Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 725: Уже непревзойденные

Глава 725: Уже непревзойденные

Переводчик: Редактор Лимостна: Теннеш

"Уже решил?"

Чен Фенг был доволен их поведением. По-настоящему достойны быть резонаторами, так как даже их способность к принятию была выше, чем у обычных людей. Все молчали.

"Ну что ж, тогда давайте начнем нашу работу". Чен Фенг был в хорошем настроении. "Этот барьер из деревьев..."

Чжоу И чихнул. "Давай разберемся с этим". Раз уж они собирались сражаться с Богиней Счастья, как они могли прийти без подготовки?

Шуа!

Из рук Чжоу Йе вспыхнул слабый флуоресцентный порошок. Порошок дрейфовал по воздуху, прежде чем внезапно превратился в бушующий ад, проглотивший весь барьер дерева. Медленно, но верно, гнездо огромной птицы потемнело, а затем превратилось в пепел и дым.

Бах!

Пламя бушевало. Древесная преграда была не единственной вещью, которая была разрушена, так как даже половина края леса превратилась в руины.

"Как могущественно", воскликнул в восхищении Чен Фенг.

Чжоу И появился гордым. "Это естественно. Это божественная сила моего отца. С одной искрой, гораздо большая часть божественной силы леса могла быть уничтожена."

Глаза Чена Фенга вспыхнули. "У тебя есть еще?"

Выражение Чжоу И затуманено. "Нет. Это всё, что у меня осталось. Иначе с чего бы мне беспокоиться о пробуждении Лесной Богини?"

Чен Фенг был безмолвен. "Правда."

"Именно потому, что божественная сила моего отца была настолько противопоставлена Лесной Богине, что проклятая Богиня Счастья решила убить его."

Ненависть Чжоу И переполнилась.

Чен Фенг достиг понимания. Так и было. Значит, эта неприязнь зародилась в Первобытной Эре...

Шуа!

Прохладный ветерок пронесся мимо, сметая весь пепел. Был открыт довольно зловещий лес. Половина его была пышной и зеленой, другая половина - в руинах. Чжоу Йе и остальные были в руинах, в то время как другая половина светилась, казалось бы, безграничным сиянием.

Hum-

Hum-

Зеленое сияние.

"Будь осторожен".

Все повысили бдительность.

"Чжоу Йе", звучал слабый голос, похоже, прибывший с далекого горизонта.

Вдруг глаза Чжоу Йе холодно сверкнули. "Богиня удачи..."

У каждого из них были свои причины ненавидеть Богиню Счастья. В настоящее время у них у всех были боевые намерения. Первоначально они надеялись только предотвратить пробуждение Лесной Богини. Однако из-за появления Чэнь Фэн, из-за Богини Счастья, они теперь планировали убить бога!

Возможно... это был бы их единственный выстрел. Что касается другой половины резонаторов, они все чувствовали себя горькими и мрачными. У них не было другого выбора, кроме как поддержать этих врагов Богини Счастья, так как теперь у них не было других вариантов.

Богиня Удачи смотрела на одного из них в изумлении. "Сяо Хуа, я не могу поверить, что ты тоже часть этого." Если она правильно запомнила, то этот парень был представителем определенного бога с довольно дружескими отношениями с ней. Почему он связался с этими людьми?

Сяо Хуа: "…"

Без сомнения, этот Сяо Хуа был одной из жертв аферы Чэнь Фэна.

"Прости, Господи Богиня." Мрачный взгляд Сяо Хуа пронзил Чен Фэн и вздохнул. "Это трудно объяснить в нескольких словах."

"…"

Богиня удачи проследила за его взглядом и посмотрела. Даже если бы этот человек прятался за всеми, несмотря на опущенную голову, Богиня Удачи все равно смогла узнать его одним взглядом.

Богиня удачи была несколько поражена. "Чен Фенг..."

У Чена Фенга не было выбора, кроме как выйти из толпы. "Эй, давно не виделись".

Этот парень действительно знает Богиню Счастья?

Все были ошеломлены. Изначально они верили, что Чен Фенг говорил им чистую ложь.

Богиня Счастья почувствовала, как у нее болит голова. "А в этом есть необходимость?"

Отношения Чен Фенга с ней были слишком уникальны, что делало ее неспособной и убивать, и щадить его.

Чен Фенг говорил с любовью. "Даже если вы запечатали свои эмоции ко мне, ваше тело будет помнить об этом." При этом выражение Богини Счастья омрачилось воспоминаниями о том времени, когда Чен Фэн затащил её в чёрную комнату. Эта невинность того времени, невинность первой любви, казалось бы, все еще тянется к ее сердцу. Что касается окружающих, то они были совершенно ошарашены.

Погодите, этот сценарий... не выглядел так, как они себе представляли?

Жертвы аферы Чэнь Фэн все с нетерпением ждали, пока сюжет развивается в том же направлении, что и знаменитый фильм "Первобытная жара". Этот фильм был известен во времена Первозданной Эпохи, как и в те времена, просмотр этих фильмов, которые требовали только два или три человека, чтобы создать со своими способностями было довольно популярным времяпрепровождением, а также. Что касается группы Чжоу Йе, то их выражения омрачились. Отношения между этими двумя...

Может быть...

Черт возьми, они же не будут внезапно ласковыми после ссоры, верно? Если бы это действительно случилось, то это было бы чересчур! Неужели эти двое действительно думали, что они персонажи "Первобытной жары"? К счастью, Богиня Счастья не была двинута Ченом Фенгом.

Она холодно посмотрела на него. "Я тот, кто пощадил твою жизнь".

Чен Фэн пожал плечами. "Я знаю. Поэтому, на этот раз, я пощажу и твою жизнь".

Убийственный замысел Богини Счастья резко возрос. "Ты ухаживаешь за смертью." В конце концов, она поняла, что этот Чен Фенг был действительно надоедливым человеком. Если бы она позволила ему остаться в живых, он мог бы продолжать создавать проблемы, а может, он бы начал отстреливать себе рот, говорить всякую ерунду...

Вскоре после этого Богиня Счастья решила, что ей лучше покончить с этим, чем продлевать агонию. Она бы напрямую убила Чена Фенга здесь. Даже если в будущем ей будет больно, даже если в будущем она об этом пожалеет... она разберется с этим прямо здесь!

Бах!

Ужасающая сила Богини Счастья начала выплескиваться наружу.

Взгляд Чена Фенга был острым. "А вот и она!"

"Они начали драться!"

Группа Чжоу Йе вздохнула с облегчением. Точно, так должен был развиться сюжет.

"Вперед!" Чжоу И лаял. Далее тридцать с лишним резонаторов, каждый из которых обладал уникальной божественной силой, окружили Богиню Счастья. Увы, ужасая их всех, все их силы исчезли в никуда. Они все провалили свой резонанс.

Они все были в ужасе. "Как такое возможно?"

"С божественной силой Богини Счастья, она способна превратить любую вероятность в 0%, что относится и ко всем вашим способностям", - напомнил им Чен Фенг.

Они все были встревожены, когда услышали это. Вообще говоря, освобождение мощных способностей не будет иметь 100% успеха, так как всегда будет небольшая вероятность неудачи. Что же касается Богини Счастья, то, обладая уникальной божественной силой, она с самого начала калечила половину их боевой мощи.

"Значит, мы можем использовать способности только со стопроцентной вероятностью успеха?" Чжоу И спросил быстро. При использовании основных способностей, их процент успеха определённо будет 100%.

Чен Фенг говорил холодно. "Нет. Продолжайте использовать способности, на которые влияет вероятность". Богиня Счастья ограничила божественную силу. Так как она готова тратить свою божественную силу, чтобы изменить все вероятности на ноль, позвольте ей продолжить истощение. Мне любопытно, как долго она продержится".

"Понял".

Чжоу И и остальные поняли план.

Бах! Бах!

Многочисленные ужасающие божественные силы расцвели перед тем, как исчезнуть в небытие, как фейерверк.

Чен Фэн: "..."

По правде говоря, сцена, разыгрываемая на самом деле, выглядела довольно юмористично. Кучка людей окружала Богиню Счастья и стреляла в нее многочисленными божественными силами. Все силы приземлились на нее, но никто не смог причинить ей вреда, так как все божественные силы рухнули в тот момент, когда они приземлились на нее. Один раз, два, три раза...

Более 10 раз все уже исчерпали огромную часть своей божественной силы. Когда они заметили, что у Богини Счастья всё ещё была игрушечная улыбка на губах, они поняли, что что-то не так. Богиня Счастья... казалось, что у нее все еще осталась большая часть божественной силы!

Чен Фен нахмурился. "Это невозможно". У Богини Счастья не могло остаться столько божественной силы. Если бы у нее действительно было так много, она могла бы с легкостью убить их всех, даже когда они были на соленом озере. Зачем ей понадобилось медленно посылать на них атаки волнами? И все же, прямо сейчас, она...

Чен Фенг посмотрел на Богиню Счастья, прежде чем закрыть оба глаза. Внезапно на его лице появился задумчивый взгляд. Там, за Богиней Счастья, из пышного леса, он почувствовал пульсирующую божественную силу. Эта сила была уникальна для Лесной Богини.

Чен Фенг был поражен. "Ты поглощаешь божественную силу Лесной Богини!" Неудивительно, что у неё ещё осталось столько божественной силы. Нынешняя Лесная Богиня еще не оправилась. Если бы Богиня Счастья таким образом поглотила свою божественную силу, то Лесная Богиня определённо понесла бы огромную потерю, от которой ей потребовалось бы бесчисленное количество лет, чтобы оправиться. И если бы вся её божественная сила была исчерпана Богиней Счастья, даже если бы она пробудилась, она ничем не отличалась бы от калеки.

Какой безжалостной.

Все они были встревожены. Изначально они верили, что Богиня Счастья безжалостна по отношению к своим врагам. Удивительно, но она была безжалостна и по отношению к тем, кто был на ее стороне. Благодаря этому, после пробуждения у Лесной Богини не осталось бы иного выбора, кроме как навсегда остаться в подчинении у Лесной Богини Счастья.

Чжоу И совсем не удивилась. "Как еще она получила репутацию бесстыдной?"

"Хм..."

Богиня Счастья холодно провела свой взгляд мимо них, не желая даже предложить объяснение этим жукам. Слабая божественная сила начала исходить из ее рук.

Бах!

Мгновенно Чжоу Йе и остальные были тяжело ранены. Точно. Без использования каких-либо способностей, только ударной волны силы удачи было достаточно, чтобы нанести тяжелую травму всем им.

Чжоу Да и остальные были встревожены. "Как такое возможно?"

В самом деле...

Чен Фенг не нашел это удивительным. Это было так, как он догадался. Когда божественная сила удачи достигла определенного предела, она была почти непревзойденной. Сделать что-то вроде принуждения сознания или физического тела к мутации отрицательно было бы слишком просто. Даже Чэнь Фэн тогда мог легко справиться с четырьмя резонаторами, используя удачу, не говоря уже о Богине Счастья. В настоящее время Богиня Счастья не имеет себе равных!

http://tl.rulate.ru/book/5487/985952

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь