Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 727: Я слышал, что вы, боги, тоже можете... Сделайте это...

Глава 727: Я слышал, что вы, боги, тоже можете... Сделайте это...

Переводчик: Редактор Лимостна: Теннеш

???

Все были ошарашены.

"Что ты делаешь?"

Это была первая реакция Чжоу Йе. Этот парень сошёл с ума? Какой смысл тыкал в Лесную Богиню? Однако, вскоре он отреагировал на то, что действительно имело значение. Почему Чен Фенг вообще смог вставить в эту ручку? Это было ядром бога, который также мог быть известен как божественное орудие. Чжоу Ие оглянулся и подтвердил, что Чэнь Фэн действительно вставил ручку во фрукт. Как такое возможно?

Чжоу Иэ был полностью ошарашен. Что касается остальных вокруг него, они были так же одурманены. Очевидно, никто из них не оправился от шока. Что касается Богини Счастья, то она была не лучше остальных. Кто-то должен знать, что даже сама Богиня Счастья была неспособна нанести какой-либо ущерб ядру Лесной Богини.

Даже для нее, она должна была использовать свою божественную силу удачи, чтобы воздействовать на плод в естественной форме, создавая маленькую ямку сама по себе, чтобы она могла впитать божественную силу Лесной Богини. Ядро бога было для всех намерений и целей неразрушимым. И всё же этот Чен Фенг силой вставил что-то в одно такое ядро! Она оглянулась и заметила, что созданное ею отверстие было очень маленьким, в то время как ручка, которую держал Чен Фен, была сравнительно больше, чем отверстие. Точно так же эта ручка была силой вставлена в фрукт.

Эта сцена... Чжоу Йе и остальные дрожали, когда увидели её. Внезапно, они почувствовали, что прийти сюда с Чен Фэн не было ничем иным, как ухаживать за смертью. Действительно, они были враждебны к богине удачи со времен Первобытной эры. Тем не менее, они все еще поддерживали уважение к другим богам. Но теперь... казалось, что Чен Фенг нанес непоправимый ущерб. Не нужно было быть гением, чтобы понять, что как только Лесная Богиня пробудится, ни один из них не будет отпущен.

Сердце каждого охладилось. "Чен Фенг, пошёл ты!"

Богиня удачи была почти в ярости от безумия. "Ты... что ты делаешь?"

Чен Фенг свернул губы. "Запечатывая твой источник божественной силы."

"Нет, это богохульство по отношению к богу!" Богиня Счастья была в таком ярости, что начала содрогаться. Она никогда не видела, чтобы человек осмеливался так оскорблять бога. Этому парню из Чен Фэна явно не хватало даже малейшего уважения к богам. Что она должна была сказать Лесной Богине в будущем? Хотя Лесная Богиня ещё не пробудилась, её сознание определённо было там. Когда она наконец проснулась...

Богиня Счастья эмоционально разрушалась, как она представляла себе последствия. В этот момент...

Шуа!

Свет кружился вокруг. Связь божественной силы между Лесной Богиней и Богиней Счастья была окончательно разорвана. Чен Фенг действительно запечатал божественную силу Лесной Богини одной ручкой.

Чен Фенг выглядел довольным. "Видишь, это работает".

С разорванным звеном, Богиня Счастья не имела бы много божественной силы, которую можно было бы пощадить. До тех пор, пока они побеждали её, они могли плавно отступать.

Чжоу И и остальные просто смеялись досуха. "Хэхэхэ". Действительно, с этим они смогли бы справиться с этой Богиней Счастья. Увы, в будущем другой бог, лесная богиня, будет к ним враждебно относиться. Это всё из-за этого проклятого Чен Фенга!

"Какой смысл так много думать об этом?" Чен Фенг смотрел на них, а затем указал на Богиню Счастья. "Хватай ее."

Бах!

Все выстрелили.

"Смеешь?" Богиня Счастья была в ярости. К сожалению, в настоящее время у нее не так много божественной силы. Она была способна сопротивляться лишь в течение короткого периода времени, прежде чем ее схватили. Наконец, они достигли своей цели, придя сюда.

Чжоу Йе был эмоциональным. "Наконец, пришло время уладить мою обиду..."

Чен Фэн вспыхнул широкой улыбкой, когда смотрел на них. "Каково это? Единственный существующий бог на данный момент захвачен вами. Хе-хе, разве вы, ребята, не чувствуете себя элитой этой эпохи?"

Как услышали остальные, они были в хорошем настроении. Действительно, это было правдой. В конце концов, они захватили живого бога!

Чжоу Йе все еще был в состоянии сохранять спокойствие. "Так как же нам с ней справиться?"

Все смотрели на Богиню Счастья. "Убить?"

Богиня Счастья чихнула, и ее ледяной холодный голос зазвучал: "Хе-хе". Я - бог, неугасающий и неугасающий". Даже если я снова упаду в сон, когда проснусь в будущем, я смогу вернуть то, что потеряла. Не думайте, что так как это будет много лет в будущем, то это не будет иметь к вам никакого отношения. Я знаю много богов, и они обладают многочисленными мощными способностями, способными вернуть вас обратно... В то время... Я отомщу вам!"

Когда остальные услышали это, их сердца замерзли. Чёрт. Даже Чжоу И чувствовал покалывание его кожи головы. Они ненавидели эту Богиню Счастья слишком долго. Возможно, каждый из них, по сути, считал, что эта миссия не увенчается успехом, и поэтому не думал о методе, чтобы иметь дело с ней, если им это удастся. Даже когда они говорили об этом мимоходом, они просто сказали, что они убьют ее. Но теперь... как они должны убить ее? Как они могли?

Все смотрели на Чэнь Фэн. В конце концов, этой операцией руководил он. "Что ты собираешься делать?"

Чен Фенг не колебался. "Я хочу, чтобы она умерла."

Чжоу Да: "…" Святое дерьмо, ненависть, рожденная от любви, действительно страшна.

Для таких людей, как они, их злоба сохранялась так долго, что сама по себе разбавила их чувства к ней. Скорее, именно этот Чэнь Фэн хотел убить Богиню Счастья из-за глупых мелодраматических отношений между ним и ней. Однако... это был бог, которого он думал убить здесь. Все боги умерли во время Первобытной Эры, но здесь они снова были живы.

Единственным исключением было... Все смотрели на Чжоу Йе, когда их мысли пришли к этому моменту. Отец Чжоу Иэ тоже был богом, но он был убит по-настоящему, не оставив и следа своего существования.

"Это очень хлопотно", - с горькой улыбкой сказал Чжоу Ие. "Чтобы по-настоящему стереть бога, даже одного бога, требуются совместные усилия огромного количества богов". Этот подвиг просто невозможен для обычного человека".

Все погрузились в тишину. Они смотрели на привязанную богиню удачи и опускали руки. Короче говоря, даже после того, как они схватили ее, они все равно были беспомощны против нее?

Чжоу Иэ посмотрел на Чэнь Фэн. "Вы ведь знакомы друг с другом, верно?"

Чен Фенг смотрел на него меланхолически. "Да. Тем не менее, она изолировала свои эмоции от того периода, сохраняя только воспоминания. Как таковая, она больше не заботится обо мне."

Чжоу Да: "…"

Ладно, боги действительно способны на все.

И поэтому здесь, на краю леса, Чен Фенг и другие резонаторы уставились на Богиню Счастья, тревога разлетелась по всем их лицам. Рядом был плод с вставленной в него ручкой. Мм... Какая красивая сцена.

"У тебя есть какие-нибудь идеи?" Чен Фен спросил Богиню Счастья. Увы, даже Богиня Счастья ничего не могла придумать. Акт стирания бога требовал чрезвычайно уникальных методов, и чрезмерно суровые условия тоже должны были бы быть выполнены. Только с Чен Фенгом и этими резонаторами здесь это было невозможно.

Чен Фэн свернул губы. "Неужели это так трудно?"

Чжоу Ие горько улыбнулся. "Конечно. Я не очень понимаю, как стереть бога. Тем не менее, я знаю определенное требование. Чтобы стереть бога, сначала нужно убить всех верующих в бога".

Чен Фенг был совершенно не в себе. Всех верующих? Что это была за шутка? Это была Богиня Счастья! Даже в его прежнем безбожном мире куча людей все еще верила в удачу и пыталась что угодно, чтобы стать лучше, не говоря уже об этом мире, этой эпохе, где боги существовали по-настоящему.

Чэнь Фэн был уверен, что в этом мире определённо есть огромное количество людей, молча молящихся об удаче. Мм... По крайней мере, это относилось к тем производителям в Ассоциации Производителей Гена, так как удача сыграла огромную роль в производстве генов. Следовательно, если бы кто-то хотел стереть Богиню Удачи, то сначала нужно было бы убить половину всех существующих форм жизни?

Чжоу И пожимал плечами. "Это действительно одно из требований для стирания бога. Чтобы по-настоящему стереть бога, самое основное требование - чтобы у бога не было верующих. Естественно, нам даже не нужно убивать бога. Нам нужно лишь убедиться, что у бога не будет верующих, даже на одно мгновение. Этого будет достаточно".

Чен Фенг закатил глаза. "Как это вообще возможно?" Если бы это был любой другой бог, прекрасно. Но это была богиня удачи...

Чжоу Ие горько улыбнулся. "Вот почему она смогла стать одним из сильнейших богов, существовавших тогда. Потому что она не умирает."

"Неужели так трудно убить бога?" Чен Фэн пробормотал, когда увидел перед собой богиню удачи. Обучение служанки, скорее всего, не сработает, так как он уже пытался это сделать с помощью Духа в прошлом. Как насчёт других методов?

Богиня Счастья носила презрительный вид и чихала, когда относилась к этой группе жалких людей. "Хехе". Как убийство бога может быть таким простым? Это было особенно верно, когда те, кто пытался, были просто группой резонаторов, которым еще только предстоит полностью восстановить свои собственные силы. Эта их миссия была ничем иным, как шуткой. Тем не менее, когда она увидела взгляд Чэнь Фэн, взгляд кого-то, укрывающего злые конструкции, ее сердце колотилось.

Вдруг Чен Фенг заговорил. "Чжоу Йе". Ты ведь потомок бога, верно?"

Чжоу Ие кивнул. "Мм."

Чэнь Фэн слабо улыбнулся, когда спросил: "Короче говоря, боги тоже могут делать детей"?

Глаза Богини Счастья широко раскрылись. Что этот парень пытался сделать?

http://tl.rulate.ru/book/5487/985954

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь