до усрачки и бросился бы бежать, спасая свою жизнь, от невероятного вида пламени, но Сяо Янь не был на это нацелен. Даже если от температуры вокруг было трудно дышать и щеки становились розовыми, нет, его больше волновало...

"Какого черта ты голый?!"

КОМЕНТАРИЙ АВТОРА;

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сяо Янь в моей истории хитер, умен, строптив и готов использовать все, чтобы быстро закончить битву. Он не стал бы идти длинным путем к победе, когда есть короткий способ сделать это без потерь для себя и других. И это не потому, что я был ленив или что-то в этом роде.

http://tl.rulate.ru/book/57589/3347969

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь