Готовый перевод Beautiful Wife And Genius Son / Прекрасная жена и Гениальный Малыш: Глава 51

Хелен и Англия.

***

Юэ Гу Же и Чжень Чжень оба согласились, что есть кто-то, кто не должен быть на кухне больше, чем Чжень Чжень, это была Хелен. В первый день после отъезда из особняка на холме, Хелен хотела поблагодарить Юэ Гу Же за то, что он дал ей место для проживания, приготовив ужин. Хелен случайно взорвала кухню Юэ Гу Же, и он предупредил ее, чтобы она больше не заходила на кухню.

На второй день Хелен увидела, что Юэ Гу Же помог Чжень Чжень практиковаться в стрельбе, и она попросила Юэ Гу Же научить ее стрелять тоже. Пули Хелен заставили всех нырнуть в укрытие. К счастью, никто не пострадал, и Юэ Гу Же запретил Хелен держать оружие.

На третий день Хелен захотела помочь Бай Ю Тяну в медицинском кабинете. Она случайно сломала самое дорогое медицинское оборудование Бай Ю Тяна. Никто не знал, какой трюк Бай Ю Тян использовал, чтобы заставить Хелен слишком бояться снова войти в медицинскую комнату.

На четвертый день Хелен позаимствовала компьютер Чен И. К концу четвертого дня Чен И умолял небеса вернуть его компьютер к заводским настройкам.

На пятый день Хелен была ограничена в комнате для гостей. Она должна была умолять Юэ Гу Же, чтобы позволить ей сидеть в гостиной с Чжень Чжень.

- Хелен, Гу Же боится, что ты поранишься, если не останешься в комнате для гостей, - сказала Чжень Чжень.

- Не думай, что я не вижу, что все боятся Фила, - сказала Хелен. - Они боятся, что я сломаю все в доме Фила. Старшая сестра Чжень Чжень, как ты можешь любить такого, как Фил? Фил холодный и скупой. Да, он красив, но мой Уильям Хилл красив и добр.

- Да, да, Гу Же не может сравниться с твоим Уильям Хиллом, - поддразнила ее Чжень Чжень.

- Конечно, не может, - похвалилась Хелен. - Когда я была моложе, я впервые надела платье. Я споткнулась о платье и случайно порвала его. Уильям Хилл - мой прекрасный принц. Он взял меня на руки, и его улыбка заставила меня забыть о моей боли. Уильям Хилл купил мне то же самое платье, которое я разорвала, и с того дня в моем сердце он самый красивый мужчина.

- Любовь заставляет тебя хотеть измениться? – спросила Чжень Чжень.

- Старшая сестра Чжень Чжень, Разве ты не любишь Фила?- утоснила Хелен.

Чжень Чжень не знала, когда она влюбилась в Юэ Гу Же. Если бы она не любила его, то не дала бы пощечину Тан Хаю за попытку соблазнить его. Но ее гениальный IQ не позволил бы ей изменить себя из-за любви, в отличие от Хелен, которая изменила бы все в себе для Уильяма Хилла.

- Хелен, ты все еще любишь Уильяма Хилла, даже если он отвергнет тебя после того, как ты изменила все в себе, чтобы угодить ему? – спросила Чжень Чжень.

- Неважно, что Уильям Хилл не любит меня, - сказала Хелен. - Потому что я не буду сожалеть о том, что сделала все возможное, чтобы он полюбил меня.

- Хелен, у тебя есть свои привлекательные черты, даже если ты чуть не разрушила один из домов Гу Же, - сказала Чжень Чжень.

- Старшая сестра Чжень Чжень, возьми меня с собой, - попросила Хелен. - Я схожу с ума, находясь в помещении.

- Нет, - отказалась Чжень Чжень. - Гу Же заставил меня пообещать, что я не уйду отсюда, если его не будет со мной.

- Старшая сестра Чжень Чжень, я специалист по тайным свиданиям, - призналась Хелен. - Давай выйдем и поможем мне взбодриться.

Чжень Чжень согласилась, и Хелен замаскировала их обоих, чтобы покинуть дом Юэ Гу Же без обнаружения.

- Хелен, ты чувствовала, что некоторые из тех мужчин, которых мы видели на выходе, выглядели неуместно? – поинтересовалась Чжень Чжень.

- Старшая сестра Чжень Чжень, у Фила тысячи сотрудников, - ответила Хелен. - Конечно, вы не можете узнать всех по лицам. Пойдем и повеселимся.

- У меня в сумке только несколько евро, - признала Чжень Чжень.

- Старшая сестра Чжень Чжень, у тебя есть визитка Фила, - напомнила Хелен. - Тебе не нужно много евро в сумке. На карточке Фила не было лимита расходов. Вы можете купить особняк, спортивный автомобиль и дизайнерскую одежду, и вы даже не сделаете вмятину на его карточке.

Хелен повела Чжень Чжень в ночной клуб.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5701/598677

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь