Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 748: Поглощение неба и земли

Глава 748: Поглощение неба и земли

Переводчик: Редактор Лимостна: Теннеш

"Люди..."

Бог греха слегка посмеялся. Глядя на бусину в руке, он начал толкать бусину к своим глазам.

Чен Фенг был в шоке. "Что ты пытаешься сделать?"

Глаза Духа расширились. "Мир в глаза... Он пытается поглотить весь человеческий мир! Он пытается использовать этот метод, чтобы превратить все человечество в ресурс, который обеспечит ему устойчивый и бесконечный поток божественной силы и веры!".

Hum-

Hum-

Безграничная черная божественная сила отчетливо видна, просачивающаяся в мир. Это была сила Бога Греха. С этим пробудилась вся человеческая жадность, зло и желание. В тот момент, когда эта божественная сила просочилась в мир, разразился хаос.

Hum-

Hum-

Затем из мира начала вытекать огромная божественная сила.

"Что это?"

"Божественная сила греха! Бог греха использовал небольшое количество божественной силы, чтобы побудить все население этого мира начать совершать грехи. Исходя из этого, огромное количество божественной силы греха создается и снабжается им. Весь мир превратился в Его раба".

Бах!

В центре человеческой территории спустилась огромная черная скульптура. Это была скульптура Бога Греха, означающая конец человечества.

Hum-

Весь человеческий мир на самом деле превратился в бусину, которая впоследствии превратилась в глаз Бога Греха. Можно было даже разглядеть многочисленные пейзажи в глазу Бога Греха.

Hum-

Hum-

Весь мир начал вращаться, казалось бы, в поисках наиболее подходящего положения, чтобы устроиться в глазах Бога Греха. Чен Фенг остыл. Своей благочестивой силой он отчетливо ощутил бесконечный поток благочестивой силы из этой бусины, которая впоследствии излилась в бог греха. С этого момента этот мир был подобен семени, пульсирующему с бесконечным запасом силы для Бога Греха.

Человеческий мир не был бы разрушен, так как Бог Греха не допустил бы этого. Однако, когда Чэнь Фэн посмотрел на мир, оседланный грехом, он задался вопросом, является ли это все еще той Генетической Эрой, которую он знал. Человечеству пришел конец, и он мог только беспомощно наблюдать. Он не мог даже оказать сопротивление, так как был слишком слаб.

В этой ситуации, когда силы удачи и несчастья не могли ничего достичь, было бы шуткой надеяться, что собственная сила Чэнь Фэна будет способна противостоять этому Богу Греха.

"Дух..." Чен Фенг надеялся, что его аура удачи все еще может что-то сделать. Увы, Дух мог только качать головой. Чрезмерная сила Бога Греха свела все вероятности к шутке.

Ка! Ка!

Вращение бусины замедлялось. Божественная сила греха все еще изливалась непрестанно. В это время весь мир замедлился, так как, казалось, наконец-то нашёл подходящее место, чтобы устроиться.

Hum-

Божественная сила начала укрепляться, так как казалось, что все начало успокаиваться. Граница на краях мира стала отчетливой. Чэнь Фэн знал, что это было прелюдией к полной интеграции человеческого мира в Бога Греха. Когда граница полностью закрепилась, этот мир полностью стал частью Бога Греха, став миром в его глазах.

Внезапно, Конг Бай потянул за Чен Фэн. "Уходите. Мы должны уйти".

Битва на этом уровне не была той, в которую они могли бы ввязаться. Единственное, что они могли сделать, это бежать до того, как весь мир был полностью заблокирован.

"Этот мир... должен страдать от такой судьбы?" Чен Фэн пробормотал.

"Мир не будет разрушен. Пока Бог Греха жив, он не допустит, чтобы этот мир был разрушен". Однако, чтобы породить для него божественную силу греха, весь мир будет наполнен убийством и грехом..." Цинь Хай вздохнул. "Человечество войдет в самую темную эпоху".

"В самые темные века?" Чен Фен пробормотал. Он посмотрел на мир перед ним, глядя, как люди, которые, наконец, получили мир после больших трудностей, начали убивать друг друга снова. Внезапно он спросил: "Дух... ты мне доверяешь?"

"А?" Не задумываясь, Дух ответил: "Да!"

Чен Фэн молча смотрел на этот мир. "Я вернусь снова."

"Я точно вернусь! Прежде чем я вернусь, я надеюсь, что ты сможешь защитить этот мир... По крайней мере, защитить тех, кого ты способен защитить. Позвольте этим людям стать спасательным кругом среди всего этого безумия. Это все, о чем я прошу."

Как говорил Чен Фенг, из его руки выпал камень, мерцающий от сияния Богини Счастья.

Дух горько смеялся. "Не знаю, смогу ли я это сделать." У неё не было никакой уверенности, так как противником на этот раз был Бог Греха, и это был мир в его теле.

"Поэтому, позволь ей помочь тебе." Другая рука Чена Фенга протянулась, перо несчастья парило из его руки.

"Надеюсь, ты сможешь помочь Духу..."

"Она поможет тем, кто нуждается в помощи. Что касается тебя... Постарайся изо всех сил остановить этих проклятых злодеев, чтобы они не принесли беды другим, даже если сейчас это мир греха. Моя единственная надежда в том, что когда я вернусь, этот мир все еще будет существовать. В конце концов, в этом мире все еще есть люди, в которых есть доброта".

Hum-

Ручка "Несчастье" начала светиться ярко.

Дух торжественно посмотрел на Чэнь Фэн. "Я буду ждать тебя".

"Вперед!" Чен Фенг медленно закрыл глаза.

Hum-

Бесшумно, Камень Судьбы покинул его тело и Перо Несчастья исчезло. Два бога, которые еще не полностью восстановились, медленно слились с миром. Слабое сияние их божественных сил медленно рассеивалось, бесшумно влияя на этот мир, не будучи обнаруженным Богом Греха.

Ка! Ка!

Именно в это время вращение мира становилось все медленнее и медленнее. Постепенно бусина оседала в теле Бога Греха. Медленно... медленно...

С громким бум-бумом.

Бах!

В момент громкого бум-бума Конг Бай схватил Цинь Хай и Чэнь Фэна. "Сейчас!"

Свиш!

Трое из них исчезли. Мгновенно весь мир содрогнулся, и глаза Бога Греха засияли ярко. Когда он открыл глаза, то, что он увидел, было бесконечным источником благочестивой силы из мира человеческого. Что касается именно этого человека? Чен Фенг? Что он считал? Все это время Бог Греха никогда не беспокоился о нем. Даже несколько тысяч богов были для него лишь жуками, не говоря уже о простом смертном.

Для него одной волны его руки было достаточно, чтобы сделать весь человеческий мир своим. Точнее, все формы жизни Генетической Эры были теперь его.

"…"

Лесная Богиня молча смотрела. Она хотела спросить о Чен Фэне, так как все еще беспокоилась о том парне. Однако, когда она посмотрела на сияющего Бога Греха, внезапно, у нее появилось ощущение, что спрашивать о слабом смертном само по себе было бы оскорблением для Бога Греха. Поскольку все уже было предрешенным выводом, какой смысл спрашивать о Чэнь Фэне? Он был всего лишь простым смертным.

Ого! Ого!

За Богом Греха появилось множество богов. Это были последние 100 выживших богов из предыдущих. В конце концов, у них не хватило смелости сразиться с Богом Греха и они решили подчиниться ему. Это была бы эра Бога Греха.

Бог Греха помахал рукой. "Вперед". Люди и древние принадлежали бы только ему. Что касается этих неразумных животных и мутировавших зверей, то они были отданы, как верующие, богам, покорившимся ему.

"Да".

Боги приветствовали его с почтением перед отъездом. Они начали путешествовать по всему миру, пожирая в своих верующих.

"Почти готово", - сказал Бог Греха, глядя на мир под ним.

Бах!

Он помахал рукой. Земля начала дрожать. Когда люди и генетическая эра ушли с пути, этот мир теперь принадлежал только ему. Внутри этого мира было запечатано слишком много богов, включая тех, которые когда-то сражались за него.

"Проснувшись..." он пробормотал.

Бах!

Бесчисленные божественные лучи вспыхнули. Наконец, эта планета снова вернулась в Изначальную Эру, вернувшись в эпоху богов. Что касается людей, древних и других разумных форм жизни, то все они содержались в глазах Бога Греха. Они все еще были в своих городах, которые, казалось бы, не изменились. Они убивали друг друга, постоянно сражались, создавая бесконечный запас божественной силы греха.

http://tl.rulate.ru/book/5487/995940

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь