Готовый перевод Plundering the Dao of the Immortal Journey / Путешествие Бессмертного Похитителя Дао: Глава 25

Глава 25: Храм Серебряного Дракона.

Пэй Цзы Юнь кашлянул. Хотя он также был уверен в своих способностях, но он тоже беспокоился. Пока результатов не было, и не он мог быть уверен, что он это сделал. Этот экзамен определял его будущее, и, таким образом, эти два дня он был не сфокусирован и не мог писать никаких эссе.

Эти слова, произнесенные Чжан Цзе Юнь, отражали чувства окружающих. У всех учеников были хорошие литературные навыки и все были уверены в них. Однако такова человеческая природа- до тех пор, пока что-то неясно, беспокойство неизбежно.

Все вокруг вздохнули и помрачнели.

Заметив, что вся толпа начала отчаиваться и вздыхать, Чжан Цзе Юй понял, что он не должен был говорить эти слова. Затем он поднял бокал и встал перед всеми и сказал им: «Я виноват, я не должен был говорить эти слова и убил атмосферу праздника. Я накажу себя, выпив три стакана, пожалуйста, простите меня».

Затем он выпил свой первый стакан. Когда он собрался выпить свой второй стакан, организатор мероприятия поднял руку и удержал за руку Чжан Цзе Юй: «Брат Чжан, ты испортил мне настроение. Как мы можем так легко отпустить тебя? За каждый стакан, который ты выпьешь, тебе нужно прочесть стихотворение, которое поможет улучшить ситуацию. А что вы думаете, ребята? »

Все ученики начали кричать в знак согласия: «Правильно, верно!»

Чжан Цзе Юй выглядел смущенным и сказал: «Брат Ян, я человек, который любит приключения и природные ландшафты. Я могу сочинять хорошие стихи, когда вдохновляюсь красивыми пейзажами. А сейчас, когда мы здесь, у меня это не получится».

«Я предлагаю вам выйти со мной из помещения и прогуляться , а в это время я буду пить и читать стихи,. За пределами города сидит Храм Серебряного Дракона, а пейзажи там прекрасны. Более того, вегетарианский банкет, который нас там ожидает, фантастичен ».

«Когда мы доберемся туда, не только я, но все будут так вдохновлены и смогут сочинять хорошие стихи. Почему бы не пойти туда?»

«Можно пойти туда, когда стемнеет».

Храм Серебряного Дракона был известен своими красивыми пейзажами и вегетарианским банкетом, поэтому все вокруг согласились. Кто-то встал и сказал: «Мы согласны пойти и прогуляться. Стихи могут подождать. А Брату Чжан нужно прежде всего выпить, прежде чем мы пойдём на прогулку».

«Правильно, он должен пить первым!»

Услышав это, Ян Фань больше не вмешивался.

Пэй Цзы Юнь услышал, что они собирались исследовать, и что-то всплыло в памяти. Он понял, что у этого храма было очень знакомое название , как будто он его смутно помнил и где-то его слышал. Храм за городом был тем самым храмом, где Е Суэр попросил для него благословенный амулет!

От графства до города день пути, если ехать верхом. Е Суэр сохранил амулет, чтобы искупить благословение и путешествовать самостоятельно. И в окружении бандитов, она чувствовала, что это действительно небезопасно...

Что касается этого благословения, он был настроен его получить. Обычный человек заплатил бы сто пятьдесят монет за кубок курения, вместо этого он заплатил один таэль серебра.

Вся группа уже была сытой и захмелевшей и все направились к храму. Их было больше десяти и они покинули город. Поскольку от большинства из них пахло алкоголем и они были учениками, то это вызвал некоторую неприятность у людей, которые их видели. Но, зная, что скоро они протрезвеют, люди успокаивались.

На их пути были деревья и цветы. Тысячи пчел жужжали в окрестностях, и изредка появлялись бабочки, присоединявшиеся к этому торжеству жизни.

Недалеко от города находился храм.

Когда они подошли к храму, уже начало смеркаться. Храм Серебряного Дракона находился посреди леса. Несколько кустов росли вдоль его стен. Когда они приблизились то увидели надпись: «Храм Серебряного Дракона», написанную на входе.

Чжу Хао улыбнулся и сказал: «Я давно слышал, что посреди леса есть Храм Серебряного Дракона, где у монахов очень строгая дисциплина, и они ведут очень чистый образ жизни. Сегодня я наконец добирался сюда, чтобы увидеть это своими глазами».

На двери было установлено красное стекло, а стены были желтого цвета. Они вошли внутрь и их встретил огромный зал. Зал был величественным и полным блеска. Перед ними стояли две статуи, а перед этими статуями была коробка для пожертвований. Монах с несколькими шрамами на голове стоял сбоку, сложив руки вместе и повторял Священные Писания.

Несколько колесниц внезапно резко остановились перед храмом. Несколько молодых дам вышли из колесниц и вошли в храм. Пэй Цзы Юнь посмотрел на них и заметил, что у этих женщин стройные тела, а их движения изящны. Они были очень красивы. Увидев перед собой учеников, они хихикнули.

Хотя говорят, что удача рассеяна на открытом воздухе, разве это не слишком удачное совпадение?

Пэй Цзы Юнь подумал так про себя. Затем он посмотрел на Чжан Юй Цзя, прежде чем взять серебро и положить его в коробку для пожертвований. Монах внезапно открыл глаза. Увидев серебро, он открыто обрадовался. Он положил руки внутрь коробки и почувствовал, что там лежат два куска серебра и обрадовался: «Похоже, у нас сегодня особенные гости».

Затем пришел начинающий монах, чтобы провести им экскурсию. Этот послушный монах выглядел странно, и все рассмеялись, увидев его внешность.

Новичок-монах провел их в смотровую галерею храма и рассказал им о разных залах и разных статуях Будды, которые они сделали в честь него. Он показал им всё, не пропуская ничего. Когда Пэй Цзы Юнь понадобилось использовать туалет , он попросил помощи у новичка-монаха. Тот ответил: «Идите назад и поверните направо».

Пэй Цзы Юнь поблагодарил монаха- новичка и направился к туалету. Внутри было несколько кабин. Он выбрал одну и присел на корточки. В это время вошли трое монахов.

Вскоре он услышал их разговор. Один монах был с громким голосом, но пытался уменьшить громкость. Пэй Цзы Юнь только услышал: «Женщины... запах хороший... фантастический».

Они все были в кабинетах рядом друг с другом, но при этом перешёптывались. Пэй Цзы Юнь почувствовал, что что-то неладно.

Затем он услышал другой голос. На этот раз это был монах, который произнёс вслух: «Братья, несколько дней назад я встретил девушку, которая была абсолютно ошеломляющей: ей было всего шестнадцать или семнадцать, но она уже расцвела. Она не выглядела богатой. Прежде чем я смог опомниться, она попросила амулет благословения и поспешно ушла ».

«Она ушла, попросив амулет? Брат, в следующий раз, когда вы увидите девушку, просящую амулет, вы должны попросить ее остаться на ночь, чтобы доказать свою искренность. А потом...» Монах замолчал и рассмеялся.

Пэй Цзы Юнь услышал это, и его сердце сжалось. В этом храме была серьезная проблема. Затем он встал, чтобы лучше рассмотреть и увидел трех монахов. Он внимательно посмотрел на одного из них. Тот был выше обычного человека на целую голову. Его лицо было загорелым и имело выступающий лоб и нос. Пэй Цзы Юнь испугался.

Видимо, у монаха возникло ощущение , что кто-то наблюдает за ним и обернулся. Пэй Цзы Юнь тут же отвернулся и подумал: «Этот монах такой же, как те бандиты, он знает боевые искусства».

Бедные хорошо разбираются в литературе, а богатые владеют боевыми искусствами. Любой тип боевой техники не может быть изучен без употребления мяса и вина. Боевые искусства Шаолиня по какой-то причине поставили концессию на мясо. По внешнему вида этого храма они были не бедны.

Услышав, что они покинули туалет, он тоже поспешил выйти. В храме подул лёгкий ветерок, принёсший с собой легкие капли дождя. Пэй Цзы Юнь внезапно чихнул, как только он подумал, что в Храме Серебряного Дракона творится что-то подозрительное, и никто не знает о его тайне. Это невероятно.

И Чжан Цзе Юй по-прежнему предлагал приехать сюда. Он ученик Секты Святой Тюрьмы. Хотя Пэй Цзы Юнь мало знал об этой секте, он был в курсе , что они известны своими темными искусствами. Большинство из них только вступили в секту благодаря своим связям, «Цветы и игры» - это фраза, которой тут обозначалось изнасилование. Три шага техники Сближения с Луной. У инсайдеров секты часто есть наложницы. Некое количество женщин осквернялось ими.

http://tl.rulate.ru/book/5663/121139

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
НУ **** иди нас развлекай устрой ДЕСТРОЙ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь