Готовый перевод Beautiful Wife And Genius Son / Прекрасная жена и Гениальный Малыш: Глава 34

Вечные друзья.

***

- Молодой господин не привозят сюда прийти женщинам, - сказал Янссен.

- Не пойми меня неправильно, - ответила Чжень Чжень. - Я всего лишь друг Уильяма.

Янссен продолжал читать медицинскую книгу. Он не верил, что Уильям Хилл видел в Чжень Чжень только друга. Но он не любил светских бесед и не хотел разговаривать с женщиной, которая причинила Уильяму Хиллу травму.

Чжень Чжень почувствовала враждебность Янссена. Она тихо сидела на диване и ждала, когда проснется Уильям. Она не знала, когда закрыла глаза и заснула, но услышала голос Уильяма Хилла и проснулась.

- Неужели уже так поздно?- Спросил Уильям Хилл. - Мне нужно отвезти ее к Филу, пока он не забеспокоился, что с ней что-то случилось.

- Молодой господин, вы должны остаться здесь и отдохнуть, - повторил Янссен.

- Я понимаю, - согласился Уильям Хилл.

- Молодой господин, я надеюсь, вы понимаете, насколько важна ваша жизнь, - проговорил Янссен. - Ты единственный наследник семьи Хилл.

- Я понимаю, - ответил Уильям Хилл. - Иди скажи этим старым ублюдкам, чтобы они и пальцем не тронули Фила, и напомни им, что я знаю, кто убил моих родителей.

Янссен перестал отговаривать Уильяма Хилла от ухода.

На обратном пути к дому Юэ Гу Же в Лас Вегасе, Чжень Чжень не знала, что сказать, чтобы подбодрить Уильяма. Ей показалось, что он выглядит одиноким.

- Чжень Чжень, не рассказывай Филу ни о том, что произошло сегодня, ни о том, что ты слышала в моем доме, - попросил Уильям Хилл с легкой улыбкой.

- ГМ, - произнесла Чжень Чжень. - Если вы когда-либо чувствуете беспокойство о чем-то, вы можете позвонить мне. Мы же друзья. Все, что я могу сделать, чтобы помочь вам, это выслушать ваши проблемы.

- Друзья, - повторил Уильям и заставил себя улыбнуться.

Когда Чжень Чжень и Уильям Хилл вышли из машины, она была удивлена, увидев, что Юэ Гу Же сопровождает Да Ту Ли из двери.

Да Ту Ли не понимала, почему Юэ Гу Же полюбит кого-то вроде Чжень Чжень.

- Мисс Чжень Чжень, давно не виделись, - произнесла Да Ту Ли и кокетливо улыбнулась.

Чжень Чжень подумала, что для Да Ту Ли было необычно приветствовать ее, потому что обычно Да Ту Ли смотрел на нее как на любовную соперницу.

- Здравствуйте, Мисс Да, - поприветствовала ее Чжень Чжень.

- Мисс Чжень Чжень, вы очень милая женщина, - сказала Да Ту Ли. - Неудивительно, что Юэ Гу Же верен тебе. Если однажды Юэ Гу Же больше не захочет тебя, ты можешь искать меня.

Да Ту Ли дунула в ухо Чжень Чжень и убежала, прежде чем Юэ Гу Же убил ее.

- Она смелая женщина, - сказал Уильям. Он отвернулся от машины Да Ту Ли и улыбнулся Юэ Гу Же. - Это утомительная работа - быть гидом. Фил, тебе лучше накормить меня.

- Что случилось?- Спросил Юэ Гу Же.

Юэ Гу Же заметил жесткие движения руки Уильяма Хилла.

- Фил, у тебя орлиные глаза, - признал Уильям Хилл. - Я думал, что хорошо спрятал свою рану.

- Твои движения рук не такие плавные, как обычно, - заговорил Юэ Гу Же. - Дай Бай Ю Тяну взглянуть на твою рану на руке.

- Это небольшая травма, - сказал Уильям Хилл. - Кроме того, Янссен такой же хороший врач, как Бай Ю Тян. Фил, ты и мне живот повредишь?

Юэ Гу Же был обеспокоен травмой руки Уильяма Хилла, но он послушал его и попросил повара приготовить еду для Уильяма Хилла.

Чжень Чжень не была голодна. Она прошла в свою и Юэ Гу Же спальню и приняла душ. Она сушила волосы перед туалетным столиком, пока Юэ Гу Же принимал душ.

Юэ Гу Же вышел из душа, и он заметил, что Чжень Чжень сидел перед туалетным столиком в оцепенении.

- Чжень Чжень, ты сегодня встречался с доктором Янссеном?- Спросил Юэ Гу Же.

- Гу Же, что ты сказал? – попросила повторить Чжень Чжень.

Чжень Чжень вспомнила, что Уильям Хилл просил ее не рассказывать Юэ Гу Же о том, что произошло в кафе, и она надеялась, что Юэ Гу Же больше не будет задавать ей вопросов о том, что произошло. Она ни о чем не беспокоилась, Юэ Гу Же высушил волосы и лег в постель. Она легла рядом с ним, он натянул простыню на их тела и обнял ее за талию. Знакомый запах его тела всегда помогал ей крепко спать.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5701/596580

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь