Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 728: Предательство

Глава 728: Предательство

Переводчик: Редактор Лимостна: Теннеш

"Что ты думаешь делать?" спросила Богиня Счастья, ее глаза широко раскрыты.

Чен Фенг вскоре обдумал и сказал: "Я рассматриваю чрезвычайно серьезный вопрос. Ты можешь запечатать свои эмоции. Ты также можешь стереть свои воспоминания. Но если у тебя есть ребенок, я думаю, ты не убьешь своего собственного ребенка, верно? Ммм..."

Богиня Счастья дрожала. Чжоу Йе и остальные были настолько шокированы, что услышав это, они улеглись. Срань господня! О чем этот парень думал?

Чжоу Йе дрожал. "Не веди себя безрассудно". В этот момент он уже жалел о своём решении следовать за Ченом Феном. Вскоре после того, как вставил перо в Лесную Богиню... её ядро... Чен Фэн теперь планировал сделать правильную "вставку", одну с Богиней Счастья? Все почувствовали, как их губы высохли. Они все были из Изначальной Эры. Они все знали, как ужасна была та эпоха. Каждый из них имел четкое представление о том, насколько могущественны были боги. Поэтому, когда дело доходило до богов, даже если бог был врагом, они всё равно чувствовали врождённый страх.

Но этот Чен Фенг... похоже, не знал страха.

Чжоу Ие горько улыбнулся. "Ты создашь огромный беспорядок, если будешь настаивать." Представьте себе сцену, где во время Первобытной Эры, если бы всемогущие и благородные боги обнаружили, что один из них был изнасилован в такой оскорбительной манере... Что бы об этом подумали другие боги? Даже боги, враждебные богине Счастья, не позволили бы обидчику! Это был не просто акт оскорбления одной только Богини Счастья. Скорее, это был акт провоцирования всех существующих богов. Чжоу Юэ искренне посоветовал Чэнь Фэню.

Чен Фенг сожалел. "Я правда не могу этого сделать?"

"Нет, ты не можешь". Чжоу Юэ изо всех сил пытался остановить Чэнь Фэна. Он действительно беспокоился, что Чен Фэн пойдет и "сделает" Богиню Удачи из-за его безразличия. Срань господня, он уже слышал, что парни-одиночки этой эпохи были очень страшными. Однако он никогда не ожидал, что боязливость этих одиноких парней достигнет такого уровня, что они осмелились даже подумать о том, чтобы сделать это с богом.

Чен Фен кивнул с сожалением. "Отлично". У него не было другого выбора, кроме как согласиться на это, так как даже находившаяся внутри него Богиня Счастья отчаянно пыталась помешать ему создать огромный беспорядок.

Чен Фен скрутил губы. "Какие трусы". Зачем им столько внимания уделять врагу?

Богиня Счастья: "…"

В этот момент даже Богиня Счастья пожалела о своем выборе в пользу Чэнь Фэн. Она все время чувствовала, что мозг этого парня наполнен неприятными идеями, так как он всегда думал о многочисленных презренных схемах. Не боялся ли он, что когда-нибудь его собственные замыслы станут причиной его смерти? Наконец, после того, как Чен Фенг был убежден со многих сторон, он отказался от этой идеи, которую он считал совершенной.

"Не волнуйтесь. Я просто пошутил", - с широкой улыбкой сказал Чен Фенг.

Хе-хе-хе.

Все остальные засмеялись, не купившись на то, что он сказал.

"Что же еще мы можем сделать?" Чен Фен спросил, когда он смотрел на Богиню Счастья.

"…"

В этот момент Богиня Счастья начала паниковать. Она была богом, который осмеливался встретиться с кем угодно, даже с другими богами. Ее достоинство как бога не позволяло ей никому подчиняться. Даже в смерти она все равно оставалась бы благородной Богиней Счастья! Поэтому даже после того, как ее схватили, она не испытывала никакого страха. Однако, этот Чен Фенг был единственным исключением...

Она была действительно обеспокоена, так как она заметила, что для этого Чэнь Фэн был, она не бог. Скорее, она была сладкой бараниной, ожидающей убоя. Чтобы он даже подумал о том, чтобы завести с ней детей, она задалась вопросом, какие еще плохие идеи он придумает.

Вдруг она вспомнила кое-что. Неудивительно, что Чен Фэн придумал такие идеи. Он был из другого мира. Его мышление было выкованно из его жизни в двух мирах. Даже тогда, когда они еще были вместе, Чен Фенг уже был наполнен такими презренными идеями. Однако в то время Чен Фенг все еще пытался оставаться на стороне правосудия и несколько сдерживал свои презренные замыслы.

Но теперь... Когда она отняла у него все силы, Чен Фенг, казалось, присоединился к темной стороне?

"Чен Фенг"! Я признаю, что это была моя вина. Прежде чем уйти, я не должен был вытягивать все твои силы. Послушайте, вы все равно не можете меня убить. Почему бы нам не забыть об этом? Вы, ребята, отпустите меня, и я обещаю никогда не мстить за это. Я даже могу подписать контракт богов. Я дам вам, ребята, идеальную концовку для этого инцидента. Лесная Богиня и другие боги... Я больше не буду пытаться их разбудить. А ты как думаешь? Да, Чжоу Да и вы, ребята... Я знаю, что многим вам обязан. То, что случилось тогда, я компенсирую вам, ребята, после того, как я восстановлю свою божественную силу. Абсолютная компенсация будет дана, гарантируя, что вы, ребята, или даже ваши потомки, сможете оставаться впереди всех. Как насчет этого? В конце концов, даже если вы, ребята, убьете меня сейчас, это будет бессмысленно", - сказала Богиня Счастья.

Они обменялись взглядами, немного соблазнились. Правда, почему они столько лет оставались враждебными к Богине Счастья? Ненависть? Против богини, которая не умрет, что они могли сделать со своей ненавистью? Что касается тех, кто просто унаследовал свою ненависть от предыдущего поколения, то время стерло ненависть, оставив после себя лишь привычку, привычку оставаться враждебными к Богине Счастья.

И теперь, когда Богиня Счастья готова была извиниться и даже выплатить им компенсацию, им достаточно было довольствоваться миром.

"Я готов подписать договор богов". Богиня Счастья полностью признала поражение. Возможно, в будущем она все еще оставалась бы благородным и всемогущим богом. Однако, как только она подпишет договор, она больше не сможет ничего сделать в отношении этих людей здесь. Вместо этого она была бы вынуждена защищать их.

"Я хочу, чтобы все... и их потомки... жили хорошей жизнью, не встречая никакой икоты", - торжественно сказал Чжоу Ие.

"Готово", - без колебаний согласилась Богиня Удачи. Для других это было бы трудной просьбой. Однако, для Богини Удачи, это было просто.

Чжоу Йе закрыл глаза. "Хорошо". Он знал, что это единственный способ положить конец этому инциденту. Он всё ещё чувствовал себя возмущённым, но у всех здесь были люди, о которых они заботились. Он был единственным здесь, у кого не было ни родственников, ни людей, о которых можно было бы позаботиться. Какой смысл был в том, чтобы оставаться упрямым? Во всяком случае, это были те люди, которые выжили вместе с ним в Первобытной Эре... Пришло время, когда он перестал их тянуть вниз.

Возможно, пришло время для него отпустить обиду, связанную с его отцом. Чжоу Иэ принял решение.

"Тогда... давайте подпишем контракт", - сказал он.

Богиня Счастья была счастлива. "Хорошо". Она нашла этот контракт оскорбительным. Однако, пока она его подписывала, она была бы свободна от Чэнь Фэна.

Чен Фенг испытывал глубокое сожаление. "По правде говоря, мы можем попросить больше". Он чувствовал, что в этот момент, что маленькое пламя внутри него, представляющее его зловещую сторону, пылает, как солнце.

Чжоу Ие покачал головой. "Этого достаточно." Пока она удовлетворяла эти просьбы, он забывал обо всем.

"Хорошо". Чен Фенг улыбнулся. "Богиня несчастья, пришло время сделать то, что ты мне обещала", - сказал Чен Фэн внутри.

Богиня несчастья была немного встревожена. "Это... нормально?"

"А как насчет того, что это не хорошо? Хе-хе. Этот ребёнок слишком многим пожертвовал ради меня. Это то, что я ей должен", - спокойно сказал Чен Фенг.

"Хорошо", - согласилась богиня несчастья, чувствуя себя несколько беспомощной.

Она чувствовала, что ее партнерство с Ченом Фенгом - это дорога безвозврата. Она не могла не задаться вопросом, верен ли ее выбор... В это время Богиня Счастья и остальные готовились подписать контракт.

Шуа!

Контракт богов начал светиться. Как раз в то время, когда они собирались подписать его, плод Лесной Богини начал светиться. Ужасная сила выплеснулась наружу, заставив дрожать весь лес.

Каждое выражение затонуло. "Это..." Лесная Богиня скоро проснется! Что происходило? Все были ошарашены. Чжоу И посмотрел на Богиню Счастья с неприглядным выражением лица. К его удивлению, он увидел недоуменное выражение лица Богини Счастья. Она была явно так же смущена, как и он.

Богиня Счастья была шокирована. "Это невозможно. Без помощи божественной силы удачи она не может пробудиться".

"Удача..." Внезапно, Чжоу Иэ кое-что понял. "Чен Фэн!!!"

Они повернулись, чтобы посмотреть на Чен Фэн и обнаружили, что в неизвестное время Чен Фэн исчез. Они просто согласились подписать контракт, но Чэнь Фэн уже исчез. Что касается ручки, которая была вставлена во фрукт ранее... она тоже исчезла.

http://tl.rulate.ru/book/5487/985955

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь