Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 939

t

2 часа.

Четыре часа.

От рассвета до полудня.

Сейчас уже была ночь.

Е Цзычен просто сидел на своем стуле со скучающим видом. Снова и снова он смотрел на солнце, чтобы определить текущее время. Он снова и снова подталкивал Бога Дракона, чтобы тот сказал то, что должен был сказать.

Результат.....

Подождите.

Из-за одного этого слова он потерял целый день времени.

"Старший Бог Дракон, сколько еще ты хочешь заставить меня ждать?"

Е Цзычен уже потерял счет тому, сколько раз он задавал этот вопрос. Он также не знал, сколько раз он подумывал об уходе.

Но он не думал, что Бог Драконов будет шутить с ним. Он не стал бы заставлять его сидеть здесь только для того, чтобы тратить время.

Тем более что сейчас у них не было времени терять.

Но прошло уже так много времени. С самого начала Бог Дракон просто сидел с закрытыми глазами в молчаливом раздумье. Кроме "подожди", он не произнес ни слова.

Кто знал, о чем он думал!

"Старший, ты должен понимать нашу нынешнюю ситуацию. Окраины Бессмертного Региона уже попали в руки врага. Демоны и кровавые зомби могут вторгнуться в Регион Зверей в любой момент. Зуо Мо и остальные работают сверхурочно, чтобы массово производить продукцию. Остальные должны использовать каждую секунду, чтобы подготовиться. А ты заставил нас сидеть здесь целый день. Вы думаете, это смешно?"

Он говорил все это, несмотря на то, что в глубине души уважал Бога Дракона.

Естественно, это было вызвано его уважением к Богу Драконов. Если бы это был кто-то другой, он мог бы просто дать ему пощечину и уйти.

"У тебя много сильных сторон, нет необходимости перечислять их все. Однако твои слабые стороны также очевидны. Вы слишком импульсивны и склонны к безрассудству. Возможно, все молодые люди имеют такие недостатки, но ты не обычный юноша. Ты - Император Е из Бессмертного Региона, опора бесчисленного множества людей. И у тебя нет даже этой капли терпения?

Если ты вздрагиваешь при малейшем намеке на провокацию, как ты ожидаешь, что люди доверят тебе свои жизни?"

Бог Дракон впервые открыл глаза. Он серьезно посмотрел на Е Цзычена, указывая на все его недостатки.

"Тебе нужно научиться успокаиваться. Ты должен научиться не реагировать слишком остро, независимо от ситуации. Иначе ты никогда не сможешь достичь великих свершений".

Это было неоспоримо, это действительно были недостатки Е Цзычена. Он и сам прекрасно осознавал их. Если Бог Драконов вызвал его сюда только ради этого, то все это было пустой тратой времени.

"Ты позвал меня сюда только для того, чтобы сказать это?" - спросил Е Цзычен низким голосом.

"Отчасти это так". Бог Драконов не стал отрицать этого. Он кивнул и сказал: "Сейчас эти недостатки не имеют большого значения, но если ты будешь продолжать в том же духе, они могут привести тебя к смерти. Тебя, и твоих близких тоже".

Е Цзычен глубоко вздохнул и подавил раздражение. "Хорошо, - сказал он, - я сделаю все возможное, чтобы взять все это под контроль. Но мы можем поговорить об этом позже. Не мог бы ты сказать мне, зачем ты позвал меня сюда?"

"Подождите."

Это был тот же односложный ответ, что и раньше, который Е Цзычен слышал уже бесчисленное количество раз.

"Ты все еще хочешь, чтобы я ждал?" Услышав этот ответ, на лице Е Цзычена появилась горькая улыбка. Он больше не мог подавить свой гнев. "Прошло уже восемь часов! Я здесь уже целых восемь часов! Что ты мне только что сказал? Это было всего лишь второе предложение, которое ты сказал мне за все это время, и это была критика в мой адрес! И теперь ты все еще хочешь, чтобы я продолжал ждать... Что, ты хочешь, чтобы я просто сидел здесь, пока демоны не нападут?"

"Успокойся."

Видя его раздражение, Бог Драконов посмотрел на него и сказал,

"Я только что сказал тебе, что ты должен научиться контролировать свой нрав, а ты уже не можешь больше сдерживаться? Не дави на себя слишком сильно. Это правда, что Я значительно задержал тебя. Однако, даже если бы я вернул вам это время, что бы вы с ним делали? Проводить гадание за гаданием?

Разве это не пустая трата времени? Или, может быть, ты думаешь, что за восемь часов сможешь достичь прорыва в культивировании? Но за все это время я ни разу не побеспокоил тебя. Почему ты не придумал, как использовать это время с пользой для себя?"

Слова Бога Дракона попали прямо в точку. Е Цзычен собирался возразить, но вскоре проглотил свои слова. Его губы долгое время дрожали. В конце концов, он ничего не сказал.

Тогда Бог Дракон сказал: "Ты не можешь просто сказать, что ценишь свое время, тебе нужно действовать так! Ты слишком нетерпелив и оказываешь на себя слишком большое давление. Тебе нужно это исправить. Конечно, давление необходимо, но слишком большое давление может сломить человека. Люди должны оставаться спокойными, если они хотят обнаружить, обдумать и решить свои проблемы. Сегодня вы были нетерпеливы все это время..... В результате ты потратил впустую целый день времени. Это не я потратил ваше время впустую: вы сами потратили свое время. Понятно?"

"Этот младший понимает".

Е Цзычен встал и глубоко поклонился Богу Драконов. К этому моменту Е Цзычен был благодарен ему от всего сердца. Если бы не Бог Дракон, просветивший его, он вполне мог бы продолжать в том же духе.

Иногда, хотя он и признавал свои недостатки, его понимание было слишком поверхностным.

"Мм..."

Бог Дракон просто кивнул. Е Цзычен больше ничего не сказал и молча вернулся на свое место. Он не стал давить на Бога Дракона. Вместо этого он сосредоточился на том, что ему нужно было сделать.

Видя это, Бог Драконов наконец улыбнулся и кивнул. У него действительно было важное дело, которое он должен был обсудить с Е Цзыченом, но он позвал его сюда немного раньше.

Он сделал это потому, что это была возможность просветить Е Цзычена. Если бы он этого не сделал, если бы ждал, пока недостатки Е Цзычена создадут ему реальные проблемы, то было бы уже слишком поздно.

Солнце садилось на западе. Небо постепенно темнело.

Прошло еще шесть часов. К этому времени небо уже полностью потемнело.

Прошло так много времени, а Е Цзычен ничем не выдал своего раздражения.

Он просто продолжал заниматься своими делами.

Время от времени он беседовал с Богом Драконов, обсуждая культивацию или их мнения о том, как лучше справиться с демонами.

"Сила Черного Дракона впечатляет. Я чувствую, что он уже превзошел пределы уровня бессмертного короля. Просто, поскольку он боится подавления Законов, он не осмеливается показать всю свою силу".

Как раз сейчас они обсуждали истинную мощь Черного Дракона. Бог Драконов решил поделиться своим видением ситуации.

"Если он не осмеливается показать всю свою силу, - сказал он со спокойным смехом, - то он не представляет особой угрозы, не так ли?" Если Черный Дракон подавит свою истинную мощь, то он будет не лучше пикового бессмертного короля, не более того.

"Это правда." Е Цзычэн кивнул в знак согласия. В этот момент в комнату ворвался Ся Ингда.

Он был весь в пыли, видно было, что он бегал весь день. "Старший Бог Дракона".

Бог Драконов кивнул и спросил: "Хм? Ты всех оповестил?"

"Я оповестил всех. И не только, несколько кланов уже достигли нашей территории", - ответила Ся Иньда.

"Тогда идите и пригласите их! Мы с императором Е уже долго ждали!".

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071091

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь