Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 724: Мошенник!

Глава 724: Мошенник!

Переводчик: Редактор Лимостна: Tennesh

На краю леса, когда аура дракона исчезла и аура группы Чжоу Йе начала становиться все ближе и ближе, Богиня Счастья наконец-то почувствовала, насколько это серьезно. Что Чжоу И даже смог прогнать первобытного дракона? Богиня Счастья не чувствовала, что это возможно. В конце концов, это был первобытный дракон. Однажды она использовала подобный метод, чтобы победить своего врага. С ее божественной силой удачи, первобытный дракон появился и относился к группе Чжоу Йе как к врагу. Как дракон мог их отпустить? Но даже при этом...

У богини удачи было чувство тревоги в сердце. "Что, черт возьми, происходит?"

Hum-

Hum-

Слабая богоугодная сила вышла из строя. Божественная сила этого леса уже восстанавливалась, указывая на то, что недолго осталось до пробуждения Лесной Богини.

Богиня удачи оглянулась. "Это немного хлопотно". Она чувствовала, что аура группы Чжоу И становилась всё ближе и ближе. Из хаотичного беспорядка ауры, который она чувствовала, было очевидно, что качество не слишком высокое. Тем не менее, благочестивая сила все еще была благочестивой силой. Изначально она верила, что эти люди - хаотичная группа, не заслуживающая ее внимания. Теперь, когда она посмотрела на них, они, казалось, способны к продвижению или отступлению в упорядоченном порядке с нулевым внутренним раздражением. Очевидно, что это была сплоченная команда. Этот парень Чжоу Йе проснулся намного раньше. Он был сосредоточен на этом?

"Как сильно ты меня ненавидишь? Жаль, что независимо от того, насколько вы сильны, вы все остаетесь лишь резонаторами", - спокойно сказала Богиня Счастья. Возможно, пришло время показать им истинную силу бога.

Шуа!

Она мягко прижала руку к земле. Ее нынешняя божественная сила все еще была слишком слаба. Ранее, чтобы разбудить Лесную Богиню и разобраться с группой Чжоу Йе, она уже исчерпала слишком много своей божественной силы. Несмотря на это...

"Позволь мне сначала одолжить немного твоей силы", бормотала богиня удачи.

Бах!

Безграничная лесная сила вырвалась наружу. С толчком от божественной силы удачи, сила Лесной Богини начала выплескиваться наружу, окутывая весь край леса.

Шуа! Шуа!

Растительность там начала быстро расти. Затем весь край леса был заблокирован многочисленными зелеными ветвями, похожими на птичьи гнезда. В центре птичьего гнезда находился кусок зелёного плода, который светился без остановки. Это было ядром Лесной Богини. Подобно Камню Судьбы и Перо Несчастья, перед ее полным пробуждением Лесная Богиня дремала внутри этого плода.

В настоящее время, манипулируя божественной силой удачи, в этом плоде появилась дыра. Затем из плода начала выскакивать страшная божественная сила, которая вошла в тело Богини Удачи.

Hum-

Зеленый свет сиял.

Богиня удачи улыбнулась. "Превосходно".

Хотя заимствование силы Лесной Богини заставило бы Лесную Богиню выздоравливать дольше, до тех пор, пока она сможет справиться с этими надоедливыми вредителями, все будет в порядке.

Шуа!

Богиня удачи мягко размахивала рукой, заставляя деревья вокруг нее дрожать, трястись и качаться в соответствии с темпом ее пальцев.

Богиня удачи улыбнулась. "Ах."

Чжоу Да... Я буду ждать тебя.

Недалеко, на соленом озере, Чен Фэн и остальные уже были на краю озера. Перед ними был пышный лес с густой группировкой деревьев.

Чжоу И не колебался. "Давай, разберись с этим". С тех пор как даже эти деревья появились, Богиня Счастья была определённо недалеко от них.

Бах!

Группа зашла в атаку и начала пытаться уничтожить эти деревья. Увы, они все пострадали от сильного зазора.

Пу!

Кто-то выкашлял полный рот крови, и чуть не умер тогда и там.

"Божественная сила... Это божественная сила Лесной Богини!" - закричал он в тревоге. Выражение всех остальных затонуло, когда они услышали это. Они опоздали? Нет, сияние, уникальное для Лесной Богини, еще не проявилось. Более того, Богиня Счастья не смогла пробудить Лесную Богиню за такой короткий промежуток времени. Но в таком случае, что же здесь было с божественной силой?

Чжоу И чихнула. "Мы узнаем после того, как войдём и посмотрим."

"Понял".

Группа была полна желания сражаться. Проклятая Богиня Удачи, этот момент наконец-то наступил.

"Держись".

Группа, которая впервые подписала контракт с Ченом Фенгом, вдруг почувствовала, что что-то не так. "Разве мы здесь не для того, чтобы защитить Богиню Счастья? Поскольку мы уже решили стать последователями Богини Счастья, нам ведь не нужно входить, верно? Остаться здесь уже достаточно. Нам не очень приятно нагло входить", - сказал кто-то. У него было ощущение, что что-то не так. Глядя на них, не казалось, что они намеревались защитить Богиню Счастья?

Чжоу Да: "…"

Чен Фэн: "..."

Правда, он чуть не забыл, что в этой группе были люди, которых он обманул. Эти жалкие дети, наверное, до сих пор ничего не знают. Они все невинно верили, что весь этот путь был для того, чтобы предложить защиту Богине Счастья. Ммм...

Во всяком случае, по крайней мере, Чен Фенг сказал им одну единственную истину: какие-то презренные злодеи пытались устроить засаду на Богиню Счастья, и это был их шанс совершить достойный поступок для Богини Счастья!

И таким образом, эти ребята, чтобы их заметила Богиня Счастья, создали первый в истории отряд первобытных резонаторов современной эпохи, и все они согласились следовать за Чэнь Фэн, несмотря на то, насколько трудным было это путешествие. И все же...

Чен Фенг говорил осторожно. "Могу я рассказать вам маленький секрет, ребята?"

Они сразу же были начеку. Внезапно у них появилось плохое предчувствие. "Что?"

Чен Фен пожал плечами. "По правде говоря, Богиня Счастья уже обращается с вами, ребята, как с врагами."

Их глаза расширились. "Что это за шутка?"

Чен Фенг, кажется, что-то понял и сказал: "Ах, да, я забыл сказать вам, ребята. По дороге все опасности и враги, и даже этот первобытный дракон, были вызваны Богиней Счастья, чтобы остановить наше наступление. Настоящим я благодарю вас всех за вашу тяжёлую работу. Полагаю, что к этому моменту она уже испытывает сильную ненависть ко всем нам".

Чен Фен вздохнул.

Они все были ошарашены. "Подождите... Вы не ее представитель?"

Боги тоже возненавидели бы своего собственного представителя?

Чен Фенг смотрел на них, улыбаясь. "Раньше был. Сейчас я свободный человек и пресс-секретарь Богини Счастья". Контракт, который вы, ребята, подписали ранее, был её контрактом".

У всех затонуло выражение. "Что?" После того, как они влили свои чувства в соответствующие контракты, чтобы почувствовать внутри себя божественную силу, их выражения сильно изменились. Как и сказал Чен Фенг, эта проклятая божественная сила действительно была божественной силой несчастья.

Неудивительно, что...

На все их сомнения, высказанные ранее, теперь можно ответить. Они также поняли почему этот смертный враг богини удачи, Zhou Ye, согласился на контракт Чэнь Фэн. Этот проклятый Чен Фэн!

Все были в ярости. "Ты смеешь нас всех обмануть?"

Изначально они верили, что, следуя за Богиней Счастья, они присоединятся к сильнейшему первобытному лагерю. Никогда не думали, что прекрасное будущее, о котором они мечтали, с самого начала было ложью!

Бах!

Убийственный замысел вспыхнул, когда их глаза холодно блестели. Ну и что, если бы они все подписали контракт? Согласно контракту, он оставался бы активным только здесь, в этом месте. Иначе они бы никогда не согласились подписать его. В тот момент, когда они покинули это место... хе-хе. У всех уже были заперты глаза на Чэнь Фэн.

Похоже, Чен Фенг их не беспокоил меньше всего. "Успокойтесь, успокойтесь. Теперь вы все смертельные враги Богини Счастья. Более того, вы, ребята, даже подписали контракт Богини Счастья. У меня вопрос... Вы, ребята, намерены оскорбить и Богиню Счастья, и Богиню Счастья?" Чен Фэн спокойно закончил: "Мне в любом случае все равно".

Когда остальные услышали это, их сердца охладились. Несчастье... Что случится, если обидеть одновременно и Богиню Счастья, и Богиню Счастья? Одна лишь мысль заставила их всех трепетать от страха. С величайшей скорбью все эти резонаторы, которые хотели привлечь Чэнь Фэна к ответственности, поняли, что хотя они и знают правду, у них нет иного выбора, кроме как остаться в этой ловушке, которую устроил Чэнь Фэн. Какой мошенник!

http://tl.rulate.ru/book/5487/870549

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь