Готовый перевод Plundering the Dao of the Immortal Journey / Путешествие Бессмертного Похитителя Дао: Глава 49

Глава 49: Встреча.

Цзинь Цзи Син продолжил бы участие в литературном событии «Начальный Ученик», но по какой-то причине оскорбил Наставника, что заставило его статус Начального Ученика быть отмененным. Несколько месяцев спустя его нашли утонувшим.

Когда эти мысли наводнили его голову, Пэй Цзы Юнь улыбнулся и кивнул головой: «Могу ли я спросить, сколько людей будет присутствовать на мероприятии?»

Тан Чжэнь сделал паузу, прежде чем произнести несколько имен. Казалось, что это все имена популярных учеников. Пэй Цзы Юнь опасался: «Это событие оказывается довольно оживленным. Похоже, что у первоначального владельца было некоторое впечатление от этого события, несмотря на то, что он не был там. Люди, упомянутые Тан Чжэнь, проявились в первоначальное время владельца и появятся здесь! »

«Что он пытается сделать?»

Согласно дневнику и памяти первоначального владельца, Чжан Цзе Юй был культиватором Секты Святой Тюрьмы. Было четкое доказательство, связывающее секту с бандитами. Кроме того, волнение в храме вызывает некоторые проблемы. Может ли это быть уловкой для мести?

Если он откажется, может возникнуть еще один злонамеренный план, и вполне возможно, что он не сможет помешать, и он потеряет верх. Он улыбнулся и сказал: «Поскольку все будут там, как я могу это пропустить?»

«Фантастично!» Тан Чжэнь все улыбался: «Брат Пэй, вы такой спонтанный человек!»

«Тогда это улажено». После его слов Тан Чжэнь высказал свои прощания. Пэй Цзы Юнь кивнул головой, встал и проводил его.

После того, как тот ушел, выражение Пэй Цзы Юнь стало холодным. Дождь постепенно отступал, но небо все еще было пасмурным. Он достал меч, висящий на стене, прежде чем покинуть свой дом.

Начальным Ученикам было разрешено носить с собой меч, поэтому он держал свой меч в ножнах нескрытым, как доказательство того, что он был вооружен. Большинство Начальных Учеников несли его для показа, и не владели им, но Пэй Цзы Юнь был другим.

Пэй Цзы Юнь читал мантры из руководств. Хотя у него не было никаких духовных способностей и, следовательно, он не смог войти в Дао, но был физически сильным. Методы меча в руководстве были предназначены для входа в секцию Дао. Но как форма боевых искусств, он увеличивал свои навыки не по дням, а по часам.

Тан Чжэнь напоминал волка, так как он поспешно ушел.

Пэй Цзы Юнь внимательно проследил за ним со вздохом в сердце. К счастью, это был просто волк, если бы он ехал на лошади, не было бы способа догнать его. Кажется, что этот Тан Чжэнь действительно имеет сознание в вине. Он был очень осторожным и красноречивым, регулярно высунув голову из вагона, чтобы узнать, следил ли кто за ним. Только после того, как он почувствовал себя в безопасности, он приказал продолжить движение.

В первый раз Тан Чжэнь оглянулся, Пэй Цзы Юнь был застигнут врасплох и таким образом был почти обнаружен. С этим в качестве предупреждения Пэй Цзы Юнь не посмел подойти слишком близко и остался далеко позади.

Его сердце становилось все более подозрительным.

Декорации по пути изменились, так как Пэй Цзы Юнь продолжал преследовать Тан Чжэнь. От горных деревень до лесистой местности. Оскар начал замедляться, поскольку реку можно было увидеть издалека. Пэй Цзы Юнь нырнул и скрылся от взгляда. Рядом с рекой был бордель, окруженный густыми плачущими ивами. Несколько шагов по лестнице привели к реке. Рыбаки гребли на своих лодках, а женщины стирали свои одежды на ступеням реки.

Эта река называлась Черная Река и соединяла десять других уездов и множество разных городов. Многие торговые суда дрейфовали, добавив живое чувство к реке.

Помимо торговых судов, торгующих своими товарами, было несколько роскошных лодок. Эти роскошные лодки имели двойные колоды, и на каждой палубе было более десяти просторных комнат. Это был идеальный выбор для отдыха.

Оскар остановился, и Тан Чжэнь высадился перед тем, как идти к роскошной лодке и подняться на нее. Нескольких женщин на палубе отражались в воде, видимо, накладывая макияж на лица, украшая себя.

Так как еще не было темно, Пэй Цзы Юнь не подходил, а стоял на своем нынешнем месте и наблюдал издалека: «Там должен быть ресторан, где продается вино». Поскольку еще был легкий дождь, он решил войти в винный магазин, принадлежащий дому Цзи.

Он вошел в магазин и заметил, что это небольшой магазин с шестью столиками. Свечи освещали помещение, так как дневной свет почти померк. Было около семи или восьми покровителей. Некоторые из них ели, а другие просто болтал, попивая вино.

Как только официант увидел Пэй Цзы Юнь, он махнул полотенцем и пригласил его зайти внутрь: «Пожалуйста, приходите, юный господин. Хотя магазин невелик, мы подаем очень вкусные блюда. Проходите и покушайте».

Затем он указал на новую вывеску.

Пэй Цзы Юнь взглянул на него, прежде чем кивнуть головой. Он выбрал стол у угла магазина и сказал: «Принеси кувшин с вином. Поскольку это место было установлено рядом с рекой, у тебя обязательно должны быть свежие карпы. Принеси мне тарелку из красного картофеля, курицу, немного арахиса и жареных овощей! "

Официант принял его приказ: «Сделаю, юный господин, пожалуйста, подождите, пока будут готовятся блюда».

Из-за того, что гостей было мало, блюда принесли довольно быстро. В течение минуты или двух принесли курицу, варенья и арахис, и вскоре после нее появился парный карп и жареные овощи. Вино было обычным желтым с рисовым вкусом, хотя в лучшем случае оно было средним.

Пэй Цзы Юнь вздохнул, выпив чашку вина. Дождь уже остановился, но ветер все еще завывал, и было довольно холодно. Теперь, когда у него было вино и еда, он начал чувствовать тепло.

Он заглянул на улицу и заметил, что, несмотря на дождь, который шел сейчас, в роскошных лодках все еще были люди, плавающие на волнах.

Пэй Цзы Юнь ел и думал: «Когда речь заходит о таких женщинах, они делятся на четыре разряда. Женщины первого уровня были игрушками членов секты, но они не были частью секты ».Пэй Цзы Юнь созерцал: «Неужели эти женщины были женами и наложницами некоторых членов Секты Святой Тюрьмы, и они вышли играть сегодня?»

«Женщины второго уровня были куртизанками высокого класса, их называли продажей искусства вместо продажи своих тел. Они использовали этот подход для привлечения клиентов. Что касается третьего уровня и четвертого уровня, они были обычными проститутками ».

«Поскольку они были на борту роскошной лодки, они должны принадлежать второму уровню».

Он закончил еду как только небо потемнело. Когда он шел по реке после выхода из магазина, снова начал моросить дождь. Было несколько роскошных лодок, дрейфующих вдоль берегов реки. Чиновники, занимающие этот район, казались непринужденными.

Фонари освещали борт лодок, когда в некоторых комнатах мелькали свечи. Река, покрытая отражениями мерцающих огней, имела вид звездного неба. Из лодок испускались стоны и ворчание удовольствия.

Эти лодки, качающиеся взад и вперед вдоль реки, не использовались для транспортировки, а скорее для отдыха. Увидев, что небо было совсем темным, Пэй Цзы Юнь спрятался под покровом темноты и подошел к берегу реки. Проверив, что никто не наблюдает за ним, он прыгнул на лодку, используя ее в качестве опоры и прыгнул на роскошную лодку, на которую он смотрел.

Пэй Цзы Юнь заметил вывеску, свисающую с полукруглой палубы лодки, со словом «Цвет». Он предположил, что «Цвет» был названием этой конкретной лодки.

Стоя на палубе, он увидел небольшую рябь, распространяющуюся по поверхности мирной реки. Свет, создаваемый фонарем, был слабым, и он слегка покачивался на ветру. Он слышал, как кто-то поет в фоновом режиме, как будто какое-то исполнение происходит. Голос певца был довольно высоким, и у него были прекрасные черные волосы.

Кто-то крикнул издалека: «Сестра Лань, поторопитесь и вытащите блюда».

«Сразу же!» - Ответила женщина средних лет.

Пэй Цзы Юнь спрятался, заметив несколько чиновников, стоящих на одной из колод. Запах хорошего вина дрейфовал у его носа. Беглый взгляд по ним дал ему возможность понять, что он узнал некоторых из этих чиновников, одним из которых был главный патрульный Офицер, который, казалось, был в центре внимания.

http://tl.rulate.ru/book/5663/124259

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь