Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 1052

t

Е Цзычен, прорвавшийся сквозь бессмертную связывающую веревку, оказался в дровяном сарае поместья торговой компании "Скайспан". Он послушно позволил связать себя еще раз. Его лицо представляло собой жалкое месиво из черных и синих рубцов.

Женщина в красном взялась за конец халата, подтащила Е Цзычена к двери и пинком впихнула его внутрь.

"Сиди тихо и жди здесь".

"Кто так обращается со своим благодетелем?"

Е Цзычен сел на пол и гневно закричал. Эта женщина действительно была неблагодарной. Он оказал ей такую огромную услугу, а она нисколько не ценила его. Он был ее благодетелем, а она так холодно с ним разговаривала? Она даже ударила и пнула его!

Чем больше он думал об этом, тем больше горечи испытывал. Он не позволит ей победить его, когда речь заходит о холодном поведении и ледяном взгляде.

Он не знал, что, если бы он не дал ей кольцо, она, скорее всего, уже избила бы его до полусмерти.

"Ха? Кажется, ты хочешь еще одного избиения?"

С момента их встречи он делал одно легкомысленное замечание за другим. Тогда, в карете, он даже прикоснулся к ней.

До этого ни один мужчина не прикасался к ней.

Хуже того, только что он намеренно сказал всю эту чепуху, чтобы обмануть старейшину Че и служителей поместья, чтобы они не поняли их отношений. Уже одно это оправдывало смертный приговор Е Цзыченю. Засунуть его в сарай - уже проявление милосердия.

Подняв руку, Е Цзычен поспешно отступил. "Леди Воин, пожалуйста, пощадите мою жизнь!"

Когда она увидела, как Е Цзычен кланяется и умоляет о пощаде, ее убийственное намерение исчезло. Она опустила руку, закатила на него глаза и повернулась, чтобы выйти из леса.

Увидев, что она собирается покинуть лес, Е Цзычен поспешно позвал: "Леди Воин, пожалуйста, подождите!".

"Что тебе нужно на этот раз?"

Всякий раз, когда она смотрела на Е Цзычена, ей хотелось ударить его. Она невольно обернулась, ее тонкие черты нахмурились, а на изящном лице появился холодный взгляд.

Судя по всему, даже малейшая провокация могла подтолкнуть ее к насилию.

Почувствовав ее взгляд, Е Цзычен отпрянул назад и мрачно рассмеялся, затем выпятил подбородок и указал на своего ученика.

"Мой ученик из семьи Ву из Города Бушующего Пламени. Их грандиозное соревнование состоится через несколько дней, и это очень важно для него. Я уверен, что вы поняли, что мы не связаны с чернорубашечными ворами. Я знаю, что действую вам на нервы, но мой ученик вел себя хорошо все это время, не так ли? Вы можете оставить меня здесь, но, пожалуйста, позвольте ему вернуться. Как вам это?"

Как только Е Цзычен закончил говорить, Ву Ди, который тоже был в сарае, заговорил. "Я не уйду, хозяин".

"Зачем торчать здесь? Ты глуп? Я терпел горькие лишения, чтобы вырастить тебя до нынешнего состояния, и все ради того, чтобы ты мог набить морду этим парням во время грандиозного соревнования вашей семьи. Ты забыл о своих убеждениях? Разве ты не хотел шокировать всех своим выступлением?" Е Цзычен жестоко упрекнул своего ученика. Увидев, что Ву Ди нечего сказать в свою защиту, Е Цзычен повернулся лицом к женщине в красном.

"Ну что, Леди Воин?" - покорно улыбнулся он. "Что скажешь?"

Она была уверена, что эти двое не связаны с чернорубашечными ворами. Она схватила не тех людей. Она ничему не научится, если будет держать их здесь взаперти, к тому же, у нее была только обида на Е Цзычена. Она не могла оправдать свой гнев на Ву Ди.

"Иди ко мне." позвала она, выходя из сарая. Вскоре в дверях появился один из служащих Торговой компании.

"Первая госпожа".

"Снимите с этого принца семьи Ву узы, откройте его духовное море и верните его в семью Ву Города Бушующего Пламени".

"Понял." Служитель жестом велел У Ди следовать за ним и вышел из сарая. Ву Ди некоторое время стоял неподвижно и смотрел на Е Цзычена с беспокойством. "Продолжай. Твоему хозяину абсолютно ничего не угрожает.

Поторопись вернуться в свой клан. Что бы ты ни делал, не пропусти грандиозное соревнование".

Увидев мягкую улыбку Е Цзычена, Ву Ди стиснул зубы, глубоко поклонился и вслед за сопровождающим вышел из сарая.

Как только Ву Ди ушел, женщина в красном скрестила руки и покачала головой. "Никогда бы не подумала, что у такого воспитанного юноши есть хозяин в лице тебя".

Е Цзычен не мог не усмехнуться: "И что со мной не так? Разве ты не видишь мой благородный воздух праведности?" Когда он говорил, он намеренно надувал свою грудь.

"Я еще не видел никакого "благородного воздуха праведности", но я видел всю глубину твоего непристойного хулиганства. Сидите тихо и наслаждайтесь. Надеюсь, в следующий мой визит вы будете еще живы".

Она резко повернулась, чтобы уйти, но не успела она отойти далеко, как Е Цзычен снова позвал: "Подожди!"

"Что на этот раз?" Она скрестила руки и повернулась обратно. От этого движения ее "огромные горы" стали еще более рельефными. Е Цзычен остановился на полуслове, ошеломленный этой неожиданной и прекрасной сценой. Он несколько раз сглотнул.

Когда она заметила его взгляд, ее лицо мгновенно стало пепельным. Тяжелое духовное давление мгновенно хлынуло из ее тела. "Похоже, тебе больше не нужны эти глаза!"

"Эй, эй..... Не надо! Остановись! Остановись..... Почему ты так темпераментна? Разве мой быстрый взгляд или два как-то задевают тебя? Кроме того, я тоже обычный человек. Если у меня есть возможность взглянуть, почему бы и нет?".

Е Цзычен сказал это так, как будто это было очевидно, но его тон только усилил ярость женщины в красном. "Закрой свой рот!"

Ее тон был крайне угрожающим. Когда она высвободила свою духовную энергию, земля треснула под ее ногами.

Эта женщина была действительно взрывной. Она была возмутительно злобной! Однако у нее были весьма впечатляющие "активы", так почему же она была такой вспыльчивой?

Губы Е Цзычена скривились в презрении. Он мог только беспомощно улыбнуться и сказать: "Хорошо, хорошо, хорошо, успокойся.

Злость выводит организм из строя и заставляет быстрее стареть..... Если вы хотите сохранить свою красоту, вам лучше контролировать свои эмоции. Младшая сестра, ты ведь Лев, не так ли? Я могу сказать, что ты немного властная".

"I..... У меня нет времени тратить на тебя!" Она зашипела в гневе, скрежетнула зубами и повернулась, чтобы уйти.

"Подождите!"

"Не заблуждайся! Я действительно не боюсь убить тебя!"

Ее нога только ступила за порог сарая, как она внезапно остановилась, повернулась обратно и с силой ударила ногой по полу сарая. Раздался взрыв, когда ее аура снова достигла своего пика.

Казалось, она действительно вот-вот взорвется. Она никогда бы не подумала, что столкнется с таким негодяем.

Е Цзычен не обращал внимания на ее полностью высвобожденное духовное давление. В его взгляде была завуалированная улыбка. На его лице была слабая ухмылка, но в то же время он казался несколько застенчивым. "Просто признайся, что ты на самом деле чувствуешь! Ты не хочешь покидать меня! Haha.... Я завладел твоим сердцем. Я просто хочу сказать, что когда ты впервые увидела меня, я увидел тайную тоску в твоих глазах. Это была любовь с первого взгляда. Вы хотите скрыть это, но вы не можете держать это в секрете.....".

Его игривый тон практически свел женщину в красном с ума от ярости, но как только ее гнев достиг своего пика, она остановилась. "Я не должна обращать внимание на таких людей. Дай такому парню дюйм, и он пройдет милю. Все, что я могу сделать, это игнорировать его. Сюэ Хунхун, ты должен терпеть, несмотря ни на что. Этот человек нецензурно выражается, но он не злой. Ты должна сдерживать свою ярость. Ты не можешь причинить ему боль".

Настоящее имя женщины в красном - Сюэ Хунхун. Она была очень близка к тому, чтобы потерять себя от ярости. В душе она неоднократно предупреждала себя: ты должна терпеть. Нужно сохранять самообладание.

Но......

"Эй, сестренка! Даже спустя столько времени, я все еще не знаю твоего имени".

"Нет нужды говорить тебе".

К этому моменту ей даже не нужно было видеть его "просто умоляющее-избитое" лицо.

Одного звука его голоса было достаточно, чтобы разжечь пламя ярости, пылающее в ее груди.

Она должна была поторопиться и уйти.

Сюэ Хунхун не колебалась. Она повернулась, чтобы уйти. Она уже решила, что в этот раз не вернется, как бы Е Цзычен не пытался ее позвать.

But.....

"Маленькая сестра, даже не пытайся сопротивляться своим истинным чувствам. Я оставлю свою дверь незапертой для тебя сегодня вечером".

.......

"Я убью тебя!"

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071612

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь