Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 747: Настоящий Бог

Глава 747: Настоящий Бог

Переводчик: Редактор Лимостна: Теннеш

"Что это такое?"

Все были встревожены. Даже с той высокой частотой, с которой боги недавно проснулись, они никогда не видели такого тревожного зрелища. Действие, разорвавшее само небо на части, по-настоящему шокировало всех.

Бах! Бах!

Даже когда раздался гром, эта огромная фигура вышла наружу, открыв вид, которого раньше никто не видел. На этом лице моргнула пара горящих глаз.

Hum-

Hum-

Внезапно, перо несчастья Чен Фенга начало дрожать, казалось бы, в страхе. Чену Фенгу была передана ясная мысль, рассказывающая ему о личности этого бога...

"Бог греха!"

Богиня Счастья очень ясно дала понять, что она передает. Мгновенно глаза Чена Фенга широко раскрылись.

Рот Конга Бая тоже расширился. "Срань господня." Бог Греха? Не может быть, да? Не так давно они придумывали истории об этом боге. Как таковые, они, естественно, были довольно ясны об этом боге. Однако, разве этот бог, по слухам, не умер? Почему он был жив сейчас?

"Как сильно". Дух безразлично смотрел на Бога Греха. Это интенсивное сияние и эта гоготкая божественная сила вокруг него были еще сильнее, чем то, чем обладала Богиня Счастья.

Скальп Чена Фенга онемел. "Как может появиться такой бог?" Ощущалось сильное чувство кризиса. Мало того, что появился Бог Греха, казалось, что он даже очень хорошо восстановился. Бог на этом уровне не был тем, с чем люди могли бы даже надеяться. Он изо всех сил замышлял убрать всех богов подальше от этого мира. Никогда не ожидал, что такой большой парень, как этот, будет упущен из виду.

"Дух, можешь ли ты послать его в этот мир?" спросил Чен Фенг. Основываясь на полученной Цинь Хай информации, они смогли бы открыть портал в мир рогов-близнецов.

"Я могу только попытаться", - сказал Дух с противоречивым выражением. Она действительно не была уверена в том, что сможет повлиять на человека на этом уровне.

"Попробуй".

Чен Фэн посмотрел на затвердевшую фигуру. Он знал, что независимо от степени успеха, он должен был попробовать. И таким образом, Цинь Хай начал пытаться создать портал в мир рогов-близнецов на основе информации, которую он собрал. Однако ему не удалось.

В конце концов, Чэнь Фэн заметил, что все становится хуже для них. "Что происходит?"

Цинь Хай пуст. "Понятия не имею. Информация, которую я получил, не ошибается. Однако, я почему-то чувствую, что весь мир рогов-близнецов исчез?"

"Исчез?" Сердце Чена Фэна стукнуло. Как исчез мир рогов-близнецов? Неужели мир был разрушен, потому что битва богов там была слишком жестокой? Точно так же, как Чен Фенг был полон сомнений, этот бог, наконец, закончил разрывать небо на части. Его фигура также полностью закрепилась. Рядом с ним появилось несколько знакомых фигур. Среди них была Лесная Богиня.

Внезапно ученики Чена Фенга уменьшились. "Почему она тоже здесь?"

Конг Бай и остальные тоже обменялись взглядами в ужасе. Очевидно, Лесная Богиня была обманута миром рогов-близнецов. Подождите... другие боги вокруг неё тоже были обмануты. Почему они были здесь? Может быть...

Бах!

Ужасная божественная сила, застрявшая в небе. Разум Чена Фенга быстро закрутился и в конце концов пришел к ужасающему выводу. Так называемый минорный бог в мире рогов-близнецов на самом деле был Богом Греха. Их ложь превратилась в реальность!

Бах! Бах!

Весь мир был окутан божественной силой.

Конг Бай глотал. "Черт возьми. Мы доставили ему несколько тысяч богов, как какой-то курьер?"

Чтобы этот Бог Греха был настолько могущественным, он должен был вобрать в себя довольно много богов.

У Цинь Хай было неприглядное выражение. "Я хочу знать только одно. Как он может знать метод телепортации в этот мир? Он не Пространственный Бог. Более того, он даже способен привести с собой других богов".

"Может быть... он тоже когда-то поглотил Пространственного Бога?" Все догадывались. Мгновенно мир казался безмолвным. Если это правда, то это вполне может стать концом человечества.

"Дух, придумай для меня решение", - торжественно сказал Чен Фенг.

Шуа!

Аура удачи была полностью активирована. В таких обстоятельствах только аура удачи могла искать спасательный круг среди многочисленных пресловутых нитей смертей. Однако, в то время как повезло, в поисках спасательного круга...

Бах!

Изверглась божественная сила, как ужасающая божественная сила, выплеснувшаяся с неба. Мгновенно все нити были разорваны.

"Заставьте всех людей отступить", - без колебаний приказал Чен Фенг.

Правда в том, что генетический союз принял некоторые меры предосторожности. Их план состоял в том, чтобы еще раз вернуться в прошлое, спрятать человечество среди регионов, окутанных аурой первобытного хаоса. Чен Фенг однажды испытал этот план. Даже Дух и Богиня Счастья не смогли обнаружить происходящее в области первобытного хаоса.

"Хорошо", - непоколебимо ответил вице-президент. Это была последняя линия обороны человечества. Он посмотрел вокруг на процветающий мир людей. Люди мигрировали из мира света, чтобы временно спрятаться в неизвестных регионах.

Вице-президент вздохнул. "Надеюсь... этот кризис может быть разрешен в ближайшее время."

Он повернулся и уехал. После того, как приказ был принят, человечество начало свою великую миграцию. И в это время грешный Бог встал, казалось бы, готовясь к действию.

"Сохраните человечество!"

Чэнь Фэн без колебаний активизировал свою божественную силу. В такое время у него не было другого выбора, кроме как использовать удачу и несчастье вместе, чтобы защитить людей в их миграции. Однако, удивив его, Бог Греха не потрудился ничего сделать с людьми. Более того, он никому ничего не делал. Его единственной целью был сам мир.

Бах!

Ужасная божественная сила. Огромная фигура Бога Греха возвышалась среди голубого купола небес. Одна из его рук помахала в воздухе, посылая страшную божественную силу. Эта благочестивая сила разорвала небо на части, прежде чем, наконец, взорвалась к земле внизу.

Hum-

Земля дрожала. Весь мир, казалось, уменьшился в размерах под возвышенным Богом Греха.

Hum-

Hum-

Hum-

Безграничное сияние кружилось вокруг. Глаза Чена Фенга расширились, когда он стал свидетелем всего. Он ясно видел, что Бог Греха перед ним увеличивался в размерах. Точнее, он казался больше с их точки зрения, настолько огромным, что он казался неподвижным, настолько большим, что они даже не могли видеть его конца. Своей божественной силой Чэнь Фэн мог ясно осознать, что Бог Греха не тот, кто меняется. Скорее, это они уменьшались в размерах, снова и снова.

В конце концов, вся планета превратилась в одну бусину. Верно, одна бусина.

Бусина пульсировала со слабой божественной силой. Внутри были видны реки и горы, а также континенты и океаны. Всё оставалось прежним, сохранённым внутри этой бусины, выглядело так, как будто его видно из космоса.

Чен Фенг был немой. Конг Бай был ошарашен. Даже вице-президент был ошарашен. Они никогда не видели ничего настолько ужасного. Они знали, зачем богам нужны верующие. Это должно было служить источником божественной силы. Таким образом, они догадались, что Бог Греха, вероятно, нападет на людей, чтобы продемонстрировать свое мастерство. Они подготовились к этому.

И все же ни одна из их различных приготовлений не повлекла за собой сжатие всего мира. Грешного Бога не беспокоило ни человечество, ни какое-либо сопротивление. Битва? Нет. Ему нужно было только поднять руку и помахать ей, и весь мир превратился бы в бусинку в его руке. Чен Фенг и другие охлаждались, когда видели, как это разворачивается. Это была сила бога высшего уровня?

"Дух, мы можем что-нибудь сделать?"

Чен Фенг безумно толкнул свою ауру удачи. Увы, решения не могли быть найдены. В тот момент, когда планета превратилась в бусину, судьба человечества была запечатана, никогда не изменится. Так это был Бог Греха? Даже Дух и Богиня Счастья никогда не представляли себе, что Ye перед ними был уже настолько силен, настолько силен, что у них не было шансов против него.

http://tl.rulate.ru/book/5487/995939

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь