Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 722: Смотрите, как я отклоняю более тяжелую силу с помощью более легкой силы.

Глава 722: См. раздел "Как я могу отклонить более тяжелую силу с помощью более легкой силы".

Переводчик: Редактор Лимостна: Теннеш

На соленом озере, Chen Feng и Zhou Ye оба смотрели торжественно на первобытного дракона.

"Ты дрался с одним из них раньше?" Чен Фен спросил с вздохом.

"Мы не можем победить одного из них, даже за всю жизнь. В прошлом, когда мы видели одного из них, единственное, что нам удалось сделать, это поспешно бежать, чтобы пережить эту встречу".

Чжоу Йе был очень расстроен. Первобытный дракон был уникальной расой, настолько могущественной, что они даже не боялись богов. Такая форма жизни...

"Тогда почему она появилась здесь?" Чен Фэн спросил вдумчивым взглядом. Если этот дракон действительно был настолько могущественным, зачем ему слушать Богиню Счастья? Была только одна возможность.

"Удача", - одновременно сказали Чен Фэн и Чжоу Йе. Точно. По правде говоря, Богиня Счастья тоже не была особенно знакома с этим драконом. Она просто использовала свою божественную силу удачи, чтобы создавать совпадения, позволяя этому дракону появляться прямо здесь и пробуждаться прямо в этот момент. Это все, что было для нее. Это было то, что Чен Фенг часто делал. Неожиданно, когда Богиня Счастья создавала совпадения, что-то вроде этого появлялось...

"Гораздо сильнее, чем я был", - с горькой улыбкой сказал Чен Фенг. Видишь ли, Богине Счастья не нужно было даже пытаться спасти свою божественную силу. Независимо от того, насколько эффективно или оптимально Чен Фенг контролировал свою удачу в прошлом, независимо от его хитростей и техник, он не мог сравниться с прямолинейным грубоватым методом Богини Счастья, использующим её высокую божественную силу. Видишь ли, именно так она вызвала появление здесь первобытного дракона. Однако, если бы это все еще было связано с удачей...

"Освобождение божественной силы удачи должно быть одноразовым". Богиня уже использовала свою грозную божественную силу, чтобы позволить этому дракону появиться здесь. Однако на этом ее влияние останавливается. Если моя догадка верна, то Богиня Счастья не будет микроуправлять своей божественной силой, чтобы повлиять на этого первобытного дракона", - проанализировал Чэнь Фэн.

"Почему это?" Чжоу И спросил инстинктивно.

Чен Фэн закатил глаза. Зачем же еще? Потому что наша Госпожа Богиня просто не знает, как микроуправлять своей божественной силой.

Чэнь Фэн мог только ответить: "Возможно, потому, что она считает, что в этом нет необходимости".

Чжоу Ие горько улыбнулась. "Правда. Первобытные драконы имеют довольно плохие tempers, особенно когда они пробуждаются во время выращивания. Их темперамент, когда они просыпаются, слишком плох. Полагаю, мы все умрем здесь..."

Howl-

Первобытный дракон смотрел на них.

Их сердца охладились. "Все кончено".

"Пр... первобытный дракон..."

"Нет, я не хочу столкнуться с чем-то подобным..."

"А-а-а-а-а, беги быстрее".

Некоторые начали бежать в панике. Как только дракон увидел это, он мигнул, и вопреки логике, он быстро двинулся навстречу этому человеку, прежде чем сбить его с ног. Мм... Тресковые звуки были слышны, когда дракон жевал этого человека.

"Hiss-"

Все глубоко вздохнули в шок. Действительно, даже резонатор не мог продержаться и одного мгновения во рту у этого дракона. Боги пробудились, и теперь эти первобытные существа тоже пробудились. Первобытные, вероятно, полностью бы спустились сейчас.

Чен Фен вздохнул. "Дракон... удача..."

Шуа!

Божественная сила начала кипеть вокруг него. Это была активация его силы несчастья. С 1800 очками несчастья, которые у него были, если бы он использовал их все для создания эффекта псевдо-везения, насколько мощным он был бы? Ему было очень любопытно.

Hum-

Слабое сияние вспыхнуло.

Глаза Чжоу И расширились. "Что ты делаешь? Ты растрачиваешь свою божественную силу."

"Мы никогда не узнаем, не попробовав", - легко сказал Чен Фэн.

Чжоу Ие горько улыбнулся. "Тебе лучше использовать эту божественную силу, чтобы сбежать." Изначально он планировал сбежать вместе с Ченом Фенгом. Хотя этот дракон был могущественным, если бы они все рассеялись и сбежали, у них все равно был бы шанс выжить. В разгар бегства, сила Чен Фенга, к несчастью, оказалась бы особенно полезной. Это было то, что он планировал, но неожиданно, Чен Фенг на самом деле тратил свою силу несчастья здесь, превращая несчастье в удачу, чтобы противостоять Богине Счастья.

Боже милостивый. Неужели он забыл, как страдала Богиня Счастья, когда она обратила свою удачу в несчастье против него? Все несчастья были поглощены Чен Фенгом! И все же теперь он превратил свою неудачу в удачу против Богини Счастья... Это поистине заставило Чжоу Иэ быть безмолвным.

Чэнь Фэн вдруг спросил: "Вы знакомы с концепцией отвлечения более тяжёлой силы с помощью более лёгкой силы?" [1] 1

Чжоу И был озадачен. "Нет. Что это?"

Чен Фенг говорил спокойно. "Это техника боевых искусств из моего родного города. Благодаря своевременному и точному манипулированию энергией, можно отклонить или перенаправить более тяжелую силу, используя более легкую силу". Ну, проще говоря, это искусство рычага".

Чжоу И все еще был в замешательстве. "Рычаг? Что это?"

"...Скоро ты узнаешь." Чен Фэн сделал глубокий вдох. Он знал, что превращение несчастья в удачу поднимет его уровень истощения. Он также знал, что это не сработает против Богини Удачи. Тем не менее, одним из преимуществ, которые он держал над ней было то, что он был более опытным в техническом аспекте контроля над удачей. Когда Богиня Счастья манипулировала удачей, не было никакого навыка. Она зверски пронзила все.

Это был шанс для него, так как, после исчерпания огромного количества божественной силы, чтобы получить дракона здесь, Богиня Счастья больше не будет тратить свою силу удачи на этого дракона. Причина была проста. Если бы она продолжала использовать свою удачу, чтобы повлиять на дракона, уровень истощения был бы слишком высоким, настолько высоким, что Богиня Счастья не могла себе этого позволить. Таким образом, в такое время, когда Богиня Счастья ничего не сделает, он мог бы попытаться преобразовать свою несчастливую силу в удачу и посмотреть, что он может с ней сделать.

В какой-то области на западе начал рушиться некий горный хребет. Изнутри горы, огромная голова вытянулась медленно. Коричневатый цвет и трещины на голове придали ему довольно порочный вид.

Ка! Ка!

Медленно, голова поднялась. Затем огромное тело медленно отделилось от горы.

Как...

Прозвучал бурный вой. За этим несколько неуклюжим телом распахнулась пара крыльев. Ужасающая аура вспыхнула, вызывая дрожь от страха у всех близлежащих форм жизни. Аура дракона! Все эти формы жизни почувствовали существование легендарной ауры, ауры дракона!

"Я вернулся".

Эта голова поднялась высоко в воздухе, ее глаза похожи на фонари.

"Я вернулся! Что... вы все... должны мне... хе-хе... Чен Фэн..."

Звуковой воет повсюду.

Шуа!

Он зацепился за ауру Чен Фенга, прежде чем выстрелить. В этот момент ситуация с группой Чен Фенга становилась все более опасной. Некоторые из них уже спасались бегством, но делая это на глазах у дракона, казалось бы, обеспечили себе смерть. За короткие полминуты около четырех резонаторов были убиты. Сердца всех охладились от этого взгляда.

"Так где же твоя более тяжелая сила?" Чжоу И спросил с горькой улыбкой.

Чен Фэн покачал головой. "Понятия не имею." Его сила несчастья уже была полностью исчерпана.

Его 1800 пунктов силы несчастья, после преобразования, были примерно эквивалентны только 300 пунктам силы удачи. Мм... По его оценке, основанной на использовании пера несчастья в качестве основы, 300 пунктов божественной силы удачи были эквивалентны 30.000 пунктам силы удачи. Эта сумма была довольно похожа на ту, что была у него, когда он созвал апокалипсис в то время.

Естественно, то время, что он, в конце концов, созвал, было лишь тенью апокалипсиса, а не настоящим апокалипсисом, который уничтожит целую планету. На этот раз, однако, все его 30 000 очков удачи были сконцентрированы прямо здесь и, как таковые, должны работать лучше.

Бах!

Внезапно небо потемнело.

"Вот дерьмо". Чен Фенг поднял голову. "Только не снова..."

Апокалипсис, который он созвал в прошлом, был довольно выдающимся, так как он помог отпугнуть всех. Однако он не думал, что первобытный дракон влюбится в одно и то же. Однако, как раз в тот момент, когда Чэнь Фэн думал, что апокалипсис наступит, с мрачного и тёмного неба раздался бурный вой.

"Чен... Фэн... передай свою жизнь!"

Бах!

Небо было разорвано на части. Появился дракон, огромный, как гора, излучающий убийственный замысел.

Шуа!

Все равномерно смотрели на Чен Фэн. Еще один? Чжоу Иэ посмотрел на Чэнь Фэна, удивившись его лицу. Так это было так называемое поражение более тяжелой силы легкой силой? Нет, это было больше похоже на поражение самого себя.

http://tl.rulate.ru/book/5487/850016

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь