Готовый перевод Plundering the Dao of the Immortal Journey / Путешествие Бессмертного Похитителя Дао: Глава 86

Глава 86: Время для мира.

Чжан Цзе Юй махнул рукой, и кто-то мгновенно принес несколько рисунков. Было несколько рисунков Пэй Цзы Юня. Он случайно достал один, посмотрел на него и засмеялся. Затем он спросил: «Вы уверены, что это тот мужчина?»

Рыбак некоторое время колебался, прежде чем сказать с уверенностью: «Это тот человек, я хорошо помню его черты. Эти глаза были очень страшны, это он».

Чжан Цзе Юй впал в ярость: «Была темная ночь, он взял лодку, убил человека, украл лошадь и бросился обратно в столицу, прежде чем утопить лошадь! Это правда. Он убил его!»

«Пэй Цзы Юнь, это действительно вы. Мои подозрения сбылись».

Он немедленно позвал слугу: «Призовите моих братьев следовать за мной. И позвоните бандитам из реки, и всем остальным людям из Секции Черный Ветер. Соберите их всех, мы отомстим».

В этот момент человек из монастыря несколько колебался: «Юный Господин, этот человек уже Старший Ученик. Фактически, он лучший бомбардир своей партии. Как мы можем так поступать, это испортит Имперский Ци».

Чжан Цзе Юй тяжело сжал зубы и издал громкий звук. Затем он угрожающе посмотрел на Даос и сказал: «Ли Вэнь Цзин беспокоился об этом, и теперь он мертв, он был убит от рук этого человека».

«Я понимаю, что мы культиваторы. И я понимаю важность Божественной Воли и Имперского Ци, поэтому во мне есть некоторые опасения. Но мой человек правая рука был убит этим человеком. Даже если есть последствия, насколько они ужасны?»

«Если мы позволим этому человеку развиваться и расти еще больше, у нас может быть большая проблема в будущем». Чжан Цзе Юй выражал слабость, когда он покачал головой и вздохнул.

«Но ...» Даос все еще был не убежден. Нормальные люди невежественны и испытывают недостаток опыта, естественно, они не боятся. Только молодые люди сталкиваются с опасностью, полные гордости и горячей кровной уверенности. Какой человек в тридцать лет все равно был бы таким смелым и не боящимся?

Испытав мир и испытав силу, которая им не принадлежит, они поняли уважение и страх. Это как группа людей в секте против простых людей. Страх смерти, очевидный у простых людей, никогда не будет замечен на лицах людей в секте.

«Забудьте об этом, я не могу использовать для Даос культиваторов в этой ситуации. Я буду использовать простых людей. Это возможно?» Хотя Чжан Цзе Юй был Юным Господином, это не значит, что Даос был его рабом. Чжан Цзе Юй махнул рукой, решив, что это именно то, что он собирается делать.

Он сам и группа людей в его распоряжении. Убийство человека без навыков Дао - это было совсем не сложно.

Услышав эти слова, человек Даос согласился: «Я соберу людей».

Чжан Цзе Юй затем показал улыбку. Он вытащил меч и посмотрел на рыбака, все еще стоявшего на коленях. Он воткнул меч глубоко в тело человека. «Пу!» Меч пронзил сердце человека, когда он выкрикнул от боли, всего за несколько минут до смерти.

Округ Спокойной Реки

После установления династии все постепенно продвигалось к миру. Правительственные чиновники начали тратить больше денег на восстановление дорог и каналов орошения. Этот новый ирригационный канал был последним из них.

С обеих сторон были огромные участки кукурузного поля. Кукуруза уже была посажена и росла. С давних времен можно было увидеть трех фермеров, выращивающих земли.

«Принести честь нашим предкам, вернуть славу нашей деревне!»

Вскоре на дороге увидели быковую тележку. Водитель тележки улыбался, имея возможность транспортировать последний Лучший Счетчик, это был гордый момент. Чэнь Юань сидел рядом с водителем быка и повернул голову, чтобы поговорить с Пэй Цзы Юнем.

Когда они подошли, Чэнь Юань немедленно попросил водителя лодки остановиться и раздвинул окна кареты. Он указал на ряды кукурузных полей и сказал Пэй Цзы Юню: «Юный Господин, все эти земли там принадлежат вам. Хотя они не связаны между собой земельными участками, они составляют до 50 му и сдаются в аренду разными людьми».

Когда Пэй Цзы Юнь услышал это, он сошел с телеги и взглянул на огромный участок земли, который был разделен оросительным каналом. Есть два сезона выращивания кукурузы. Первый сезон будет собран в сентябре. Уже было октябрь, и многие жильцы были заняты на своих полях.

Вода в рисовых полях была выпущена, и ее оставляли насухо под солнцем в течение полугода. Эти жильцы выкапывали кукурузу.

«Юный Господин, хотя мы немного купили землю, арендаторы все еще могут расти и собирать урожай, хотя и немного проигрывают».

«И некоторые из них могут также выращивать овощи».

Один из арендаторов использовал лопату, чтобы копаться в земле, поднимая вместе с ней почву и посевы. Что касается этого конкретного участка земли, арендатор уже собрал половину всего поля.

Когда арендаторы увидели Чэнь Юаня, они дружелюбно подошли к нему. Эти земли были куплены Чэнь Юанем, который совершал сделки. Все жильцы вокруг знали, что он действует от имени домашнего хозяйства Пэй.

В сердцах и умах этих арендаторов дом Пэй был необыкновенным домохозяйством. В их старшем поколении несколько членов семьи были официальными лицами. В этой нынешней династии Пэй Цзы Юнь сумел дойти до Начального статуса Ученика и после того, как он зафиксировал статус старшего Ученика, он был действительно важной персоной.

Когда несколько фермеров пришли приветствовать их, Чэнь Юань тут же сказал: «Все вы, с уважением относитесь к Мастеру Пэй. Мастер Пэй только что вернулся из столицы и сумел получить статус лучшего бомбардира на экзамене».

Как только они услышали это, жильцы, которые пришли поприветствовать Чэнь Юаня, застыли. Они взглянули на Пэй Цзы Юня. Этими арендаторами были семнадцати или восемнадцатилетние юноши, которые с гордостью смотрели на него. В ту минуту, когда осознанный Старший Ученик Пэй был среди них, они стали окаменевшими и сразу же признали его присутствие. Они даже закричали, чтобы занятые фермеры пришли и отдали ему свое почтение.

Пэй Цзы Юнь хотел остановить их, но после решил их не останавливать. Он думал о том, как его бросили в этот мир, и он многое не мог изменить. Если бы он не позволил им относиться к нему с уважением, некоторые люди могли бы думать о нем плохо, и поэтому он позволил этому случиться.

«Мое уважение к Мастеру Пэй».

Спустя некоторое время многие жильцы собрались вокруг Пэй Цзы Юня, чтобы отдать ему свое почтение. Пэй Цзы Юнь взглянул на них. Один взгляд, и он мог сказать, что все эти арендаторы были честными людьми. Было двадцать семей жильцов, и он принял все приветствия и позволил им выразить свое почтение.

Когда Чэнь Юань увидел перед собой это, он позавидовал и сказал: «Жильцы даже захватили участок бесплодной земли. Поскольку земля теперь была бесплодной, она не могла сразу выращивать урожай, им нужно было пахать землю. Сначала нужно оросить весь земельный участок, а затем выкапывать канал, и в следующем году они могут начать выращивать урожай!»

Чэнь Юань указал далеко вперед. Вдоль реки были люди, занятые на работе. В этот момент было построено водяное колесо. Пэй Цзы Юнь был удивлен: «Они начали строить его так скоро?»

«Юный Господин, династия продвигает использование водяных колес. Единственная проблема в том, что оно дорогое и стоит более 100 таэлей серебра. Здесь нет семей, которые могут себе это позволить. Однако, когда они обнаружили, что у них есть материалы, чтобы построить его, они сразу начали его строить».

Пэй Цзы Юнь внимательно посмотрел на него. Это водяное колесо было около 15 метров в высоту, а деревянные оси поддерживали колесо. На каждой деревянной доске везли с собой ведро.

По мере того, как река текла, водяное колесо тоже вращалось, и каждое ведро набирало воду, она постепенно поднималась вместе с колесом. Когда он спускался, он выплескивал воду на урожай и рисовые поля.

http://tl.rulate.ru/book/5663/131243

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь