Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 1034

Как только она закончила фразу, Чжэн Юнань высвободила свое внушительное духовное давление. Когда оно обрушилось на них, в сердцах Ли Кая и остальных поднялся ужас.

Ву Ди, однако, схватил ее за руку и покачал головой. "Не беспокойся об этом".

Он смахнул пыль со своего тела и поднялся на ноги. Увидев, что кувшин с вином все еще цел, он облегченно улыбнулся.

Ноздри Чжэн Юнань раздувались. Она сразу же заметила тыкву. "Ву Ди, даже если клан отправил тебя в город Черного Окса, ты не должен унывать. Бессмертное варево действительно превосходно, но тебе следует сосредоточиться на своем культивировании. Когда ты будешь выступать на соревнованиях нашего клана, мой дед сможет сказать несколько слов от твоего имени. Тебе обязательно разрешат вернуться в клан".

Очевидно, Чжэнь Юнань неправильно поняла. Увидев, как У Ди озабочен тыквой вина, она подумала, что он впал в отчаяние и пытается утопить свою печаль в выпивке.

У Ди не стал ничего объяснять. Он просто сжал губы в улыбку и кивнул. "Я понимаю".

"Может, хватит отточенных ответов? Позволь мне сказать тебе, что я здесь, чтобы сообщить всем членам клана в городе Черного Окса, что через месяц клан будет проводить грандиозное соревнование. Ты... если будешь вести себя так и дальше, сможешь ли ты попасть в сотню лучших?"

Грандиозное соревнование клана!

Услышав эту новость, молодые люди рядом с Ли Каем заметно заволновались.

В клане Ву было слишком много людей. Если ты хотел выделиться среди бесчисленного множества других, ты должен был быть настолько ослепительным, чтобы люди не могли не заметить тебя, или же ты должен был хорошо выступить на грандиозном соревновании клана.

Если ты входил в сотню лучших, то становился одним из элиты клана. Твой статус повышался в геометрической прогрессии, и тебе больше не нужно было беспокоиться о ресурсах для культивации.

Молодые люди рядом с Ли Каем уже крепко сжимали кулаки.

Как только они вернутся домой, они обязательно уединятся до конца месяца, чтобы продемонстрировать свои навыки на грандиозном соревновании.

"Он? Лили Нан, боюсь, ты переоцениваешь его. Он всего лишь грязный ублюдок девушки-рабыни, но ты думаешь, что он может войти в сотню лучших? С его статусом даже войти в ворота клана может быть проблемой. Тебе лучше не подходить к нему слишком близко, иначе он может заразить тебя своим невезением".

Ли Кай презрительно фыркнул. О предстоящем грандиозном состязании он узнал еще полмесяца назад, поэтому не особо удивился, услышав эту новость сейчас.

"Ли Кай, тебе лучше взять свои слова обратно". Ву Ди холодно посмотрел на Ли Кая и сжал кулаки так сильно, что костяшки пальцев треснули.

"Извиниться? Перед таким зверем, как ты? Или я должен извиниться перед твоей непорядочной матерью?"

"Ты не можешь так говорить о моей матери!"

"Почему нет? Ее даже не пустили в родовой зал клана. В конце концов, ее останки просто похоронили в братской могиле. Если бы она была нормальной женщиной, ее бы пустили в родовой зал, не так ли?".

"Заткнись!"

Бум!

Входящее в бессмертие духовное давление мгновенно вырвалось наружу. Почувствовав это давление, Чжэн Юнань сначала немного удивилась, но вскоре восхищенно улыбнулась ему.

Столкнувшись с Ву Ди, Ли Кай не мог не почувствовать, что перед ним уже не тот маленький сопляк, который никогда не сопротивлялся, что бы он ни делал. Вместо этого он чувствовал себя так, словно столкнулся с древним и злобным зверем.

Бах!

Его ноги подкосились, и он рухнул на землю.

"Хмф, что за мусор." С холодным фырканьем Ву Ди повернулся и пошел прочь.

Ли Кай сидел на земле, его глаза налились кровью. Он закричал в ярости: "Убейте его!". Мгновенно его последователи, а также стражники, которых отец приставил к нему, отправились схватить Ву Ди.

"Ли Кай, что ты пытаешься сделать? Ты можешь соревноваться со своими сородичами, но ты не можешь лишать их жизни. Разве ты этого не знаешь?

" Чжэн Юнань яростно закричала, но Ли Кай лишь игриво улыбнулся в ответ.

"Позвольте мне сказать вам, - сказал он, - в Городе Черного Окса я - небо! Чжэн Юнань, ты можешь быть внучкой великого старейшины, но не забывай, что в конечном итоге ты просто посторонний человек. У тебя нет кровного родства с нашей семьей Ву. Я настоятельно советую тебе не лезть не в свое дело".

С этими словами он повернулся к группе, окружавшей Ву Ди, и укорил их: "Чего вы тут стоите?".

В следующее мгновение громкий и внезапный, как удар грома, крик потряс небеса. "Сматывайтесь!"

Мгновенно все, окружавшие Ву Ди, были отправлены в полет. Когда они упали на землю, то закашлялись кровью.

Это внезапное развитие событий испугало всех присутствующих. В следующий момент они увидели, что рядом с Ву Ди стоит человек в черной одежде. Выражение его лица было ледяным, он рассматривал Ли Кая и его последователей.

Один из зрителей был экспертом уровня бессмертного человека, но даже он не мог сказать, откуда появился Е Цзычен.

Очевидно, что этот эксперт, появившийся из ниоткуда, был выше уровня бессмертного человека!

"Sen....."

Ву Ди сначала не был уверен. Его впечатление было похоже на растрепанного старого нищего, совершенно не похожего на человека, стоящего рядом с ним.

Глаза этого человека были яркими, осанка прямой, он излучал спокойное самоуважение и чувство превосходства.

Особенно эти острые брови. Одного взгляда было достаточно, чтобы чье-то сердце наполнилось ужасом.

"Что, ты меня не узнаешь?"

Увидев ошеломленное выражение лица У Ди, Е Цзычен улыбнулся и потянулся, чтобы потрепать волосы У Ди, а затем взял кувшин с вином из его рук.

"Это для меня?"

Он не думал, что новоприбывший действительно такой старший. Ву Ди был ошеломлен на мгновение, но когда он услышал вопросы Е Цзычена, то поспешно кивнул головой. "Да, я принес это для вас, старший".

Е Цзычен не колебался. Он начал наливать вино в горло и потягивать, позволяя ему стекать по бокам рта и на грудь.

Через несколько мгновений он бросил пустую тыкву на землю.

"Хорошее вино".

Увидев удовольствие Е Цзычена, Ву Ди лучезарно улыбнулся, радуясь от всего сердца. Он даже немного беспокоился, что такое бессмертное варево не будет соответствовать стандартам этого старшего.

В одно мгновение ситуация полностью изменилась.

Охранники и последователи Ли Кая поспешно вернулись на его сторону. Чжэн Юнань тупо смотрела на Е Цзычена. Когда она поняла, что его отношения с У Ди не были простыми, она радостно улыбнулась и выбежала поприветствовать его. "Младшая Чжэн Юнань выражает свое почтение старшей".

"Мм." Е Цзычен кивнул Чжэн Юнань, затем его взгляд потемнел. Он повернулся и медленно подошел к Ли Каю.

Ли Кай никогда бы не подумал, что Ву Ди знает такого могущественного человека. Под тяжестью взгляда этого старца он почувствовал угрозу неминуемой смерти.

"Папа, спаси меня!" Как только Ли Кай закричал, они услышали другой голос, прорезавший воздух.

"Кто посмел?!"

Мужчина средних лет в небе остановился на полуслове, так внезапно ему показалось, что кто-то сжимает его шею. Мгновенно он изобразил на своем лице теплую, дружелюбную улыбку.

"Папа!"

Увидев Ли Кая, он поспешно бросился к нему. Мужчина посмотрел на него, затем повернулся к Е Цзычену и приветственно поднял руки.

"Я Ли Ваньлун. Я отвечаю за дела семьи Ву в городе Черного Окса. Приветствую тебя, даос. Я не знаю, чем мой пёс сын обидел тебя. Пожалуйста, расскажите мне, что случилось. Я обязательно строго накажу его".

Поведение Ли Ваньлуна было вежливым и дружелюбным. Он не мог видеть глубины души Е Цзычена. Ли Ваньлун уже был бессмертным экспертом средней стадии. Хотя он не мог видеть истинную силу Е Цзычена, он абсолютно не верил, что этот человек был бессмертным экспертом земли.

Такой эксперт уже давно бы отправился в Глубокий Великий Район. Зачем задерживаться в смертном районе?

"Ваш сын не обидел меня, но он обидел моего ученика". холодно сказал Е Цзычен.

Сердце Ли Ваньлуна бешено колотилось в груди. Он с ненавистью посмотрел на своего сына и сказал: "Даос, твой ученик?".

Не успел он закончить фразу, как Ли Ваньлун увидел, что Е Цзычен притянул к себе Ву Ди.

"Мой ученик - У Ди! Я его хозяин".

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071514

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь