Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 1033

Ночь в городе Черного Окса была приятной и тихой. Е Цзычен сидел, скрестив ноги, на своей кровати. Он не вдыхал духовную энергию местности. Вместо этого он просто сидел, погрузившись в раздумья.

На самом деле, он не был таким спокойным, каким казался днем. Он просто активно избегал думать о чем-то. Однако, когда весь мир затих и замолчал, внутри него словно прорвало плотину; бесчисленные подавленные мысли хлынули в его сознание.

"Река Стикс".

"Царство Яо".

"Божественные горы".

Даже он сам не знал, сколько времени он просидел так, бормоча про себя. Ночь сменялась днем. И вот, наконец, когда солнце вновь зашло на небосклоне, и жители Города Черного Окса встретились с солнцем и вдохнули его силу, он смог успокоить себя. Дао пяти стихий всплыло в его сознании, и он начал размышлять о законах Неба и Земли.

Дао пяти стихий он постиг во время десятой реинкарнации. Для этого он слил свое тело со стихиями. Затем, углубляясь в их тайны, он стал контролировать законы для собственного использования.

Когда Е Цзычен полностью сосредоточился на обретении просветления, он потерял все следы жизни. Казалось, что он был неодушевленным предметом.

Вокруг его тела постепенно появился пятицветный свет. Этот свет представлял собой пять элементов неба и земли.

Во время культивации можно было легко потерять счет времени. Когда Е Цзычен в очередной раз открыл глаза, прошло уже пять дней.

"Эй, этого ребенка здесь нет!"

Как только Е Цзычен открыл глаза, он потянулся к нему своим бессмертным чувством. Он хотел посмотреть, как идет уединенное культивирование Ву Ди. К его удивлению, Ву Ди вышел из уединения даже быстрее, чем он. Это превзошло все его ожидания.

"Похоже, у парня есть талант".

Судя по выражению глаз У Ди, когда он только вошел в уединение, Е Цзычен был уверен, что он не покинет его, не прорвавшись на стадию вхождения в бессмертие.

Если он покинул дом, это, естественно, означало, что он уже вошел в бессмертие. '

Е Цзычен признал, что дал У Ди довольно много духовных камней. Но даже если он смог достичь бессмертия за такой короткий срок, это означало, что у него есть талант.

К сожалению, все было именно так, как говорил Ву Ди: из-за его чувствительного статуса ему не хватало ресурсов для культивации. Вот почему его культивация была такой недостаточной. Тем не менее, его фундамент был довольно прочным. Духовные камни Е Цзычена позволили накопленной им силе прорваться сквозь оковы.

"Хм."

В этот момент Е Цзычэн потянулся своим духовным сознанием и нашел местоположение Ву Ди. Как он и ожидал, Ву Ди действительно достиг стадии вхождения в бессмертие. Судя по волнам духовной энергии, исходящей от него, прошло совсем немного времени, прежде чем он прорвался на среднюю стадию входа в бессмертие.

Такая скорость очень порадовала Е Цзычена, но потом он увидел нечто, что заставило его нахмурить брови.

"Боюсь, что характер этого парня слишком труслив".

Е Цзычен наблюдал через свое бессмертное чувство за парой молодых людей, которые в данный момент задирали Ву Ди. Учитывая свой опыт, он мог с уверенностью сказать, что эти молодые люди также находились на стадии вхождения в бессмертие. Однако все они имели шаткое основание.

Более того, Ву Ди владел драгоценным артефактом земного класса. Эти юноши даже близко не были его противниками.

Однако в этот момент Ву Ди свернулся калачиком на земле, позволяя им наносить ему удары и пинки. Он никак не сопротивлялся.

По сравнению с тем, как он вел себя несколько дней назад, нынешнее поведение Ву Ди было как день и ночь.

"Похоже, мне придется вмешаться". Е Цзычен облегченно вздохнул, но как только он собрался броситься к нему, он рассмеялся. "Этот парень довольно удачлив. Забудь об этом. Я позволю им немного повозиться. С тех пор как я перешел в царство Бога, я не могу и дальше выглядеть так плохо. Я скоро умру от собственной вони! Я лучше приведу себя в порядок".

В небольшом переулке где-то в городе Черного Окса.

Ву Ди свернулся калачиком на земле, все его тело было покрыто следами. В его глазах вспыхнул холодный свет, когда он посмотрел на нападавших на него молодых людей.

По правде говоря, все эти люди могли считаться членами семьи Ву. Из-за своих ограниченных талантов они были отправлены в город Черного Окса.

Их лидером был юноша по имени Ли Кай. Его талант не был выдающимся, но его отец руководил операциями семьи Ву в городе Блэк-Окс. Он контролировал все ресурсы, распределяемые между членами клана в городе Блэк-Окс.

С такой защитой Ли Кай был неприкасаемым в городе Блэк-Окс.

Благодаря тому, что отец тайно поддерживал его огромным количеством ресурсов, ему удалось достичь стадии вхождения в бессмертие.

Ву Ди не высовывался из Города Черного Оклада в основном из-за Ли Кая. Отец Ли Кая был шурином главы клана. Его сестра, жена главы клана, всегда презирала незаконнорожденного сына своего мужа. Ли Кай и другие последовали ее примеру и тоже презирали его. Они часто доставляли ему неприятности.

В этот раз он отправился в путь, чтобы поблагодарить Е Цзычена за то, что тот помог ему прорваться. Он сорвал травы в своем саду и продал их за несколько монет духа, чтобы купить высококачественное вино для Е Цзычена в знак благодарности. Он никогда бы не подумал, что столкнется с Ли Каем и его дружками.

"Вы уже закончили?" Ву Ди, который спокойно переносил все их удары и пинки, скрежетал зубами. Он свернулся калачиком и позволил им бить себя, боясь, что они разобьют купленный им кувшин с вином. Он потратил на него половину денег, вырученных за продажу духов-трав. Если бы они разбили его, то он не смог бы купить еще один такой же кувшин бессмертного вина.

"Ха? Ты говоришь со мной?"

Ли Кай в шелковой мантии игриво улыбнулся. Он склонил голову набок и с усмешкой посмотрел на Ву Ди. "Я вижу, что ты тоже достиг бессмертия, но ты все еще не осмеливаешься сопротивляться?

Какой безнадежный трус. Ты действительно просто ублюдок рабыни. У тебя никогда не будет мужества в этой жизни".

"Скажи это еще раз".

Можно было ударить его или оскорбить, но вспоминать его мать -........

Глаза Ву Ди мгновенно налились кровью. Он с ненавистью посмотрел на Ли Кая.

"Как ты смеешь так смотреть на меня! Избей его!"

Взмахнув руками, несколько молодых людей семьи Ву, следовавших за ним, бросились на Ву Ди, размахивая руками и нанося удары ногами. Ву Ди стиснул зубы и терпел. Он хотел дать отпор, но разумный голос в затылке подсказывал ему, что нужно терпеть.

Статус Ли Кая был особенным. Если Ву Ди ударит его, они могут использовать это как повод, чтобы вычеркнуть его имя из семейного реестра.

Выдержать!

Ву Ди снова и снова повторял себе, что нужно терпеть. Как только им надоест, он сможет уйти!

"Не опускайте руки!"

В этот момент сзади послышался женский крик. Обернувшись, они увидели молодую женщину в таком же пышном одеянии. Ее яркие глаза горели яростью, когда она спешила к ним.

Увидев девушку, Ли Кай многократно осмотрел ее с ног до головы. Подробнее.....

Когда он посмотрел на нее, его глаза вспыхнули жадностью.

"Почему ты здесь?"

"Уйди с дороги". Молодая женщина оттолкнула Ли Кая в сторону. Она бросилась к У Ди и обеспокоенно спросила: "У Ди, ты в порядке?".

"Чжэн Юнань? Почему ты здесь?" Ву Ди был несколько удивлен. Эта девушка была дочерью Чжэн Чэнгуна, эксперта номер один в семье Ву. Она также входила в десятку лучших гениев семьи Ву.

Сейчас ей было всего двадцать четыре года, но она уже находилась на пике вхождения в бессмертие, всего в одном шаге от того, чтобы стать бессмертным человеком.

Надо сказать, что среди людей семьи Ву Чжэн Чэнгун и его дочь относились к нему сравнительно хорошо. Когда семья Ву пыталась вычеркнуть его имя из семейных реестров, именно Чжэн Чэнгун выступил в его защиту и окончательно поставил точку в этом вопросе.

"Хватит задавать столько вопросов!

Ты в порядке? Нигде не ушибся?" Чжэн Юнань спросила с явным беспокойством, затем взглянула на Ли Кая и прорычала: "Ли Кай, извинись!".

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071513

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь