Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 1003

Туманный дождь затуманил небо.

Дождь казался немного сильнее, чем раньше. Когда капли дождя брызнули на землю, в воздух поднялся белый туман.

"Ваше превосходительство, может, я пойду и преподам им урок?" - спросил один из Владык Демонов. Эти императоры Яо были поистине неблагодарны. Черный Дракон дал им так много, но они все еще хотели выступить против него?

Таким людям нужно было преподать урок. Иначе они станут непокорными.

"Ваш подчиненный просит разрешения на бой".

"Ваш подчиненный просит разрешения сражаться".

Один за другим, Владыки Демонов выходили вперед. По их мнению, Три Императора Яо не обладали никакими реальными навыками. Если бы они действительно были настолько сильны, то полузвери никогда бы не затаились на горе Билуо на столь долгое время.

Кроме того, это был отличный шанс покрасоваться перед Черным Драконом. Никто не хотел упускать такую возможность.

Черный Дракон просто отмахнулся от них и сделал шаг вперед. "Все вы, оставайтесь на своих местах. Без моего приказа никто из вас не имеет права нападать".

Владыки Демонов отступили назад. У них не хватало смелости ослушаться приказа Черного Дракона. В то же время они увидели, как Черный Дракон поджал губы и посмотрел на трех императоров Яо в небе.

"Мне очень интересно посмотреть, действительно ли ваша техника слияния так могущественна, как говорят слухи. Ну же!"

Взмахнув правой рукой, его духовное давление вырвалось наружу.

Когда Три Императора в небе почувствовали его духовное давление, они не могли не нахмуриться. С момента своего появления они ощущали могущественное духовное давление, пронизывающее Звериный край, но никогда бы не подумали, что оно принадлежит самому Черному Дракону.

"Похоже, мы больше не можем это скрывать".

Изящный красавец Император Оленей рассмеялся, в его глазах появился свирепый взгляд.

Судя по духовному давлению, исходящему от Черного Дракона, без использования техники слияния они даже не могли сражаться с ним.

Искусство Слияния.

Это была духовная техника, которую Три Императора Яо исследовали и разработали сами. Она требовала чрезвычайно высокого уровня координации между исполнителями.

От частоты дыхания до колебаний духовной энергии - все должно было быть абсолютно одинаковым.

Три Императора Яо выросли вместе. Они сотрудничали более десяти тысяч лет, и их сердца давно стали единым целым. Только такие люди могли по-настоящему использовать эту технику.

"Ты все еще хочешь скрыть это в такое время? Ты единственный, кто может даже подумать о таком", - поддразнил другой император Яо. Это был высокий и крепкий мужчина ростом под два метра, одетый в звериную шкуру. Он был Императором Медведей.

"Но прошло так много времени с тех пор, как мы в последний раз использовали эту технику. Тебе лучше не ошибиться".

"Брат Сюн, лучше бы ты говорил это себе", - сказала единственная женщина в троице. "Если у нас действительно возникнут проблемы, то это точно будет из-за тебя".

Она поджала губы в улыбку. Она всегда была маленького роста, но в присутствии Императора Медведей она выглядела совсем крошечной и очаровательной.

Казалось, она и мухи не обидит, но при этом обладала непревзойденной скоростью.

Император Воробьев.

Это был ее титул.

Когда она заговорила, Император Медведей смущенно почесал голову и искренне рассмеялся.

Однако в этот момент император Оленей прервал их разговор. "Хватит, у нас будут проблемы, если мы заставим нашего почетного гостя ждать слишком долго. Брат Сюн, тебе лучше контролировать себя. Если наша техника слияния разрушится, мы все здесь погибнем".

Когда он услышал это, выражение лица Медвежьего Императора опустилось. В глубине души он понимал: это отличалось от того, как они испытывали технику дома. Там они могли потерпеть неудачу.

Но если они потерпят неудачу сейчас, они будут обречены.

"Черт, отплатить за услугу этого мальчишки Е - ужасно хлопотно", - проворчал Император Медведей.

Высокий и мускулистый Император Медведей не мог не ругнуться. Но в этот момент его взгляд заострился, когда его душа вышла из тела.

И не только он: души императоров Оленя и Воробья также покинули свои смертные формы.

"Так вот как это работает".

Наблюдая за тем, как их души покидают свои оболочки, Черный Дракон улыбнулся новизне происходящего.

"Тогда что они будут делать со своими телами?" Пока он размышлял, Три Императора ответили на его вопрос.

Три бесплотные души воспарили в воздух и указали на свои тела, которые приземлились перед Ли Цзяи. В то же время она получила сообщение от Императора Оленей.

"Мы оставим наши тела на ваше попечение, мисс".

Внезапная передача испугала ее. Она посмотрела на душу Императора Оленей и увидела, что он смотрит прямо на нее и кивает.

Она слегка кивнула, затем перенесла тела Трех Императоров в сравнительно безопасное место.

Как только тела приземлились, она почувствовала, что Звериный край как-то странно смотрит на них.

"Мы должны должным образом позаботиться о телах Трех Императоров. В частности, мы должны внимательно следить за людьми из Региона Зверей".

Все человеческие эксперты кивнули и потянулись к ним своими аурами. Люди Звериного Края оказались полностью изолированы.

Ощущение, что за ними следят, было очень неприятным. Когда они почувствовали, что люди за ними следят, некоторые из клана зверей яростно закричали: "Что вы имеете в виду?".

"С телами Трех Императоров ничего не может случиться. Я знаю, что ваши отношения с ними тремя очень непростые. Чтобы избежать ненужных неприятностей, я хотел бы попросить вас о понимании".

"You......"

Некоторые из них нахмурились, но так как она уже все сказала, Ли Цзяи не стала больше скрывать свои намерения. Она просто объявила: "Если кто-то будет настолько глуп, что попытается повредить тела Трех Императоров, убейте его!"

"Не заходите слишком далеко!

" - крикнул кто-то, но как только он открыл рот, он почувствовал ледяной кинжал, приставленный к его горлу.

Несколько других присутствий навалились на него, неумолимо надвигаясь на него.

"Все, слушайте эту девушку". Дракон Ся Донг выбрал этот момент, чтобы попытаться успокоить толпу: "Наша вражда с полузверями должна была закончиться уже давно. Кроме того, сейчас они здесь, чтобы спасти нас. Пожалуйста, покажите мне лицо и успокойте свою ярость".

"Хмф. Поскольку ты старший из расы драконов, я это пропущу".

Эксперты Звериного Региона воспользовались этой возможностью, чтобы отступить. Увидев это, Ся Дун улыбнулся, но как только он собрался подойти к Ли Цзяи, он почувствовал гибкий меч у своего горла.

"Старший, спасибо, что выступил от нашего имени, но ты все еще кто-то из Звериного Региона. Я бы хотел попросить тебя держаться на расстоянии от тел Трех Императоров. Это будет хорошо для всех".

Ее красивое лицо было совершенно торжественным. Поскольку Три Императора доверили свои тела ее заботам, она не могла допустить никаких несчастных случаев.

Увидев это, остальные члены клана зверей нахмурились. Если бы не слова Ся Дуна, они бы уже напали на людей в ярости, но теперь эта девушка осмелилась угрожать ему мечом?

"You....."

"Все вы, отступите", - Ся Дун свел брови и прикрикнул на них, а затем сделал несколько шагов назад.

Ли Цзяи убрала свой клинок и, несмотря на взгляды со стороны Звериного Региона, ровно сказала: "Спасибо за понимание, старший".

После этого она вернула меч на пояс и больше ничего не сказала.

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071386

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь