Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 760: Маунткарвер

Глава 760: Маунткарвер

Переводчик: Редактор Лимостна: Теннеш

Племени Грассорд больше не было. Племени Стальной спины тоже не было. На территории племени Стальной спины они нашли плод, способный увеличивать силу. Однако, в связи с чрезмерным потреблением племени Стальной спирали, вероятно, понадобится год или около того, чтобы деревья снова начали приносить плоды.

Несмотря на это, это был все еще новый ресурс, который они приобрели контроль. Вдруг Чен Фенг почувствовал, что открыл яркий путь к величию. Поскольку все ресурсы, способные увеличивать силу, уже были заняты, ему оставалось только продолжать покорять эти племена, и он, несомненно, смог бы получить контроль над многочисленными ресурсами. Тогда он смог бы безостановочно продвигаться вперёд и достичь 100-го пробуждённого или, возможно, даже более высокого уровня.

"Огромная обезьяна, составьте для меня карту с подробным описанием окрестных племен", - в восторге сказал Чэнь Фэн.

Огромная обезьяна кивнула. "Хорошо". Даже если геркулеанские обезьяны специализировались на грубой силе, они все равно были обезьянами. Как таковые, они были довольно проворными и умели выискивать врагов. Вскоре после этого была нарисована подробная карта.

Увы, результат несколько отличался от того, что ожидал Чэнь Фэн. Первоначально он ожидал, что с геркулеанскими обезьянами в качестве отправной точки, он сможет пробиться через все эти племена, увеличивая при этом свою силу без остановки. В конце концов, он стал непобежденным.

И все же... вот он был здесь, смотрел на карту в беде. Это было потому, что на карте, круг размером с ноготь был нарисован, чтобы указать территорию геркулеанских обезьян. Затем были нарисованы два круга одинакового размера, представляющие территорию разрушенного племени Грассорд и племени Стальбэк. А затем, точно так же, как Чен Фенг ждал, когда будут нарисованы круги размером с ноготь, внезапно огромная обезьяна помахала рукой и нарисовала круг диаметром два метра.

Чен Фенг: "...?"

Что это было? Он посмотрел на огромную обезьяну, одурманенную.

"Это ближайшее к нам племя", - спокойно объяснила огромная обезьяна.

Чен Фэн: "??"

Почему ты такой спокойный? Соотношение между размерами ваших племен... Вы не замечаете проблему?

"Речь идет о правильном". Огромная обезьяна изучала карту и глубоко размышляла перед тем, как кивнуть в подтверждение. "Да, речь идет о размере их территории."

Чен Фэн: "..."

Он поднял голову и посмотрел на этот огромный круг, одурманенный. Подожди, это было неправильно. Если поблизости действительно было такое большое племя, почему геркулеанские обезьяны еще не были уничтожены?

Увидев замешательство Чен Фенга, огромная обезьяна объяснила: "Это племя известно как "Племя горных резчиков". Они основали огромный город, который принимает все племена, говоря о чем-то, что называется цивилизацией. До тех пор, пока племена готовы подчиняться правилам, они даже готовы делиться там ресурсами. В любом случае, они не заинтересованы в нападении на нас.

"Какой смысл делиться ресурсами? В любом случае, даже если они могущественны, мы считаем их довольно глупыми. Если бы мы были настолько сильны, мы бы давно уничтожили все племена вокруг нас", - уверенно сказала огромная обезьяна.

Чен Фенг, слушая его, задумчиво выглядел. Цивилизация... Оказалось, что в эту эпоху действительно родились более разумные формы жизни. Что касается того, что сказала огромная обезьяна, он проигнорировал это. Какой смысл уничтожать все окружающие племена? Это была эпоха богов, эпоха, когда богам нужны были верующие, чтобы подпитывать их. Если они убьют всех, боги начнут с ними разбираться.

"Почему вы не присоединились к ним?" Чен Фенг был любопытен. Раз уж над геркулеанскими обезьянами так сильно издевались в последнее время, не лучше ли было бы им присоединиться к этому городу?

"Мы пытались. Они отвергли нас." Огромная обезьяна была в депрессии. "Они сказали, что наша средняя сила слишком слаба."

"О?" Чен Фенг был поражен. "Какое требование?"

"Для племени до среднего резонанса 1-го уровня", - с вздохом сказала огромная обезьяна.

Глаза Чена Фэна широко раскрылись. До среднего резонанса 1-го уровня? Разве это не означает, что только гонка с богом, которая также развивалась в течение длительного времени, сможет присоединиться к этому племени? Если да, то сила этого племени...

Hiss-

Он глубоко вдохнул в шок. Ему не нужно было много думать, чтобы увидеть, что это было довольно страшное племя, супер-держава. Также было бы уместно сказать, что это был огромный союз племен, сосредоточенных вокруг определенного племени властителей.

Своей нынешней силой они не имели права даже прикасаться к этому племени. Это было не просто ударом яйцом по камню. Скорее, это было похоже на поражение стены спермой. Независимо от числа, это все равно оказалось бы бесплодным.

Шуа!

Внезапно, мир вокруг него почувствовал себя намного тише. Его сердце, которое сгорело от амбиций, остыло. Как он вообще должен был победить их? Даже после того, как рост вспыхнул Чэнь Фэн обеспечил, геркулеанские обезьяны только в среднем пробудился уровень 7. Даже с реагентом "Аллида", они должны были иметь только средний уровень 12. Даже самая сильная из них, огромная обезьяна, была всего лишь пробуждена на 20 с лишним уровне.

У них не было резонатора, но в среднем у этого племени был резонанс 1-го уровня. Без сомнения, сила этого союза племен была тем, что заставляло сердце замерзнуть от одной лишь мысли. Короче говоря, его великий путь божественности закончился так скоро после того, как он начался? Однако вскоре после этого Чэнь Фэн начал хмуриться.

Это было потому, что он все еще нашел проблему. Если этот союз племен был представлен тем огромным кругом на карте, то почему вокруг них было всего три маленьких круга? Не может быть, чтобы только племя геркулевых обезьян, грассордское племя и племя стальбеков соседствовали с ними.

А как же другие племена? Чен Фенг смотрел на огромную обезьяну, о которой идет речь.

"Другие племена?" Огромная обезьяна пренебрежительно махала рукой. "Они слишком слабы. С нашим средним пробужденным уровнем в 12, мы уже самые сильные здесь. Все племена вокруг - это племена, которые были отвергнуты Маунткарверами. Таким образом, средний уровень этих племен находится ниже резонансного царства. Было бы слишком скучно сражаться с ними".

Огромная обезьяна взлетела с надменностью.

Па!

Чен Фенг дал ему неприятную пощечину.

"Чем ты гордишься? Тебе не нужны их ресурсы? Без ресурсов, как ты вообще можешь начать вести себя здесь так самодовольно?" Чен Фен закатил глаза. Что за черт? Интеллект этого парня был действительно сомнительным.

"Прекрасно."

С большими колебаниями, огромная обезьяна вытянула позиции других племен на карте.

И таким образом, многочисленные другие круги стали засорять карту вокруг этого огромного круга в центре. На самом деле таких племен было более тысячи.

Глаза Чена Фенга светились. "Это та карта, которую я хотел." Эти племена и их ресурсы... Чен Фенг глубоко вдохнул. Каждый из этих кругов представлял племя и, таким образом, представлял собой ресурсный узел. Даже если не все ресурсы были бы ему подходящими, то, учитывая их количество, определенно были бы и те, которые ему подходили. Если бы все эти ресурсы были произведены в реагенты, чтобы увеличить его силу... Одна лишь мысль вызвала в Чэнь Фэне бесконечный восторг.

Шуа!

Размахивая рукой, он начал рисовать на карте. С их текущим положением в качестве отправной точки, он нарисовал линию через все эти племена, прежде чем кружить обратно в то же самое положение. Он даже нарисовал стрелку, указывающую по часовой стрелке.

Чен Фэн был очень доволен. "Это будет наш маршрут. Раздавите их и мы войдем в совершенно новое царство".

"Хорошо." Даже простодушная огромная обезьяна смогла понять, в чём польза от этого.

"А теперь... Пора начинать!"

http://tl.rulate.ru/book/5487/1010372

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь