Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 737: Идентичность Святого Духа

Глава 737: Идентичность Святого Духа

Переводчик: Редактор Лимостна: Теннеш

"Дай угадаю. Я вспоминаю, что Святой Дух имеет уникальное умирающее телосложение. Вот почему вы всегда используете многочисленные методы, чтобы съесть его, а затем воскресить. Сначала все просто смотрели, так как это было слегка увлекательно. Но теперь, когда я смотрю на это, единственная причина, по которой вы съели Святого Духа, это уникальная энергия внутри его тела, не так ли? Изначальная Эра была эпохой, когда выжить очень тяжело. Я не верю, что раса без опекуна могла бы выжить. Поэтому, кроме думы, у вашей расы тоже должен быть опекун.

"Я однажды верил, что это может быть какой-то бог". Но теперь я полагаю, что опекун - это святой дух? Во время Первобытной Эры он был тем, кто охранял вас всех. Он не участвовал в обычных битвах, только в битвах с участием богов. Это продолжалось до падения Изначальной Эры. В то время все божественные силы были запечатаны, и святой дух также потерял свою силу. Как таковой, нынешняя маленькая черепаха, маленький парень, которого ты ешь каждый день..." Чэнь Фэн сделал глубокий вдох, прежде чем заключить: "Он бог, а точнее, сонный бог".

Бах!

У всех сердце тряслось. Срань господня. Бог? Эта дурацкая черепаха? Тот маленький парень, который ленился и ничего не делал, кроме как ел и ждал смерти, на самом деле был богом? Вице-президент был одурманен. Сюй Фэй был одурманен. Только у Думы было другое выражение, неприглядное выражение на его лице.

Чэнь Фэн продолжал спокойно. "Ты ешь его каждый день не потому, что тебе нравится есть его из твоего вида". Скорее, вы пытаетесь впитать божественную силу, скрытую в святом духе". На этот раз вы пришли к Сюй Фэю, поскольку почувствовали уникальную силу, принадлежащую богу внутри его тела".

Глаза Сюй Фей широко раскрылись. "А?"

"Сила, которую вы не смогли получить после того, как съели святого духа в течение стольких лет, в неизвестное время, частично сплавилась с Сюй Фей. Вот почему он получил плотское тело, которое у него есть в настоящее время, тело, которое позволяет ему игнорировать всю энергию", заключил Чэнь Фэн. Что касается Думы, то он затонул в тишине.

"Срань господня." Сюй Фэй был так взволнован, что начал дрожать. Оказалось, что я на самом деле сплавился с силой черепашьего бога? Срань господня, это безумно потрясающе! Неудивительно, что Жасмин из Салун Сити сказала мне, что я становлюсь всё более и более "сильным". Это "боевое мастерство" достойно бога, в конце концов, и черепаший бог тоже оказывается супер питательным.

"Как таковой, ты собираешься изучать Сюй Фэй", - сказал Чэнь Фэн. "Вы хотите ясно видеть, как Сюй Фэй умудрился слиться с этой силой". Тогда вы попробуете использовать тот же самый метод, чтобы полностью впитать в себя силу святого духа".

Подожди. Вскоре после этого у Сюй Фэя возникло плохое предчувствие, когда он смотрел на Думу убийственными глазами. "Ты же не думал съесть и меня, верно?"

В ответ Дума закатил глаза.

"Я не ем людей", - ворчал он. Ранее торжественная атмосфера была полностью преображена довольно забавной реакцией Сюй Фэя.

"Как и сказал Чэнь Фэн, я только хотел немного тебя изучить." Дума вздохнула. "Я действительно думал убить Сюй Фэя, если не получу от него никаких подсказок. Но после размышлений... Я не могу этого вынести." Дума горько улыбнулась. Чтобы Сюй Фэй смог впитать в себя божественную силу черепашьего духа, он был, в некотором роде, единственным преемником черепашьего духа. Поэтому Дума в конце концов нашла это решение невыносимым. В конце концов, он не был безжалостной черепахой.

Глаза Сюй Фэя широко раскрылись. Срань господня, так этот старик и вправду думал об этом!

Дума чихнул. "Разве это не нормально, когда такие мысли приходят тебе в голову? Честно говоря, в молодости ты тоже фантазировал о многих девушках? Тебя за это полиция арестовала?"

Сюй Фэй кашляла неловко.

Чэнь Фэн: "..."

"Мне любопытно". Дума потерла ему голову. "Почему дух черепахи выбрал тебя? После падения первобытного, дух черепахи трансформировался в его нынешнее состояние и совсем забыл о своей истинной сущности. Как таковой, он не мог сознательно выбрать тебя. Поэтому... этому должно было случиться то, чему суждено было случиться. Но почему?"

Дума была полна сомнений. Почему такой обычный человек, как Сюй Фэй, по судьбе должен быть связан с черепахой?

"Возможно, потому что я обычно довольно бесстыжий человек?" Сюй Фэй сказал, что после серьёзных раздумий... Он ясно помнил, как многие девушки всегда называют его рогоносец. [1] 1

Дума чихнула. "Хе-хе". Ты поверишь мне, если я скажу, что убью тебя прямо здесь?"

Чэнь Фэн закатил глаза на заключение Сюй Фэй.

Немного подумав, Чэнь Фэн сказал: "Раз уж это так, возьми его с собой. Изучите его внимательно. Если ты можешь выяснить источник божественной силы, не стесняйся его впитать. Если все остальное не удастся, пусть этот парень унаследует черепаший дух".

Дума вздохнула. "Ты мне так доверяешь?"

Чен Фен пожал плечами. "Мы столько пережили вместе. Если я даже не могу доверять тебе, кому я могу доверять?"

Дума выразила свою благодарность. "Большое спасибо."

Сюй Фэй был ошеломлён, когда слушал. "Эй? Разве вы не думали спросить меня, кто в этом замешан?"

Чэнь Фэн помахал рукой. "Пока".

Шуа!

Дума потащила Сюй Фея и исчезла. В воздухе раздался кровожадный крик Сюй Фей. "Чэнь Фэн, ты не можешь так со мной поступить. Арррррр... Я не хочу быть черепахой!!!!"

Этот парень... Чен Фенг потер голову. Конечно, со спуском первобытного у каждого была своя судьба. В конце концов, это был уже не тот мир.

"Втащить труп ящерицы", приказал Чен Фенг. "Даже если кровная сила была извлечена Думой, другие останки ящерицы всё равно заслуживают изучения. Со спуском первобытного мы, люди, не можем отстать".

"Понятно."

Группа людей вышла и принесла труп.

Чен Фенг вздохнул с облегчением. "Наконец-то, этот инцидент закончился." Это можно считать идеальным завершением инцидента с драконом. Человечество все еще было слишком слабым и неспособным противостоять таким первобытным формам жизни. Однако, на этот раз, у них был Лонг Ю, который служил их пушечным мясом. А как насчет того, что в следующий раз случится нечто подобное?

С тех пор, как появился первобытный дракон, не потребовалось бы много времени, чтобы появились и другие первобытные формы жизни. На этой земле, где так долго царил относительный покой, начнут появляться многочисленные причудливые формы жизни. Естественно, что огромная их часть появится в неизвестных регионах, где было мало людей. Что же делать человечеству в эту новую эру? Чэнь Фэн очень волновался.

Бах!

Грохот!

После грохота небо внезапно потемнело. Чен Фен нахмурился и посмотрел на небо. Это не казалось чем-то вызванным естественной погодой. Точно так же, как он был наполнен любопытством, с неба стали стекать капли дождя.

"Идет дождь".

Чен Фен протянул руку, чувствуя морось на руке. Вдруг его сердце дрогнуло. От этого обыкновенного дождя он почувствовал что-то знакомое: божественную силу. Проснулся еще один бог.

"Какой бог на этот раз?" Чен Фэн посмотрел на небо. Бог дождя? Бог воды?

"Понятия не имею." Широкие глаза Духа блестели, когда она смотрела вокруг. Очевидно, она тоже была невежественна. Что касается Богини Счастья, то большую часть времени она игнорировала Чэнь Фэн. Например, проблема с Чен Фенгом и коммуникаторами ещё не была решена. Он хотел использовать его, но единственный способ заставить его работать - это постоянно использовать силу удачи, чтобы противостоять силе несчастья. Поразмыслив над этим, он отказался от этого и решил продолжать использовать способность кричать, которую получил от древних.

Дух задумался и торжественно сказал: "Независимо от того, какой это бог, с падением этого дождя, содержащего в себе божественную силу, боюсь, сработают и другие дремлющие боги". Если ничего неожиданного не случится, после окончания этого дождя, эти боги тоже выйдут".

Чен Фенг глубоко вдохнул. "Наконец-то... этот момент настал?" Все, что он сделал до сих пор, было для того, чтобы получить больше времени для человечества. Увы, небо, похоже, не захотело исполнить его желание. С одним ливнем... все его планы были ничтожны.

"Почему бы не использовать силу несчастья, чтобы попытаться замедлить его?" Чен Фэн подумал.

"…"

Богиня Счастья даже не удосужилась ответить ему. Силой несчастья он хотел подавить всех богов? Он был идиотом? Так как это не сработало, Чен Фенг был в полной растерянности. Он был чрезвычайно взволнован, и в этот момент от скаутского отдела Генетического союза поступила странная новость. В ядре планеты снова были обнаружены некоторые формы жизни.

"Ядро?"

Чен Фенг стал лицом к лицу. Эти идиоты снова пришли? Подождите...

Внезапно, Чен Фэн что-то придумал. "Эм... Могу я спросить... Среди вас, богов, что самое удивительное? Бог Сотворения? Бог Разрушения? Бог Смерти? Пангу? Хон Чжун? Можешь ли ты назвать того, кто невероятно силён, но мёртв по-настоящему и больше не может воскреснуть?"

http://tl.rulate.ru/book/5487/988800

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь