Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 1126

"Господин!" Цзяо Ци и Мэн Хуайрун глубоко поклонились. В такой незнакомой обстановке им было крайне важно оставаться рядом с Е Цзычэнем и защищать его.

Но теперь он хотел, чтобы они последовали за Чи Мэй? В таком случае, разве он не должен был бы сам отважиться на неизвестную опасность?

"За ней!" - рявкнул Е Цзычен. Чи Мэй привела их сюда, поэтому, даже если два яо останутся с ним, Чи Мэй все контролировала. Если бы она хотела навредить ему, они бы ему не помогли.

Кроме того, даже если Цзяо Ци и Мэн Хуайрун уйдут, у него все еще была под рукой Пагода Запечатывания Яо.

Если ему действительно грозит опасность, он мог выпустить других яо или, наоборот, спрятаться внутри.

Это было совсем не так опасно, как они думали.

Он осторожно похлопал по своему пространственному кольцу. Два яо, похоже, тоже вспомнили о существовании пагоды, поэтому кивнули. Тем не менее, они не могли не предупредить его: "Будь осторожен!".

"Правильно!" Чи Мэй рассмеялась так очаровательно, как только могла, и сказала: "Просто доверьтесь мне. Я ни за что не обижу своего милого. Хорошо, тогда давайте поторопимся и пойдем. Милая, ты должна поторопиться и войти в хижину. Если семья Гао появится здесь, у нас будут проблемы".

"Хорошо."

Чи Мэй увела своих подчиненных, а Е Цзычен достал из кармана пространственное кольцо стихии огня.

Недавно он продал оптом Пилюли Конденсации Моря. Когда различные семейные кланы приходили к нему для обмена, они доставляли свои товары в пространственных кольцах, поэтому подготовить пространственное кольцо огненного элемента не составило никакого труда.

Нет, настоящая проблема была еще впереди. Теперь ему предстояло встретиться с эмиссаром семьи Сяо.

Перед отъездом Чи Мэй не сообщила ему никаких секретных кодов и не рассказала, как он должен был провести обмен. Ему придется придумывать все на ходу!

Е Цзычен выдохнул, затем злобно сжал кулаки и направился к хижине.

"Госпожа Чи Мэй, куда вы нас ведете?"

Разделившись с Е Цзычэном, Чи Мэй повела Цзяо Ци и Мэн Хуайрона на север.

Цзяо Ци все больше нервничал, видя, как они все дальше и дальше удаляются от Е Цзычена, и не мог не потребовать объяснений.

Чи Мэй нахмурилась в ответ. Милая улыбка, с которой она смотрела на Е Цзычена, исчезла. Ее взгляд был холодным, и она прошипела: "Хватит задавать столько глупых вопросов! Просто заткнись и следуй за мной".

Внезапно в ее глазах вспыхнул неясный свет. Увидев это, оба яо бросились на колени. "Ваше почтение".

"Хмф." Чи Мэй посмотрела на коленопреклоненных яо и фыркнула, но больше не повела их дальше на север. Она просто остановилась на своем пути и посмотрела прямо на них. "Через некоторое время вы должны делать то, что я скажу. Если я скажу вам оставаться на месте, вы просто послушно останетесь на месте. Поняли?"

Цзяо Ци и Мэн Хуайрун были заметно обеспокоены.

Несмотря ни на что, Е Цзычен все еще был их хозяином. Они не могли просто позволить ему погрузиться в опасность, не спасая его, но женщина перед ними...

У них не было выбора, кроме как повиноваться ей.

После недолгой внутренней борьбы Цзяо Ци скрежетнул зубами и сказал: "Ваше почтение, мы будем подчиняться вашим приказам. Однако, если наш господин столкнется с опасностью, мы смиренно просим разрешения прийти ему на помощь".

"Вам не стоит об этом беспокоиться", - засмеялась она, кокетливо приложив палец к губам. "Я ни за что не позволю ему умереть. В конце концов, он -.... мой милый!"

Е Цзычен изначально предполагал, что соломенная хижина находится неподалеку, но Е Цзычену пришлось идти целый час, прежде чем он добрался до ее ворот.

Как только он достиг ворот, он услышал низкий гул передачи через его море сознания. "Ты здесь?"

Почувствовав, насколько холодным был этот голос, Е Цзычен не мог не насторожиться. Он посмотрел на пространственное кольцо стихии огня в своей руке и поклонился. "Приветствую вас, эмиссар".

Он не мог позволить себе оплошать и промолчать. Так как Е Цзычен не знал, как провести сделку, ему оставалось только говорить как можно меньше и не выдавать себя.

После некоторой паузы дверь хижины распахнулась, и наружу вышел человек в черной мантии, обмотанной вокруг него очень плотно.

"Заходи", - равнодушно фыркнул мужчина и сел на один из каменных стульев в хижине.

Е Цзычен не посмел медлить. Он толкнул дверь и шагнул внутрь.

"Почему ты здесь один? Когда ты вошел в это измерение, я ясно почувствовал три присутствия, включая двух яо.

Три присутствия? Это означало, что он не почувствовал Чи Мэй!

У Чи Мэй было сокровище, скрывающее ее ауру, но она сказала, что у эмиссара есть другое сокровище, которое может противостоять таким сокровищам. Он должен был почувствовать ее присутствие.

Существовало две возможности....

Либо у него не было сокровища, и в этом случае Е Цзычен пришел напрасно.

Либо оно было у него, но сокровища Чи Мэй, скрывающие ее присутствие, были еще более высокого уровня, что не позволило эмиссару почувствовать ее ауру.

"Почтенный эмиссар, чем меньше людей будет свидетелями нашей сделки, тем лучше".

"Вы довольно осторожны. Неплохо." Эмиссар удовлетворенно улыбнулся, но затем его выражение лица потемнело. "Каковы ваши отношения с этими двумя яо?"

"Они -....." Е Цзычен не осмелился ответить сразу. После недолгих колебаний он ответил: "Они мои помощники".

"Сопровождающие?" Вопреки всем ожиданиям Е Цзычена, улыбка эмиссара стала зловещей. Почувствовав его взгляд, сердце Е Цзычена сжалось, так как он понял, что ответил неправильно.

Иначе эмиссар ни за что не сделал бы такого выражения лица.

"Ваша семья Гао действительно набралась смелости. Не говорите мне, что вы забыли? Предки нашей семьи Сяо передали наказ никогда, никогда не вступать в союз с яо в этой жизни. Ты забыл, что наш бывший глава клана ненавидит только яо? Неужели твоя семья Гао так долго была отдельной ветвью, что ты забыл даже слова своих предков?"

Его тяжелое духовное давление мгновенно обрушилось на Е Цзычена.

Перед лицом этого сильного давления и власти Е Цзычен не мог не встать на колени, его лоб покрылся испариной, а сердце бешено колотилось в груди.

Внутри его разум бешено метался.

Так вот как все было!

Ци Мэй раздобыла столько подробной информации, так зачем же она привела Цзяо Ци и Мэн Хуайрона в карманное измерение? Она знала время, место, расположение и методы сделки, поэтому Е Цзычэн не мог поверить, что она не знала о вражде семьи Сяо с яо!

"Она сделала это специально!" Эта мысль возникла в его голове инстинктивно, и он не мог от нее избавиться.

Она намеренно увела Цзяо Ци и Мэн Хуайрона, оставив его одного противостоять эмиссару.

Более того, когда они вошли внутрь, она не использовала свое сокровище, скрывающее присутствие, чтобы замаскировать ауры Цзяо Ци и Мэн Хуайрона!

Чи Мэй!

В этот момент эмиссар протянул руку и схватил Е Цзычена за плечо.

Е Цзычен инстинктивно уклонился от его хватки, но эмиссар разорвал ткань, покрывавшую его плечи, в клочья, обнажив кожу. Когда эмиссар увидел его голое плечо, его охватила ярость. "Ты не из семьи Гао. Кто ты, черт возьми, такой!?"

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071922

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь