Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 464

Глава 464 - Кто мастер?

«Божественный артефакт! Ты - дух божественного артефакта!» Глаза Мэн Да были полны шока. Он не ожидал встретиться с мастером обладающим божественным артефактом в таком месте, как эта маленькая деревня.

Судя по атаке духа артефакта, она находится на позднем этапе Человеческого Бессмертного.

Он даже не смел представить себе, насколько силен мастер божественного артефакта.

Он был просто Ложным Бессмертным Земли. Если бы он использовал слова своего уважаемого учителя, тогда его сила была силой новичка.

Его уважаемый учитель был Человеческим Бессмертным, и это была высота на которую он даже не мог начать смотреть.

«Извините, я побеспокоил лорда. Я немедленно уйду.» Мэн Да тут же обернулся и ушел без каких-либо колебаний.

Семья Чжоу хотела что-то сказать, но их остановил его жестокий взгляд.

Внезапно, Чжоу Чжэньхэ почувствовал себя ошеломленным.

Мы, семья Чжоу, полностью полагаемся на Мэн Да. Почему Деревня Духовного Ветра обладает таким могущественным человеком?

«Пошли!» Чжоу Чжэньхэ угрюмо повел членов семьи Чжоу. Однако в этот самый момент, Сюань-Юань Сян полетела вперед и заблокировала его путь ...

«Извини, мой мастер дал приказ. Поскольку ты ударил жителя деревни духовного ветра, ты должен ответить.»

Бах.

Сюань-Юань Сян ударила Чжоу Чжэньхэ, заставив его выплюнуть большое количество крови.

Удар Сюань-Юань Сян сразу же разбил его меридиан, если он не сможет найти какую-то чудотворную таблетку ...

Тогда он мог только быть обычным человеком всю оставшуюся жизнь.

«Исчезните!»

«Уходим, уходим, уходим!» Отец Чжоу Чжэньхэ быстро сказал другим людям взять его сына, и они отчаянно ушли.

Жители деревни духовного ветра наблюдали за этим в шоке, но вскоре они начали радоваться.

«Спасибо вам за помощь.» Главные фигуры деревни духовного ветра вышли вперед.

Сюань-Юань Сян с улыбкой пожала плечами: «Не благодарите меня, это то что сказал мне сделать мой мастер.»

«Интересно, может ли этот мастер выйти? Мы готовы передать все черные кристаллы в качестве благодарности.» - Сюэ Ци поднял брови. Деревня Духовного Ветра все еще была слишком слабой, и им нужен был кто-то, кто мог бы защитить их деревню.

Поскольку этот мастер явно имеет хорошее отношение к нашей деревне, то может быть ...

«Не переживай. У моего мастера уже есть я, и ты думаешь что ему нужны эти черные кристаллы?» улыбнулась Сюань-Юань Сян. «Ох точно, мой мастер сказал мне передать вам сообщение.»

«Пожалуйста, говорите!»

«Постарайтесь покинуть это место как можно скорее, если сможете. Деревья не могут пережить частую миграцию, но люди могут. Семья Чжоу и этот парниша Мэн определенно не сдадутся так просто ... Так как ваша деревня имеет черные кристаллы, тогда вы сможете развиваться только внутри городов. Все. Берегите себя!»

Свист.

При этом, Сюань-Юань Сян исчезла с их глаз.

Сюэ Ци снова уныло посмотрел на деревню. Деревня была участком земли, на котором их деревня жила более тысячи лет. Должны ли мы покинуть это место?

«Старый Сюэ, это тот человек, который вознесся в нашу деревню? Она такая сильная! Но почему у нее есть мастер ... Разве она не вознеслась? Она такая красивая!»

Камень подошел с открытыми глазами. Даже сейчас, он все еще не понимал что Сюань-Юань Сян была духом артефакта.

Сюэ Ци, кто жил с ним с юности, понимал что он всегда был таким, поэтому он просто закатил глаза в ответ, а затем взглянул на Е Цзычэня.

«Удивительно, как эта женщина может быть такой красивой и такой потрясающей? Разве это не значит, что ее мастер еще более удивителен?»- неоднократно пробормотал Е Цзычэнь.

Камень рассмеялся, а затем обнял Е Цзычэня за плечо. «Парень, не расстраивайся. Если будешь усердно работать, то хотя ты не мог бы найти кого-то сильнее чем она, но мог бы найти девушку покрасивее.»

Серьезно ... Почему я подозревал его в том, что он мастер?

Сюэ Ци со вздохом покачал головой. Он уже проверял Е Цзычэня когда тот прибыл, Е Цзычэнь даже не дошел до уровня Ложного Духовного Тела. Между тем, этот мастер определенно был ужасно силен, поэтому он определенно не мог быть Е Цзычэнем.

«Камень, Маленькая Юй, пойдем со мной в зал предков ... Все остальные, просто возвращайтесь по домам!»

В зале предков Деревни Духовного Ветра.

После того как Сюэ Ци и другие почтительно зажгли несколько благовонных палочек для Ян Цзяня, они сели на соломенные подушки.

Маленькая Юй прикусила губы и посмотрела на Сюэ Ци: «Этот мастер сказал нам уйти. Что ты думаешь?»

«Я не уверен.» - Сюэ Ци вздохнул. «Жители деревни прожили здесь столько времени, если мы скажем им уйти ...»

«Это все для более светлого будущего.» - посоветовала Маленькая Юй. Она была согласна с переездом деревни. Поскольку новости уже были слиты, тогда все больше и больше людей придут, чтобы создать им проблем!

Хотя на этот раз их защитил мастер, они не могли рассчитывать на мастера каждый раз.

Если они не хотят подвергаться издевательствам, лучший способ – стать сильнее. Если бы из Деревни Духовного Ветра могло вырасти несколько Земных Бессмертных, тогда никто не посмел бы запугивать их.

«Эх, давай возьмем Е Цзычэня и продадим все черные кристаллы в соседнем городе, а затем купим поместье для нашей деревни.»

«Мм, но будьте осторожны. Город еще более хаотичен.»

«Я знаю.» - ответил Сюэ Ци.

Маленькая Юй мгновенно закатила глаза. «Я говорила это Камню, он слишком прост, я беспокоюсь что он создаст лишние проблемы.»

«Эй, девочка! В каком месте лаоцзы слишком прост!?» Камень в раздражении нахмурил.

Маленькая Юй просто пожала плечами в ответ. В то же время, Сюэ Ци также поднял брови.

«Хорошо, успокойся.» после того как Сюэ Ци успокоил Камня, он повернулся к Маленькой Юй. «Как ты думаешь, возможно ли что мастер - это...»

«Ты говоришь о нем?» Маленькая Юй покачала головой. «Я чувствую что это невозможно. Да он очень таинственный, но кто-то с божественным артефактом имеющим дух артефакта, должен быть экспертом по крайней мере на уровне Небесного Бессмертного! Ты думаешь это он?»

«Как и ожидалось, я слишком много думал об этом.» Сюэ Ци покачал головой с кривой улыбкой, а затем встал с соломенной подушки. «Покончим с этим. Завтра отправляемся в город!»

«Нет, о чем вы ребята говорите? Почему лаоцзы ничего не понял?»

«Тебе не нужно понимать, поторопись и возвращайся домой и поспи с женой!» Маленькая Юй закатила глаза, а затем покинула зал предков.

«Это девка кровоточит что ли(эти дни)? Почему она действует так, как будто у нее есть что-то против лаоцзы?» Камень раздраженно поднял брови.

«Ты идиот.» Сюэ Ци закатил глаза и ушел.

Таким образом, только Камень остался позади, и почесал голову: «Старый Сюэ также кровоточит? Почему лаоцзы никогда не кровоточил?»

«Почему ты заставил меня сделать это? Разве не было бы лучше, если бы ты сам вышел?» Сюань-Юань Сян качала ногами и спросила.

Е Цзычэнь улыбнулся после двух наборов приседаний: «Мне кажется, что сейчас все довольно хорошо. Если я скажу им свою личность, то как ты думаешь, они все равно будут относиться ко мне так же?»

«Определенно нет.» не задумываясь ответила Сюань-Юань Сян.

Е Цзычэнь не был удивлен ее ответом: «Именно. Я не хочу привлекать внимание людей. Быть маленьким шахтером в деревне довольно приятно.»

Скрип.

В этот момент, дверь в его комнату распахнулась. Сюэ Лань просунула голову сквозь щель и вошла, а затем начала обнюхивать комнату.

Вскоре после этого, она подошла к Е Цзычэню.

«Старший брат Цзычэнь, это же ты тот удивительный человек, верно?»

http://tl.rulate.ru/book/5483/267264

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь