Готовый перевод Rebirth of the Best Businesswoman at School / Возрождение лучшей бизнес-леди в школе: Глава 667

Как только голос упал, раздался новый взрыв смеха.

Сам Сячэн Чэн был ошеломлен. В прошлом году он был первым, кого привлекли за поедание лапши. Почему в этом году он снова?

Ли Шаоцю, казалось, боялся, что другие ему не поверят, поэтому он развернул свою визитную карточку и показал ее всем: "Господин Ся, поднимитесь!".

Ся Чэнчэн отреагировал и вышел на сцену с улыбкой, но не показал никаких выкрутасов.

Ли Шаоцю продолжал рисовать второго человека: "Генеральный директор Чэнь из Century Group!".

Чэнь Лэй!

Когда Джейн услышала это, она инстинктивно поискала фигуру дяди Чена. Она знала, что Чэнь Лэй будет сегодня, но сегодня было слишком много людей, и у нее не было времени найти его, чтобы поздороваться.

На правой стороне сцены поставили Чэнь Лэя, а люди позади него все еще смеялись и шутили: "Чэнь, не будь сдержанным, иди на первое место!".

Улыбнувшись, Чэнь Лэй вернулся к зрителям жестом "ОК" и подошел к Ся Чэну, чтобы стоять на месте.

Затем Ли Шаоцю достал третью визитную карточку: "Rose Entertainment от M Group, президент Цяо!".

Джейн тоже опешила, когда услышала слова Rose Entertainment. В последнее время она не посещала компанию, поэтому не знала, что в этом году Rose Entertainment также была приглашена на коктейльную вечеринку Long Star.

Или это другая договоренность?

Чжан Ай размышляла об этом, когда увидела Цяо Юаня, выходящего на сцену в белом костюме. По сравнению с Ся Чэн Чэном и Чэнь Лэем, Цяо Юань, который впервые участвовал в Long Star Cocktail Party, выглядел немного более осторожным.

"Rosem Entertainment" - недавно созданная в этом году развлекательная компания с уставным капиталом до 20 миллионов юаней. Сегодня президент Цяо впервые от имени компании посетил коктейльную вечеринку Langxing в городе Байюнь. Я не знаю, что вы думаете?".

Похоже, что из-за того, что он новичок, Ли Шаоцю действительно начал интервью с Цяо Юанем.

Цяо Юань приблизил свой рот к микрофону и правдиво сказал: "Честно говоря, я не знал о существовании игровой сессии до того, как пришел сюда, и меня привлекли к участию в игровом конкурсе, когда я впервые участвовал в Long Star Cocktail Party. Я действительно чувствовал себя немного растерянным. "

Ли Шаоцю не удержался от усмешки, услышав эти слова, и сказал Цяо Юаню: "Господин Цяо, ваш соперник - господин Ся. В прошлом году он занял первое место в конкурсе по поеданию лапши. Вы должны быть осторожны. Ты должен выложиться по полной".

Цяо Юань кивнул, все еще не имея дна, потому что в первый раз, когда он пришел, его вытянули в первой игре, и не было никакой ссылки.

Поэтому Цяо Юань в душе чувствовал себя виноватым. Он не знал, как далеко он может зайти, чтобы выложиться по полной. Будет ли он полностью пренебрегать своим имиджем?

Очевидно, да.

Потому что на слове "игра началась" у Ли Шаоцю сорвалось с губ, и он увидел, что Ся Чэн взял кусок арбуза и съел его почти за две секунды.

Суп расплескался, мякоть разлетелась по сторонам, но Ся Чэна это совершенно не волновало, и он быстро подхватил второй кусок.

Чэнь Лэй не заставил себя долго ждать. Съев арбуз, он не заметил жевательных движений своего рта. Он просто провел им слева направо, и на куске арбуза осталась только кожура.

Джейн в зале сразу же выглядела глупо, неужели это... серьезно?

Цяо Юань на сцене тоже был ошеломлен, он оправился и быстро последовал за сумасшедшим.

Арбузный сок вытер лицо и нос, даже брызнул на рубашку после снятия пиджака, и его это совершенно не волновало. Эти люди, которые по будням ходят по вершине деловой пирамиды Байюнь, настолько преданы и чрезвычайно серьезны, когда играют в игру. То, как он относится к игре, выглядит необычайно мило и искренне.

Они втроем жрали, как бешеные собаки, и арбуз в их руках, казалось, был им ненавистен.

В конце концов, Ся Чэн стал первым ребенком, который проглотил последний кусочек мякоти во рту, и быстро поднял руку, выражение его лица, казалось, показывало, что он выиграл первый приз.

http://tl.rulate.ru/book/56836/1714167

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь