Готовый перевод Divine Genius Healer, Abandoned Woman: Demonic Tyrant in Love with a Mad Little Consort / Божественная целительница: Глава 186

Глава 186

В павильоне у подножья холма двое людей сидели друг напротив друга. Е Юнь Сяо подняла своими тоненькими ручками чашечки чая и выставила девять из них перед собой. Когда в чашки была налита вода, над ними сформировался туман.

Цзюнь Линь Фэн зааплодировал и воскликнул: «Сяо-эр, ты такая талантливая!»

Е Юнь Сяо улыбнулась и подала ему чашку с чаем, произнеся: «Девятый брат, этот чай был сделан при использовании чайных листьев, которые были вручную собраны в чайном саду. Я заварила его с терпением. Похоже, что ты в течение последних дней несколько уставший»

Цзюнь Линь Фэн вздохнул: «Это эти министры, они стары и не принимают ничего всерьёз. Постоянно говорят о том, как велика была страна в прошлом»

Е Юнь Сяо улыбнулась и подлила ещё чая Цзюнь Линь Фэну.

«Всё это политические дела страны, Сяо-эр их не понимает. Если девятый брат счастлив, то и Сяо-эр будет спокойна»

Чем дольше Цзюнь Линь Фэн смотрел на Е Юнь Сяо, тем спокойнее у него становилось на душе. Сяо-эр была самым нежным человеком, что он когда-либо видел, она подходила на роль матери мира.

В отличие от этих дочерей высокопоставленных чиновников, что так высокомерны, грубы и неразумны. Никто из них не мог сравниться с его Сяо-эр!

Чем дольше он на неё смотрел, тем более эмоциональным становился. Он вдруг протянул руку и схватил Е Юнь Сяо за запястье.

Лицо Е Юнь Сяо покраснело, всё говорило о том, что она смущена.

«Девятый брат!»

Она потянула обратно свою ручку, но Цзюнь Линь Фэн крепко держался за неё, не давая ей вырваться. Она неловко проговорила: «Девятый брат, в итоге я не смогу стать твоей принцессой, так зачем делать со мной такое? Ты можешь проявить ко мне уважение?»

«Кто так сказал? Я сегодня же отправлюсь во дворец и поговорю со своей матерью! Эти дочери чиновников, эти королевские кузины, я их не хочу, я хочу, чтобы лишь ты была моей полноправной женой!»

Е Юнь Сяо наклонила голову, в её глазах плескалась радость, но в её голосе читалась нотка грусти:

«Я тоже знаю, что девятый брат меня любит, но с моим социальным статусом… Зачем тебе тратить своё время на напрасные попытки?»

Она мягко вздохнула: «Пока у меня есть возможность оставаться на стороне девятого брата, какие бы мне ни грозили трудности, я буду довольна…»

Когда она договорила, её глаза покраснели.

Цзюнь Линь Фэн ударил по столу: «Я, как принц, также являюсь человеком чести! Ты думаешь, что я не смогу самостоятельно принять решение в таких делах? Не беспокойся об этом! Мой отец и моя матушка, королева, очень обо мне заботятся. Они не откажут моей просьбе!»

Е Юнь Сяо благодарно позвала его: «Ох, девятый брат!»

Она нежно склонилась к нему на плечо, и двое продолжили спокойно любоваться садом.

Внезапно Цзюнь Линь Фэн с любопытством спросил: «Эй, это – облачная резиденция? Почему она выглядит иначе?»

Он встал и прищурился, чтобы рассмотреть получше.

«Я помню, что там раньше жила твоя сестра. Там сменился хозяин?»

Сердце Е Юнь Сяо пропустило удар.

Пытаясь свести всё в шутку, она заговорила: «Ох, всё из-за того, что моя вторая сестра скоро выйдет замуж, так что она в данный момент живёт в поместье. В том месте в данный момент проживает моя старшая сестра»

Цзюнь Линь Фэн задумчиво произнёс: «Это та самая, что в тот день была на вечере?»

В его глазах появилась улыбка.

«Что ж, её навыки бармена довольно хороши»

Он, казалось, пытался припомнить это событие: «Твоя старшая сестра – тоже очень интересный человек»

Он вспомнил, что когда в прошлый раз посетил резиденцию Е, он увидел молодую леди, которая спасла маленькую девочку из-под колёс кареты, кажется, это была старшая сестра Е Юнь Сяо…

В глазах Е Юнь Сяо загорелся холодный огонёк.

Она не ошиблась.

Этот мусор.

Она специально пыталась привлечь внимание принца!

Иначе как Цзюнь Линь Фэн мог запомнить её?

Кроме того, у него, кажется, сложилось довольно яркое впечатление о ней?

Неудивительно, что она хотела аннулировать свою помолвку.

Она не влюбилась в Цзэн Монаня!

А захотела отвоевать её мужчину!

http://tl.rulate.ru/book/5590/688204

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь