Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 1115

В выражении лица Чи Мэй не было ни малейшей фальши. Она кусала губы, как будто услышала сокрушительную новость. Глаза ее выпучились, дыхание участилось, она крепко сжала кулаки.

Вскоре она начала расхаживать взад-вперед и бормотать про себя: "Неудивительно, что он так торопился уйти, когда мы наконец-то выбрались. Он даже сказал мне, что все сокровища забрал Е Цзычен! Это его искреннее выражение лица обмануло меня!"

Услышав ее бормотание, Е Цзычен не мог не нахмурить брови и не поинтересоваться ее отношениями с Ву Йи.

Они были родными братьями и потомками Великого Императора Пяти Элементов. Нужно ли было лгать о получении наследства предков?

Однако ни ее слова, ни выражение лица не выглядели фальшивыми.

"Это действительно чертовски меня бесит! Чтобы собрать достаточно ингредиентов для Пилюли Конденсации Моря, я продала все, что могла. Я умолял, просил, просил и едва наскреб все это, но Ву И, он! Аргх! Это просто бесит!"

Чи Мэй постоянно выплескивала свою ярость. Несколько раз у нее возникало желание разбить или поджечь вещи, но, возможно, из соображений невозможности возместить убытки Е Цзычена, она воздержалась. Вместо этого она закусила губы и зашагала взад-вперед.

Она ударила кулаками по столу, схватила бессмертное варево Е Цзычена и сделала несколько глотков, после чего окончательно успокоилась.

"В следующий раз, когда я его увижу, - фыркнула она, - я точно преподам ему урок!"

"Ты уверена, что не хочешь отправиться на его поиски прямо сейчас?"

Увидев, как она разозлилась, Е Цзычен подумал, что она сразу же побежит искать Ву Йи. К его удивлению, она решила оставить это на следующий раз. В таком случае, что она собирается делать в первую очередь? Наверняка она не собирается оставаться здесь?

Чи Мэй представляла собой угрозу. Е Цзычен не мог расслабиться, когда она была рядом.

Она доставляла одни неприятности, и он не хотел больше проводить с ней время.

"Конечно, я сразу же отправлюсь на его поиски, но ты еще не дала мне таблетку.

Что будет, если ты сбежишь, пока я буду его искать? А если он будет настаивать, что у него тоже ничего нет, разве я не проиграла по-крупному?"

Чи Мэй отвечала всевозможными отговорками. Е Цзычен не хотел с ней связываться, поэтому он просто достал из своего пространственного кольца Пилюлю Конденсации Моря и положил ее на стол.

"Вот! Пилюля Морского Сгущения для тебя! Теперь поторопись и сведи счеты с Ву И! Ты не должен медлить!" Не успел Е Цзычен закончить фразу, как мимо пронесся ветерок, и пилюля бесследно исчезла. Чи Мэй тем временем открыла бутылочку с лекарством, чтобы осмотреть ее. По правде говоря, это была не только она: любой бессмертный король, только что получивший Пилюлю Конденсации Моря, отреагировал бы точно так же.

Она тщательно прощупывала лекарственный эффект, затем сразу же закрывала крышку и затягивала ее, опасаясь, что лекарственные свойства рассеются в воздухе, снизив его эффективность.

"Милая, ты просто ужасна! Если у тебя под рукой были готовые Пилюли Конденсации Моря, зачем ты требовала от меня все это? Я много страдала, чтобы собрать все эти ингредиенты. Почему ты не сказал мне, что у тебя уже есть готовый продукт! Я могла бы отплатить тебе другими способами!"

Когда она говорила, она скромно и кокетливо хлопала глазами.

Е Цзычен не знал, как вести себя с женщинами такого типа. Он закатил глаза, потеряв дар речи, а затем нахмурился. "Хватит нести всякую чушь. Я уже дала тебе таблетку, так что поторопись и уходи".

"Ты действительно так сильно меня ненавидишь?" - жалобно сказала Чи Мэй, ее водянистые глаза были полны боли. Было очень больно видеть, как ее изящное лицо исказилось от печали и надулось.

Но Е Цзычен знал, что за человек Чи Мэй, и ни за что не поддался бы на ее уловки. Он кивнул головой и холодно улыбнулся: "Да, именно так ты мне и не нравишься".

"Вот как?" Женщины действительно быстро меняли свой тон. Чи Мэй была совершенно другой, чем минуту назад.

Как только Е Цзычен заговорил, выражение ее лица потемнело, и она холодно рассмеялась: "Если бы ты не сказал этого, я бы чувствовала себя немного виноватой, но раз ты сказал... ...что ж, ты заслужил это".

Е Цзычен мгновенно понял, что что-то не так. Он посмотрел прямо на Чи Мэй и спросил: "Что ты пытаешься сказать?".

"Ничего", - усмехнулась Чи Мэй. "Просто перед тем, как прийти сюда, я доставила кое-кому неприятности, и, похоже, он довольно влиятелен в Великом Районе Неба. Но я всего лишь слабая женщина. Как я могу победить его сама? Мне ничего не оставалось, как сказать, что я твоя жена, и что если у него хватит смелости, он может искать меня в Городе Ледяной Сини. Учитывая время, он, скорее всего, уже приехал".

Выражение лица Чи Мэй было игривым, а ее глаза, казалось, говорили: "Как ты смеешь издеваться надо мной! Я преподам тебе урок!

Он просто знал, что от нее одни неприятности! Не успел Е Цзычен договорить, как услышал звук торопливых шагов за дверью.

Похоже, он попался на ее уловку.

Туд! Туд! Туд!

"Входите", - мягко сказал он. Дверь распахнулась. Цзяо Ци вошла внутрь, осмотрела Е Цзычена и Чи Мэй и сказала: "Хозяин, снаружи группа. Они окружили наш магазин. Их лидер сейчас кричит всякие гадости. Остальные хотят пойти проучить их, но я остановил их, чтобы сначала доложить вам".

"Чи Мэй, ты.... Неплохо". Он посмотрел на нее. Любой, кто осмелился окружить магазин Е Цзычена в Городе Ледяной Синевы, должен был быть необычным. Не имело значения, знали ли они силу Е Цзычена или нет, просто владение таким зданием доказывало, что Е Цзычен был необычным.

Несмотря на это, они все еще осмеливались окружать его. Очевидно, что они были высокопоставленными людьми даже в Великом Районе Неба.

Когда Е Цзычен жил в уединении в Городе Бушующего Пламени, Чи Мэй чуть не разрушила все, затащив его в мавзолей Великого Императора Пяти Элементов.

Сейчас он с удовольствием собирал сведения в Городе Ледяной Синевы, а она снова пришла, чтобы доставить ему неприятности.

Е Цзычен понимал: пока Чи Мэй рядом, ему не будет покоя.

Услышав, как Е Цзычен беспомощно ругает ее, Чи Мэй покачала головой и высунула язык.

Е Цзычену не было до нее дела. Вместо этого он повернулся к Цзяо Ци и сказал: "Пойди и посмотри".

"Подожди, я пойду с тобой", - защебетала Чи Мэй, следуя за ними.

Снаружи магазина.

Перед магазином сидел длинноволосый юноша. Он сидел на "человеческом стуле". Невероятно, но человек, служивший ему креслом, был бессмертным экспертом Неба. Помните, хотя это и был Великий Небесный Район, бессмертные Неба все еще были элитой! Однако сейчас один из них выступал в роли кресла другого человека. Зрители не могли не вздохнуть, глядя на возвышенный статус юноши.

В этот момент рядом с юношей появился мужчина средних лет. Вокруг него кружились волны духовной энергии, настолько сильные, что он явно был бессмертным королем, причем сильным.

Однако этот могущественный эксперт неожиданно наклонился и настороженно посмотрел на юношу.

Юноша почувствовал, что кто-то находится рядом с ним, вскинул брови, но проигнорировал новичка.

Хотя он был бессмертным королем, мужчина средних лет не был недоволен поведением юноши. "Молодой господин, - сказал он, - я уже выяснил, кто владеет этим магазином".

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071869

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь