Готовый перевод Rebirth of the Best Businesswoman at School / Возрождение лучшей бизнес-леди в школе: Глава 666

Как только он это сказал, все присутствующие разразились хохотом.

Кто-то крикнул Ли Шаоцю: "Президент Ли, в прошлом году ел лапшу, а в этом году арбуз?".

Ли Шаоцю посмотрел на человечество с улыбкой на лице: "Просто учитывая, что прошлым летом мы всегда ели лапшу, что привело к вздутию живота, в этом году мы намеренно перешли на арбуз!".

Президент Ся, которого упомянул Ли Шаоцю, - это президент группы Ся, то есть отец Ся Цинхуана, Ся Чэн.

Летнее Достижение стоял на краю сцены, одетый в необычайно строгий черный костюм, с золотой оправой на переносице, который выглядел стабильно и величественно.

Услышав это, Ся Чэн не мог не улыбнуться и ответил: "Президент Ли, мое вздутие никак не связано с поеданием лапши, я слишком много пью!".

"Хахаха..."

"Господин Ся, мне кажется, вы сегодня выпили не меньше".

"Побереги желудок, и подожди, пока господин Ся съест арбуз!"

"Правильно, в конце концов, он был чемпионом прошлогоднего конкурса по поеданию лапши. Лапша может занять первое место, не говоря уже об арбузе?"

"Хахахаха..."

Все говорят, что атмосфера такая оживленная. Хотя Сячэн Чэн - тот, кого дразнят, он ничуть не раздражен. Похоже, он уже давно привык к беспринципному расслабленному состоянию всех на приеме.

Только Джейн в этот момент тупо слушала все разговоры.

Когда она впервые услышала три слова "есть арбуз", она думала, что ослышалась, пока не увидела на тележке по пять арбузов на каждой тарелке.

Только тогда она действительно поверила, что бизнес-лидеры города Байюнь действительно хотят есть арбуз на коктейльной вечеринке Long Star!

Простите ограниченное воображение Джейн Ай, она действительно не могла представить, что эти бизнесмены, тщательно одетые в костюмы и кожаные туфли, будут играть в такую наивную игру.

Но веселый взгляд этих людей никого не может обмануть.

"Старший брат Ву, это регулярный проект Long Star Cocktail Party?" без стыда спросила Джейн Ай, глядя на Ву Би.

Ву Би с улыбкой кивнул: "Игровая сессия - это традиция Long Star Cocktail Party, потому что в будние дни все находятся под большим рабочим давлением. Цель вечеринки Long Star Cocktail Party - позволить всем получить физическое и психическое здоровье в этот день года. Приятно и расслабляюще, поэтому все ждут его с нетерпением".

"Однако, это не просто игры, вы поймете позже".

Цзянь Ай мягко кивнула, услышав эти слова. Она не ожидала, что винная вечеринка Лангсин, проводимая Торговой палатой города Байюнь, была в таком стиле, что очень удивило ее.

Глядя на этих людей вокруг, Джейн тоже с нетерпением ждала этого события.

В это время на сцену вышли три официанта.

Один из официантов держал в руке огромную закрытую картонную коробку, а два других официанта несли большой поворотный стол.

Похоже, что на вертушке отмечены игровые награды. В каждой колонке указана сумма. Самая низкая сумма - 2 миллиона, а самая высокая - 20 миллионов!

Ли Шаоцю уже начал вводить правила игры: "В первом туре я проведу жеребьевку, чтобы определить кандидаток на участие в конкурсе. Выбранные по жребию женщины могут быть заменены другими, если они физически не подходят. Мужчины не могут отказаться от участия. В каждом раунде одновременно соревнуются три человека. С пятью кусками арбуза тот, кто быстрее всех закончит, станет первым, а колесо удачи можно будет повернуть один раз!".

В конце речи Ли Шаоцю протянул руку в закрытую картонную коробку и нашел первую визитную карточку.

Взглянув на нее, Ли Шаоцю не мог не улыбнуться: "Президент группы "Ся" Ся Чэнчэн!".

http://tl.rulate.ru/book/56836/1714165

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Глава 666 😈
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь