Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 1088

Увидев ожидающее выражение лица Чи Мэй, Е Цзычен опустил голову на руки. Он не знал, что сказать. Это всего лишь таблетка, не так ли? Почему она не сказала об этом раньше? Это не так уж и сложно. Неужели из-за этого стоило суетиться несколько дней?

Когда она увидела, как изменилось выражение лица ее "Милого Рафинера Пилюль", Чи Мэй решила, что он не хочет этого.

"Милая".

На самом деле, это была совсем не ее изначальная личность. Она обычно была надменной и презрительной, но перед Е Цзычэнем она не могла найти в себе силы вести себя подобным образом.

У нее не было выбора: пилюля для сгущения моря была слишком важна для нее.

Она уже стояла на пике уровня Бессмертного Неба. Покинув гробницу Великого Императора Пяти Элементов, она гарантированно могла прорваться и стать бессмертным королем.

Однако, если она хотела стать верховной, ей нужно было преобразовать свою духовную силу в божественную силу, а затем сгустить духовное море. После этого ее духовное море перестанет быть простым сосудом для силы. Вместо этого оно становилось ее духовным ядром.

Однако конденсировать духовное море в духовное ядро было рискованно. Процент неудач был довольно высок.

Любое повреждение могло разрушить зарождающееся ядро. Если это произойдет, то вы потеряете всю свою культивацию. Кто знал, сколько бессмертных королей постоянно рассеивали свою духовность, держа себя на грани конденсации ядра, но так и не делали последнего шага, боясь провала?

Конечно, если ты добивался успеха, то был подобен фениксу, проходящему через нирвану. Успех означал, что ты можешь подняться к Божественным горам.

Было также много бессмертных королей, которые были готовы рискнуть всем, но без поддержки пилюли сгущения моря потерпели неудачу и потратили оставшиеся годы впустую.

Пилюли уплотнения моря повышали эластичность и прочность духовного моря, что облегчало его конденсацию в ядро.

Чи Мэй видела, как слишком много людей не смогли сгустить свои духовные моря.

Она была напугана; она все еще хотела сделать слишком много вещей, но чтобы добиться успеха, ей сначала нужно было ступить на Божественные горы.

Она должна была добиться успеха, и Пилюля Конденсации Моря была ключевым элементом в повышении ее шансов. Она должна была получить ее.

"Милая, милая, скажи уже "да"!"

Они явно направлялись в гробницу Великого Императора Пяти Элементов в поисках удачи, но когда эта сумасшедшая увидела, что выражение лица Е Цзычэна не соответствует действительности, она просто села на землю и стала кокетливо трясти его руки взад-вперед.

К этому моменту можно было сказать, что он напугал ее. Он беспомощно улыбнулся и отдернул руку.

"Хорошо, хорошо, я сделаю это".

"Правда? Ты такой добросердечный малыш". По мнению Чи Мэй, Е Цзычен не был таким несносным и высокомерным, как другие рафинеры.

Те, кого она видела раньше, жили в Великом Районе Неба. Пиковые секты и семейные кланы боролись даже за рафинеров шестого класса, предлагая им огромные подарки и неограниченную свободу, чтобы переманить их на свою сторону. Рафинаторы пилюль могли без страха и ограничений ходить по всему Великому Району Неба.

Разумеется, это было естественно. Пилюлепромышленники шестого класса могли производить огромное количество лекарств для бессмертных людей. Они могли обеспечить семью или секту бесконечным количеством бессмертных экспертов; естественно, что другие относились к таким людям с опаской.

Кроме того, любого пилюльщика можно было считать небольшой, но влиятельной фракцией. Стоило им открыть рот, как бесчисленные воины стремились переметнуться на их сторону. Они даже не требовали денег: достаточно было просто попросить рафинировщика оказать им услугу.

"Милый, ты такой замечательный парень, неужели тебе не нужен партнер по дао?"

Глаза Чи Мэй сверкали, она притворялась влюбленной. Е Цзычен, который полагал, что она вернется к нормальной жизни после того, как он согласился усовершенствовать пилюлю, был ошеломлен. Она все еще так себя ведет?

Он решил просто умыть руки от этого вопроса.

"

Если ты будешь продолжать в том же духе, можешь забыть об этой таблетке".

"Что за дремучий человек. Разве ты не знаешь, как флиртовать?" Услышав его угрозу, Чи Мэй действительно не осмелилась больше продолжать притворство. Она поднялась с земли, вытерла с себя пыль и скривила губы, как бы недовольная холодностью Е Цзычена.

Она была уверена в своей внешности, и ее фигура была абсолютно достаточной, чтобы заставить мужчин желать ее.

Не говоря уже о том, чтобы броситься на мужчину, обычно достаточно было просто поманить пальцем, чтобы привлечь на свою сторону довольно много мужчин, но Е Цзычен, казалось, презирал ее.

Она подсознательно смотрела на "важные части тела" Е Цзычена, как будто сомневалась в его сексуальной ориентации.

Е Цзычен заметил ее необычный взгляд, но проигнорировал его. Вместо этого он нахмурил брови и сказал: "Так, а что насчет моей компенсации?".

Презрительный взгляд Чи Мэй мгновенно застыл. Она ошеломленно подняла голову и посмотрела на Е Цзычена, словно подозревая, что с ее ушами что-то не так.

"Что ты только что сказал?"

"Моя компенсация!" Е Цзычен пожал плечами и повторил. "Вам нужно будет предоставить ингредиенты. Мы будем действовать по обычным правилам: вы предоставляете три набора ингредиентов, а я предоставляю вам одну пилюлю. Если у меня не получится, я не несу никакой ответственности. Вы все равно должны будете компенсировать мое время и труд".

В Царстве Бога именно такими были властные рафинеры. Заказчик должен был предоставить ингредиенты, а в случае неудачи они не только не брали на себя ответственность, но даже требовали компенсации.

Это было немного похоже на врачей современного мира. Они не стали бы помогать пациенту, если бы тот не заплатил, а если бы операция не удалась, они бы просто сказали: "Мы старались!

Мы старались изо всех сил!

Чи Мэй замерла, ее губы дрожали. Прошло много времени, прежде чем она что-то сказала. Значит, я не ослышалась! Этот ублюдок хочет, чтобы я возместила ему ущерб!

Три дня она вела себя мило и без устали пыталась соблазнить его, но в итоге она имела меньшее значение, чем компенсация за труды Е Цзычена.

Она вдруг почувствовала себя глубоко униженной. Она с ненавистью посмотрела на Е Цзычена, скрежетнула зубами и сказала: "Я предоставлю три набора ингредиентов. Какую компенсацию вы планируете?"

"Трудозатраты на изготовление пилюли шестого ранга составляют около пятидесяти тысяч. Повышение на один ранг означает многократное увеличение стоимости. Как насчет этого? Нам не нужно суетиться по поводу деталей. Для пилюли девятого класса, такой как Пилюля Конденсации Моря, достаточно тридцати миллионов", - серьезно сказал Е Цзычен. В настоящее время он был сильно озабочен деньгами.

Если бы он был сам по себе, ему было бы все равно. Но создание "Подъема" было подобно бросанию денег в яму, он тратил их, как воду. Как глава банды, он должен был думать о ее будущем.

По правде говоря, эта цена уже была довольно низкой. Если бы это был любой другой переработчик пилюль, он бы взял десятки миллионов за пилюлю восьмого класса, не говоря уже о такой важной и сложной для переопределения пилюле девятого класса, как Пилюля Конденсации Моря.

Не говоря уже о тридцати миллионах, даже если бы они стоили девяносто миллионов, многие бессмертные короли все равно захотели бы их купить.

Ее лицо было пепельно-бледным. Она кусала свои розовые губы, а ее кулаки инстинктивно сжимались.

Если бы не тот факт, что Е Цзычен был ее возлюбленным и рафинером, она могла бы ударить его до смерти.

"Если ты скажешь тридцать миллионов, я дам тебе тридцать миллионов!" сказала она, практически сплюнув между зубами. Чи Мэй была культиватором-одиночкой. У нее не было семейного клана, поддерживающего ее. Несмотря на то, что она находилась на пике уровня Бессмертного Неба и ей сопутствовала удача, ее сбережений едва хватало на покупку трех наборов ингредиентов для Пилюли Конденсации Моря.

Что же касается тридцати миллионов, то она опасалась, что ей придется занять деньги у друзей, прежде чем она сможет себе это позволить.

Но каким бы взрывным ни был темперамент Ци Мэй, Е Цзычен проигнорировал ее недовольство. Он просто улыбнулся, кивнув, и пожал ей руку. "В таком случае, я с нетерпением жду возможности поработать с вами".

"

Ты такой черносердечный, милый!". Она пожала его руку, явно не желая этого. Е Цзычен просто улыбнулся. Деньги! Он никогда не откажется от любой возможности заработать деньги! Для его банды и для того, чтобы у него был капитал, чтобы утвердиться на Божественных горах, он должен был оставаться черносердым и безжалостным.

Доброта не могла вести армии! Долг не может заработать состояние!

Чем больше он думал об этом, тем больше ему казалось, что он мог бы заработать, открыв лавку лекарств и продавая пилюли в Великом Районе Неба.

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071763

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь