Готовый перевод Plundering the Dao of the Immortal Journey / Путешествие Бессмертного Похитителя Дао: Глава 113

Глава 113. Поднимись

Юй Юнь Цзюнь только случайно спросил. Даже Чжао Нин смеялся и старался не выплюнуть чай. Он с сомнением посмотрел на Пэй Цзы Юнь, и ему было трудно поверить.

Когда Чжао Нин сам вошел в секту, он потратил более месяца, пытаясь выяснить руководство. А вот был Пэй Цзы Юнь, который утверждал, что закончил его за одну ночь. У него были некоторые подозрения относительно того, хвастался ли Пэй Цзы Юнь.

Юй Юнь Цзюнь остановился, чтобы подумать, может ли то, что сказал ее ученик, быть правдой. Затем он улыбнулся и сказал: «Поскольку вы это уже поняли, почему бы вам не прочитать всю первую страницу Руководства Свободного Облака Дао.

Пэй Цзы Юнь был полон уверенности, прочитав это бесчисленное количество раз в предыдущей жизни. Он сделал шаг вперед, остановился на второй и начал читать: «Через Искусства Дао будут сражаться небеса и земля ...».

Пэй Цзы Юнь прочитал всю страницу слово в слово, безупречно. Юй Юнь Цзюнь и лица Чжао Нин изменились, как будто они не посмели поверить в это. Сун Чжи, который стоял сбоку, сжимал пальцы в ожидании. Когда он впервые изучил книгу, ему потребовалось целых пять месяцев, прежде чем он смог закончить руководство. И этот Пэй Цзы Юнь провел всего одну ночь в общежитии.

Когда Юй Юнь Цзюнь закончил слушать, что он читает первую страницу, он подумал, может это просто совпадение, что он запомнил первую страницу. Затем он сказал: «Перечитайте 7-ю страницу».

«Да!» Пэй Цзы Юнь начал читать 7-ю страницу, не пропуская ни единого слова и не совершая ни одной ошибки. Юй Юнь Цзюнь был поражен, и не стал его скрывать.

Сун Чжи посмотрел на Пэй Цзы Юнь, и подумал о чем-то. Затем он шагнул вперед и сказал: «Поскольку вы уже закончили изучение всего руководства, мне интересно, сможете ли вы продемонстрировать навыки этих руководств».

Пэй Цзы Юнь почтительно улыбнулся и сказал: «Поскольку я закончил изучать его, я, конечно, могу продемонстрировать».

Сун Чжи протянул руку и достал из его одежды кинжал. Затем он провел кинжал через внутреннее предплечье и открыл огромную рану: «Поскольку младший брат настолько уверен, пожалуйста, продемонстрируйте Технику Сладкой Росы».

Техника Сладкой Росы могла использоваться для лечения травм и была одним из наиболее часто используемых методов в этой секте. Хотя количество энергии, необходимое для использования этой техники, было очень незначительным, оно требовало большого понимания, прежде чем энергия могла быть вызвана и контролироваться. Пэй Цзы Юнь улыбнулся и махнул рукой по открытой ране. Когда появилась вспышка света, она начала пробираться вокруг раны. Рана заживала постепенно на глазах.

Сун Чжи провел руками, где была рана, и понял, что он полностью исцелен. Его лицо было удручающе: «Невозможно. Вы, должно быть, узнали другие Техники Дао до этого?»

Изучая другие Техники Дао, прежде чем присоединиться к секте, он предположил, что Пэй Цзы Юнь изучил иностранные методы и присоединился к секте после, это подразумевало, что он был нечист. Это было не маленькое обвинение. На самом деле это был серьезный вопрос. Как только обвинение, подобное этому, было подтверждено, оно уничтожило все шансы, что человек войдет в ядро секты.

Пэй Цзы Юнь посмотрел на Сун Чжи. Оригинальный владелец действительно узнал другие Техники Дао, прежде чем присоединиться к секте, но сам он этого не сделал. Прежде чем он смог защитить себя, маленькая девочка Чу Ся посмотрела на Сун Чжи и сказала: «Мой младший брат - гений и одарен с рождения. Как он может культивировать другие методы, когда он всегда был с старшим дядей Чжао?»

Когда она сказала это, лицо Сун Чжи «упало». Чжао Нин тоже слышал слова Сун Чжи, и его лицо оставалось холодным: «Я лично наблюдал за ростом Пэй Цзы Юнь. Что бы вы ни говорили о приведении других секретов в секту, никогда не поднимайте его снова».

Тон в его голосе был твердым и непоколебимым. Было бы шуткой, если бы человек, которого он наблюдал, оказался шпионом или предателем.

Чжао Нин обернулся и улыбнулся Пэй Цзы Юнь: «Как далеко вы продвинулись в своих движениях «Сто Зверей», почему бы вам не продемонстрировать это нам».

Он слышал, как Пэй Цзы Юнь победил Чжан Цзе Юй и даже сумел его убить. Он думал, что это преувеличение. Увидев его силу понимания при чтении руководства, он был поражен. Может ли этот человек быть гением?

«Да, после вас, старший дядя». Пэй Цзы Юнь посмотрел, как Чжао Нин защищался, и собирался вызвать ошибку в своем ходу. Затем он вспомнил, что только что вступил в секту, и был учеником Юй Юнь Цзюнь, а не Чжао Нин.

«Движение Ста Зверей!»

Пэй Цзы Юнь сосредоточил свою энергию на несколько секунд, прежде чем медленно открыть оружие. Глаза Юй Юнь Цзюнь и Чжао Нин широко раскрылись и смотрели, чтобы движения Пэй Цзы Юнь не были слишком быстрыми или слишком медленными. Фактически, он достиг уровня мастерства. Они оба были ошеломлены.

'Это невозможно!' Это то, о чем они одновременно думали.

Для нормального человека для мастерства только кулачных методов ли просто для того, чтобы понимать методы без применения практики, потребуется от 10 дней до полугода. Тем не менее, он сумел выполнить всю технику с такой точностью. Невозможно, чтобы кто-нибудь мог справиться со всем этим в течение трех-пяти лет.

Гениальность - это тот, кто способен разобраться с множеством сложных движений один раз и иметь возможность подражать. Фактически, эти методы были очень сложными. Но прямо перед ними этот человек выполнял их отлично. Он не был слишком быстрым и не слишком медленным, и все еще мог поддерживать свою стабильность и ритм.

«Уровень мастерства. Нет, почти на уровне мастерства ». Для того, чтобы его кулачная техника достигла такой стадии, он уже достиг сущности всего движения. Можно сказать, что, поскольку он был настолько искусен в этом, ему даже не нужно культивировать другие аспекты. Просто, многократно практикуя Движение Ста Зверей, он мог бы идеально сплавить свою кровь и Ци и стать Человеческим Бессмертным.

«Внутренняя сила тонкая, но Ци течет через все его тело, заставляя его поглощать сущность движения и оттачивая его внутреннюю силу».

«Можно сказать, что его уровень достижения определенно не ниже нашего. Только он действительно понимает. Однако для него проявление таких ловких движений означало бы, что он понял всю свою сущность ».

Четверо человек до Пэй Цзы Юнь были потрясены. Юй Юнь Цзюнь был в восторге.

Маленькая девочка Чу Ся громко аплодировала: «У меня такой талантливый младший брат»

Юй Юнь Цзюнь протянул руку и ткнул ей в лоб, прежде чем сказать: «У тебя есть планы стать крабом в будущем? Маленькая Ся!»

Лицо Чжао Нин изменилось. Затем он снова посмотрел на Пэй Цзы Юнь, глаза его сверкали. В этот самый момент он понял, что он так многому научил этого человека, и сумел пропустить настоящего гения. Он все еще улыбался: «С таким уровнем понимания, это ужасно. Пока вы будете упорно трудиться, вы сможете занять первое место в окружении учеников».

Молодой человек прошел через большой вход в холл. Это был третий мастер из дома старого мастера Хоу, Вэй Ан. Он смотрел из-за зала. Когда он вошел, то хлопнул в ладоши и улыбнулся, прежде чем поклониться: «Старший дядя, старшая тетя, Вэй Ан, отдает должное».

http://tl.rulate.ru/book/5663/154735

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь