Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 465

Глава 465 - Город

Е Цзычэнь сонно зевнул в карете. С тех пор как он прибыл в Три Царства, он никогда не мог нормально выспаться.

Этот день ничем не отличался от предыдущего, его разбудили до того как солнце даже встало.

«Сон, сон, сон. Ты свинья? Почему ты всегда сонный?» Маленькая Юй сердито посмотрела на него.

Тем не менее, Е Цзычэнь просто посмотрел на нее, ничего не сказав.

Ты думаешь я хочу быть таким? Если эта девушка Сюэ Лань не беспокоила меня ночью ... Кхем, не подумайте, мы ничего не делали. Просто девушка постоянно спрашивала, являюсь ли я таинственным мастером.

Как нос человека может быть таким хорошим? Сюань-Юань Сян явно была в ее духовной форме, но эта девушка все еще смогла найти положение Сюань-Юань Сян, используя ее запах. Е Цзычэнь не мог не покачать головой, вспоминая ситуацию прошлой ночью.

Я даже активировал Огненные Глаза Истины, чтобы судить была ли эта девушка человеком, но я увидел что она просто была обычным человеком и была на уровне закалки тела.

Конечно эта девушка была только в состоянии почувствовать запах Сюань-Юань Сян, она не могла ее увидеть.

Таким образом, Е Цзычэнь естественно использовал свои навыки лжи, и неоднократно отрицал тот факт, что он был мастером. Несмотря на это, Е Цзычэнь все еще мог сказать по взгляду Сюэ Лань, что она не совсем ему поверила.

«Вождь деревни, мы на месте!» - крикнул деревенский житель, управляющий каретой.

Группа Е Цзычэнь немедленно вышла из кареты.

«Ты много работал. Возвращайся домой!»

«Хорошо.» житель сел в карету и уехал.

Только тогда они подняли глаза, и когда они увидели славный город который простирался перед ними ...

«Зезе, это довольно впечатляюще.»

Е Цзычэнь много видел в Современном Царстве. Хотя сам город казался довольно впечатляющим, в уме кого-то вроде Е Цзычэня,... Это вообще возможно, чтобы это место было более эффектно, чем дворцы в современном царстве!?

Невозможно!

«Боже мой, во сколько раз это место больше нашей деревни?» С другой стороны, Камень действовал как деревенщина, впервые попавший в город.

Сюэ Ци немедленно похлопал его по плечу и указал, чтобы он не говорил так громко.

На самом деле, это был первый раз когда Сюй Ци попал в городе, поэтому он был поражен грандиозной структурой перед ним.

«Сколько?» - спросил охранник, одетый в броню из черного железа, в городских воротах.

Маленькая Юй улыбнулась: «Четыре!»

«У вас есть вид на жительство?»

«Нет!» Маленькая Юй покачала головой, а затем достала из мешочка две серебряные монеты, которые она затем вручила охраннику. «Мы хотели бы получить временные разрешения на жительство, на семь дней!»

«Мм!» Охранник кивнул, и в его руках появились четыре жетона. «Жетоны исчезнут через семь дней, и в это время вы ребята автоматически телепортируетесь наружу!»

«Понятно!» Маленькая Юй получала жетоны и отдала их Е Цзычэню и другим.

После того как они наконец вошли в город, Камень широко раскрыл глаза: «Чтобы оставаться здесь нужны деньги? Двадцать целестов(валюта) за семь дней? Это слишком дорого!»

«Это просто чтобы войти в город, еще дороже если мы собираемся остановиться в гостинице.» - улыбнулась Маленькая Юй.

В этот момент, Сюэ Ци поднял брови: «Духовная энергия здесь ...»

«Ты это чувствуешь? Города усилены формациями, в результате чего духовная энергия здесь легко поглощается людьми. Вот почему сильные люди обычно предпочитают оставаться в городах. Конечно, если ты сможешь купить здесь недвижимость, то ты сможешь оставаться здесь навсегда. Если бы наши жители могли жить здесь, то ты хоть представляешь насколько они быстрее начнут культивировать?» Маленькая Юй прищурилась и улыбнулась. Поскольку она всегда была вне дома, она знала гораздо больше чем Сюэ Ци и компания, и именно потому что она знала что такое города, она хотела переместить жителей деревни в города ...

«Это действительно хорошее место. Было бы удивительно, если бы мы смогли заставить всех жителей поселиться здесь.» - сказал Сюэ Ци. За короткий промежуток времени когда они вошли в город, он почувствовал что его сила улучшилась. Было бы замечательно, если бы наши жители могли остаться здесь навсегда.

«Но ... нам нужен жетон, чтобы мы вошли. Наши жители тоже ... »

«Конечно нет. Если мы купим здесь поместье, мы сможем подать заявку чтобы стать фракцией или семьей. Писец в усадьбе городского лорда запишет это, что позволит нам свободно передвигаться по городу. Писец также моментально узнает когда родится ребенок, и его имя будет автоматически добавлено в записи.»

«Удивительно.» - Е Цзычэнь не мог не поднять брови, услышав слова Маленькой Юй. Он думал что разрешение на жилье в городе будут выдаваться как в современном царстве, где дети должны быть записаны после того как они родились ...

Я не ожидал, что тут все будет полностью автоматизировано. Это так удивительно.

«Способности Небесных Бессмертных не так просты, как ты можешь себе представить.» - хихикнула Маленькая Юй.

«Но ... все это основано на том, что мы сможем продать черные кристаллы, правильно?» Сюэ Ци намеренно понизил голос. «Мы здесь чужие, где мы должны их продать?»

«Об этом ...» Маленькая Юй показала тревожное выражение. Она была более осведомлена, но это не означало что у нее был способ продать черные кристаллы. «Я знаю где находится черный рынок, но люди там ... Я беспокоюсь, что они попытаются напрямую отнять их у нас!»

«Блять, разве я не должен вам всего несколько десятков целести? Есть ли необходимость относиться к вашему лорду Толстяку вот так? У вас действительно нет совести!» В этот момент, толстяк в синей мантии положил руки на бедра и громко ругался перед рестораном возле Е Цзычэня и компании.

Семь или восемь мускулистых бойцов стояли перед ним с ярко одетой женщиной.

«Наш ресторан не позволяет нашим клиентам покупать в долг. Ваши расходы в прошлом, и вы тратили их вполне охотно. Вы действительно смеете приходить и тратить у нас, даже когда у вас нет денег. Вы думаете наших девушек можно легко задирать?»

Услышав это, Е Цзычэнь подумал про себя ... Почему ее слова делают это заведение менее похожим на ресторан, и больше на бордель?

«Что ты говоришь. Разве это не просто несколько десятков целести? Я, лорд Толстяк, наконец понял это. Вы действительно думаете, что у вашего лорда Толстяка нет денег, вот держите...»

Па.

Толстяк вытащил из кармана маленькую бусину из нефрита и бросил ее.

«Можно без сдачи. Рассматривайте это как чаевые от лорда Толстяка, но даже не думайте о том, что лорд Толстяк посетит ваше место в будущем. Кроме того, лорд Толстяк запомнит это унижение. В этом городе ... Вы серьезно не знаете силу лорда Толстяка. Просто ждите пока ваше дерьмовое место закроют!»

С этими ожесточенными словами, Толстяк обернулся и ушел с холодным смехом.

Тем не менее, ярко одетая женщина не воспринимала его слова серьезно, и сразу же подняла бусину. «Младшая Духовная Бусина, она стоит тысячу целести. Кажется, лаонян повезло.»

Между тем, Толстяк почувствовал как его сердце кровоточит. Блять, я действительно не хотел бросать эту духовную бусину. Угх, это была огромная потеря.

Бах.

В этот момент, Толстяк который шел с опущенной головой, наткнулся на кого-то.

«Ты что блять слепой !?»

Толстяк врезался в Е Цзычэня, кто намеренно подошел чтобы толстяк врезался в него. В то же время, Маленькая Юй и Сюэ Ци дернули его за руку, и сказали ему что он должен быть более осторожным в городе.

Тем не менее, Е Цзычэнь просто поднял брови с усмешкой: «Толстяк Инь, похоже ты не так хорошо себя чувствуешь в Трех Царствах!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/267265

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь