Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 944

Звериный край выживал все это время, несмотря на то, что его со всех сторон окружали Небесный двор, Подземный мир и Бессмертный край. Во многом благодаря тому, что на их территории находилась древняя духовная формация.

Когда Три царства только образовались, бывшие главы четырех кланов Священных зверей отдали все силы, чтобы разместить это образование. Их целью было защитить будущее бесчисленных кланов Региона Зверей.

Пока они активировали эту формацию, четыре клана Священных Зверей могли использовать ее, чтобы сбить захватчиков с толку и сбить их с толку, не оставив им иного выбора, кроме как вернуться домой в полном поражении. Или же они могли вести захватчиков в формации убийства и казнить каждого из них.

Было справедливо сказать, что существование этой духовной формации было одной из их козырных карт, ключевой частью их планов по противостоянию демонам.

"Кто же это сделал?!"

Лэй Ху, всегда отличавшийся взрывным характером, был в такой ярости, что воздух вокруг него искрился от электричества.

Духовная формация действительно была слишком важна для них. Иначе он не был бы так взволнован.

Взгляды всех присутствующих упали на Ся Хуа, но он уже полностью застыл на месте, его внимание было приковано к Ся Инцю, его брату и Ся Кеке.

Его сердце болело.

Он знал, что эти шестеро должны были стать глазами Формации Четырех Зверей.

Клан Драконов находился в упадке. Из всего клана только эти шестеро обладали чистой кровью золотого дракона. У него самого ее не было, иначе он ни за что не позволил бы своей любимой внучке впутаться во все это.

Да и другие члены клана тоже... Его сердце болело!

"Ся Хуа!" - прорычал Лэй Ху. Все ждали ответа Ся Хуа, но старик все это время молчал.

Рев Лэй Ху привлек внимание старика. "Хм? Что такое?"

Когда Лэй Ху услышал этот ответ, он посмотрел на Ся Хуа, словно пытаясь просверлить в нем дыру. "Я спрашиваю тебя, что случилось.

Вы только что сказали, что наша духовная формация нарушена? Какая именно формация сломана?"

"Все", - сказала Ся Хуа.

"Все?" - сказал Ту Биюй, настолько удивленный, что начал заикаться.

Чжугэ Хун свела брови. "Как это возможно? Ся Хуа, ты не должна говорить неосторожно. Ты хочешь сказать, что даже наши резервные формации были уничтожены изнутри? Как такое возможно? Я сам разместил внешние тридцать семь убийственных формаций. Когда дело доходит до формаций, никто в Зверином Крае не может со мной соперничать".

"Они смогли сломать формации даже Священных Предков, конечно же, они смогли сломать и твою. Более того, они разрушили их изнутри. Неужели никто с поверхностным пониманием формаций не смог бы их легко сломать?" - мрачно спросил Лэй Ху.

Затем он сузил глаза на Ся Хуа и сказал: "Теперь я хочу знать, кто, черт возьми, это сделал?".

"Скорее всего, это были летающие змеи", - вздохнула Ся Хуа. "Похоже, это они его сломали. После того, как формация разрушилась, я использовал свое духовное сознание, чтобы просканировать весь Звериный регион. Клан летающих змей больше не находится на своей территории. Они.... Возможно, они все еще в союзе с демонами".

"Что значит "возможно"? Это точно была та кучка ядовитых змей!" - сказал Лэй Ху, широко раскрыв глаза. В его глазах сверкнул настоящий свет, а белые волосы затрещали. Мышцы на его лице неконтролируемо дрожали.

"Тогда я хотел потрясти его до смерти. Я с самого начала знал, что от этих ядовитых старых змей нет никакого толку!"

"Вполне возможно, что он действительно это сделал", - нахмурился Чжугэ Хун. "Их клан знает древнее искусство гадания. Вполне возможно, что они смогли прорваться сквозь мои убийственные формации. Кроме того, когда Священные Предки впервые заложили свою великую формацию, клан Летающего Змея тоже научился управлять ею".

Бах.

Лэй Ху сильно топнул ногой, расколов пол.

Молния вырвалась из его тела, прошла через ноги и вонзилась в землю.

Сжав кулаки, скрежеща зубами, он сказал: "Я говорил вам десять тысяч лет назад: мы не должны щадить клан летающих змей. Но вы все остановили меня!"

"В то время это была лишь ваша личная обида. Кроме того, Летающие Змеи - один из восьми кланов Божественных Зверей. Как мы могли просто стоять в стороне и позволить тебе уничтожить весь клан?"

"Как насчет сейчас? Они работают с демонами, ясно? Когда они уходили, они даже разрушили нашу великую формацию", - фыркнул Лэй Ху, его глаза практически выскочили из головы. "Вы, люди, постоянно твердите о наших прежних отношениях как божественных зверей, но чувствуют ли они то же самое?"

"Это не имеет к этому никакого отношения!" - прорычал Ся Хуа.

Чжугэ Хун встал и встал между Лэй Ху и Ся Ху, разделяя их. "Прекратите спорить и сядьте на место".

"Перестать спорить? Не то чтобы я хотел спорить, но это факт: мы, Белые Тигры, сражались с Летающими Змеями, и как раз когда я собирался покончить с ними, этот чудак Ся Хуа остановил меня. Он наговорил кучу глупостей о вере в клан Летучих Змей и дружбе между восемью кланами Божественных Зверей. Бросьте уже эту чушь. Почему я тогда напал на этих ядовитых змей? Да потому, что они тогда сговорились с демонами!"

"Хватит", - сказал Чжугэ Хун, бросив на него взгляд. "Мы уже зашли так далеко. Нет смысла суетиться. Неужели уничтожение всего Клана Летающего Змея исправит нашу великую формацию?"

Губы Лэй Ху задрожали. В конце концов, у него не нашлось ответа.

"Сейчас нам нужно разобраться в сложившейся ситуации", - сказал Чжугэ Хун, хмуро глядя на них. Оба все еще тяжело дышали.

"Ся Хуа, - сказала она, - каково текущее состояние великой формации?"

"Скорее всего, его уже не исправить. Ты должна понимать, что могут Священные Предки.

Что касается размещенных нами формаций, ста восьми убийственных формаций, формаций миража, формаций ловушки и формаций замешательства, то они тоже разлетелись на куски. Однако их повреждения менее серьезны. Если у нас будет достаточно времени, мы сможем их починить".

"Но именно этого я и боюсь! Неужели ты думаешь, что они дадут нам время?" - фыркнул Лэй Ху. "Эти ядовитые ублюдки уже ушли. Они определенно направляются, чтобы доложить демонам и сказать: "В нашем Зверином Регионе не хватает огневой мощи, поспешите атаковать наши границы!""

"Лэй Ху, неужели если ты скажешь чуть меньше, это убьет тебя?" Чжугэ Хун нахмурился.

"Но Лэй Ху прав", - вздохнул Ту Биюй. "Если бы клан Летающего Змея не ушел, это было бы одно дело, но раз они уже убежали, то, несомненно, направляются доложить демонам. Пока враг не глуп, они, несомненно, воспользуются этой возможностью, чтобы напасть. Когда придет время, наши ворота будут, так сказать, широко открыты. Они смогут вторгнуться на нашу внутреннюю территорию без всяких оговорок".

"Хмпф." Лэй Ху не удержался и холодно фыркнул.

"Хватит, перестань фыркать. В прошлый раз я действительно был не прав", - сказал Ся Хуа, закатив глаза на Лэй Ху. "Если у тебя есть время дуться, то лучше бы ты придумал решение".

"Как еще мы можем с этим справиться? Мы будем сражаться!" - сказал Лэй Ху, выпучив глаза. "Мы потеряли Великую Формацию, мы потеряли наши духовные формации. Все, что мы можем сделать, это вступить в бой! Ты же не хочешь, чтобы мы просто ждали здесь, пока они придут к нам, совершенно невредимые, а потом сражались в обороне? Если мы захватим инициативу, то уже будем на полпути к победе. Лучше действовать сейчас, пока они еще не вторглись! Давайте соберем всех вместе и сразу же атакуем!"

"Старший Бог Дракона, что ты думаешь?" Ся Хуа взглянул на древнего бога, который улыбнулся ему в ответ.

"Мы, конечно, можем сражаться, но это не лучшее решение", - сказал Бог Драконов.

"Тогда что ты предлагаешь делать?"

"Подожди!"

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071113

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь