Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 721: Темная история первобытной эпохи.

Глава 721: Темная история Первобытной эры.

Переводчик: Редактор Лимостна: Теннеш

Бах! Бах!

Интенсивная сила несчастья выплеснулась наружу. На соленом озере переплелись ветер и дождь, и зеркальное озеро треснуло, как приливы и отливы безостановочно раскачивались. В небе раздался гром и вспыхнула молния, казавшаяся невероятно страшной. Столкнувшись с такой катастрофой, Чен Фенг шагнул вперёд и, под пристальным взором всех, словно маленькая лодка, вторгся в катастрофический мир, который, казалось бы, способен в любой момент перевернуть с ног на голову небо и Землю.

Бах! Бах!

"Этот парень..."

"Он действительно вошел сам..."

"Я чувствую божественную силу, кипящую внутри. Это катастрофа."

Сердце каждого трепещет, когда он это видит.

"Не бойся. Он - представитель Богини Счастья."

"Да". Все вспомнили это. "Если это Богиня Счастья..."

Бах!

Волны были как всегда сильны. Все смотрели на нее с нетерпением. В этой ужасающей обстановке маленькая фигурка Чена Фэна напоминала крошечную лодочку, которую можно было в любой момент уничтожить, качаясь без остановки. Но именно эта качающаяся фигурка стояла на высоте, не рухнув. Ужасные катастрофы, удивительные явления, жестокая божественная сила, ни один человек не мог даже прикоснуться к нему.

"Это..."

"Как могущественно!"

"Действительно, достойна быть представителем Богини Счастья!"

"Похоже, мы все-таки последовали за правильным человеком."

"Хаха."

Все были рады. Ужасные катастрофы на озере были заблокированы только им. В это время, в хаосе, Чен Фенг неистово впитывал в себя силу несчастья. Нападения Богини Счастья были похожи на крещение Чэнь Фэна, который безостановочно принимал все несчастья.

В конце концов, спокойствие снова вернулось на озеро. Катастрофы исчезли, и небо снова стало солнечным и безоблачным. Отражение неба было видно на безупречно белой зеркальной поверхности озера, как будто небо и земля слились воедино, оставив после себя лишь крошечную трещинку. На этой трещине стоял Чэнь Фэн, выглядевший так странно, когда слился с окружающей средой. Катастрофы, произошедшие раньше, были похожи ни на что иное, как иллюзии.

"Все... кончено?"

"Думаю, да. Изначально бедствия направлялись к нам. Однако, он шагнул вперед и вместо этого положил конец этим катастрофам."

"Я видел это ясно. Там он просто мягко размахивал рукой. С каждой волной часть катастроф исчезала. Богиня Счастья уже настолько сильна?"

"Как сильна!"

Все были шокированы.

"Действительно, Чен Фенг достоин быть..."

"Ха, я думал его зовут Ван Фэн?"

"Одно из них было его именем в Первобытную эпоху, другое - его настоящее имя."

"О, ладно."

Все приняли это объяснение. По правде говоря, это был довольно интересный союз. Половина из них были сторонниками Богини Счастья, другая половина - сторонниками Богини Счастья. Благодаря Чен Фенгу обе стороны объединились, чтобы защитить (привинтить) Богиню Счастья.

После того, как катастрофы закончились, группа резонаторов снова начала продвигаться вперед. Независимо от того, хотели ли они защитить или устранить Богиню Счастья, в настоящее время все они были потрясены своими эмоциями и полны уверенности в этой операции, так как богиня, которую они поддерживали, была достаточно сильной.

В то же время, Богиня Счастья все еще могла чувствовать ауру, которая заставляла ее нервничать. Аура Чжоу Йе, казалось, стала еще сильнее.

"Опять заблокирована?"

Она нахмурилась. Этот брошенный сын бога на самом деле достиг такого уровня? Ведущий все резонаторы, они становились все ближе и ближе к ней.

"Похоже, мне нужно что-то придумать".

Богиня Счастья сфокусировала свой взгляд. Она понятия не имела, что ее бедствия были поглощены Чен Фенгом. Однако после нескольких неудач она уже знала, что такие методы неэффективны против Чжоу Е.

"Получил ли он какие-нибудь бросающие вызов карме божественные орудия?"

Богиня Удачи начала гадать.

Если так...

Шуа!

Свет закрутился перед ней. Из нее исходила божественная сила удачи. Мгновенно мириады возможностей появились перед ее глазами.

Мм... вот этот.

"Пусть все остановится здесь", холодно сказала Богиня Счастья.

Шуа!

Огромное количество божественной силы удачи вырвалось наружу. Ужасная аура начала выплескиваться наружу. К этому моменту группа во главе с Ченом Фенгом уже преодолела большую часть озера. Изначально они ожидали появления новых катастроф. Удивительно, но их не было.

"Как гладко".

"Опасности больше нет".

"Это тоже благодаря Чену Фенгу?"

"Хаха, действительно ли достойно быть представителем Богини Счастья. Это слишком хорошо. Неудивительно, что так много людей были готовы подчиниться Богине Счастья во время Первобытной Эры. Это чувство..."

Все были полны волнений. Эта совершенно беспрепятственная манера путешествий действительно чувствовала себя слишком хорошо. Чэнь Фэн и Чжоу Иэ были единственными, кто обменивался взглядами с хмурым взглядом.

"Ты не был..." Чжоу И не мог чувствовать никакой божественной силы вокруг Чэнь Фэна.

Чен Фэн вздохнул. "Нет". Изначально он с нетерпением ждал свободной силы несчастья. Неожиданно, эта Богиня Удачи смогла отреагировать так быстро. Казалось, что его поглощение несчастья должно было остановиться здесь. Он проверил, сколько несчастий он накопил: 1800 очков. Немного больше, чем изначальные жалкие 100 баллов, которые имела Богиня Счастья.

Чен Фенг сожалел. "Слишком низко".

Богиня несчастий: "…"

После того, как она очнулась от тяжелой травмы и провела бесчисленные годы в выздоровлении, она восстановилась только на 100 очков. Этот парень, Чен Фенг, за такое короткое время обманул более 1800 очков, но при этом жаловался, что это была небольшая сумма?

Чен Фенг улыбался, когда утешал ее. "Успокойся, рано или поздно все будет твоим".

Богиня несчастья: "…"

Чжоу Ие нахмурился. "Боюсь, теперь все будет неприятно". Он никогда не смотрел свысока на Богиню Счастья. Если бы она продолжала посылать бедствия, все было бы хорошо. Вместо этого внезапное спокойствие заставило его сердце быть начеку.

"Это точно". Чен Фенг свернул ему губы. "Полагаю, она уже поняла, что нормальные методы на нас не сработают. Как таковая, она готовится сделать что-то большое. Ммм... Основываясь на моем понимании ее..."

Чен Фенг смотрел на небо. Апокалипсис? Нет. Катастрофы, которые она послала им раньше, не сильно отличались от апокалипсиса. Таким образом, с тем, как удача сработала, остался только один шанс. Чен Фенг сразу понял.

Чжоу Иэ думал о такой же возможности. "Ты говоришь..." В это время альянс все еще осторожно продвигался вперед и приближался к лесу. В настоящее время уже смутно видно отражение леса. Внезапно.

Бах!

Молния наполнила небо.

Сердце Чена Фенга дрогнуло. Вот оно!

Бах!

Огромный коготь разорвал небо на части, силой разорвав на части солнечное и безоблачное небо. Из отверстия медленно выползло гигантское свирепо выглядящее существо. У него было огромное тело, достигающее нескольких сотен метров в длину. На его теле были плотные чешуи, и из него исходила страшная аура. Естественно, это были не самые страшные аспекты этого зверя. Когда появилось это гигантское существо, когда все четко посмотрели на него, все были по-настоящему шокированы.

Их выражения затонули. "Это..."

Оглушительный рев прозвучал. "Завывание" Впервые было раскрыто истинное появление этого свирепого гигантского существа.

"Дракон..."

Все были встревожены. Точно. Это был первобытный дракон!

Чен Фенг был безмолвен. "Так у вас, ребята, даже были такие формы жизни во время Первобытной Эры?"

"…" Чжоу Иэ дал Чену Фэну странный взгляд, удивляясь, почему Чен Фэн сказал бы, что если бы он был из той эпохи также. Однако, глядя на этого ужасающего дракона, он вскоре забыл о своих сомнениях.

"Откуда еще взялись легенды о драконах?" Чжоу И ответил горькой улыбкой.

Чэнь Фэн пожал плечами. "Я думал, что это просто большие ящерицы или что-то в этом роде..."

"Это потому, что тогда, в Первобытную эпоху, один конкретный дракон, который был невероятно уродлив, совершил огромное преступление и был изгнан из племени драконов". Не имея возможности передать свою кровную линию, этот конкретный дракон изнасиловал огромную ящерицу, совершив акт, который также был известен как величайший позор Первобытной эры. Впоследствии появилось множество странных форм жизни, таких как так называемые виверны. Естественно, все эти формы жизни также известны как поддельные драконы".

Чен Фэн: "..."

Какого черта? Такая темная часть истории существует?

Чен Фенг указал. "Как насчет этого дракона, тогда..."

"Естественно, это настоящий дракон." Чжоу Ие горько улыбнулся, когда смотрел на постепенно приближающегося дракона. Он чувствовал, что этот дракон еще не достиг своего пика. Однако даже без полного выздоровления он был уже сильнее всех здесь.

Бах!

Первобытный дракон спустился. Ужасающая аура прибыла вместе с драконом. Почти сразу два сравнительно слабых резонатора начали кашлять кровью от давления, создаваемого аурой, чуть ли не умирая тогда и там. У Чжоу Йе было торжественное выражение лица.

"На этот раз... Я думаю, мы действительно столкнулись с огромными трудностями".

http://tl.rulate.ru/book/5487/848702

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь