Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 764: Стать козлом отпущения.

Глава 764: Стать козлом отпущения.

Переводчик: Редактор Лимостна: Теннеш

Иккинг!

Взволнованный Чен Фенг смотрел, как миниатюрный человек внутри него икота. Срань господня. Этот миниатюрный человек фактически поглотил божественную силу, посланную богом. Сначала он также ожидал, что благочестивая сила обрушится на него. Но потом, как только божественная сила вошла в его тело, она была поглощена миниатюрным человеком.

На самом деле, у этого миниатюрного человека не было собственного сознания. Скорее, это было инстинктивное поведение. Это ничем не отличалось от того, как опытный гонщик будет реагировать инстинктивно во многих ситуациях.

Но... что это был за миниатюрный человек? Эта пиратская версия зарождающейся души выполняла эту функцию? Пытался ли этот миниатюрный человек достичь божественности или что-то в этом роде? Чен Фенг был безмолвен. Когда в него вошла вторая волна благочестивой силы, Чен Фэн смотрел на него с полным вниманием. Он отметил, что хотя божественная сила, казалось бы, была поглощена миниатюрным человеком, дело в том, что миниатюрный человек вообще не двигался. И эта знакомая икота...

Хам...

За миниатюрным человеком появилось красное сияние.

Чен Фенг был удивлен. "Сяо Инь?"

Свиш!

Красное сияние пульсировало, когда Сяо Инь медленно полз, его живот выпячивался до такой степени, что он был почти круглым.

"Это действительно ты."

Чен Фэн был очень рад это видеть. В конце концов, когда и он, и Сяо Инь увеличили свою силу, Сяо Инь вступил в сон. Неожиданно, с божественной силой в качестве спускового крючка, Сяо Инь на самом деле проснулся. Кроме того, Сяо Инь из прошлого, который мог только потреблять сознание и энергию, теперь был в состоянии потреблять божественную силу, а также. Обновление, которое он получил во время этого сна, казалось, довольно мощным.

Hum-

Пришло еще больше божественной силы. Сяо Инь ярко светился от волнения. Увы, из-за переедания, на этот раз он мог ползать только медленно. Как только Чэнь Фэн увидел это, он поспешно оттянул Сяо Иня назад.

"Если ты уже наелся, перестань есть". Чен Фэн вытер пот. "Это отличается от прошлого. Это не вражеская атака. Сначала спрячься."

Сяо Инь понял, что говорил Чэнь Фэн. Сяо Инь и миниатюрный человек исчезли в море сознания Чэнь Фэна.

Новая волна благочестивой силы вошла с нитью сознания от бога и прокатилась вокруг. После подтверждения, что здесь ничего не было, божественная сила рассеялась и медленно смешалась с телом Чэнь Фэна.

Hum-

Тело Чена Фенга начало пульсировать со слабой божественной силой.

"Успех?"

Бог был удивлен. Он ожидал, что он снова потерпит неудачу. Если бы это действительно произошло, он бы начал изучать этого парня, чтобы понять, что происходит. Удивительно, но на самом деле ему это удалось. Это только доказало, что талант этого парня был поразительно плохим. Даже огромной обезьяне потребовалось только один процент от того, что он вставил в Чен Фэн, чтобы прогрессировать.

Изначально он верил, что этот Чен Фенг будет самым сильным после резонанса, так как он был самым сильным из геркулеанских обезьян. Теперь, однако, казалось, что он слишком много думал. Бог покачал головой при мысли о низком таланте Чен Фенга. Он больше не собирался оказывать Чену Фенгу никакой помощи.

Вообще говоря, после того, как был заключён договор богов, резонаторы развивались в силе самостоятельно, основываясь на своём понимании. На самом деле, бог взял на себя инициативу помочь своим верующим достичь резонанса, что было беспрецедентным.

Но даже с его помощью этот Чэнь Фэн достиг резонанса только с такой трудностью. Если бы ему пришлось самому постигать божественную силу... Бог покачал головой в сожалении. Он был уверен, что этот парень навсегда застрянет на этом уровне.

В настоящее время сила Чэнь Фэна начала стремительно расти после достижения резонанса. Его сила, ранее пробужденная на 100 уровне, быстро возросла, подтолкнув его к пику резонанса. Из его ауры, он был намного сильнее, чем даже огромная обезьяна. Тем не менее, бог просто покачал головой. Как жаль, что такое хорошее семя, чтобы иметь такой катастрофический талант.

"Вы все..."

В этот момент первой реакцией бога было повернуться и уйти. В конце концов, верующие обычно оставались развиваться сами по себе. Однако, размышляя о ситуации здесь, в окрестностях Маунткарв Сити и о потенциале, демонстрируемом геркулеанскими обезьянами, он решил взять их с собой.

"Пойдемте со мной. Для вас здесь больше нет ничего ценного".

Чен Фенг и остальные повиновались. Для них возможность остаться в живых уже была великой вещью.

Шуа!

Бог увёл их. Спустя долгое время появилась группа людей там, где раньше была группа Чэнь Фэна.

"Они... должны были уйти, верно?"

"Мм."

"Он заметил нас?"

"Думаю, да... В конце концов, он бог".

"Тогда почему он пощадил наши жизни?"

"Возможно, это из-за нашей униформы, показывающей, что мы из Маунткарв Сити. Или, возможно, он просто презирает делать такие вещи по отношению к таким, как мы."

"Наверное."

"Кто-нибудь знает, какой это был бог?"

"Не-а."

"Ну, тогда давайте сообщим об этом вышестоящим. Это больше не то, во что мы можем ввязываться."

"Правда... исчезновение более тысячи племен по всему городу может иметь какое-то отношение и к этому богу. Прошло слишком много времени с тех пор, как кто-либо из богов осмелился сделать что-то подобное. Это слишком чересчур".

"Полагаю, вот-вот начнется еще одна кровавая баня."

"Война богов, да?"

Они говорили низкими голосами. Эти люди были именно скаутами из Маунткарв Сити. Они шли по следам, пока, наконец, не услышали что-то, и в этот момент они бросились сюда. Неожиданно они столкнулись с чем-то вроде этого. Они были свидетелями того, как целое могущественное племя было завербовано богом.

И это еще не все. Племена в окрестностях традиционно были их источником вербовки. И все же здесь был этот бог, вербующий все племя и даже забирающий их с собой. Это было слишком. Когда они думали о тысячах с лишним племен, которые исчезли, они, казалось, наконец-то нашли ответ.

В Маунткарв Сити новости, принесенные разведчиками, шокировали весь город. Как сообщалось, несколько богов Маунткарв Сити были в ярости.

"Что вы говорите? Бог забрал все эти племена?"

"Он нарушил табу."

"Боги никогда не должны участвовать в боях между верующими. Этот парень перешел черту."

"Он ищет смерти!"

"Возможно, это новый бог, который не знает правил?"

"Так как он не знает правил, давайте преподадим ему урок. Даже если Господь Бог Греха не позволяет сражаться между богами, я не против стать богом, который навеки останется без верующих".

"Пусть люди начнут готовиться."

"Ммм..."

В Маунткарв Сити было около миллиона верующих. Из-за их выше среднего качества, их не хватало с точки зрения количества.

Эта проблема малонаселенности еще более усугублялась тем, что это был союз племен, поэтому здесь жили различные виды, что приводило к низкой скорости размножения. Именно поэтому этот город полагался на внешние племена как на источник вербовки. Но теперь этот источник вербовки был уничтожен. Как мог Город-Город-Горец не быть возмущён разрушением самого их основания?

"Расследовать этого бога. После этого мы можем преподать ему урок", - приказал зловещий голос. Это привело к тому, что жители Маунткарв Сити наполнились волнением. Наконец, начнется война между богами. Наблюдая за этой битвой между богами, они, резонаторы, могли бы получить некоторое представление и усовершенствоваться. Это была довольно редкая возможность.

В это время бог, который увез группу Чена Фенга, все еще не знал, что его сделали козлом отпущения. Он привел их в свой дворец. Он вырезал этот дворец с горы собственной божественной силой; это было сверхъестественно тонко сделано.

"Это моя святыня", - с гордостью представил Бог.

Огромная обезьяна поцарапала ему голову. "Гора - твоя святыня?" Этот так называемый дворец вообще не был роскошно украшен. Все внутри было сделано из камня.

"Это дворец", - сказал бог, когда его выражение потемнело. Он сделал глубокий вдох и сказал: "Это место имеет изысканный пейзаж, изобилует энергией и богатыми ресурсами. Вся святыня несравненно массивна и потрясающе красива".

"Но..." Огромная обезьяна была озадачена. "Это все еще гора".

"…" Бог взглянул на огромную обезьяну, в его взгляде был слабый убойный замысел.

http://tl.rulate.ru/book/5487/1010376

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь