Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 757: Резонанс уровня 2

Глава 757: Резонанс уровня 2

Переводчик: Редактор Лимостна: Теннеш

В лесу племя Стальбек только что достигло территории племени Грашорд. В саду они увидели сверкающие и полупрозрачные плоды. Как раз в тот момент, когда они собирались начать выщипывать эти плоды, спустились страшные убийственные намерения. Появилось множество знакомых фигур.

"Опять вы, люди!" Зеленая обезьяна была в ярости от того, что видела, от своих смертных врагов, от геркулеанских обезьян.

"Вы, ребята, осмелились напасть на нас напрямую?" Он был вне себя от ярости. Его предыдущее поражение было вызвано их недостаточной подготовкой и удаленностью того сада, который был ближе к территории геркулеанских обезьян. Но теперь эти ребята осмелились напасть на них на своей территории? Чувствовали ли они себя самоубийцами или что-то в этом роде? Они даже нападали, когда здесь было и племя Сталебэк, и племя Грассорд.

Король Стальной спины похлопал зеленую обезьяну по плечу. "Брат, похоже, ты будешь должен мне еще одну услугу."

Мгновенно руки зеленой обезьяны дрожали. Неужели... Грассордский сад никогда бы не смог сбежать от этого парня?

"Конечно, мы из племени Сталебэк верны своим друзьям." Король Стальной спины помахал рукой. "Однако, если вы не хотите, чтобы мы вмешивались, я гарантирую, что мы точно не будем в этом участвовать. Мы уйдем сразу после выщипывания фруктов и не будем участвовать в войне между вами, обезьяны".

Зеленая обезьяна затонула в тишине, когда в очередной раз вспомнила о молодой безмозглой обезьяне и жидкости, которую они использовали. Мог ли он действительно справиться с ними в одиночку?

"Пожалуйста, помогите", - сказала зеленая обезьяна, сделав глубокий вдох. "Я разрешаю вам войти еще раз в следующем году."

"Отлично." Стальной король был очень доволен. Даже если бы им разрешили въезжать только один раз в год, он был уверен, что этого одного въезда будет достаточно, чтобы очистить от обезьян целый год. На самом деле, даже зеленая обезьяна знала об этом. Однако у него не было другого выбора. Вместо того, чтобы полностью потерять этот Грассордский сад, он предпочел бы пожертвовать припасами на год и избавиться от этих геркулеанских обезьян раз и навсегда.

"Однако, у меня есть условие", холодно сказала зеленая обезьяна. "Мы не должны позволить им сбежать".

"Не бойтесь", - с порочным выражением сказал король стальных спин. "Думаешь, я отпущу их, когда они убьют моих соплеменников? Даже если бы ты хотел их отпустить, я бы все равно убил их всех. Хаха. В конце концов... после того, как они убьют их, их сад Афродизиака будет моим". Стальной король завыл от смеха.

Опять обманул!

Зеленая обезьяна поняла, что, так как король-стальбэк жаждал сада Афродизиаков-обезьян, он собирался участвовать в этой битве независимо от этого. Как он мог забыть об этом? Его опять обманули. Недалеко, Чен Фенг и огромная обезьяна просто холодно наблюдали за тем, как геркулеанские обезьяны окружили этот район. Число геркулеанских обезьян было больше, чем у любого из двух племен, с которыми они столкнулись, так как в их рядах было около 5000 обезьян. Однако эта цифра все же была ниже, чем у всех остальных племен Грассорда и Сталелитейных.

"Что дает тебе наглость прореживать и окружать нас вместо этого?" - мрачно сказала зеленая обезьяна. Теперь он решил излить весь свой гнев на этих геркулеанских обезьян.

У геркулеанских обезьян была пробуждена средняя сила 3-го уровня. Даже в предыдущем бою, когда они потребляли эту таинственную жидкость, их средняя сила достигла только 8 уровня. Однако им все еще не хватало божественной силы. Таким образом, в этом противостоянии, единственным возможным выводом для них была смерть. Это было потому, что и он, и король стальной спины были оба резонатора.

Сила этого безмозглого ублюдка была похожа на его, лишь слегка сильнее. Однако, и что с того? Никто другой в их племени не был способен столкнуться с резонатором. Что касается этого короля со стальной спиной, он был еще сильнее.

"Стальной король..." Даже огромная обезьяна напряглась, когда увидела здесь стальной король. Он знал, как ужасен этот парень. Все племена в этом районе обычно схватывались, чтобы убраться с дороги при одном лишь взгляде на этого короля стальной спины. Этот парень был в резонансной области довольно долгое время и уже был резонатором второго уровня. Он был более чем способен доставить им сокрушительное поражение.

Чен Фенг посмотрел на короля со стальной спиной и сказал: "Позвольте мне разобраться с ним". Вы, ребята, разберитесь с этими зелёными обезьянами. Сможете ли вы это сделать?"

Зеленые обезьяны...

Огромная обезьяна горько улыбнулась. Он хотел сказать, что даже у зеленых обезьян был резонатор, поэтому он не был уверен, что сможет победить. В конце концов, резонатор 1-го уровня был эквивалентен пробужденному 100-му уровню! Как он мог надеяться победить такого соперника? Тем не менее, вспомнив их план, он сделал глубокий вдох и решил бросить осторожность на ветер.

Бах! Бах!

Земля дрожала, когда огромный король со стальными спинами вышел.

Стальной король говорил холодно. "Я слышал, что ты - беспокойная безмозглая обезьяна? За убийство моих соплеменников ты заплатишь жизнью".

Бах!

Он вспыхнул с силой. Спустился огромный кулак, пульсирующий с благочестивой силой. Это был кулак резонатора второго уровня, эквивалентный пробужденному 200 уровню. Это была сила, на которую геркулеанские обезьяны могли смотреть только вверх. Они смотрели на то, как эта ужасающая сила спустилась на Чэнь Фэн. Все они дрожали. Такая сила...

Чен Фенг потреблял генный реагент.

Глотание.

Его тело вспыхнуло силой.

Бах!

Глаза Чена Фенга холодно блестели. Немедленно!

Он прыгнул вверх и повернул своим крошечным кулачком к кулаку короля со стальной спиной.

Бах!

Громкий бум. Мгновенно огромный король стальной спины был отброшен и врезался в землю, создав огромный кратер. Все зрители были ошарашены.

Это... это...

Пыль наполнила воздух. Среди пыли, крошечная фигурка Чен Фэн выглядела очень вдохновляюще. Это было особенно верно, так как он победил противника намного больше, чем он. Как это могло...

Бах!

Стальной король выполз из кратера, когда все его весы начали вибрировать. Казалось, что он не получил никаких травм, но его выражение, когда он смотрел на Чэнь Фэна, стало торжественным. "Никогда не ожидал, что ты тоже будешь резонатором второго уровня".

Чен Фенг просто смеялся. "Хе-хе". Резонатор второго уровня... Нет, вместо этого он был пробужден на 200 уровне.

Если быть точным, то сейчас он был пробужден на 225 уровне. С реагентом он был временно повышен до 15 уровня, и с усиливающим эффектом миниатюрного человека внутри него, он достиг 225 уровня пробуждения. Это была его нынешняя сила. Реагент Allida действительно помог ему продемонстрировать поразительный уровень силы.

"Срань господня!"

Огромный обезьяний рот расширился, когда он увидел это. Он знал, что Чен Фенг был сильным. Он также знал, что эта сила появилась благодаря этой жидкости. Однако, когда он сам потреблял жидкость, его сила увеличилась всего лишь на 5 уровней. Как могло быть такое несоответствие? Огромная обезьяна начала сомневаться в себе, сомневаясь, действительно ли он был способен поглощать любые питательные вещества.

Бах!

Стальной король снова напал. Даже если Чен Фенг был сильнее, врожденные чешуйки и тело, которым был благословлен король стальной спины, позволили ему выстоять выше. Таким образом, битва между ними, вероятно, не закончилась бы в ближайшее время.

"Зелёная обезьяна, тебе придётся иметь дело с остальным", - сказал король стальной спины. Он знал, что победа была уверенной. Ему оставалось только продолжать выдерживать атаки этой безмозглой обезьяны, в то время как зеленая обезьяна убила всех геркулеанских обезьян. В то время сила этой безпухой обезьяны уже не имела бы значения, так как она была бы совсем одна.

"Понял". У зеленой обезьяны было порочное выражение лица. Он слишком долго ждал этого момента.

Бах!

"Огромная обезьяна", - закричал он с издевкой, - "пора уладить наши разногласия".

Огромная обезьяна улыбнулась. "Ты правда этого хочешь? Разве ты не заметил, что происходит вокруг тебя?"

Зеленая обезьяна пуста. Что? Он обернулся, и все его тело мгновенно охладилось, когда увидел, как геркулеанские обезьяны избивают и грашордских, и стальных соплеменников. Более того, это была сокрушительная победа, даже при их меньшем количестве. Численность геркулеанских обезьян составляла всего около 5000 человек, в то время как оба их племени вместе насчитывали около 7000 человек. Несмотря на это...

Бах! Бах!

Они продолжали страдать от огромного количества жертв. Зеленая обезьяна, оглянувшись вокруг, заметила, что Племя геркулевых обезьян, которое раньше считалось пробужденным только на 8-м уровне, теперь состоит из пробужденных 10-го уровня. Пробужденный 10 уровень - пик жизни ниже божественной силы. Точно. Все 5000 геркулеанских обезьян в настоящее время находятся на 10-м уровне пробуждения.

Как это вообще возможно? Лицо зеленой обезьяны окрасилось в шок.

И стальные спины, и племена грашордов понесли тяжелые потери.

"Догадайся. Прежде чем ты убьешь меня, все твои соплеменники умрут первыми?" Огромная обезьяна злобно смеялась. Хотя его общая боевая мощь не соответствовала силе этой зеленой обезьяны, он был уверен в своей выносливости. Поэтому, давай! Он не боялся. Даже когда они разговаривали, некоторые геркулеанские обезьяны уже покончили со своими оппонентами и направлялись помогать ему против зеленой обезьяны, что очень тревожило зеленую обезьяну.

Был ли резонатор первого уровня сильным? Да. Однако, когда сказали, что резонатор должен был столкнуться с более чем 1000 пробужденных 10 уровня... может ли он все еще стоять на высоте?

http://tl.rulate.ru/book/5487/1008289

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь