Готовый перевод Beautiful Wife And Genius Son / Прекрасная жена и Гениальный Малыш: Глава 18

Красные лакированные ногти Да Ту Ли скрывали один из побочных эффектов многолетнего курения.

- Дядя, ты не можешь винить меня за то, что я не смогла тебе помочь, - сказал Да Ту Ли. -На этот раз твой драгоценный сын оскорбил Юэ Гу Же. Кроме того, я считаю, что у дяди есть решение, чтобы спасти вашего сына.

У Да Ван Куана был диагональный шрам под глазами. Он чувствовал, что сила семьи Дa была получена от его многолетней тяжелой работы. Но он не мог смириться с тем, что отец Да Ту Ли позволил маленькой девочке Да Ту Ли вести хозяйство вместо него.

Да Ван Куан посетил штаб-квартиру Ни Шэн в Китае, но охранники отказались позволить ему увидеть Юэ Гу Же, потому что он не был главой семьи Да. Он не стал бы искать Да Ту Ли, если бы Да Фу Ли не был его единственным сыном. После рождения сына врачи сказали ему, что он больше не может иметь детей. Он не ожидал, что его единственный сын вырастет и станет причиной катастроф для него.

- Если бы ты не баловалF моего сына с тех пор, как он был мальчиком, то он не стал бы таким, - сказал Да Ван Куан.

Да Ту Ли холодно рассмеялась. - Дядя, несправедливо обвинять меня в его ошибках. Дядя, это ты печально известен тем, что избаловал своего сына. Кроме того, он - мой младший брат. Что мне делать каждый раз, когда он просит меня спасти его, позволить ему умереть?

- Что тебе нужно, чтобы спасти его? - холодно спросил Да Ван Куан.

- Дядя, ты знаешь, чего я хочу, - сказал Да Ту Ли.

- Хорошо, я передам свои районы в Юго-Восточной Азии и Южной Америке, - сказал Да Ван Куан.

Да Ту Ли потрясла указательным пальцем. - Нет, нет, нет. Дядя, честно говоря, ты трудился половину своей жизни. Вы должны оставить мир для молодых людей. Дядя, ты увял, постарел,и тебе трудно передвигаться. Дядя, ты не думал об отставке?- Она жестом велела помощнику передать подготовленные документы Да Ван Куана. - Правда в том, что я приготовила для дяди дом на острове престарелых. Это на берегу моря, там тропики круглый год. Я купила весь остров. На острове нет прессы, которые могли бы потревожить дядю. Дядя, что вы думаете об этом идеальном раннем пенсионном плане?

- Ты! - поперхнулся Да Ван Куан.

Да Ван Куан презрительно посмотрел на Да Ту Ли и больше минуты думал о своем сыне.

- Хорошо, если ты сможешь вернуть его целым и невредимым, тогда я уйду, - сдался Да Ван Куан.

- Хорошо, но я не могу обещать, что смогу вернуть его целым и невредимым после того, как он оскорбил Юэ Гу Же, - сказала Да Ту Ли. - Я могу только пообещать, что привезу его домой. В конце концов, он мой единственный младший брат.

- Хорошо, - согласился Да Ван Куан.

На другом конце света Юэ Гу Же с радостью взял свою жену в медовый месяц. Перед отъездом в Италию на медовый месяц он возложил все свои обязанности на Чен И. Все знали, что это было запоздалым наказанием Чен И быть перегруженным работой рабом.

После того, как Юэ Гу Же и Чжэнь Чжэнь вернулись домой из своего медового месяца, Чен И был истощен до смерти и отлеживался в постели.

Чен И должен был иметь дело с домашним хозяйством Да, вызывающим проблемы в Южной Америке для Ни Шэн, а также банда Шу Тан Цзю и господина Тао. Даже всемогущий Хужн Ди пришлось играть в кошки-мышки в погоне с Шу Тан Цзю, а Бай Ю Тян был занят, делая противоядие Чжэнь Чжэнь.

Так как все члены банды Юэ Гу Же были заняты своими миссиями, они не воссоединились до тех пор, пока Юэ Гу Же не вернулся домой из своего медового месяца.

- Как продвигается противоядие?- Спросил Чен И у Бай Ю Тяна.

- А ты как думаешь? - переспросил Бай Ю Тян.

Чен И не нужно было озвучивать то, что он думал.

- Я дал противоядие боссу, - сказал Бай Ю Тян. - Но я забыл сказать боссу о крошечном побочном эффекте.

Хуэн Ди усмехнулся. - Забыл?

Чу Джиан засмеялась и выпила чаю.

Только небеса знали, забыл ли Бай Ю Тян или намеренно не сказал.

Через три дня после воссоединения Чжэнь Ву и учитель вернулись домой с прогулки, и они услышали пронзительный крик Чжэнь Чжэнь.

Чжэнь Ву медленно пошел в спальню своих родителей, его родители лежали в постели вместе. У его отца было мрачное выражение лица, в то время как его мама продолжала громко кричать.

Юэ Гу Же не мог вынести крика своей жены. - Чжень Чжень, успокойся!

- Это ты... мне...- промямлила Чжэнь Чжэнь.

Чжэнь Чжэнь не знала, почему она дома. Ее последним сознательным воспоминанием было то, как Бай Ю Тян вводил яд в ее тело.

- Я действительно не умерла?- спросила Чжэнь Чжэнь.

Чжэнь Ву вздохнул и посмотрел на отца. - Папа, разберись с женой сам.

Чжэнь Ву оттащил подглядывающую учителя, который подслушивал у двери, подальше от родительской спальни.

- Сяо Ву, дай мне еще немного посмотреть развлекательную игру, - возразил учитель. - Твоя мама впечатляет. Я давно не видел, чтобы холодное лицо Гу Же выражало другие эмоции.

- Учитель, разве вы не знаете, что подслушивать нечестно?- спросил Чжэнь Ву.

- Хорошо, но потом ты должен пообещать, что позволишь мне выиграть игру хотя бы на тысячу очков, - согласился учитель.

- Учитель, сколько вам лет?- спросил Чжэнь Ву. - Тебе не стыдно, что ты все время просишь меня позволить тебе победить?

В спальне Юэ Гу Же и Чжэнь Чжэня, Чжэнь Чжэнь все еще была в шоке.

- Я действительно не умерла?- снова спросила Чжэнь Чжэнь.

Чжэнь Чжэнь была вне себя от радости, что осталась жива, она поцеловала Юэ Гу Же в щеку, и его плохое настроение исчезло.

- Как мы добрались домой?- переспросила Чжэнь Чжэнь. -Что случилось с Шу Тан Цзю? Как ты меня нашел?

Чжэнь Чжэнь засыпал Юэ Гу Же бесчисленными вопросами, и его плохое настроение вернулось. Его жена забыла все, включая день их свадьбы, медовый месяц и то, насколько она была привязана к нему.

Юэ Гу Же молча кипятился, встал с кровати, оделся и направился в кабинет.

Чжэнь Чжэнь думала, что Ю Гу Же был трудным человеком, чтобы угодить. Она не знала, почему он не объяснил, как он спас ее, но только покинул их комнату в сердитом состоянии.

Мысли Чжэнь Чжэнь были отвлечены ее лучшей подругой Нань Ма. Она мысленно подготовилась, прежде чем позвонить Нань Ма, она знала, что Нань Ма будет ворчать на нее за то, что она долго не выходила из контакта.

- Старшая сестра, - тихо сказала Чжэнь Чжэнь.

- Да?- на звонок Нань Ма ответил знакомый мужской голос.

Чжэнь Чжэнь подумала, что она ошиблась номером телефона. Она проверила номер телефона, это был номер Нань Ма.

- Привет, я хочу поговорить с Нань Ма, - сказала Чжэнь Чжэнь.

Без ведома Чжэнь Чжэнь, знакомый мужской голос принадлежал Шу Тан Цзю.

- Мисс, пожалуйста, подождите, - сказал Шу Тан Цзю. - Маленькое рисовое зернышко, тебе звонят.

Через тридцать секунд Чжэнь Чжэнь услышал, как Нань Ма угрожает мужчине.

- Ты хочешь умереть?- спросила Нань Ма у Шу Тан Цзю. - Почему ты осмелился ответить на мой звонок? И ты тоже уронил его в ванну.- Она подняла мокрый телефон. - Кто там?

- Старшая сестра, - тихо сказала Чжэнь Чжэнь.

- Ты, маленькая засранка, все еще знаешь, как мне звонить? - Выругалась Нань Ма. - Ты хоть представляешь, как я переживала из-за такого ничтожества, как ты, у которого нет совести? Где мой крестник? Должно быть, я была обязана тебе и твоему сыну в прошлой жизни, поэтому в этой жизни я проклята бесконечно беспокоиться о тебе и твоем сыне.

Чжэнь Чжэнь не осмеливалась открыть рот и позволяла Нань-Ма ругать себя, пока та не была удовлетворена.

Через некоторое время Чжэнь Чжэнь открыла рот, но телефон Нань Ма отключился. Ей было непонятно, почему человек, ответивший на звонок Нань Ма, показался ей таким знакомым.

- Ты маленькая засранка, скажи что-нибудь! - сказала Нань Ма в свой мертвый телефон.

Нань Ма вспомнила, что ее телефон упал в ванну, и рассудила, что батарея, должно быть, сдохла. Она с завистью посмотрела на длинные волосы Шу Тан Цзю, которые были естественно более гладкими, чем у нее. Но она была слишком зла, чтобы признаться в своей зависти. - Это все ты виноват. Ты уронил мой телефон в ванну.

Шу Тан Цзю спокойно застегнул рубашку и поцеловал Нань Ма в щеку. - Это моя вина. Позже сегодня я куплю тебе новый телефон. Что ты хочешь съесть на завтрак? Я сейчас же его приготовлю.

- У вас есть деньги, чтобы купить мне новый телефон?- спросила НаньН Ма.

Нань Ма восхищалась горячим телом Шу Тан Цзю и молодым красивым лицом. Незнакомцы легко могли догадаться, что она была его сахарной мамочкой. Это она виновата, что привезла с собой игрушечного мальчика.

- Иди прими ванну, а я приготовлю тебе завтрак, иначе ты опоздаешь на работу, - мягко напомнил Шу Тан Цзю.

Нань Ма взглянула на часы на стене, Шу Тан Цзю был прав, она опоздает на работу, если не поторопится. Она думала, что это была вина Шу Тан Цзю, что она всегда опаздывала на работу каждую неделю.

- Я хочу тосты и омлет на завтрак, - приказала Нань Ма и побежала в ванную.

- Хорошо, - сказал Шу Тан Цзю.

В ванной Нань Ма подумала, что, по крайней мере, ее игрушечный мальчик послушен и хорошо готовит, так что стоит оставить игрушечного мальчика дома. Кроме того, у нее было достаточно большое жалованье, чтобы содержать нескольких игрушечных мальчиков.

Шу Тан Цзю счастливо засучил рукава и приготовил еду на кухне.

После того, как Нань Ма вошла в столовую, Шу Тан Цзю был недоволен, увидев ее в обтягивающей блузке, заправленной в короткую пастельно-желтую юбку. Ее наряд подчеркивал мягкую грудь и сексуальные ноги.

Шу Тан Цзю подавил свое неудовольствие и заговорил кислым голосом. - Я и тебе подогрел стакан молока. Вы должны завтракать и пить молоко, пока оно горячее.

- Хорошо, - согласилась Нань Ма.

Шу Тан Цзю нахмурился, увидев, что Нань Ма ищет противозачаточные таблетки.

Нань Ма вспомнила, что она купила противозачаточные таблетки, так как на второй день Шу Тан Цзю переехал к ней. Для нее спать с игрушечным мальчиком - это одно, а быть беременной в молодом возрасте - совсем другое. Она была глубоко погружена в свои мысли, когда Шу Тан Цзю пролил стакан молока на ее юбку.

- Моя одежда!- завопила Нань Ма и укоризненно посмотрела на Шу Тан Цзю.

- Мне очень жаль, - солгал Шу Тан Цзю. - Я сделал это не нарочно. Сначала ты должна позавтракать. Я пойду приготовлю тебе другой наряд, чтобы ты не опоздала на работу.

Нань Ма вздохнула и быстро позавтракала. После завтрака она зашла в ванную и была удивлена, увидев, что Шу Тан Цзю выбрала старомодный консервативный наряд. Но у нее не было времени на суетливость, она быстро переоделась в выбранный им наряд.

После этого Нань Ма побежала к входной двери и не забыла дать Шу Тан Цзю инструкции. - Оставайся дома и не бегай вокруг. Вы можете смотреть телевизор с комфортом. Если вы хотите выйти на улицу, в цветочном горшке спрятан набор запасных ключей и ...

- И ты оставил деньги на прикроватной тумбочке, - повторил Шу Тан Цзю. - Я понимаю. Тебе надо идти или ты действительно опоздаешь на работу.

Нань Ма кивнула и бросилась работать.

Шу Тан Цзю взял грязный костюм Нань Ма и положил его в стиральную машину. Затем он сменил простыни и решил выбросить свою потную одежду. По пути к мусорному ведру он взял забытые противозачаточные таблетки Нань Ма и бросил их в мусорное ведро вместе со своей потной одеждой.

После того, как Шу Тан Цзю переоделся, зазвонил его телефон. -В чем дело? - Он выслушал доклад своего помощника. - Хорошо, принесите документы сюда. Кроме того, вам больше не нужно следить за домом Дa.

Шу Тан Цзю повесил трубку и включил ноутбук. Он работал по утрам, когда Нань Ма была на работе.

В три часа пополудни Шу Тан Цзю протер свои напряженные глаза, сохранил файлы и выключил ноутбук. Он схватил немного денег с прикроватной тумбочки и улыбнулся. Для него было забавно, что любовница принял его за нищего. После этого он схватил ключи от цветочного горшка и вышел на улицу, чтобы купить продукты для ужина.

Снаружи Шу Тан Цзю приветствовал тетю Ван.

- Сяо Тан, ты идешь в супермаркет?- спросила тетя Ван. - Сяо Нань - счастливая женщина.

Тетя Ван завистливо вздохнула. Шу Тан Цзю был красив, одомашнен и внимателен к Нань Ма. Тетя Ван думала, что это упущенная возможность, что ее дочь не встретила такого человека, как Шу Тан Цзю.

Шу Тан Цзю вежливо кивнул. Его мысли были заняты тем, что приготовить на ужин. Недавно он готовил на пару острую рыбу и каштановые десерты. Его маленькое рисовое зернышко было придирчивым едоком, который любил есть острую пищу. Ему было больно думать о здоровых пряных рецептах, чтобы угодить его маленькому рисовому зерну.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5701/584999

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Не могу вспомнить кто такой этот Шу Тан Цзю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь