Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 758: Зарядка

Глава 758: Зарядка

Переводчик: Редактор Лимостна: Теннеш

Все больше и больше геркулеанских обезьян заряжено. Зеленая обезьяна дрожала повсюду. Он был уверен, что сможет убить многих из них. Тем не менее, он был еще более уверен, что он не имеет достаточно божественной силы, чтобы убить все 5000 из них, что со всеми из них пик пробудился.

"Подойди ко мне, братан, подойди!" Огромная обезьяна сказала, когда он перевернул средний палец на зеленую обезьяну. Глаза зеленой обезьяны озеленели от злости, и его кровь начала подниматься. Он знал, что огромная обезьяна пыталась спровоцировать его на нападение. Однако, он был действительно беспомощен против этой провокации. Он знал, что если он продолжит борьбу, то обязательно умрет.

Он был достаточно умен, чтобы понять это. Стальной король равномерно подошел к безмозглой обезьяне, в то время как он все равно обладал бы небольшим превосходством, даже когда сражался с огромной обезьяной и этой группой геркулеанских обезьян. Однако другие геркулеанские обезьяны вытирали пол другими стальными спинами и захватчиками. В тот момент, когда они закончили... Одна лишь мысль о том, что произойдет, заставила его содрогнуться от страха. В такой схватке, как эта, в момент, когда одна из сторон оказалась в невыгодном положении, он вполне мог нанести сокрушительное поражение.

Внезапно, зеленая обезьяна поняла причину всего этого. "То, что они потребляли..." Он знал, что у них будет только надежда на победу, если у них будет способ справиться с этой штукой.

Вдруг он сказал королю стальных спин: "Отступаем!"

Шуа!

Он начал быстро отступать вместе со своими соплеменниками.

"Мусор!" Стальной король проклял. Однако, так как зеленые обезьяны могли даже покинуть свою территорию, что он мог сделать? И таким образом, племя Стальной спины также быстро отступило. Точно так же, эта война закончилась их отступлением. Чен Фенг и огромная обезьяна обменялись взглядами. Эта битва... казалась намного легче, чем они себе представляли? В конце концов, до их прибытия, они были готовы к битве до смерти.

"Должны ли мы дать погоню?" спросила огромная обезьяна.

"А ты как думаешь?" ворчала Чен Фенг.

"Прекрасно." Огромная обезьяна поняла, что он имел в виду. Когда он посмотрел на Грассордский сад перед собой, его глаза покраснели от волнения. Наконец-то... наконец-то они получили это место! В то же время, на территории племени Стальбеков появилось разбитое войско Племени Стальбеков и Грасширда.

"Почему ты отступил?" холодно спросил король Стальной спины. Очевидно, у них был шанс на победу.

"Разве ты не чувствуешь, что жидкость, которую они съели перед битвой, довольно подозрительна?" - сказала зеленая обезьяна, через мгновение подумав.

Любопытство стальной спины короля было возбуждено. "О?"

"Основываясь на моем наблюдении, жидкость, которую они потребляли, была способна увеличить их силу на несколько уровней". В противном случае, для них было бы невозможно достичь пика пробужденного царства. Не забывайте, что до этого, этот мусор просто в среднем около уровня 3, недалеко от нижней части царства. Но теперь они все такие мощные. А еще этот безмозглый ублюдок..." Зеленая обезьяна скрежет зубы. "Даже в предыдущей встрече он был лишь слегка сильнее меня."

У короля со стальными спинами был задумчивый взгляд. "Увеличение на несколько уровней?"

"Я в этом уверен", - сказала зеленая обезьяна. "Несомненно, есть ограничение для такого мощного предмета. Ты помнишь синелистую траву, которую они использовали? Разве это не что-то похожее? Она просто имеет меньшую продолжительность, всего три секунды, и не такая мощная. Эта новая жидкость, которую они получили, определенно гораздо мощнее. Поэтому я верю, что..." Зеленая обезьяна лизала губу жадностью и продолжала, "...Пока мы выясняли, что это за штука... Хе-хе..."

Стальной король был чрезвычайно доволен этой новостью, которую он получил. Его сердце разбилось от смерти его соплеменников. Однако, если бы он мог легко победить их...

В это время Чен Фенг все еще находился в саду и не знал, что побежденные враги сговорились против него. Он и огромная обезьяна с жадностью смотрели на фрукты здесь.

----

грассордские фрукты

Функция: Слабое увеличение силы.

----

Это то, на что рассчитывало племя Грассордов для своего выживания. В отличие от плодов геркулеанских обезьян, этот грассордский плод можно было использовать только один раз. Более того, количество улучшения основывалось на силе того, кто его потреблял, а не на фиксированном количестве. В среднем, однако, пробужденный 1-й уровень мог достичь 3-го уровня, потребляя этот плод.

"Очень хорошо".

Чен Фенг начал свои тесты немедленно. Он был уверен, что зелёные обезьяны и стальные спины не возьмут его лежащим. Поэтому он должен был как можно скорее увеличить свою силу. Так как у них здесь было столько грашордских фруктов, он мог свободно проводить свои тесты.

Геркулеанские обезьяны начали бешено собирать для него материалы. А потом началось производство. Чен Фенг уже чрезвычайно практиковался во всем, что связано с производством генов. Сбор материалов, производство, провал, сбор материалов, производство, провал и так далее. Геркулеанские обезьяны были разделены на несколько групп, все ответственные за сбор материалов для Чэнь Фэн. Что касается Чэнь Фэн, то он сфокусировался на непрерывном производстве. После многочисленных неудач он, наконец, добился успеха.

----

грассордский зелёный реагент

Функция: Увеличить силу пробужденного.

Ограничение: Используется только один раз.

----

"Попробовать?"

Чен Фенг дал жаждущей огромной обезьяне привилегию быть первой, кто съел этот реагент.

Глотайте.

Он потреблял его без малейших колебаний.

Бах!

Он начал сиять сильным сиянием.

Тело огромной обезьяны, которая была чахлой, так долго внезапно воспламенилось с интенсивной аурой. Оба его глаза стали ярко-красными, как уникальная аура пульсировала в его теле. Его сила, на уровне 20 пробудился, начал расти, достигнув уровня 21, затем 22, и, наконец, 23.

Успех!

Огромная обезьяна была рада. Три уровня улучшения! Он на самом деле получил увеличение на три уровня! Обычный фрукт грашорда, вероятно, даст повышение на один или два уровня. Только чрезвычайно талантливые из племени Грассорд смогут получить повышение на три уровня. Даже внутри внутреннего круга грассордского племени, те, кто способен к трехуровневому увеличению, были бы похвалены как абсолютные гении. Тем не менее, он, чужак, достиг этого уровня!

Это было поистине немыслимо. На самом деле, в самом начале у него не было больших надежд, и он просто надеялся на повышение одного уровня. Но теперь... Естественно, это огромное улучшение определённо было связано с реагентом, произведённым Чен Феном. Этот парень, даже если он не был богом, он, безусловно, был абсолютным гением. Огромная обезьяна была в этом уверена.

Как и другие обезьяны видели это, они все начали потреблять свои генные реагенты. Первоначально они были похожи на огромную обезьяну - они просто надеялись на повышение уровня или два. Более того, не так давно все они получили увеличение силы. Как таковые, они не ожидали еще одного значительного увеличения так скоро.

Глотайте! Глотайте!

Удивительно, но большинство из них смогли получить увеличение на два уровня!

"Выть!"

"Выть!"

Они начали прыгать, завывать в возбуждении. Сколько времени прошло с тех пор, как у них в последний раз было значительное улучшение в силе? Так вскоре после этого, они получили еще одно серьезное улучшение? Средняя сила их племени с первоначального уровня 3 увеличилась до уровня 5, а теперь в среднем достигла уровня 7. Это было увеличение на четыре уровня, превзойдя даже племя Steelback.

Еще страшнее было то, что каждый из них ясно чувствовал, что этот источник силы внутри них чрезвычайно стабилен и силен, не оставляя никаких зазоров, в отличие от некоторых других предметов, повышающих силу.

Надо знать, что больше всего люди боялись, когда их сила резко возрастала, а сами основы их возделывания становились нестабильными. Но здесь, используя реагент, произведенный Чен Фенгом, этого не было.

Чен Фенг не выглядел удивлённым. Что это была за шутка? В конце концов, акт производства генов был на самом деле акт повышения лечебного эффекта трав, а также стабильность вновь обретенной силы. Разница между выработкой генов и потреблением сырья была столь же велика, как и небо и земля. Без сомнения, производство генов не отличалось от сверхсовременной технологии в эту новую эру.

"Моя очередь".

Чен Фенг готов был к потреблению и генного реагента. Основываясь на воздействии на этих обезьян, он уже имел приблизительную оценку того, какое улучшение он получит.

Этот реагент действительно был тем, чей эффект зависел от того, кто его потреблял. Среди нескольких тысяч геркулеанских обезьян подавляющее большинство из них получили повышение на два уровня, и лишь немногие из них получили повышение на один уровень. В основном это были те, кто был либо слишком слаб, либо молод.

Что касается группы обезьян, которая уже была сильной, то все они получили прибавку на три уровня, не сильно отличающуюся от огромной обезьяны. Как таковой, этот реагент сохранял действие самого плода, давая улучшение в соответствии с тем, кто его потреблял.

Ммм...

Возможно, он сможет получить увеличение только на два уровня. Это был вывод, к которому он пришел после наблюдения за этими обезьянами. Однако для Чэнь Фэна два уровня имели бы огромное значение. В настоящее время он был на 10 уровне и был в состоянии высвободить силу уровня 100. Если бы он достиг 12-го уровня, то смог бы высвободить силу 144-го уровня! Фактическое увеличение он получил бы 44 уровня.

Однако он все же был несколько недоволен этим. В конце концов, даже эта огромная обезьяна получила увеличение на три уровня. Должен ли он уйти в отставку только на два уровня? Подождите... сила того, кто потребляет...

Чен Фенг вызвал случайную обезьяну. "Ты, иди сюда. Потребляй сначала реагент "Аллида", а потом реагент "Грашорд"."

Шуа!

У всех глаза светились, когда они это слышали. Да, так как эффект зависел от силы человека, что если...

Глотание.

Эта обезьяна без колебаний съела реагент. Его сила взлетела, а аура вспыхнула. Похоже, что оба реагента работали вместе, но в конце концов, обезьяна получила увеличение на два уровня. Эффект реагента Аллида был довольно очевиден. Однако, в конце концов, он не смог изменить силу, которую давали фрукты-грашорды. Исходя из этого, было очевидно, что временная сила не будет приниматься во внимание.

"Похоже, это не сработает", пробормотал Чен Фэн. Ну, так как реагент Allida не помог бы, пришло время...

Бах!

Аура внутри него слегка дрожала. Затем он вытащил реагент и проглотил его. Вокруг него обезьяны смотрели, ожидая, какое улучшение получит Чен Фен.

http://tl.rulate.ru/book/5487/1008290

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь