Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 989

"Старший брат......."

Су Янь с налитыми кровью глазами наблюдала, как Су Юйюнь исчезает на ее глазах. Она поспешила к нему, чтобы увидеть, как луч за лучом света рассеивается и исчезает.

Питтер-паттер.

С неба упала одна капля дождя. Вскоре дождь начал лить как из ведра.

"Дождь идет".

"Это был прекрасный день. Почему вдруг пошел дождь?".

Дети и пожилые люди находились в самой задней части Города Драконов. Когда начался ливень, все они вернулись в дом, а Су Янь встала на колени на том месте, где исчезла Су Юйюнь, и позволила дождю намочить ее одежду.

"И Юнь".

Вдали, за пределами Города Драконов, Ли Минъэ рухнула на землю, как будто потеряла свою душу. Она смотрела прямо на приближающийся ливень. Дождь, смешанный со слезами, стекал по ее щекам, капал с ее челюсти на землю.

Она не знала, что Су Юйюнь, ставший телом души, видел все это. Он посмотрел на окружающий мир и улыбнулся, затем открыл свои руки.......

В его руках была бледно-розовая заколка.

Грохот.

Заколка упала на землю и упала прямо перед Су Янь. Она протянула руку и подняла ее.

Это была та самая заколка, которую Су Ийин подарила ей на церемонии совершеннолетия. В Современном царстве, когда они разорвали отношения и он отвернулся от нее, она выбросила ее.

Сжав клипсу в руках, она сильно задрожала.

"Старший брат!"

В этот момент проснулась Су Люэр, которая вырвалась из своих сердечных демонов. Увидев, что Су Янь кричит в душераздирающей агонии, она инстинктивно посмотрела на Су Чжу.

Су Чжу только тихо покачала головой. В такое время, как сейчас.

Су Янь нуждался в тишине.

"Старина Три!"

Е Цзычен стоял в центре массивного диска и кричал во всю мощь своих легких, глаза налились кровью. Он пытался освободиться от своих уз и вернуться в рощу древних деревьев, где исчезла Су Юйюнь, но... Цепи крепко держали его на диске.

"Е-зи, не надо.

Внезапно мимо его ушей пронеслось тихое бормотание. Е Цзычен мгновенно замер, затем огляделся.

"Старина Три!"

Грохот.

Над головой грохотал гром. Е Цзычен все еще звал Су Юйюнь, когда его лицо вдруг исказилось от ужаса.

"Ах!" - издал он мучительный крик.

Как только раскат грома достиг его ушей, из цепей в его тело хлынул непрерывный поток духовной энергии. Эта энергия была нечистой. Бесчисленные волны духовной силы хлынули через его меридианы, разрывая их на части. Е Цзычен не мог не закричать от такой душераздирающей агонии.

"Смотрите, это же Император Е!"

Ливень не мог повлиять на их видимость; люди за пределами Города Драконов сразу же заметили Е Цзычена, привязанного к центру диска.

Один из зрителей не мог не спросить: "Как император Е оказался там?".

Затем другой спросил: "Может, нам послать людей, чтобы спасти его?

"Не надо". Неожиданно Белый Император отмахнулся от него и внимательно осмотрел Черного Дракона Дракона и Е Цзычена. "Ситуация Императора Е должна отличаться от ситуации демонов".

"Белый Император, не могли бы вы объяснить?" - спросили люди из Региона Зверей.

"Если я не ошибаюсь, демоны попали в ловушку Восьмиуровневой формации блокировки душ, одной из Восьми Великих Невменяемых формаций древних времен. Она используется для запечатывания душ тех, кто оказался в ловушке. Однако тот, кто ставит эту формацию, должен использовать свою собственную душу в процессе. Эта формация считается одной из Восьми Великих Невменяемых Формаций из-за огромного ущерба, который она наносит пользователю. Однако.... она также может считаться одной из Восьми Великих Чудесных Формаций".

Группа за пределами Города Драконов слушала с восторженным вниманием. Даже Четыре Звериных Клана не записали то, что он им рассказывал.

"Чудесная природа этой формации объясняется тем, что у нее есть двойник - формация Восьмого уровня, усиливающая дух.

Восьмиуровневая формация блокировки души связывает души тех, кто оказался в ловушке. Затем, если соединить её с Восьмиуровневой формацией усиления духа, она поглотит их души, переработает их в духовную силу и направит их энергию в тело человека, находящегося внутри формации усиления духа. Прямо сейчас император Е должен быть получателем формации усиления духа."

"Это....."

Зрители были так удивлены, что почти не могли говорить. По их мнению, эта формация была слишком непостижимой для небес. Подумать только, она могла поглощать духовную силу и направлять ее в тело другого человека!

Разве он не говорил, что пока император Е поглощает всю силу демонов, он будет непобедим?

"Всё не так просто, как вы думаете", - Белый Император, заметив ошеломлённые взгляды остальных, понял, что они всё неправильно поняли. "Если бы эти две формации были настолько велики, как вы думаете, то их нельзя было бы назвать неправдоподобными. Восьмиуровневая формация усиления духа действительно может поглотить духовную силу запертых душ. Но в конце концов, духовные формации - это всего лишь неодушевленные предметы. Они не знают, как очищать нечистоты. Я хочу сказать, что они просто возьмут все, что поглотят, и вложат это в получателя как есть. Более того, они не остановятся".

"Тогда не хочешь ли ты сказать, что Император Е может.....". услышав это, Ся Хуа нахмурился: "не сможет выдержать всю поступающую духовную энергию и взорвется?".

"Это возможно!" Бай Ди кивнул.

"Тогда не важнее ли нам спасти его от этой так называемой "формации, усиливающей дух"?"

"Мы действительно должны спасти его. Однако, учитывая наши способности, мы никак не сможем разрушить формацию", - Бай Ди сузил глаза и сказал: "С древних времен формации восьмого уровня, усиливающие дух, появлялись лишь дважды. В одном случае получатель действительно взорвался насмерть. В другой раз эксперт уровня правителя сломал формацию!"

Грохот.

Бесконечные раскаты грома пронеслись по небу.

Е Цзычен стоял на коленях на поверхности диска, не в силах выдержать приходящую духовную энергию.

Постепенно те же символы, которые ранее появились на теле Су Юйюнь, начали покрывать его лицо и конечности.

"Ah......."

Е Цзычен испустил бесконечный поток агонизирующих воплей. В то же время, некоторые демонические солдаты, получающие его новообретенную духовную энергию, начали достигать своего предела. Они падали на землю, лица их были бледными, глаза вываливались из глазниц.

Когда они упали, светящиеся голубые ореолы над их головами, а также линии света исчезли.

Черный Дракон, будучи верховным небожителем, обладал огромным запасом духовной энергии. Естественно, он был намного сильнее этих обычных демонических воинов. Он ясно ощущал, как духовная энергия покидает его тело, и еще сильнее пытался разорвать путы.

"Разорви для меня!"

Внезапно цепи, связывающие его, треснули. Затем они увидели, как из его спины вырвались костяные отростки, пронзившие цепи насквозь.

"Ломай!"

Бах!

Он с силой разжал руки. Теперь цепи, связывающие его, действительно, шокировали, разорвались на куски и рассыпались по земле. Когда он разорвал свои путы, путы других тоже упали на землю. Это было похоже на эффект бабочки.

Все, кто только что освободился от оков, тут же сели на землю и начали приходить в себя.

Но только не Черный Дракон. Он просто сузил глаза на диск в небе и перевел взгляд на Е Цзычена, который сидел в его центре. Он собрал свою духовную силу в кулак и запустил себя в диск.

"Он собирается разбить этот диск!"

Практически все за пределами Города Драконов сначала были шокированы тем, что Черный Дракон разорвал свои путы. Однако, когда они увидели, что Черный Дракон движется, чтобы атаковать парящий диск, несколько фигур одновременно бросились к нему.

Нельзя было допустить, чтобы Е Цзычен погиб здесь!

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071324

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь