Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1435

Глава 1435 - Шок Чжоу Ци

Помимо одобрения со стороны двух Старейшин, оба участника должны своими отпечатками подтвердить участие на дуэли.

Если другая сторона примет приглашение, то их ждет бой насмерть!

Что же касается обычной дуэли, то её можно организовать сразу же, как только оба оппонента покинут свои уединения.

Если же один из низ культивирует в уединении, то по всем правилам он будет оправдан.

Приглашение на дуэль одно из занятий в Секте Лунного Опустошения.

Вступительный экзамен в секту закончился ближе к вечеру.

В дополнение к двенадцати юным гениям Высшего Этапа Стадии Пролития Смертных, которые автоматом прошли экзамен, в секту вступили трое молодых талантов Этапа Мастерства Стадии Пролития Смертных.

Среди сотен юных гениев, достигших Этапа Совершенства Стадии Пролития Смертных, кроме трех человек, которых устранили посредством боя, остальные вошли во внешний двор секты.

Когда Старейшина Дун Чун и два Дьякона Внешнего Двора вернулись во внешний двор с сотнями юных гениев, они также узнали об инциденте, который вызвал шум во внешнем дворе.

Дуань Лин Тянь, ученик внешнего двора, недавно присоединившийся к секте и достигший силы Этапа Мастерства Стадии Пролития Смертных, полностью разгромил Чэн Чжи, занимавшего 85-е место во внешнем дворе.

— Как такое возможно?!

— Он же всего лишь достиг Этапа Мастерства Стадии Пролития Смертных. Как он может победить кого-то, приближающегося к пику Высшего Этапа Стадии Пролития Смертных... Невозможно!

— Даже если это правда, он наверняка заранее с ним договорился. Они определенно знают друг друга и решили устроить шоу.

Группа молодых гениев, которые только что присоединились к Секте Лунного Опустошения, изумилась. Большинство из них не верили, что Дуань Лин Тянь действительно победил Чэн Чжи.

Лин Юнь и Сюн Ху посмотрели друг на друга и увидели шок в глазах друг друга.

— Старший Брат Дуань ... Он победил человека, который занимал 85-е место во внешнем дворе? — Сюн Ху ахнул от удивления.

Не только новые ученики Секты Лунного Опустошения удивились, но даже Старейшина Дун Чун и два Дьякона Внешнего Двора испытали шок.

Они тоже начали подозревать, что Чэн Чжи знал Дуань Лин Тяня.

По их мнению, подобное просто невероятно!

«Если Чжоу Ци узнает о нем, то возможно подумает, что поступил неразумно, когда увез только Су Ци.» — Подумал про себя Лин Юнь.

Лин Юнь все еще помнил, что в глазах Чжоу Ци, был ли то он, Сюн Ху, Цзыинь Юань Бао или Дуань Лин Тянь - никто из них не заслуживал упоминания.

В глазах Чжоу Ци, именно Су Ци выделялся среди других.

«Врожденный талант Старшего Брата Дуаня не слабее, а лучше, чем у Су Ци... Мне действительно любопытно, какими будут выражения лица Лю Хуаня и его ученика, когда они узнают о произошедшем - подумал Лин Юнь.

Предположения и мысли Лин Юня сбылись в ту же ночь.

Из-за вражды между Старейшиной Внутреннего Двора и губернатором города Фан Хуэй, каждый шаг Фан Хуэя в последние несколько лет не ускользал от наблюдения тех, кто стоял на стороне Лю Хуаня.

Сегодня кто-то со стороны Лю Хуаня обратил внимание на вступительный экзамен секты и новых учеников, которые присоединились к ней.

Поэтому любимый ученик Лю Хуаня, Чжоу Ци, получил эту новость уже ночью.

Во внутреннем дворе Секты Лунного Опустошения, в переднем дворе просторной резиденции.

— Ты, уходи. — Сказал Чжоу Ци в отчаянии.

— Да. — Человек, который пришел сообщить о случившемся, немедленно покинул резиденцию.

— Я не ожидал, что Фан Хуэю так повезет... Сначала Су Ци, а теперь еще и Дуань Лин Тянь. — Лицо Чжоу Ци слегка потемнело.

Даже он вынужден был признать, что Фан Хуэю невероятно повезло.

Су Ци, пришедший с Континента Смертных, была очень многообещающей. Даже Чжоу Ци должен был признать, что врожденный талант Су Ци выше, чем у него.

По этой причине Су Ци получил особое внимание от своего учителя, как только немного развился. Его силы росли не по дням, а по часам.

В настоящее время он даже достиг пика Высшего Этапа Стадии Пролития Смертных.

Судя по его силе, он займет первое место во внешнем дворе.

За последние шесть месяцев Чжоу Ци начал завидовать вниманию своего учителя к Су Ци.

Однако улучшение Су Ци за последние шесть месяцев и его врожденный талант казались обычными по сравнению с Дуань Лин Тянем.

Менталитет Чжоу Ци изменился из-за Дуань Лин Тяня.

«Победить Чэн Чжи, обладая при этом силой Этапа Мастерства Стадии Пролития Смертных... Я уверен, что Чэн Чжи не знал его.» — Размышлял про себя Чжоу Ци.

«Даже самый чудовищный человек не смог бы такого сделать. Победить противника, который на два уровня выше - это не просто.»

«Естественно, есть вероятность, что Дуань Лин Тянь прорвался к Этапу Совершенства Стадии Пролития Смертных после того, как его уровень развития подтвердился во время проверки.»

«Хотя его поступок возмутителен сам по себе, но не невозможен.» — Внутри себя Чжоу Ци был уверен, что нынешнее развитие Дуань Лин Тяня находится на Этапе Совершенства Стадии Пролития Смертных. Просто он сам не мог поверить, что эксперт Этапа Мастерства Стадии Пролития Смертных способен одолеть эксперта пика Высшего Этапа Стадии Пролития Смертных.

Тот, кто занимает 85-е место во внешнем дворе, явно не обычный человек.

Окажись он обычным, его бы уже давно заменили другие.

«Я должен сообщить Мастеру... Но сначала я должен найти Младшего Брата Су. Я никогда раньше не слышал, чтобы он упоминал Дуань Лин Тяня.» — Чжоу Ци отправился на поиски Су Ци с этой мыслью в голове.

Полгода назад, после того как Чжоу Ци привел Су Ци в Секту Лунного Опустошения, тот стал учеником внутреннего двора по рекомендации Старейшины Лю Хуаня.

Право давать рекомендации предоставлялось старшим должностным лицам, старейшинам внутреннего двора или тем, кто занимал более высокое положение в секте.

Хотя положение Дьякона Внешнего Двора равно положению Дьякона Внутреннего Двора, первый не мог рекомендовать кого-либо во внешние ученики, не говоря уже о внутреннем ученике.

Юные гении, которых находили старейшины внешнего двора, должны сдать вступительный экзамен, чтобы попасть в секту.

Хотя разница между старейшинами внешнего двора, дьяконами внутреннего двора и старейшинами внутреннего двора незначительна, со стороны разрыв весьма внушительный!

В Секте Лунного Опустошения только старейшины внутреннего двора или выше считались высшими должностными лицами и лицами, принимающими решения.

Хотя старейшины внутреннего двора обладали высоким статусом, они должны были обладать высшей силой... Они должны быть властными столпами на пике Стадии Святого, чтобы стать старейшинами внутреннего двора.

Только эксперты Стадии Святого могли войти в высшее руководство Секты Лунного Опустошения

Став учеником внутреннего двора, Су Ци разместился в поместье Лю Хуаня... У него появился отдельный двор в поместье.

В течение последних шести месяцев он жил в уединении, и его культивация стремительно улучшалась благодаря руководству и особому вниманию со стороны Лю Хуаня.

— Младший Брат. — Су Ци, который практиковал свое Боевое Искусство Святого Ранга во дворе, внезапно услышал голос снаружи. Он остановился и озадаченно огляделся.

Разумеется, он узнал обладателя голоса.

Тем не менее, ему стало любопытно, почему он решил найти его.

В течение последних шести месяцев, Чжоу Ци ни разу не побеспокоил его.

На самом деле, по прошествии времени, он как будто начал отталкивать его, Хотя он не был уверен, намеренно или нет... Ему было нетрудно догадаться о причине. Без сомнения, он завидовал тому вниманию, которое уделял ему Мастер.

— Старший Брат. — Су Ци не осмеливался выставлять себя напоказ перед Чжоу Ци. Он сразу же открыл свои ворота и приветствовал Чжоу Ци, как только услышал его голос.

— Младший Брат, за полгода ты привык жить здесь? — С улыбкой спросил Чжоу Ци.

Однако его улыбка казалась вымученной.

— Да. — Ответил Су Ци, но не кивнул.

Глаза Чжоу Ци вспыхнули, когда он посмотрел на Су Ци. Он спросил прямо: — Младший Брат, ты ведь должен знать одного из учеников губернатора Города Кургана Холмов по имени Дуань Лин Тянь, верно?

Дуань Лин Тянь!

Когда Су Ци снова услышал это имя, то почувствовал что-то в своем сердце.

Тогда даже его прежний мастер посчитал, что он не так хорош, как Дуань Лин Тянь. Он даже посоветовал ему не драться с Дуань Лин Тянем за титул Великого Старшего Брата.

Поэтому он вызвал Дуань Лин Тяня на дуэль.

Прежде чем результат определился, Чжоу Ци появился и прервал их.

Хотя ясного результата не обнаружилось, он должен был признать, что врожденный талант и сила Дуань Лин Тяня лучше, чем у него.

Естественно, он уже не тот, как полгода назад.

За последние полгода его силы росли не по дням, а по часам!

Если он снова встретится с Дуань Лин Тянем, то наверняка победит.

— Я его знаю. — Су Ци кивнул в ответ.

Ранее он тайно провел кое-какие расчеты. Сегодня должен был пройти вступительный экзамен, который проводился каждые пять лет. Должно быть, Дуань Лин Тянь принял в нем участие.

«Похоже, что Дуань Лин Тянь хорошо справился со вступительным экзаменом... Иначе его появление не встревожило бы так Чжоу Ци.» — Су Ци нетрудно было догадаться об этом.

— Как только он вступил в секту, то победил Чэн Чжи, который занимал 85-е место во внешнем дворе. Он - ученик внешнего двора, что обладает силой пика Высшего Этапа Стадии Пролития Смертных. — Произнес Чжоу Ци.

— Что?! — Су Ци округлил глаза, а выражение его лица стало напряженным.

http://tl.rulate.ru/book/5638/769787

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь