Готовый перевод Divine Genius Healer, Abandoned Woman: Demonic Tyrant in Love with a Mad Little Consort / Божественная целительница: Глава 185

Глава 185

Ао Сюэ обрадовалась: «Как я об этом не подумала!»

Как только она уже собралась уходить, Лю Сюань Цзи сказал: «Подожди!»

«Эти новости не должны распространиться. Иначе будьте осторожны, королевская семья может захватить северо-западные территории!»

Ао Юнь сердито воскликнул: «Это – фундамент, заложенный благодаря тяжёлой работе Мастера. Они ничего для этого не сделали, и посмеют сунуть туда свой нос?»

«Хохо! Если в деле замешана власть, что не сделаешь, чтобы получить её?» - ответил Лю Сюань Цзи: «К счастью, эти новости не распространились. Продолжайте искать его в городе Фэн И, я же отправлюсь на северо-запад, чтобы стабилизировать ситуацию»

Он вздохнул: «Кто виноват в том, что я ему должен? Теперь время вернуть должок»

……

Е Цинли оставалась в облачной резиденции на протяжении семи дней. Когда она вышла, Сяо Хэ продолжала обеспокоенно оглядываться вокруг.

Увидев Е Цинли, она вздохнула с облегчением: «Молодая Мисс, вы правда меня до смерти напугали. Я думала, что с вами что-то случилось!»

Е Цинли улыбнулась: «Хехе, такого больше не произойдёт»

В течение этих семи дней, помимо заботы о спящем богатом дитятке, она также практиковала свои боевые искусства.

После того, как она получила Тело Небесного Духа, скорость, с которой улучшались её навыки боевых искусств, сильно возросла.

К этому моменту она уже восстановила около 80% своих сил из прошлой жизни.

Из-за того, что она слишком увлеклась этим, она на целый день забыла про еду. Так или иначе, внутри её пространственного измерения не было еды.

В этот момент Е Цинли с любопытством посмотрела наружу, и обнаружила, что вся округа украшена цветными фонариками и разноцветными баннерами. Мимо даже проходили люди, и все были крайне взволнованы.

Е Цинли спросила: «Что происходит в поместье?»

Лицо Сяо Хэ загорелось: «Резиденцию посетил принц, в данный момент он вместе с Третьей Молодой Мисс прогуливается в парке»

Е Цинли услышала в голосе Сяо Хэ нотки ревности, она тихо рассмеялась: «Он пришёл по своим делам, какое отношение это имеет ко мне?»

Сяо Хэ возразила: «Все знают, что принц приехал сюда ради Третьей Молодой Мисс. В данный момент он является самым красивым, влиятельным принцем этой империи с наиболее ярким будущим. Я не понимаю, как Третья Молодая Мисс заслужила такую удачу?»

Е Цинли пожала плечами: «Рыба будет искать рыбу, креветка – креветку, может быть, они увидели друг в друге что-то подходящее для них?»

Сяо Хэ почувствовала, как её захлёстывает ярость: «Даже если принц и хочет сосвататься в семью Е, ему придётся жениться на вас, Первой Молодой Мисс!»

Она серьёзно посмотрела на Е Цинли: «Молодая Мисс, вам не нужно больше мучиться из-за этого. Я знаю, что в глубине души вы страдаете, поэтому и закрылись в своей комнате. Если вы правда страдаете, вам нужно просто дать мне знать. Вы просто должны выпустить свои эмоции, и вам больше не будет так плохо»

Е Цинли чуть не стошнило кровью.

Её горничная, так или иначе, была несколько упряма.

Она не хотела больше слушать, что Сяо Хэ хотела ей ещё сказать и ответила ей: «Ладно, ты продолжай наблюдать, а я пойду, прогуляюсь в саду»

Договорив, она ускользнула прочь.

В дополнение к этому, она хотела посмотреть в книгах, не написано ли там чего о состоянии Цзюнь Ао Ханя.

В это время принц Цзюнь Линь Фэн был вместе с Е Юнь Ци, они ворковали в саду.

Все горничные вокруг попрятались, наблюдая издали за этой парочкой. На их лицах читались восхищение и зависть.

Третья Молодая Мисс вот-вот войдёт в королевскую семью, и станет принцессой!

Это такой славный момент!

Говорят, что принц станет следующим кронпринцем!

Если всё так и есть, разве это не значит, что Третья Молодая Мисс из их семьи станет будущей королевой?

Это был такой приятный поворот событий!

http://tl.rulate.ru/book/5590/685662

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь