Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 988

Дождь все еще лил как из ведра.

Су Юйюнь перепрыгнула через забор вокруг жилого комплекса, избегая взглядов охранников, сформировала ключ из духовной энергии, открыла входную дверь и шагнула в коридор.

"Открой дверь".

В коридоре было так тихо и спокойно, что Су Юйюнь слышал собственное эхо, когда говорил.

Скрип.

Кто-то открыл дверь изнутри комнаты. Ли Минъэ, одетая в ночную рубашку и босая, выбежала из комнаты. Не обращая внимания на дождь, покрывавший тело Су Юйюня, она крепко обняла его.

"Я просто знала, что ты выберешь меня".

Ли Минъэ обняла Су Юйюня за шею и зарыдала. С того момента, как он умыл руки и покинул ее дом, она не спала всю ночь, ее сердце было в смятении.

Теперь, когда он вернулся, она наконец-то смогла расслабиться.

"Все верно. Конечно, я выбрал тебя", - сказал он. Тем не менее, он не сделал никакого движения, чтобы обнять Ли Минъэ. Он просто сказал тяжелым голосом: "Я сделаю это. Я вернусь к демонам вместе с тобой".

Время шло, принося с собой большие перемены. В мгновение ока прошло два года.

Когда он оглядывался на все, что он сделал за последние несколько лет, он не мог с чистой совестью смотреть в лицо своему прошлому.

Неважно, прямо или косвенно, его руки были запятнаны кровью слишком многих инцидентов. По правде говоря, пожив некоторое время с демонами, он в глубине души понял, что не все демоны были неисправимым злом.

Это было похоже на то, как в мире, в котором он когда-то жил, не все были хорошими людьми.

Все это было лишь спором между захватчиками и защитниками. Защитники считали себя праведниками и злословили демонов и все, что они представляли.

Вот и все.

Но он не стал бы говорить этого вслух. В любом случае, ему предстояло умереть. В таком случае, почему бы не отпустить его, неся на себе груз всех этих грехов?

По крайней мере, он сделал все, что должен был сделать.

Су Юйюнь, все еще сжимая руку Е Цзычена, внезапно закричала: "Восьмиуровневая формация блокировки души!".

Мгновенно синий свет, окутывающий его, расширился наружу, и бесчисленные таинственные символы собрались вокруг его тела.

"И Юнь!"

Восьмиуровневая формация блокировки души.

Если он не ошибался, Инь Шан использовал формацию шестого уровня, когда они столкнулись с Прародителями Зомби. Однако, несмотря на свою силу высшего уровня, он исчерпал свою духовную энергию и сжег большое количество жизненных сил.

Восьмой уровень!

Это явно был шаг вперед по сравнению с формацией шестого уровня Инь Шана.

"Что ты делаешь!"

Су Юйюнь схватила его за руку, Е Цзычен не мог даже пошевелиться. Он только кричал и беспомощно наблюдал, как тело Су Июнь постепенно рассеивается.

Бесчисленные символы вырвались из его тела и поднялись вверх, остановившись в двадцати милях над землей.

Символы пересеклись и соединились, образовав в небе огромный диск.

Бум!

Выражение лица Бай Ди было серьезным. Пока они сражались, он не мог не признать, что Черный Дракон с его силой высшего уровня изменился. Он уже не был тем человеком, которого Бай Ди когда-то обвел вокруг пальца.

В конце концов, борьба с Высшим Небесным была тяжелой работой.

Свежая кровь капала с его рук. Когда несколько мгновений назад их кулаки столкнулись, его правая рука сломалась.

"Белый Император, ты уже не тот непобедимый, каким был раньше. Твое духовное давление сильно, намного сильнее, чем мое, но все же ты можешь получить доступ только к силе пикового-земного-высшего уровня. Я не знаю, почему так происходит. Возможно, какое-то сокровище тяготит тебя и не дает использовать всю силу? Однако..... я выиграю в любом случае!"

Черный Дракон издал зловещий смех и сконцентрировал свою огромную духовную энергию в руках.

"На этот раз я хочу твою собачью жизнь!"

Фвуш.

Однако в этот момент по небу прокатилась таинственная волна. Затем они увидели, как Черный Дракон, который как раз собирал свою силу, остановился в полном ужасе.

Вокруг его головы внезапно появился ореол голубого света.

Свет превратился в цепи, сковавшие его.

Но это был не только он.

Такие же голубые ореолы окружали каждого из демонов под его командованием. Единственным исключением был Ли Минъе, который остался совершенно незатронутым. "Как это возможно?"

Черный Дракон был запечатан так плотно, что не мог сдвинуться ни на дюйм. Он кричал от ярости и боролся изо всех сил. Однако вскоре он обнаружил, что чем больше он борется, тем крепче становятся его путы.

Затем он почувствовал, как цепи поглощают духовную энергию его тела, втягивая ее в голубой свет над его головой.

С другими демонами было то же самое. Их духовная сила превратилась в нити, которые влились в голубой свет.

От их голубых ореолов протянулись синие линии, которые безостановочно росли, пока наконец не соединились с массивным диском в небе.

Все в Городе Драконов были ошеломлены. Они проследили за линиями, исходящими из головы Черного Дракона, и поднялись вверх. Именно тогда они впервые заметили массивный парящий диск.

"Это...... как такое возможно?"

Перешептываясь между собой, жители Города Драконов услышали, как Черный Дракон поднял голову к небу и прорычал: "Су Юйюнь!".

Восьмиуровневая формация блокировки души.

Неудивительно, что Су Юйюнь так перерасходовал свои жизненные силы. Он никогда бы не догадался, что Су Юнь все это время исследовал эту формацию.

Еще более удивительно, что он никогда не объединялся с демонами!

"Су Юйюнь, я убью тебя!"

Глаза Черного Дракона горели от ярости. Обезумев, он жаждал освободиться от своих оков и........

"Су Йиюнь, Су Йиюнь.....". Черный Дракон кричал до хрипоты.

Тем временем выражение лица Гу Ли было очень мрачным.

В этот момент он был заперт точно так же.

Он тоже был закован в цепи. Он никогда бы не подумал, что Су Июнь успела оставить след и на его теле. Он всегда был очень осторожен. Хотя он много раз встречался с Су Юйинь, он никогда не позволял Су Юйинь прикасаться к нему напрямую.

За исключением последних нескольких дней....

"Проклятье!"

По мере того, как духовная энергия демона непрерывно текла вверх в великую формацию в небе, синий свет формации становился все глубже и глубже.

"И Юнь, что ты делаешь?"

Су Инь сжал руку, а Е Цзычен неистово закричал. Его дорогой друг перерабатывал свое тело и душу, чтобы создать эту формацию. Его душа разрушилась и рассеялась, превратившись в бесчисленные символы, которые взлетели вверх и впились в грандиозную формацию в небе.

"Я сказал, что у меня есть для тебя подарок. Естественно, я должен отдать его тебе".

К этому времени практически половина тела Су Июня исчезла. Тем не менее, он улыбнулся, его взгляд был извиняющимся.

"По правде говоря, этот подарок не полный. Изначально я планировал выступить в роли медиума, чтобы отфильтровать и очистить смешанную духовную энергию демонов, прежде чем передать ее тебе. Однако, учитывая обстоятельства, я больше не могу сделать это для тебя".

Пока Су Июнь говорила, Е Цзычен почувствовал, как его неудержимо поднимает в воздух. Он летел вверх, пока, наконец, не приземлился прямо в центре гигантского диска.

Внезапно символы, встроенные в диск, засветились. Е Цзычен услышал, как Су Июнь передала: "Минъэ отличается от других демонов. Когда придет время, пожалуйста, дай мне лицо и сохрани ей жизнь".

В то же время Ли Минъэ тоже получила передачу.

"Мне жаль, что я обманул тебя. Но я действительно любил тебя".

Ли Минъэ ошарашенно осматривала окружающее пространство, но вдруг замерла в тревоге. Затем она еще раз огляделась вокруг, по ее щекам стекала одна слеза.

"Я не виню тебя".

На губах Су Июня появилась слабая улыбка. Затем они увидели, как его правая рука врезалась в землю.

"Восьмиуровневая формация усиления духа! Активировать!"

Теперь, когда он все закончил, то немногое, что осталось от тела Су Юйюня, полностью исчезло из этого мира.

"Прощай навсегда, брат".

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071323

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь