Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 761: Уборка

Глава 761: Уборка

Переводчик: Редактор Лимостна: Теннеш

Полгода спустя, в Маунткарв Сити.

Город был полон разнообразных форм жизни. Благодаря своей силе, их внешние формы очень походили на людей, или скорее на богов. Как таковые, лишь небольшое количество черт их соответствующих рас были очевидны. В каком-то грубоватом зале впереди в меланхолии смотрела некая форма жизни с длинным носом. Он смотрел на вход в зал, с тревогой ожидая чего-то. Рядом с ним, подбородок с большим носом ждал с тревогой, а также.

"Неужели нет племен, приезжающих за регистрацией?"

"Нет.

"Прошло полгода с тех пор, как кто-то пришел, верно?"

"Полгода..."

Длинноносый парень дрожал, удивляясь, что эти племена привлекли другое племя. Надо знать, что даже слабые племена, окружавшие их, постоянно прогрессировали. Прогресс никогда не прекращался, и однажды они тоже достигли бы резонансного царства. Каждый раз, когда это происходило, племя приходило и ходатайствовало о присоединении к ним, становясь частью этого города.

В последние годы племена подавали заявки почти каждый месяц. В лучшем случае, у них был только трехмесячный перерыв между подачей заявлений. Более того, в этом случае, по прошествии почти трех месяцев, четыре или пять племен приходили и подавали заявления в одно и то же время. Тем не менее, прошло уже полгода с тех пор, как они получили какие-либо заявки...

Огромноносый парень спросил: "Это просто совпадение?"

"Сомневаюсь", - пробормотал длинноносый парень. Этот мир развивался вместе со временем. Даже трехмесячный разрыв, который у них был тогда, был очень давно. После этого частота обращений только возросла, почти достигнув в среднем двух раз в месяц. А теперь заявки внезапно прекратились на полгода? Это определенно не было чем-то таким простым, как совпадение. Где-то должна была возникнуть проблема.

"Пошлите команду скаутов, чтобы они осмотрели все вокруг", - сказал длинноносый парень, когда он сжимал зубы.

Длинноносый парень немного волновался. "Босс, если мы отправим команду скаутов, это будет записано."

Длинноносый парень покачал головой и торжественно сказал: "Мы не можем больше об этом беспокоиться". Я думаю, должно было случиться что-то большое".

"Хорошо." Парень с большой носой вышел и начал принимать необходимые меры. Вскоре были посланы разведчики. Эта группа уже была хорошо знакома с такими скаутскими миссиями. Как таковые, они сразу же ушли и случайно направились к близлежащему племени. Однако, что несколько удивительно, это близлежащее племя таинственным образом исчезло. Независимо от того, как они искали, они не смогли найти племя.

"Вы уверены, что не искали не в том месте?"

"Абсолютно уверен. Они должны быть в том районе."

"Продолжайте искать."

"Хорошо".

Разведчики возобновили поиск, но ничего не нашли.

"Возможно... они переехали?"

"Наверное. Попробуйте поискать другие близлежащие племена."

Вместо этого они решили искать другое племя. И таким образом, разведчики снова направились в сторону другого близлежащего племени. Однако, даже после двух часов путешествия, ничего не было найдено, кроме бесконечного моря деревьев.

"Что-то не так. Невозможно не найти ни одной формы жизни даже после путешествия так далеко. Более того, не найдено ни одного племени. Что происходит?"

Даже скауты начали беспокоиться. Они чувствовали, что здесь что-то случилось.

"Сообщите об этом вышестоящим, а затем продолжайте поиски."

"Хорошо".

Они продолжили поиски. Один час, два часа, 10 часов, они продолжили поиски по своему городу. Чтобы ничего не пропустить, они были очень серьезны в своих поисках, когда прочесывали огромную территорию. Однако, ничего не было найдено. Все, что они нашли - бесконечные деревья. Никаких других форм жизни не было видно.

Это их напугало. Поиски продолжались, и на второй день разведчики уже были в довольно плохом состоянии.

Вся команда скаутов была в депрессии, так как они обыскали каждый уголок и каждый каприз, но до сих пор ничего не нашли. Весь лес казался лишенным жизни, кроме растительности. Что именно здесь произошло? Они были полны беспокойства. Прямо в этот момент, поблизости ощущалось слабое колебание энергии.

При этом открытии они все были взволнованы.

"Нашли что-то!"

"Пошли!"

В лесу группа Чен Фенга только что закончила битву. "Это последнее племя?"

Огромная обезьяна кивнула. "Мм. "Это последнее племя."

"Превосходно." Чен Фенг был очень доволен. В настоящее время Чен Фенг и огромная обезьяна уже несколько отличаются от тех, что были полгода назад. В этот период геркулеанские обезьяны были во главе с Чен Фенгом, так как они разгромили все племена, окружавшие огромный город. Всего было разгромлено 1200 племен. Среди них было найдено 500 видов полезных ископаемых. После производства гена Чен Фенг, эти 500 ресурсов показали довольно удивительный эффект.

Несмотря на то, что только 200 из этих 500 ресурсов смогли обеспечить прямое увеличение силы, даже несмотря на то, что дальнейшие улучшения были чрезвычайно трудными для тех, кто был пробужден на 10-м уровне, им все же удалось достичь ужасающего уровня улучшений. На данный момент средняя сила геркулеанских обезьян была пробуждена на 90 уровне. Со своей врожденной силой они смогли извергнуться с боевой мощью, сравнимой с резонаторами 1-го уровня.

Что касается огромной обезьяны, то она была пробуждена на 96-м уровне, а Чен Фенг - на 100-м. По мере того, как количество увеличения уменьшалось на более высоких уровнях, они не были тоже от Чен Фенг. Можно даже подумать, что с их врожденной силой они будут соответствовать Чен Фенгу.

Однако только сами эти геркулеанские обезьяны знали, насколько велик разрыв между ними и Чен Феном. На протяжении всего путешествия, независимо от того, были ли враги резонаторами 3-го, 4-го или даже 5-го уровня, ни один из них не смог избежать убийства Чен Фенгом. Каждый из них умер одним ударом.

С неопределённого момента времени обычные резонаторы перестали соответствовать Чен Фену. Его сила была поистине ужасающей.

Огромная обезьяна не могла не спросить: "Ты же не можешь быть богом по-настоящему, правда?"

К этому Чен Фенг просто улыбнулся.

Боже...

Он чувствовал силу внутри себя. Полное извержение его пробужденной силы на уровне 100 достигло бы силы на уровне 10 000, пробужденной после усиления его миниатюрным человеком. Это было царство за пределами даже резонаторов. И что же тогда было царством выше резонанса? Как далеко это царство было от настоящего божества? Чен Фенг был наполнен предвкушением.

"Поехали". Он вел обезьян, когда они готовились к отъезду.

Поскольку все племена уже были очищены, пришло время им уйти. Однако, как только они повернулись, чтобы уйти, беззвучно появилась фигура.

"Кто это?" - бдительно спросила огромная обезьяна.

Шуа!

Остроумная фигура подошла к ним с довольно необычайной скоростью из леса.

Сердце Чена Фенга дрогнуло. "Это..." Тот, кто обычно был бесчувственным, когда сталкивался с регуляторами, на самом деле его нервы были натянуты в тот момент, когда этот человек появился.

Стук. Стук.

Эта фигура медленно приближалась по одному шагу за раз. Ужасное давление, исходившее от этого человека...

Боже!

Это было единственное слово, которое появилось в голове Чэнь Фэна, когда этот человек попал в его поле зрения. Это определенно был бог.

http://tl.rulate.ru/book/5487/1010373

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь