Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 736: Трудные продажи

Глава 736: Трудные продажи

Переводчик: Редактор Лимостна: Теннеш

Дума была немного не в себе. Божественную силу можно было использовать и таким образом? Он должен иметь более глубокое понимание божественной силы, чем большинство людей. Удача и несчастье должны были быть двумя противоположными силами, которые нельзя было использовать вместе. Но теперь... он сам видел, как обе они использовались вместе, что привело к усилению эффекта. Фактически, этот эффект усиления увеличил мощность примерно в пять раз, а может быть даже больше. Это был довольно страшный эффект.

С этим ящерица, которая с самого начала была неблагополучной стороной, была еще хуже. Первоначально у него был шанс по-настоящему восстановить наследство крови ящерицы, которая была у него внутри. К сожалению, с Чэнь Фэн здесь, кровная линия ящерицы была сделана нефактор, фактически калекой.

Что это была за шутка? Так как ящерица оскорбила Чена Фенга, она все еще хотела прорваться? Как наивно. Вскоре после этого, битва на восточном побережье закончилась. Гигантский первобытный дракон наступил на тело Лонг Юэ, пока Лонг Ю не умер. Затем он посмотрел в сторону Генетического союза, его взгляд был глубоким. Мгновенно люди из генетического союза стали нервничать. Прямо в этот момент молодой человек вышел на поле боя, привлекая к себе большое внимание.

"Достопочтенный лорд-дракон, - искренне сказал он, - ваша сила невероятно внушает благоговение". Возможно ли мне быть учеником Вашей чести?"

"…" Взгляд первобытного дракона приземлился на тело того молодого человека. Спустя долгое время дракон покачал головой и сказал: "В тебе нет родословной дракона, и поэтому ты не способен выдержать силу моего наследия".

Все задыхались от шока. Срань господня, этот дракон был способен говорить?

"Хехе". Дума чихнула в ответ на их шок, заставив их замолчать, когда они вспомнили, что даже эта черепаха здесь могла говорить, не говоря уже о первобытном драконе...

Чен Фен кашлял, так как сам забыл, что все первобытные формы жизни обладают интеллектом. Однако, поскольку этот дракон был способен говорить, с ним было бы гораздо лучше иметь дело, чем со случайным диким зверем.

Молодой человек продолжал пристально смотреть на дракона. "Можем ли мы иметь честь иметь тебя как бога-хранителя человечества? Первобытный спустился, и как нормальные формы жизни, человечество не имеет той грозной силы, которая есть у таких, как вы. Поэтому мы хотим получить вашу защиту".

Дракон покачал головой. Он встал, его страшное мастерство отчетливо проявилось, и взглянул на молодого человека задумчивым взглядом. "Я не бог, и я вам не нужен". У вас, люди... уже есть свой бог-хранитель".

Молодой человек пуст. "У нас... есть?"

"Оставайтесь умными". Дракон кивнул головой и встал с оглушительным звуком, прежде чем уйти со вспышкой.

"Ле... ушел?"

Люди из генетического союза были очень рады.

Тот невероятно сильный первобытный дракон, который был источником их беспокойства, вот так и ушел? Это выглядело совершенно иначе, чем они себе представляли.

"Успех".

Чен Фенг обменялся взглядами с вице-президентом и вздохнул с облегчением. Что касается этого искреннего молодого человека, то он вернулся с разочарованным выражением лица. В тот момент, когда он вступил в генетический союз, он сразу же прихрамыл, чуть не рухнул на землю. "Срань господня, это напугало меня до смерти."

Чен Фенг закатил глаза.

"Чен Фенг, за то, что ты послал меня, чтобы попытаться быть его учеником, ты не боялся, что он убьёт меня вместо этого?" Сюй Фэй ворчал. Верно, причина, по которой он даже осмелился выйти, была в том, что Чэнь Фэн попросил об этом.

Чэнь Фэн улыбался. "Он бы не стал. Так как дракон способен говорить и умён, он - существо, способное к социальным обменам". С вашими похвальными отзывами он определённо не стал бы нападать на вас... Особенно после того, как почувствовал существование здесь двух разных божественных сил.

Сюй Фэй поцарапал ему голову. "Божественные силы?"

Чэнь Фэн говорил спокойно. "Конечно. Иначе, думаешь, я осмелился бы тебя отпустить? Первобытный дракон очнулся раньше времени благодаря Богине Счастья. В каком-то смысле, он ей должен. Поэтому, почувствовав божественную силу удачи, он точно не убил бы тебя".

В конце концов, теперь Дух был официальной Богиней Счастья. Поскольку Чэнь Фэн осмелился послать Сюй Фэй, он, очевидно, был уверен в себе, по крайней мере, в определенной степени.

"Что, если бы дракон согласился на просьбу?" Сюй Фэй попросил пустым звуком.

Чэнь Фэн свернул ему губы. "Это было бы еще лучше. Неужели ты думаешь, что можно так легко встретить первобытного дракона? Если бы Богиня Счастья не использовала всю свою мощь, чтобы пробудить одного из них, у тебя бы никогда не было шанса увидеть его. Первобытные драконы так же могущественны, как боги. Если бы он был готов принять вас как ученика, в эту новую эру, я думаю, вы могли бы делать все, что пожелаете".

"Это правда", - с сожалением заявил Сюй Фэй. "Жаль, что дракон не согласился на просьбу."

"Это естественно." Чэнь Фэн это понял. В конце концов, все эти первобытные расы глубоко заботились о родословной.

"Почему бы тебе... не сходить за кровью дракона?" Чен Фенг сказал после некоторых раздумий.

Сюй Фэй был встревожен. "Можно так легко получить кровную линию? Ммм..."

Сюй Фэй недолго размышлял и продолжил: "Я не против, но не думаю, что мама согласится".

Чэнь Фэн был одурманен. "О чём ты думаешь? Я на самом деле имела в виду, что Конг Бай вернет тебя в прошлое..."

Сюй Фэй наконец-то понял. "О. Так вот о чём ты говорил." Впоследствии он покачал головой. "Забудь об этом. В наши дни пробудилось много резонаторов, и все они уделяют пристальное внимание всему, что связано с первобытным, а также своим воспоминаниям, относящимся к Первобытной Эре. На самом деле, я искал Конга Бая некоторое время назад. Он сказал, что сейчас, когда кто-то из нас войдет в Изначальную Эру и появится в воспоминаниях тех людей, на нас, скорее всего, будут охотиться. Эти люди не идиоты. Как таковые, они не дадут Конг Бай шанса получить власть от Первобытной эры".

Сюй Фэй очень сожалел.

"Правда". Чэнь Фэн пожал плечами. Если так, то у него не было других идей.

В прошлом все резонаторы спали. Поэтому посещение Изначальной Эры все еще было возможно. До тех пор, пока они были осторожны, чтобы не наткнуться ни на какие табу, не было никаких проблем. Теперь, когда боги начали пробуждаться и резонаторы были повсюду, в тот момент, когда они осмелились вернуться вовремя, их, скорее всего, тут же убьют. Сюй Фэй специализировался на выращивании плотских тел. На самом деле, кровная линия дракона очень ему подходила. К сожалению, он не столкнулся с случайной встречей, которая позволила бы ему продвинуться еще глубже по этому пути. Поняв это, Дума бесшумно перешагнула через него.

"Эй, брат." Дума тихонько затащила Сюй Фэй в угол. "У меня тут наследство от ящериц". Хочешь узнать больше?"

Сюй Фэй отверг его без колебаний. "Убирайся!" Срань господня. Посмотри на этот труп, лежащий на восточном побережье. Разве это не наследник крови ящерицы? Кого эта Дума пыталась сжульничать здесь? Он не собирался быть следующим врагом драконов.

Дума пыталась объяснить. "По правде говоря, кровная линия ящериц чрезвычайно могущественна... Длинный Юэ умер только потому, что он не полностью активировал наследство кровной линии. Я могу лично внести некоторые минутные коррективы в вашу версию наследства, чтобы она вам идеально подходила".

Сюй Фэй чихнула. "Убирайся!"

Дума терпеливо объяснила: "Я говорю правду. Послушай, тебе не кажется, что мы оба связаны судьбой?"

Сюй Фэй скрутил губу. "Убирайся!" Вот жулик. Он ясно дал понять истинную сущность Думы. Дума был восходящей черепахой и резонатором. В прошлом его личность как резонатора действительно была достаточно благоговейной. Но теперь, когда резонаторы повсюду, Сюй Фэй действительно не мог заставить себя почитать ни одного резонатора, особенно этого парня, который отказался от своего достоинства как эксперта и взял на себя инициативу придерживаться его только для того, чтобы с трудом продать кровную линию ящериц...

Этот парень...

Рядом с ним Чен Фенг не знал, смеяться или плакать. Ещё раньше, когда дракон сражался с ящерицей, Дума не осмелилась прийти. Но теперь он прибыл так быстро.

Вдруг Чен Фенг что-то придумал. Подожди... Неужели Думе так скучно приехать сюда ради Сюй Фэя? Очевидно, это было маловероятно. Если да, то зачем он приехал?

Дума вздохнула. "Я здесь, чтобы забрать кровь ящерицы из трупа Лонг Юэ и искать нового наследника."

"Ты уверен?" Чен Фенг нашел это сомнительным.

"Да", - спокойно сказала Дума.

"Это так..." Чен Фэн сузил глаза. Он посмотрел на спокойное выражение Думы, а затем взглянул на Сюй Фэя. Вдруг он вспомнил что-то. В первый раз, когда физическое тело Сюй Фэя трансформировалось, оно оказалось на морском дне... из-за черепахи?

Чэнь Фэн наконец-то вспомнил. Единственная причина, по которой Сюй Фэй даже вступил на путь выращивания плотского тела, была в том, что в прошлом он столкнулся с этой проклятой черепахой на дне моря и впоследствии впитал в себя всю ее кровную сущность. С этого момента тело Сюй Фэя стало особенным. Что касается этой черепахи... то это был именно дух маленькой черепахи, а точнее, святой дух!

Чэнь Фэн улыбался, как Дума. "У меня вопрос. Где святой дух?"

Шуа!

Выражение Думы изменилось.

http://tl.rulate.ru/book/5487/988799

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь