Готовый перевод Beautiful Wife And Genius Son / Прекрасная жена и Гениальный Малыш: Глава 19

Да Ту Ли ворвалась в кабинет Юэ Гу Же.

В то время как Чжень Чжень ела сыр, но она задохнулась при виде декольте Да Ту Ли и ее длинных и стройных ног в узкой красных шортах и обтягивающей майке. Чжень Чжень думала, что ее неуверенность в себе усиливается каждый раз, когда она видит эту Да Ту Ли.

Чжень Ву читал в углу кабинета своего отца. Он услышал стук каблуков и поднял глаза, высокая дама в красном важно шла к его отцу.

- Похоже, папе нравятся такие женщины, - сказал Чжень Ву. - Мам, я думаю, тебе стоит посоветоваться с пластическими хирургами насчет увеличения размера чашки а до чашки В.

- Кто тебе сказал какая у меня чашка? - Чжень Чжень отказывалась признавать. - это по крайней мере В+.

Чжень Ву покачал головой, увидев, что красные губы Да Ту Ли приближаются к губам его отца.

- Мама, держу пари, что папа не позволит этой даме поцеловать себя, - сказал Чжень Ву. - Проигравший должен быть рабом победителя в течение недели.

- О'кей, как будто твой отец отказался бы от поцелуя красивой женщины, - сказал Чжень Чжень. - Чжень Ву, закрой глаза. Это не подходит для тебя, чтобы увидеть их целующимися.

Чжень Ву убрал мамину руку от глаз. - Мама, если ты закроешь мне глаза, то как я узнаю, позволил ли папа даме поцеловать его или нет?

Синяя вена на лбу Юэ Гу Же почти выскочила. Он слышал, как его жена и сын делали ставки за его счет.

- Иди на улицу, - приказал Юэ Гу Же жене и сыну.

Чжень Чжень и Чжень Ву встали и направились к двери.

Чжень Чжень обернулась, улыбнулась и извинилась. - Мы не будем мешать вам проводить время вместе. Хотя мы были здесь первыми, мы уйдем и позволим вам двоим продолжить.

Да Ту Ли рассмеялась, когда Чжень Чжень и Чжень Ву вышли из кабинета.

- У тебя интересная маленькая подружка, - похвалилу Да Ту Ли.

Юэ Гу Же увидел, что Да Ту Ли идет к нему, и он холодно посмотрел на нее. - Держись от меня подальше.

- Какой холодный человек, - сказал Да Ту Ли. - Ты действительно не хочешь меня? Вы с Шу Тан Цзю зашли в тупик. Если ты выйдешь за меня замуж, я передам тебе в приданое правление семьи Да. Я не буду возражать, если у тебя будет любовница. Почему бы тебе не подумать о моем предложении?

- Мне не нужно полагаться на женщину на работе, - холодно сказал Юэ Гу Же. - Ты пришла сюда не для того, чтобы нести чушь.

- Конечно, я пришла сюда умолять вас освободить Да Фу Ли, - откровенно сказала Да Ту Ли.

- Это невозможно, - возразил Юэ Гу Же.

-Я не знаю, почему Фу Ли осмелился оскорбить тебя, - предположила Да Ту Ли. - Я знаю, что никто не остается в живых после того, как тебя обидели. Но вы можете дать мне лицо и освободить Фу Ли на этот раз. Я заберу его обратно, и окружной прокурор будет его наказывать. Подумайте об этом, если вы обменяете полумертвого мальчика, вы получите выгодную услугу от семьи Дa взамен.

Юэ Гу Же некоторое время обдумывал предложение. - Ладно, это возможно.

-Я знала, что ты согласишься, - сказала Да Ту Ли.

Да Ту Ли подошла к двери, повернулся и послал Юэ Гу Же воздушный поцелуй. - Я рад приветствовать вас, когда вы решите, что маленький олень не может удовлетворить вас.

Снаружи, в гостиной, Чжень Чжень получила звонок от своего начальника Цзяна.

- Привет, начальник Цзян, - поздоровалась Чжень Чжень.

- Чжень Чжень, ты болеешь язвой желудка уже больше двух месяцев, - пожаловался Цзян. - Хотя иметь здоровое тело - это приоритет, но даже если у вас десять язв желудка, они бы уже зажили. Чжень Чжень, ты не можешь продолжать пренебрегать своими научными исследованиями. Мой босс хочет проверить ваши успехи. И они попросили меня попросить вас установить подходящее время, чтобы увидеть вас.

Чжень Чжень не знала, что у нее язва желудка. Но это было не так важно, как ее исследования. - Инспектор Цзян, это моя вина. Завтра я вернусь в лабораторию и закончу свои исследования.

На другой стороне телефона Цзян был рад услышать хорошие новости о возвращении Чжень Чженя на работу. Но на конце Чжень Чжень, она нервничала, когда возвращалась в кабинет Юэ Гу Же. Она не знала, что произошло в течение двух месяцев она потеряла память. Несмотря на то, что Юэ Гу Же был достаточно внимателен, чтобы попросить инспектора Цзян о ее отпуске по болезни, Юэ Гу Же не имел права контролировать ее свободу. Но ее уверенность ослабла после того, как она встала перед Юэ Гу Же.

Юэ Гу Же оторвался от своих отчетов. - Чжень Чжень, что-то случилось?

- Завтра я вернусь в лабораторию, - слабым голосом сказала Чжень Чжень.

- Хорошо, я попрошу Чен И пойти с тобой, - сказал Юэ Гу Же.

- Я не имею в виду поездку туда в гости, - сказала Чжень Чжень. - Я думаю, мне нужно вернуться к работе.

Юэ Гу Же бросил отчеты на стол. - Ты думаешь, я не смогу тебя содержать?

- Вопрос не в том, сможешь ты меня поддержать или нет, - сказала Чжень Чжень. - Для меня важно то, что именно эту карьеру я выбрал для себя. Кроме того, я не твоя женщина. Почему ты должен меня поддерживать?

- Мы женаты, - сказал Юэ Гу Же. - Ты моя законная жена. Ты можешь сказать, что ты не моя женщина?

- Лжец!- опровергла Чжень Чжень. - Когда я вышла за тебя замуж?

Юэ Гу Же взял свое и Чжень Чжень оформленное свидетельство о браке и показал его ей.

Чжень Чжень недоверчиво посмотрела на свою подпись рядом с подписью Юэ Гу Же в нижней части свидетельства о браке.

- Это не считается, - сказала Чжень Чжень. - Ты, должно быть, воспользовался возможностью, пока у меня голова шла кругом, чтобы обмануть меня и заставил выйти за тебя замуж . Кроме того, чтобы брак считался, должна быть свадебная церемония, свадебный торт и медовый месяц после свадьбы. Но я не помню никаких событий, связанных с женитьбой на тебе.

Чжень Чжень отказалась признать, что она смутно помнила, как вышла замуж за Юэ Гу Же.

- Ты хочешь сказать, что хочешь провести настоящую свадебную церемонию и медовый месяц, чтобы наш брак был в счет?- сурово спросил Юэ Гу Же.

- Я не это имела в виду, - возразила Чжень Чжень.

Чжень Чжень была на грани безумия. Она вышла из кабинета босса триады. Это не имело значения, если Юэ Гу Же был отцом ее сына, ее карьера все еще была важна для нее. Независимо от того, согласилась ли Юэ Гу Же о ее возвращении на работу, она была полна решимости закончить свое исследование на следующий день.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5701/585005

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь